И опять сынуля мажор из ПР, Вооруженные люди - вежливые люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
domart
9.07.2012 - 15:10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 137
54
Сын депутата устроил стрельбу на одной из баз отдыха: он приставил пистолет к виску одного из мужчин, а потом начал стрелять по ногам другого
Сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар тяжело ранил из огнестрельного оружия жителя города Новоархангелска. Инцидент произошел в ночь на Ивана Купала.



Местные журналисты заявили, что сын депутата устроил стрельбу на одной из баз отдыха, где проводили досуг несколько семей с детьми, в частности, и семьи пострадавших. «Увидев, как мажор упражняется в стрельбе из оружия, люди попробовали его унять.

Однако в ответ на замечание Ростислав Крамар приставил пистолет к виску одного из мужчин, а потом начал стрелять по ногам другого. После того, как свидетели стрельбы начали звать на помощь, мажор сбежал с места события. В результате один из пострадавших оказался в реанимации, где его прооперировали», — говорится в сообщении.

Работники милиции, которые прибыли на место события, выяснили, что Крамер стрелял из огнестрельного оружия боевыми зарядами, сообщает Украинская правда.

P.S. И опять кировоградская область. Это там же сафари на людей Лоза устраивал?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kon4550
9.07.2012 - 15:16
7
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
поймать и стрельнуть в колено при задержании moderator.gif
 
[^]
ЯныкKaput
9.07.2012 - 15:17
1
Статус: Offline


Гроза шапок

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 88
ой, они там в регионах вообще одичали
 
[^]
PontyPelot
9.07.2012 - 15:19
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 563
поймают и насильно оправдают!
 
[^]
ms460
9.07.2012 - 15:24
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 96
Украина, отдельная страна, только украинский язык. Вот только люди у власти. что в России, что В Украине одни и те же, смотришь новости и одно и тоже как под копирку, а вроде бы теперь разные страны.
 
[^]
NICK2222
9.07.2012 - 15:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Сын депутата устроил стрельбу на одной из баз отдыха: он приставил пистолет к виску одного из мужчин, а потом начал стрелять по ногам другого
Сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар тяжело ранил из огнестрельного оружия жителя города Новоархангелска. Инцидент произошел в ночь на Ивана Купала.

Зато теперь без притеснений можно говорить на русском языке .
 
[^]
UncleСерг
9.07.2012 - 15:31
0
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 997
"Ростислав Крамар"-какая-то знакомая фамилия,он там ещё чё-нить творил?
 
[^]
stccs
9.07.2012 - 15:35
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 271
Не могу понять - в то время как это говно "приставляло пистолет к виску" потерпевший и окружающие не могли ему помешать? Да тяжелым по башке и в воду тихонько по течению таких гандонов надо спускать ....

Это сообщение отредактировал stccs - 9.07.2012 - 15:35
 
[^]
nikit555
9.07.2012 - 15:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Ну а чо мы ж для них тупое быдло, а они посланы нам свыше издавать законы без коих мы ну никак, повышать налоги и тупо отсреливать кто не угоден! Сученыш!
 
[^]
Logi
9.07.2012 - 15:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 100
Цитата (stccs @ 9.07.2012 - 14:35)
Не могу понять - в то время как это говно "приставляло пистолет к виску" потерпевший и окружающие не могли ему помешать? Да тяжелым по башке и в воду тихонько по течению таких гандонов надо спускать ....

Очень сложно помешать "человеку", у которого в руках заряженное оружие. cry.gif
Как же заебала эта пр. faceoff.gif
 
[^]
DiegoM
9.07.2012 - 15:50
13
Статус: Offline


реабилитированный

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Как это ни прискорбно - но мы именно этого и заслуживаем....
За то, что не хотим думать своей головой...
За то, что не умеем отличать чёрное от белого...
За то, что поставь любого на их место - мы бы делали то же самое...
Мы виноваты, что разучились работать не на сверхприбыль, а на благо земли, где мы живём...
Мы хотим всё-сейчас-и-здесь.... И сделать для этого не хотим, ровным счётом ничего....
Мы сами завели ситуацию в тупик - было время, когда можно было повернуть направо или налево...
Сейчас мы в тупике...
И я объясню почему - нынешние олигархи имеют хоть небольшое представление о реальной жизни, о добре и зле...
Они помнят, как люди быстро поднимались и также быстро опускались...
Их дети этого уже не видели - им кажется, что их поведение в порядке вещей...

Это сообщение отредактировал DiegoM - 9.07.2012 - 16:02
 
[^]
миртрудмайнах
9.07.2012 - 15:55
2
Статус: Offline


недошуток

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 74
Цитата
Как это ни прискорбно - но мы именно этого и заслуживаем....
За то, что не хотим думать своей головой...
За то, что не умеем отличать чёрное от белого...
За то, поставь любого на их место - мы бы делали то же самое...

"Собачье Сердце" Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

Это сообщение отредактировал миртрудмайнах - 9.07.2012 - 15:55
 
[^]
DiegoM
9.07.2012 - 15:58
0
Статус: Offline


реабилитированный

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (миртрудмайнах @ 9.07.2012 - 15:55)
Цитата
Как это ни прискорбно - но мы именно этого и заслуживаем....
За то, что не хотим думать своей головой...
За то, что не умеем отличать чёрное от белого...
За то, поставь любого на их место - мы бы делали то же самое...

"Собачье Сердце" Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

А я Вам о чём, милейший??? Всё о том же...
 
[^]
ZanycH
9.07.2012 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (kon4550 @ 9.07.2012 - 16:16)
поймать и стрельнуть в колено при задержании moderator.gif

Зачем? Уже старо. Новая мулька (недавно проскакивала в новостях), это вот:

Цитата
Один из полицейских начал преследовать нарушителя. Когда он догнал убегающего водителя, между ними возникла борьба, в процессе которой злоумышленник попытался завладеть табельным оружием офицера ДПС.

Оценивая реальную ситуацию, а также превосходящие силы неизвестного мужчины, руководствуясь требованиями ст. 23 ФЗ "О полиции", инспектор достал из кобуры табельное оружие и попытался привести его в боевое положение.

В тот же момент злоумышленник попытался выхватить оружие из рук полицейского, в результате чего был произведен несанкционированный выстрел, в результате которого нарушитель получил касательное ранение в область бедра.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/05/06/978186.html


И фсио намана буит. Чотам... gigi.gif
 
[^]
ЯПластырь
9.07.2012 - 16:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 354
ну что тут скажешь faceoff.gif

И опять сынуля мажор из ПР
 
[^]
CharlyX
9.07.2012 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
А вот и продолжение

Цитата
Против сына депутата Кировоградского облсовета, который тяжело ранил из огнестрельного оружия жителя города Новоархангельск, возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Кировоградской области Наталья Алексеенко.

"По данному факту Новоархангельским райотделом милиции уже возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 296 - это хулиганство. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет", - сказала она.

На уточняющий вопрос, задержан ли уже сын депутата, пресс-секретарь ответила: "Его не задержали пока".


Хулиганство... moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал CharlyX - 9.07.2012 - 17:03
 
[^]
Flammen
9.07.2012 - 17:37
1
Статус: Offline


Воинствующий хиппи

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 59
Цитата (kon4550 @ 9.07.2012 - 15:16)
поймать и стрельнуть в колено при задержании moderator.gif

Когда то я был мажором ,а потом мне прострелили колено
 
[^]
asm1983
9.07.2012 - 17:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 129
они охуевают пока нет огласки!! а только Янык узнает- все, пиздец ему!! перед выборами ему такого не простят, получит по полной!!

"По данному факту Новоархангельским райотделом милиции уже возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 296 - это хулиганство. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет"

Это сообщение отредактировал asm1983 - 9.07.2012 - 18:16
 
[^]
DiegoM
9.07.2012 - 17:42
1
Статус: Offline


реабилитированный

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (asm1983 @ 9.07.2012 - 17:39)
они охуевают пока нет огласки!! а только Янык узнает- все, пиздец ему!! перед выборами ему такого не простят, получит по полной!!

Ага, и только перед выборами!!!
А потом - хоть трава не расти...
Попросят мелкого наследника посидеть до выборов в СИЗО, в камереЛЮКС - и после выборов отпустят с порицанием...
 
[^]
McLean
9.07.2012 - 18:16
1
Статус: Offline


Ей,водолаз! Йобни скату между глаз!

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 719
Пострадавший от пули сына регионала говорит, что сам прострелил себе ногу

Кировоградская область, Сегодня, 17:21
Регионалы собираются судиться с областной "Батькивщиной". Пострадавший уже говорит, что сын "регионала" не виноват Пострадавший в стрельбе в Новоархангельске Эдуард Степаненко заявил, что сын депутата Кировоградского облсовета от Партии регионов Ростислав Крамар не стрелял в него. В телефонном комментарии "Новостям Кировоградщины" он сказал, что инцидент, который произошел в ночь с 6 на 7 июля, - обычная случайность: пистолет якобы сам выстрелил. "Мы отдыхали на районном пляже. Ростислав - мой знакомый. Я подошел к нему поздороваться. Я только вышел из воды. Увидел у него пистолет. Попросил показать. Руки у меня были мокрые. Пистолет выскользнул и выстрелил", - рассказал Степаненко. "Очень прошу не переводить то, что произошло, в политическую плоскость. Все произошло по неосторожности", - подчеркнул он. Сейчас Степаненко чувствует себя хорошо. Областная организация Партии регионов заявила, что будет судиться с областной организацией партии "Батькивщина" за распространение недостоверной информации о данном инциденте. Ранее кировоградская областная организация партии "Батькивщина" заявила, что сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар в ночь на Ивана Купала устроил стрельбу на одной из баз отдыха Новоархангельская и, после попытки унять его, тяжело ранил из огнестрельного оружия жителя города. На аппаратном совещании в Кировоградской ОГА 9 июля первый заместитель начальника УМВД в Кировоградской области Руслан Бугринец сообщил, что милиция занимается этим делом и что инцидент произошел из-за бытовой ссоры. Прокуратура Кировоградской области сообщила, что по факту ранения Крамаром человека возбуждено уголовное дело по признакам ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство, совершенное с применением оружия).


Добавлено в 18:17
Не, ну пиздец просто!
 
[^]
NICK2222
9.07.2012 - 18:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Пострадавший от пули сына регионала говорит, что сам прострелил себе ногу

Ну , пусть в следующий раз "сам себе" прострелит голову . Он этого заслуживает .
 
[^]
Мышшшь
9.07.2012 - 18:26
1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (McLean @ 9.07.2012 - 19:16)
Пострадавший уже говорит, что сын "регионала" не виноват Пострадавший в стрельбе в Новоархангельске Эдуард Степаненко заявил, что сын депутата Кировоградского облсовета от Партии регионов Ростислав Крамар не стрелял в него. В телефонном комментарии "Новостям Кировоградщины" он сказал, что инцидент, который произошел в ночь с 6 на 7 июля, - обычная случайность: пистолет якобы сам выстрелил. "Мы отдыхали на районном пляже. Ростислав - мой знакомый. Я подошел к нему поздороваться. Я только вышел из воды. Увидел у него пистолет. Попросил показать. Руки у меня были мокрые. Пистолет выскользнул и выстрелил", - рассказал Степаненко. "Очень прошу не переводить то, что произошло, в политическую плоскость. Все произошло по неосторожности", - подчеркнул он.

надо думать, появятся вскоре постсмертные записки Кушнарева (Царс тво ему Небесное): я сам пальнул из снайперской винтовки, а потом подпрыгнул, обогнал пулю и поймал ее животом.
 
[^]
Mortello
9.07.2012 - 18:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
McLean покойный поскользнулся и упал на нож. Семь раз
 
[^]
DiegoM
9.07.2012 - 20:15
2
Статус: Offline


реабилитированный

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (McLean @ 9.07.2012 - 18:16)
Пострадавший от пули сына регионала говорит, что сам прострелил себе ногу

А теперь прочтите ещё раз мой пост выше - МЫ САМИ ВИНОВАТЫ....
Такое ощущение, что, мы, славяне, мазохисты....
Мы сами позволяем с собой так поступать...
БАРИН ПИЗДИТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ...
 
[^]
khyzhyjy
9.07.2012 - 20:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 771
Рафик савсем невиновник!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5320
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх