Во дворе задавили ребенка, Ужас, нет слов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
overloadtm
13.06.2012 - 09:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 153
53
День России в Сургуте омрачился гибелью маленького гражданина под колесами иномарки.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
overloadtm
13.06.2012 - 09:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 153
Около девяти вечера во вдоре дома 1 по улице Югорской 3-летняя девочка попала под колеса автомобиля Мазда-6. Сразу после случившегося иномарка рванула с места и скрылась. Очевидцы происшествия сразу вызвали полицию и медиков. Приехавшая "скорая помощь" констатировлаа смерть ребенка. Автомашину объявили в розыск. По информации нашего агентства, за рулем Мазды находилась знакомая сотрудника УМВД по г.Сургуту, приехавшая в гости, проживающим в данном доме. Именно это обстоятельство позволило быстро идентифицировать личность водителя и оперативно задержать. Женщине позвонили на мобильный телефон. Она рассказала, что бросила машину в гаражном кооперативе по улице Профсоюзов, а сама на такси умчалась в парк Нефтяников. Там она и сдалась в руки полиции.

По предварительной информации, ребенок первоначально получил незначительные ушибы, ударившись о передний бампер машины. Смерть девочке причинил последующий наезд на голову, когда женщина ударила по газам, чтобы скрыться. Свою реакцию на ЧП она пояснила внезапным страхом. Ведется следствие.
 
[^]
chevrjak
13.06.2012 - 09:14
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
ЖЕНЩИНА, блядь...какая она после этого женщина??? Тварь......Внезапный страх? а как ей жить теперь? behead.gif
 
[^]
Кабелегон
13.06.2012 - 09:14
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 96
Был как-то свидетелем подобного ДТП. Ребенок выбегал из-за припаркованного автомобиля, а рядом проезжал другой. А так как рост ребенка был ниже капотов обеих машин, то собственно водитель и не увидел его, понял что случилось, проехав метров 50 и остановился от вопля, по другому не назвать, бабушки и мамы, которые шли сзади. Машина при этом еле-еле тащилась. Так что даже и не знаю что сказать.....Нисколько не оправдываю данного водителя, просто вот так по-разному оно бывает. Берегите себя и своих близких.
 
[^]
Sergyo
13.06.2012 - 09:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 189
Это не женщина, это натуральная сука!!! Удавил бы суку!!!
 
[^]
dududu
13.06.2012 - 09:18
5
Статус: Offline


Брламаджага

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 102
искренне надеюсь, что упомянутое вскользь знакомство с сотрудником УМВД, не повлияет на меру наказания.
 
[^]
djambo
13.06.2012 - 09:18
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 56
слов нет((((((...есть всего два вопроса :1-где эта тварь???...2-что делал ребёнок 4-х лет во дворе без присмотра в 21.30?
 
[^]
Vladimir82c
13.06.2012 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 22
Цитата
Был как-то свидетелем подобного ДТП. Ребенок выбегал из-за припаркованного автомобиля, а рядом проезжал другой. А так как рост ребенка был ниже капотов обеих машин, то собственно водитель и не увидел его, понял что случилось, проехав метров 50 и остановился от вопля, по другому не назвать, бабушки и мамы, которые шли сзади. Машина при этом еле-еле тащилась. Так что даже и не знаю что сказать.....Нисколько не оправдываю данного водителя, просто вот так по-разному оно бывает. Берегите себя и своих близких.

Не верю. Не увидеть выскочившего в упор дитя - возможно, но что бы переехать надо хорошенько газовать. Не заметить переезда на легковой невозможно, которая еще и еле-еле тащится.
 
[^]
Кабелегон
13.06.2012 - 09:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 96
Цитата (Vladimir82c @ 13.06.2012 - 10:23)
Цитата
Был как-то свидетелем подобного ДТП. Ребенок выбегал из-за припаркованного автомобиля, а рядом проезжал другой. А так как рост ребенка был ниже капотов обеих машин, то собственно водитель и не увидел его, понял что случилось, проехав метров 50 и остановился от вопля, по другому не назвать, бабушки и мамы, которые шли сзади. Машина при этом еле-еле тащилась. Так что даже и не знаю что сказать.....Нисколько не оправдываю данного водителя, просто вот так по-разному оно бывает. Берегите себя и своих близких.

Не верю. Не увидеть выскочившего в упор дитя - возможно, но что бы переехать надо хорошенько газовать. Не заметить переезда на легковой невозможно, которая еще и еле-еле тащится.

Ну вот хочешь верь, хочешь нет, проехала волга по ребенку, как по кочке. Что там ребенок то малый...зачем газовать ? Как лежачий полицейский....

П.С. тьху ты блядь...опять это вспомнить пришлось.....
 
[^]
Piterski
13.06.2012 - 09:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 254
Ебать вы все злые, твар, сжечь суку... faceoff.gif Ситуации никто не знает, но женщину уже приговорили. Ребенка 4х лет не видно из-за капота других машин, как уже сказали выше. Едь ты хоть 2 км\ч.
 
[^]
galactoz
13.06.2012 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (Vladimir82c @ 13.06.2012 - 10:23)
Цитата
Был как-то свидетелем подобного ДТП. Ребенок выбегал из-за припаркованного автомобиля, а рядом проезжал другой. А так как рост ребенка был ниже капотов обеих машин, то собственно водитель и не увидел его, понял что случилось, проехав метров 50 и остановился от вопля, по другому не назвать, бабушки и мамы, которые шли сзади. Машина при этом еле-еле тащилась. Так что даже и не знаю что сказать.....Нисколько не оправдываю данного водителя, просто вот так по-разному оно бывает. Берегите себя и своих близких.

Не верю. Не увидеть выскочившего в упор дитя - возможно, но что бы переехать надо хорошенько газовать. Не заметить переезда на легковой невозможно, которая еще и еле-еле тащится.

Когда что то заметил, уже поздно будет. Да и не везде дороги идеальные, можно подумать что на какую то кочку наехал.
 
[^]
galactoz
13.06.2012 - 09:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (Piterski @ 13.06.2012 - 10:30)
Ебать вы все злые, твар, сжечь суку... faceoff.gif Ситуации никто не знает, но женщину уже приговорили. Ребенка 4х лет не видно из-за капота других машин, как уже сказали выше. Едь ты хоть 2 км\ч.

Так зачем уезжать? Надо было выйти и помочь, а не газовать что бы смыться поскорее. Может она и не виновата была, не увидела из-за маленького роста, но если уехала - она сука и тварь, именно такие, когда собьют кого то - идут капот с бампером осматривать. moderator.gif Свидетелей полно, найдут и покарают, только хуже будет. Или на своего знакомого в УМВД понадеялась? Так она сама там не работает, не отмажут. gigi.gif
 
[^]
overloadtm
13.06.2012 - 09:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 153
Дворовые жители говорят, что вся трагедия случилась внезапно, на глазах у матери ребёнка. Несколько молодых людей, отдыхавших во дворе, бросились догонять "Мазду", но упустили её – девушка-водитель проехала на красный сигнал светофора.

Но вскоре автомобиль всё же задержали в гаражно-строительном кооперативе №7 по улице Профсоюзов. 28-летняя автоледи была трезвой. Она помещена в изолятор временного содержания. Возбуждено два уголовных дела по статьям 264 ч.3 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека» и по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности». Ведётся следствие.
 
[^]
broneslav
13.06.2012 - 09:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
На кол ЛЯРВУ... на Руси эту казнь к женщинам применяли "двояко", вот этой твари загнать кол по самые гланды... только чтобы входил подольше, дабы внезапно не пугалась moderator.gif

Пугливым место в общественном транспорте dont.gif

Это сообщение отредактировал broneslav - 13.06.2012 - 09:49
 
[^]
n0mad30
13.06.2012 - 09:48
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 436
Цитата (Piterski @ 13.06.2012 - 10:30)
Ебать вы все злые, твар, сжечь суку... faceoff.gif Ситуации никто не знает, но женщину уже приговорили. Ребенка 4х лет не видно из-за капота других машин, как уже сказали выше. Едь ты хоть 2 км\ч.

Блять да у меня всегда первейшая реакция при любой рисковой ситуации на дороге - НОГА НАД ТОРМОЗОМ а не по газам блять!! Тупая мразь и ней ей оправдания!! А если б на ее пути еще пара детей была? Она бы "с испугу" еще двоих малышей в морг отправила? Стукнула - тут же бей по тормозам, это же элементарно! Больше ничего не важно. Начинаете тут сопли жевать нахуй, видела-невидела - если дала по газам значит осознала что хуйню натворила и больше не о чем говорить.
 
[^]
MadGuest
13.06.2012 - 09:58
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Кабелегон
Как бы тот факт, что эта тварь свалила, говорит о том, что она в курсе была, что ребенка сбила. Ибо зачем резко сваливать, если не знаешь, что случилось?

Цитата
Ебать вы все злые, твар, сжечь суку

Свои дети есть? Я бы за своего сжег, пусть не сразу, но сжег. Не задумываясь. Просто мне нечего терять уже будет.

Это сообщение отредактировал MadGuest - 13.06.2012 - 10:05
 
[^]
SaDiST
13.06.2012 - 10:05
1
Статус: Offline


[SaD[1ST]

Регистрация: 18.03.08
Сообщений: 1006
Соболезную родителям и близким, погибшей девочки, пухом ей земля. Родителям терпения и сил пережить потерю, пережить дальнейшее разбирательство.
Надеюсь виновница, эта мразота!!! получит свое в полной мере, и понесёт наказание в полной строгости, по крайне мере надеюсь на это!
И да, это не "Женщина" это просто МРАЗЬ! Женщина наехавшая на ребенка и скрывшаяся с места дтп, явно не имеет материнского инстинкта и сочувствия, тем более к детям, таких нужно стерилизовать и изолировать от нормального общества! простите что столь грубо но как есть.

И думаю нужно тему поднять, что бы прошла на главную, дать резонанс, дабы в последствии было труднее уйти от ответственности этой бляди, вдруг знакомые есть. что бы не замяли как обычно. Давайте поможем, все же ребёнок погиб.

Это сообщение отредактировал SaDiST - 13.06.2012 - 10:08
 
[^]
ruid
13.06.2012 - 10:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 30
Цитата
Ведется следствие.

Какое следствие? Сразу на лавку. А так думаю откупится.
 
[^]
Piterski
13.06.2012 - 10:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 254
Цитата (MadGuest @ 13.06.2012 - 09:58)
Кабелегон
Как бы тот факт, что эта тварь свалила, говорит о том, что она в курсе была, что ребенка сбила. Ибо зачем резко сваливать, если не знаешь, что случилось?

Цитата
Ебать вы все злые, твар, сжечь суку

Свои дети есть? Я бы за своего сжег, пусть не сразу, но сжег. Не задумываясь. Просто мне нечего терять уже будет.

Я со всем вами согласен, что она заслуживает самого сурового наказания за содеяное, и главным было то, что она попыталась скрыться, но я бы не допустил, чтобы мой ребенок 4 лет в пол десятого вечера, один вышел под колеса авто.
 
[^]
FedFed
13.06.2012 - 10:11
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (overloadtm @ 13.06.2012 - 09:04)
... Там она и сдалась в руки полиции.

лучше бы сопротивлялась moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Piterski
13.06.2012 - 10:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 254
Цитата (n0mad30 @ 13.06.2012 - 09:48)
Цитата (Piterski @ 13.06.2012 - 10:30)
Ебать вы все злые, твар, сжечь суку...  faceoff.gif Ситуации никто не знает, но женщину уже приговорили. Ребенка 4х лет не видно из-за капота других машин, как уже сказали выше. Едь ты хоть 2 км\ч.

Блять да у меня всегда первейшая реакция при любой рисковой ситуации на дороге - НОГА НАД ТОРМОЗОМ а не по газам блять!! Тупая мразь и ней ей оправдания!! А если б на ее пути еще пара детей была? Она бы "с испугу" еще двоих малышей в морг отправила? Стукнула - тут же бей по тормозам, это же элементарно! Больше ничего не важно. Начинаете тут сопли жевать нахуй, видела-невидела - если дала по газам значит осознала что хуйню натворила и больше не о чем говорить.

Блять тут можно бесконечно рассуждать, она тупая тварь что нажала на газ, мать ребенка тупая тварь что не уследила, ГАИ тупые твари что выдали продали права такой тупой твари... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Piterski - 13.06.2012 - 10:12
 
[^]
axxelerat0r
13.06.2012 - 10:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 406
прав лишить пожизненно
вырезать матку
лишить имущества в пользу семьи погибшей
 
[^]
CyRus72
13.06.2012 - 10:21
5
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Была у меня подобного рода ситуация в жизни..Так же по двору ехал(тогда у меня ещё ЛэндРовер был),так вот,при скорости 3-5 км из него не возможно увидеть ребятенка который выскакивает между припаркованных машин...В тот раз Бог пронёс меня,успел оттормозиться за мгновение...Жизнь перед глазами пронеслась и поседел слегка...Так что не зарекайтесь..Сам теперь стараюсь во дворы не заезжать,а если приходится,то ладошки холодеют... Другой вопрос какой пидор выдаёт разрешение на комплексную застройку микрорайона в котором на несколько тысяч жителей приходится десяток машиномест и детская площадка...причем это дело частенько совмещено..У нас что,в России земли мало??? Я вот сейчас приезжаю к родителям и место где мы футбол и хоккей гоняли в безоблачном теперь занято железными конями...а из подъезда женщине с коляской не реально выбраться по той же причине..ну это старый район,лет 30-40 ему...но и в новых такая же херня...
Родителей жалко..Да и девченку водителя...ей теперь жить с этим..
 
[^]
Иванка
13.06.2012 - 10:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 592
не оправдываю ту тварь, которая была за рулем. но я бы в первую очередь прибила бы мамашку
Цитата
Дворовые жители говорят, что вся трагедия случилась внезапно, на глазах у матери ребёнка.
, стояла, пиздела с соседями, а за ребенком смотреть неудосужилась, сука

проезжая часть от того, что она находится во дворе, не перестает быть проезжей частью

Это сообщение отредактировал Иванка - 13.06.2012 - 10:26
 
[^]
Zayz26
13.06.2012 - 10:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Ребенка очень жаль. Где была мамаша? Почему за руку не держала рядом с дорогой?!
Надеюсь суке на Мазде не поможет знакомство с ментами........ Казнить, мля. Испугалась она... За рулем сесть не испугалась, а на тормоз нажать испугалась.
Да что теперь кулаками махать, ребенка не вернешь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6459
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх