Пьяная полицейская ТП избила фельдшера, которого сама вызвала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
рекрут
27.07.2012 - 18:22
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
145
Пьяная сотрудница полиции избила фельдшера «скорой», приехавшего на вызов к ее ребенку

Это был обычный , выражаясь медицинским сленгом, «выезд на больной живот». В выходные «Скорую» вызвали восьмилетнему мальчику.

На пороге врачей обдал запах перегара. В квартире кроме женщины с ребенком находились еще двое мужчин, тоже , видимо, успевшие что-то «отметить».

- Мы увидели антисанитарную квартиру, мужчины и женщина были пьяны, - рассказывает фельдешр Вика Лёвина, - Доктор вымыла руки, стала осматривать мальчика, спросила, что он ел сегодня. Ребёнок ответил, что "три куска хлеба".

Фельдшер параллельно измерила давление маме мальчика. Молодая женщина пожаловалась, что у нее болит голова. Давление скакало - верхняя отметка была на уровне 150. При алкогольном опьянении такое бывает.

У мальчика врачи заподозрили аппендицит. Естественно, предложили госпитализировать.

Но мама мальчика Оксана Доронина, к удивлению, не только отказалась, но стала еще и нападать на фельдшера Викторию Левину, обвиняя ее в медицинской некомпетентности.

- Она тыкала ребенка пальцем в живот и спрашивала "Болит-не болит"? - вспоминает Левина, - Мы наставивали на госпитализации, а она отвечала, что сейчас она не в состоянии куда-то ехать.

Вскоре эти обвинения сменились другими: мама мальчика заявила, что с приходом бригады из дома исчезла крупная сумма денег.

-Мама сидела на кровати и рассуждала, что она будет действовать грамотно, как она сказала, "как юрист", - дополняет Виктория. - Потом она вдруг сообщила: "У меня тут за спиной сто тысяч долларов лежало, я их на квартиру копила, вы приехали и деньги пропали! Сыночек, подтверди!". Сыночек подтвердил.

Врачи вызвали полицию. Мама мальчика набросилась на фельдешера с кулаками.

- Вы бы видели Вику, она маленькая, худенькая, 45 килограммов весит. Ее из-за комплекции и перевели в детскую бригаду! - переживает за пострадавшую друг семьи Андрей Звонков.

- Мужчины пытались за меня заступиться, женщина переключила свою агрессию на них. Как она их била! - вспоминает Левина. - Если бы она удары такой силы наносила и мне, я бы с вами, наверное, уже не разговарилвала. После одного, самого мощного, удара папа мальчика улетел в угол комнаты, где лежала груда хлама.

Родители мальчика написали отказ от госпитализаци. В это время подъехали полицейские.

- Муж этой женщины вынес какое-то удостоверение, показал его приехавшим, сказал "она майор полиции". А сама она начала угрожать, что тем, кто попытается придать эту историю огласке, не поздоровится! - дополняет Левина.

На своей страничке в социальной сети Доронина написала, что сейчас она работает в 7 отделе милиции ЦООВОГВ МВД России. Прежние места работы 28-летней москвички Московско-Рязанское ЛУВД, ЛОВД на ст.М-Казанская,5 Отдел Милиции ЦООВОГВ МВД России.

Избитого доктора госпитализировали в Боткинскую больницу.

- Я пытался с ней пообщаться, она сказала: "говорить не могу, тошнит и рвет", - рассказал о состоянии Виктории ее знакомый Андрей Звонков. Было это через день после нападения.

Викторию выписали в пятницу.

Диагноз - сотрясение головного мозга и ушибы предплечий.

- Увы, это обычная история, - посетовали коллеги с 49-й подстанции «скорой», куда мы позвонили, чтобы узнать подробности. - На врачей на вызове очень часто нападают.

Уголовное дело против распускающей на врачей руки женщины пока не возбудили.

- Участковый сказал, что пока они не смогли установить ее личность, - объясняет причину проволочек Виктория. - А прошло тогда уже, если не ошибаюсь, три дня. Еще мне сказали, что дело, возможно, не будет возбуждено из-за того, что у меня , по мнению общавшихся со мной полицейских, не очень серьезные повреждения, что дело возбуждается, если нанесен средний или тяжкий вред здоровью.

Женщина сейчас на больничном. Сдаваться не намерена.
kp.ru




Пьяная полицейская ТП избила фельдшера
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zponchig
27.07.2012 - 18:23
62
Статус: Offline


NIRVANA

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 371
Какая страна,такие и полицейские.
 
[^]
dreamtry
27.07.2012 - 18:29
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Даже сказать нечего, в последнее время если сталкиваюсь с полицейскими они вежливы и корректны, не хотелось бы сглазить конечно и очень хотелось бы чтобы все такими были и не позорили свою профессию.

И у нее В\О есть а ведет она себя как гопник с семками, а может просто от синьки переклинило сильно.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 27.07.2012 - 18:31
 
[^]
IlJeep
27.07.2012 - 18:29
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
ога, ща нам скажут что ювенальная юстиция зло.
 
[^]
Overdose
27.07.2012 - 18:30
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 20
все мусора твари!!!
А.С.А.В.
 
[^]
IlJeep
27.07.2012 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Цитата
Даже сказать нечего, в последнее время если сталкиваюсь с полицейскими они вежливы и корректны, не хотелось бы сглазить конечно и очень хотелось бы чтобы все такими были.

чтобы с нормальным вежливым человек мент сам начал вести себя неподобающе шансов намного меньше, чем если бы просто при общении с незнакомством наткнуться на такое.
 
[^]
NICK2222
27.07.2012 - 18:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Какая страна,такие и по

Нету здесь ни одного полицейского . Все эти работники МВД идут туда не по "зову сердца2 , а чтобы бабло рубить ничего не делая . http://my-hit.ru/film/1193/online
 
[^]
Dмитрич
27.07.2012 - 18:31
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 287
Цитата (Overdose @ 27.07.2012 - 19:30)
все мусора твари!!!
А.С.А.В.
 
[^]
Всезнающий
27.07.2012 - 18:32
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 0
Женщинам нельзя давать власть, мозги остаются куриные, а рычагов для управления становится больше. Бумажки перебирать или суп варить - женская работа, управленцы же они никудышные.
 
[^]
NICK2222
27.07.2012 - 18:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Выдахай

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic4...=#entry11284897

Исключение , подтверждающее правило .
 
[^]
IlJeep
27.07.2012 - 18:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Overdose
у меня недавно мудак типо тебя с этой тату на руке клянчил деньги на проезд до ровд, т.к. сам он был избит "людьми, которые на джипе похитили его жену", а в РОВД ему с такой тату на всю руку нужно было чтобы заяву написать на этот "джип". Так хотелось уе**ть его, если честно, но он уже был побит и явно слабее меня, удержался.
 
[^]
GINNUR
27.07.2012 - 18:32
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (рекрут @ 27.07.2012 - 19:22)


Диагноз - сотрясение головного мозга и ушибы предплечий.

дело, возможно, не будет возбуждено из-за того, что у меня , по мнению общавшихся со мной полицейских, не очень серьезные повреждения, что дело возбуждается, если нанесен средний или тяжкий вред здоровью[/b].

Сотрясение, это средний вред здоровью, минимум 116я(побои), максимум 112 статья УК.
Пизда девке, тем более из линейного отдела, там частенько алкаши обитают.
 
[^]
dreamtry
27.07.2012 - 18:34
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Цитата (IlJeep @ 27.07.2012 - 18:29)
ога, ща нам скажут что ювенальная юстиция зло.

Все хорошо в меру, а в нашей стране любое хорошее начинание обрастает маразмом, потому что на всех постах некомпетентные сидят.
 
[^]
Всезнающий
27.07.2012 - 18:42
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 0
Цитата (GINNUR @ 27.07.2012 - 19:32)
Пизда девке, тем более из линейного отдела, там частенько алкаши обитают.

Майора выгонят? Не смеши. Сейчас пару грамм героина подкинут 2 бомжам и 3 подросткам, её ещё и на доску почета повесят. Честному милиционеру до майорских звездочек тяжело дослужиться, ты думаешь эта ментовка сама их заслужила? Помяни моё слово, без общественного резонанса дело замнут, мало того фельдшерицу заставят уволиться и извиниться, в противном случае пара наркоманов подтвердит, что фельдшер им наркотики продавала(это при плохом раскладе), если по умному захотят сделать, возбудят дело и будут медичку мурыжить вопросами "Почему вы не спасли наркомана и алкоголика Иванова, упавшего с 12 этажа? Ведь у него был шанс выжить."
 
[^]
Overdose
27.07.2012 - 18:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 20
Цитата
Цитата (Overdose @ 27.07.2012 - 19:30)
все мусора твари!!!
А.С.А.В.

Выдахай

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic4...=#entry11284897





Цитата
Overdose
у меня недавно мудак типо тебя с этой тату на руке клянчил деньги на проезд до ровд, т.к. сам он был избит "людьми, которые на джипе похитили его жену", а в РОВД ему с такой тату на всю руку нужно было чтобы заяву написать на этот "джип". Так хотелось уе**ть его, если честно, но он уже был побит и явно слабее меня, удержался.




вы ебанулись совсем чтоль???? это что пост для защиты этих гнутых пидоров???? я прекрасно понимаю, что это всё интернеты, но вот что вы хотите сказать, что эта мать-ментовка ваще охуенчик? я бы за одним столом с вами бы поговорил... за рюмкой крепкого "кофе" об полицейских, которые навсегда для меня останутся ментами!


NICK2222 согласен 100%
 
[^]
Kasupogatr
27.07.2012 - 18:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Сука - она и в мундире сука, тем боле, что должность её самомнение ещё выше задирает. И ведь ничего не поделаешь...
 
[^]
alekseych
27.07.2012 - 18:57
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 0
А ведь СУКА прошла аттестацию...Пиздить врачей-"Нургалиев разрешил"...©
 
[^]
Невидимый
27.07.2012 - 19:00
30
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Всё чаще я вижу заголовки: «Пьяная ТП избила...», «Пьяная ТП за рулём...», «Пьяная ТП устроила...» и т.д. Что за опасная тенденция бабского алкоголизма? Бабы, вы чего бухать так стали? Жизнь у вас тяжёлая нынче? Может, вы в поле пашете с утра до ночи, как в старые времена? Голод в стране, и детей кормить нечем? upset.gif Какое горе заливаете, блять?
 
[^]
LdMoD
27.07.2012 - 19:04
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
28 - и майор?

+ к этому антисанитарная хата с кучами мусора?

ЧТо это блять за полиция?
 
[^]
Всезнающий
27.07.2012 - 19:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 0
Ещё хотел я провести опрос:

Кормить растущего ребенка куском хлеба в сутки это:
1) нормально, водка важнее
2) правильно, нечего обжираться
3) допустимо, потому как я преступников и мужчин, мне некогда готовить
4) ролевая игра в карцер - новый метод воспитания
5) признак недалекого ума у матери, грозящий негативными последствиями для ребенка.

 
[^]
KOT77777
27.07.2012 - 19:11
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 551
хочется взять и так уебать, чтобы все блять зубы повылетали к ебени нахуй, простите не сдержался, ибо заебала такая хуйня
 
[^]
Resident114
27.07.2012 - 19:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Давайте на первую полосу выводить пост,страна должна знать своих героев в лицо.Надеюсь,это ей не сойдет гладко,пидару в юбке.У меня такая же в метро 500рэ из бумажника увела на Лубянке,старлейша мразотная,блондинко.Задержали ублюдки в метро за запах алкоголя.И еще маленько должок за мусорами.Прощать не намерен.Возвращать понемногу стараюсь.

Это сообщение отредактировал Resident114 - 27.07.2012 - 19:18
 
[^]
LogMos
27.07.2012 - 19:17
0
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
Цитата
На своей страничке в социальной сети Доронина написала, что сейчас она работает в 7 отделе милиции ЦООВОГВ МВД России.

Думаю, что уже работала... faceoff.gif

PS.
Не все полисмены в России такие, есть еще Люди !!! http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic4...=#entry11284996
 
[^]
Poncik
27.07.2012 - 19:17
9
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Resident114 @ 27.07.2012 - 17:13)
Давайте на первую полосу выводить пост,страна должна знать своих героев в лицо.Надеюсь,это ей не сойдет гладко,пидару в юбке.У меня такая же в метро 500рэ из бумажника увела на Лубянке,старлейша мразотная,блондинко.Задержали ублюдки в метро за запах алкоголя.

Зайди в любое отделение мполиции. там на доске почета все герои висят. Как правило чем большая мразь тем выше висит. Всех честных и идейных ментов или уволили или забили в угол и они тихо сидят водку пьют чтобы забыться.
 
[^]
КнязьТьмы
27.07.2012 - 19:20
4
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Цитата
хочется взять и так уебать

Цитата
Давайте на первую полосу выводить пост

agree.gif соглашусь, добавлять нечего
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26362
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх