За что дали 4 года?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FANTOMASS
3.07.2012 - 16:07
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 0
143
В Донецке на 4 года посадили таксиста, отказавшегося везти пьяного чиновника и его друзей
Компания не хотела отпускать водителя, в результате чего один из несостоявшихся пассажиров попал под колеса другого авто и погиб


Донецкий суд вынес приговор местному таксисту. Михаил Боголюбов сядет на четыре года в тюрьму, а также выплатит 121000 (480000 рублей) гривен компенсации за то, что отказался взять в салон автомобиля пьяных пассажиров. Его решение повлекло за собой смерть одного из несостоявшихся пассажиров. В одну из ночных смен таксисту «досталась» шумная, выпившая компания, которую он не решился транспортировать, попросив диспетчеров «снять» заказ, -

Боголюбов заявил, что после того, как он огласил снятие заказа, компания буквально набросилась на его машину. В сторону водителя посыпались угрозы, и, в целях самосохранения, он решил немедленно уехать. Представители диспетчерской службы также подтвердили, что получали от таксиста запросы о помощи. Юрий Иванченко, который особо отчаянно хотел задержать водителя, в результате происшествия попал под колеса другого транспортного средства и погиб.

Оказалось, что погибший являлся местным высокопоставленным чиновником, а его супруга - работником СБУ. Против таксиста возбудили уголовное дело, и оправдаться ему не удалось. «Мир делится на волков и овец. Если ты волк - ты всегда прав. Я спрашивал у жены пострадавшего: как я должен был поступить в этой ситуации? В мое открытое окно влез человек и бил меня на ходу. Я убегал. Мне нужно было остановиться и дать всей компании себя избить?», - рассказал осужденный Михаил Боголюбов. Ранее сообщали, что в Киеве таксиста избил клиент - пьяный сын "высокой шишки в прокуратуре".
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
RenHoek
3.07.2012 - 16:10
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 0
Номер статьи УК в студию.
 
[^]
ДедушкаЛеший
3.07.2012 - 16:10
67
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 336
Мораль - не оставляй живых свидетелей.
 
[^]
FANTOMASS
3.07.2012 - 16:11
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 0
сколько же люди добрые , будет твориться такой произвол??
эта связка мусоров , прокуратуры и судов, просто выводит из себя!!!!!
 
[^]
Борман
3.07.2012 - 16:11
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (RenHoek @ 3.07.2012 - 15:10)
Номер статьи УК в студию.

И пруф тоже. Откуда новости?
 
[^]
artin
3.07.2012 - 16:12
2
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
они просто не представляют себе, что в один такой прекрасный момент, народу все достанет и начнутся погромы.
 
[^]
Akuz
3.07.2012 - 16:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 64
Цитата (Борман @ 3.07.2012 - 16:11)
Цитата (RenHoek @ 3.07.2012 - 15:10)
Номер статьи УК в студию.

И пруф тоже. Откуда новости?

Да да, пруф ф студию.
Пойду пошуршу по новосным сайтам
 
[^]
FANTOMASS
3.07.2012 - 16:13
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 0
 
[^]
Kopatel
3.07.2012 - 16:15
0
Статус: Offline


Творческий поисковик

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 253
Первое: плюссиус.
Второе : откуда инфа? Дай ссылочку плиз.
Третье : а , собственно , за что? Есть материалы дела?

Короче маловато как-то!
Пошел копать тырнеты......


Упс..
Спасибо , почитаем-с...

Это сообщение отредактировал Kopatel - 3.07.2012 - 16:16
 
[^]
ДедушкаЛеший
3.07.2012 - 16:16
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 336
Цитата (FANTOMASS @ 3.07.2012 - 16:11)
сколько же люди добрые , будет твориться такой произвол??
эта связка мусоров , прокуратуры и судов, просто выводит из себя!!!!!

lifenew от 29.06.2012 :
28-летняя Анастасия Червинская оказалась в больнице с открытым переломом голени, после того как спрыгнула со второго этажа. По ее словам, к ней стучались сотрудники местного Управления ФСИН России, угрожали взломать дверь и расправиться.

- Уже целый месяц сотрудники ФСИН угрожают мне и моим родным из-за того, что я требую возбудить дело в отношении начальника колонии ИК-5 Юрия Богданова, - рассказала она Life News. - Он попытался меня изнасиловать, когда я приехала в колонию передать знакомому продукты.

Она рассказала, что 26 мая 2012 года в колонии к ней подошел мужчина, от которого пахло спиртным, и, узнав, что она приехала передать продукты одному из заключенных, заявил, что передачу у нее не примут.

- Пока я гадала, кто был этот невысокий усатый мужчина и что значат его слова, меня вызвали к начальнику колонии, - продолжает Анастасия. - Оказалось, что это он подходил ко мне на улице. Он сразу же сказал инспектору, чтобы меня запомнили и передачи без его разрешения не принимали.

После этого, по ее словам, инспектор вышла, и наедине начальник объяснил, чего он хочет.

- Сказал, что с ним надо быть поласковее, а то в передаче найдут наркотики или другие запрещенные предметы, - рассказывает Анастасия. - Я развернулась и хотела уйти. Но он подошел ко мне сзади, забрал у меня сотовый телефон и стал объяснять, что мне придется с ним переспать, стал меня хватать за грудь и за промежность, порвал блузку.

Жертва домогательств рассказала, что сотрудники прокуратуры не спешат возбуждать дело на крупного начальника.

- Полицейские помогают Богданову уйти от ответственности и не дают хода проверке, - заявила она. - В больницу ко мне приходил участковый. Он отказался записать мои показания, сказал, что с УФСИН разбираться не будет, разбирайся, мол, сама. В ходе разговора он дал мне понять, что у них там творится беспредел и он не хочет ворошить муравейник.

В УФСИН Марий Эл сообщили, что по результатам внутренней проверки "не представляется возможным сделать вывод о причастности Богданова к деяниям, описанным гражданкой Червинской в обращении".
 
[^]
k3nzo
3.07.2012 - 16:17
4
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.11
Сообщений: -34
ебать колотить! Форменый беспредел! Заебали пидарсы эти высокопоставленные, на каждого по мимо проезжающему автомобилю!!!
 
[^]
FANTOMASS
3.07.2012 - 16:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 0
ссылка над фоткой!
ну суки же!!, у нас ведь тоже самое твориться если нет денег и связей , любой будет сидеть и гнить в тюрьме((((((
 
[^]
rovin
3.07.2012 - 16:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 451
Очень интересно какую ему статью пришили. Либо в новостях всё перевернули с ног на голову. Судя из топика, водила к смерти вообще никакого отношения не имел, так можно было любого прохожего посадить, который шел мимо и увидел как пьяного задавила машина
 
[^]
FANTOMASS
3.07.2012 - 16:24
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 0
есть там статья за не оказание помощи, но как то не лепиться она

но учитывая что у жмурика жена в СБУ (ФСБ по нашему) работала- то слепят что угодно
 
[^]
Блоходав
3.07.2012 - 16:24
20
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
вообще, сообщения о смерти чиновника последнее время ухмылку вызывают. Это, наверное, плохо, но мне похер)
я не говорю про данный пост конкретно. Тут мне жалко мужика sad.gif а то, что пьяный чиновник умер... да у нас и у вас их как грязи

Это сообщение отредактировал Блоходав - 3.07.2012 - 16:28
 
[^]
ms460
3.07.2012 - 16:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 96
Хм, страны у нас теперь разные, а проблемы одинаковые............ Хотя мне кажется в России всё таки покруче власти наглеют.
 
[^]
FANTOMASS
3.07.2012 - 16:29
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 0
у нас по круче, страна большая, денег больше, есть что делить(((

что делать то будем БРАТЦЫ????
 
[^]
Resident114
3.07.2012 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Цитата (ДедушкаЛеший @ 3.07.2012 - 16:16)
Цитата (FANTOMASS @ 3.07.2012 - 16:11)
сколько же люди добрые , будет твориться такой произвол??
эта связка мусоров , прокуратуры и судов, просто выводит из себя!!!!!

lifenew от 29.06.2012 :
28-летняя Анастасия Червинская оказалась в больнице с открытым переломом голени, после того как спрыгнула со второго этажа. По ее словам, к ней стучались сотрудники местного Управления ФСИН России, угрожали взломать дверь и расправиться.

- Уже целый месяц сотрудники ФСИН угрожают мне и моим родным из-за того, что я требую возбудить дело в отношении начальника колонии ИК-5 Юрия Богданова, - рассказала она Life News. - Он попытался меня изнасиловать, когда я приехала в колонию передать знакомому продукты.

Она рассказала, что 26 мая 2012 года в колонии к ней подошел мужчина, от которого пахло спиртным, и, узнав, что она приехала передать продукты одному из заключенных, заявил, что передачу у нее не примут.

- Пока я гадала, кто был этот невысокий усатый мужчина и что значат его слова, меня вызвали к начальнику колонии, - продолжает Анастасия. - Оказалось, что это он подходил ко мне на улице. Он сразу же сказал инспектору, чтобы меня запомнили и передачи без его разрешения не принимали.

После этого, по ее словам, инспектор вышла, и наедине начальник объяснил, чего он хочет.

- Сказал, что с ним надо быть поласковее, а то в передаче найдут наркотики или другие запрещенные предметы, - рассказывает Анастасия. - Я развернулась и хотела уйти. Но он подошел ко мне сзади, забрал у меня сотовый телефон и стал объяснять, что мне придется с ним переспать, стал меня хватать за грудь и за промежность, порвал блузку.

Жертва домогательств рассказала, что сотрудники прокуратуры не спешат возбуждать дело на крупного начальника.

- Полицейские помогают Богданову уйти от ответственности и не дают хода проверке, - заявила она. - В больницу ко мне приходил участковый. Он отказался записать мои показания, сказал, что с УФСИН разбираться не будет, разбирайся, мол, сама. В ходе разговора он дал мне понять, что у них там творится беспредел и он не хочет ворошить муравейник.

В УФСИН Марий Эл сообщили, что по результатам внутренней проверки "не представляется возможным сделать вывод о причастности Богданова к деяниям, описанным гражданкой Червинской в обращении".

Всегда говорил-ФСИНы-нелюди,это мразь.
 
[^]
broneslav
3.07.2012 - 16:57
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Мде, гражданская позиция рано или поздно может перерости в гражданскую войну... dont.gif
Надоели, суки moderator.gif

Это сообщение отредактировал broneslav - 3.07.2012 - 16:57
 
[^]
bolide
3.07.2012 - 17:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
Как же эту СУКИ охуели уже, пиздец нахуй.
 
[^]
dmus777
3.07.2012 - 17:28
4
Статус: Offline


Регистрация: 23.02.11
Сообщений: -1
Цитата (RenHoek @ 3.07.2012 - 16:10)
Номер статьи УК в студию.

БЫЛ бы человек - а статья найдется. Напр. убийство по неосторожности или хранение наркоты
 
[^]
onebibis
3.07.2012 - 17:29
18
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
Цитата (artin @ 3.07.2012 - 16:12)
они просто не представляют себе, что в один такой прекрасный момент, народу все достанет и начнутся погромы.

... не-а, не начнуться... теперь когда есть интернет - всяки разны блогги, твиттеры, ЯП кстати - тоже...
... наорёмся здесь "долой" мол, "на кол", " в пизду" и т. д. и вроде как дело сделано, народный гнев выражен... можно пойти и на сиськи наконец посмотреть tits.gif ...
... вот такие удобные, блять, осуждение и протест...

... так что погромы если и начнутся, то только после глобального отключения электричества cool.gif ...
 
[^]
OPER34
3.07.2012 - 17:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Повезла, судя письму, дачку какому то знакомцу. А у самой муж в этой ИК-5 отбывает. Может где его притеснили за отрицалово. Вот и борется семейка за свои права воровские.
http://gulagu.net/news/311.html

Ну и это. КЭП утверждает, что ни полиция ни прокуратура УД не возбудят. СК проверку проводит в отношении сотрудников ФСИН.

Это сообщение отредактировал OPER34 - 3.07.2012 - 17:49
 
[^]
chevrjak
3.07.2012 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Цитата
Мде, гражданская позиция рано или поздно может перерости в гражданскую войну... dont.gif
Надоели, суки moderator.gif
Давно пора... работал в такси - знаю..... Выблядков море...За 50 рублей я им жопу должен лизать? ХУЙ им..... Давить надо было... Сидеть, так по справедливости, хотя где она сейчас????
behead.gif broil.gif broil.gif divide.gif

Добавлено в 17:37
Цитата
у нас по круче, страна большая, денег больше, есть что делить(((

что делать то будем БРАТЦЫ????

СССР........
 
[^]
OPER34
3.07.2012 - 17:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
... так что погромы если и начнутся, то только после глобального отключения электричества...

История утверждает, что годика три сначала на фронтах 3-й мировой а не в интенетах повоевать надо.

Это сообщение отредактировал OPER34 - 3.07.2012 - 17:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14433
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх