Ейск- чеченско-дагестанский беспредел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NicolaTesla
19.05.2012 - 17:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
109
Жители Ейска сообщают о массовых беспорядках в городе

Русские националисты готовы выехать в Ейск
В социальных сетях появились сообщения жителей Ейска о том, что утром пятницы, 18 мая, в городе собралось около 200 человек «народного ополчения», которое стало ответной реакцией на якобы имевшие место правонарушения со стороны военнослужащих-кавказцев из расположенных в Ейске воинских частей, сообщает корреспондент «ФедералПресс.Юг».

«Мотивом стали беспорядки (побои, грабежи, изнасилования) со стороны расквартированных в воинских частях города военнослужащих – уроженцев Чечни и Дагестана (около 800 человек). Приезжие вояки, самовольно покидали часть, и, находясь в городе, устраивали нападения на горожан. Обстановка обострилась до того, что народ вышел на улице с целью пресечения преступлений. К местам сбора граждан стянуты силы правопорядка», – сообщает в «ВКонтакте» ейчанин Алексей Степанов.

«Девушки г.Ейска будьте осторожны на улицах!!! заведено много уголовных дел, по факту изнасилований, а также убийств! Кошмар какой-то творят солдаты чеченской республики!!!!!!!!!... походу Ейск скоро прославится как самый криминальный город!!ЖУДКО становится», – записала в той же социальной сети ейчанка Екатерина Пугачева (орфография сохранена).

Пресс-секретарь краевого отделения МВД Игорь Желябин пояснил «ФедералПресс.Юг» что официальная информация по ситуации в Ейске будет размещена на сайте кубанской полиции, когда будет получена сводка из районного отдела полиции.

Источник из администрации Ейска сообщил экспертному каналу, что конфликт произошел с призванными этой весной солдатами из кавказских республик, которые находились в Ейске около недели. Треть из них уже отправлены домой, возбуждено 15 уголовных дел. Однако официально эта информация пока не подтверждена.

Официальных комментариев других служб пока также получить не удалось. Лидеры русских националистов пояснили «ФедералПресс.Юг», что после получения достоверной информации о происходящем, возможно, в Ейск направят группу националистов со всего края, как это произошло в апреле в Анапе.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», в воскресенье, 1 апреля, в центре Анапы произошел конфликт между участниками «Русской пробежки» и представителями армянской диаспоры. Дважды группы молодых людей сходились в рукопашную прямо посреди улицы на глазах десятков очевидцев. Представители армянской стороны утверждают, что спортсмены кричали «Россия для русских!», последние это отрицают. На участников драки заведены уголовные дела. В субботу, 7 апреля, состоялась встреча оппонентов, на которой они пришли к примирению. Националисты считают, что на потерпевших спортсменов оказывается давление со стороны полиции и ФСБ, так как они отказались от ряда первоначальных показаний.

http://fedpress.ru/news/society/news_crime...adkakh-v-gorode


http://www.rosbalt.ru/federal/2012/05/18/982669.html
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vyborg
19.05.2012 - 18:02
6
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
А говорили что приостановили призыв с каувказких республик.

Это сообщение отредактировал vyborg - 19.05.2012 - 18:02
 
[^]
FedFed
19.05.2012 - 18:03
67
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
ну что же, если националисты заменят собой мвд, возникает вопрос о необходимости содержать этот орган. впрочем такой вопрос можно задать очень многими гос структурам - а вы нам нужны такие как сейчас?
 
[^]
zxcmnb02
19.05.2012 - 18:06
55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 0
блять слов нет.горстка пиздарванцев и управы на них нет.а попробуй тронь,заебут толерасты ебучие.пока не разрешат их хуярить ,они всё сильней наглеть будут.эта кучька ебаная вообще должна быть изолирована от от мира
 
[^]
hondamihal
19.05.2012 - 18:22
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 1066
опять черножопые распоясолись куда ехать готов хоть щас
 
[^]
Edjin
19.05.2012 - 18:25
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 167
черножопых нарушителей в мулино на 2 года...
 
[^]
Neo22
19.05.2012 - 18:26
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Сначала Краснодар, теперь Ейск...
Это началось! Лед и правда тронулся!

Это сообщение отредактировал Neo22 - 19.05.2012 - 18:34
 
[^]
Manyman
19.05.2012 - 18:30
129
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1503
Цитата
Представители армянской стороны утверждают, что спортсмены кричали «Россия для русских!

faceoff.gif для русских и только - а приезжие объебосы могут уебывать в свою гордую,но нищую республику. dont.gif
Я против насилия и их поведения (кавказцев),но хочу спросить: ДЕВУШКИ,КАКОГО ХУЯ вы сами "третесь" с ними? Вот только не надо про любовь...я сам с Пятигорска,порой иду и вижу абизяну,тощую,с огромным носом и не могущем связать два слова но с такой охуенной русской девахой,что и в плэйбое не стремно сняться. Я на Япе поднимал эту тему пару лет назад,но ее особо ретивые толерастки затролили. Девушки,вам самим приятно,что вы портите генофонд русской нации,причем самостоятельно в большинстве своем. Вас деньги скорее интересуют чем цвет кожи вашего будущего ребенка? Или в сексе дело? Так я любому кавказцу 100500 очков форы дам. Зачем эти межнациональные отношения и ебля? Нихуя я вас не понимаю....

Это сообщение отредактировал Manyman - 19.05.2012 - 18:31
 
[^]
kalibr10
19.05.2012 - 18:34
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 69
Эх, воскресить бы Генерала Ермолова!!!и не знали Мы бы больше о таком явлении, как черномазая зараза!!!или генералу Шаманову бы дали по-больше полномочий в Чечне!!! moderator.gif bud.gif

Это сообщение отредактировал kalibr10 - 19.05.2012 - 18:40
 
[^]
phoenixdenis
19.05.2012 - 18:38
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 81
Это писец... Что они себя начинают позволять то? Что значит отправлены домой? очему не в диз бат или на нары? Что бля вообще происходит то? Ейск спокойный красивый город был там не раз. В основном военные в городе. А тут такое творится ! Почему им так позволено себя вести ? Почему они чувствуют свою безнаказанность и проявляют откровенный поз...зм на всё? Ребята национал правельно делают потдерживаю их !!! А правительству стоит наконец задуматься чем это дело пахнет. В следующий раз ракеты полетят и склады вооружения взорвуться от их рук по приказу какого нибуть барадатового вахабита. Почему Россия греет эту змею у себя ? Добром это не кончится.
 
[^]
Плохишь
19.05.2012 - 18:40 [ показать ]
-40
CrashBandicoot
19.05.2012 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата
ДЕВУШКИ,КАКОГО ХУЯ вы сами "третесь" с ними?


Тут все очень просто, на примере Турции обьясню : вот например не раз наблюдал, как рьяные рускоговорящие мужики сидят в барах и нахуяриваются в усмерть , потом ссут в бассейны и рамсят, в то время, как шустрые, трезвые и просто пиздец как охуевающие от красоты русских телок турки потихонечку этих самых русских телок охмуряют. Ноги им целуют, руки и остальные места наверное тоже.....В России та же хуйня. Ну и да дэнги , мэнги , тоже немаловажно. На счет генофонда - хуйня, от смешанных браков зачастую самые пиздатые дети получаются, вот взять Наоми Кэмбл - батя китаец, мать негритоска, ничо такая получилась, сейчас еще с Дорониным поднапряжется , посмотрим , что же родится)))



В Ейск бы огнеметчиков направить....Внатуре поохуевали, только не надо как всегда всех под одну гребенку, сжигать только виноватых.
 
[^]
phoenixdenis
19.05.2012 - 18:44
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 81
Цитата (Manyman @ 19.05.2012 - 18:30)
Цитата
Представители армянской стороны утверждают, что спортсмены кричали «Россия для русских!

faceoff.gif для русских и только - а приезжие объебосы могут уебывать в свою гордую,но нищую республику. dont.gif
Я против насилия и их поведения (кавказцев),но хочу спросить: ДЕВУШКИ,КАКОГО ХУЯ вы сами "третесь" с ними? Вот только не надо про любовь...я сам с Пятигорска,порой иду и вижу абизяну,тощую,с огромным носом и не могущем связать два слова но с такой охуенной русской девахой,что и в плэйбое не стремно сняться. Я на Япе поднимал эту тему пару лет назад,но ее особо ретивые толерастки затролили. Девушки,вам самим приятно,что вы портите генофонд русской нации,причем самостоятельно в большинстве своем. Вас деньги скорее интересуют чем цвет кожи вашего будущего ребенка? Или в сексе дело? Так я любому кавказцу 100500 очков форы дам. Зачем эти межнациональные отношения и ебля? Нихуя я вас не понимаю....

Во во... этот вопрос я тоже себе задаю когда вижу такое. А потом эти бабуины в открытую говорят что наши девушки ляди а их монобровные чистые. ДЕВЧОНКИ они только покрутят вами и выкинуть ибо женятся они только на своих а вы для них просто дырки. Так пусть овец ябут как у них это принято. Неужели вам приятно осознавать что вы ничем для них от ослиц и овец не отличаетесь ? Неужели те копейки которыми они светят и сорят для вас так важны что вы готовы облизываться с обезьянами ? Уважайте себя, уважайте своих родителей !!!
 
[^]
kalibr10
19.05.2012 - 18:46
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 69
Цитата (Плохишь @ 19.05.2012 - 17:40)
если ты задрот в этом некто не виноват, вылез из-за компа, познакомься с русской девушкой(если тебе так принципиален цвет кожи), нарожай кучу детей и будь счастлив!

если ты - Задрот, спустившийся с гор, тогда, отучись сначала в школе и не лезь с нравами "неандертальца горного обыкновенного" в устои людей с равнины, которые Вам дали образование и научили руки мыть после туалета dont.gif dont.gif
Толерасты - прошу милости минусить, да будете Вы прокляты КХТУЛКУ
 
[^]
CrashBandicoot
19.05.2012 - 18:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата
которые Вам дали образование и научили руки мыть после туалета

лучше бы научили на руки не ссать )))
 
[^]
ImpulseStorm
19.05.2012 - 18:49
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (CrashBandicoot @ 19.05.2012 - 17:44)
Цитата
ДЕВУШКИ,КАКОГО ХУЯ вы сами "третесь" с ними?


Тут все очень просто, на примере Турции обьясню : вот например не раз наблюдал, как рьяные рускоговорящие мужики сидят в барах и нахуяриваются в усмерть , потом ссут в бассейны и рамсят, в то время, как шустрые, трезвые и просто пиздец как охуевающие от красоты русских телок турки потихонечку этих самых русских телок охмуряют. Ноги им целуют, руки и остальные места наверное тоже.....В России та же хуйня. Ну и да дэнги , мэнги , тоже немаловажно.

У тебя в профиле UK, что ты в Турции делал? Вместе с турками подрабатывал? Оскорбляешь русских, назови отель где в бассейны ссут не немцы с итальянцами вместе с женами и детьми сразу, а пьяные русские. Я был много раз, пьяных видел, но чтобы ссание и позорище было системным, не видел.

Кстати напиваются в Турции как раз мужики приехавшие с женами, и жены вслед за ними. А одинокие русские как раз не очень пьют, им еще весь курорт перее..ть нужно, вот очереди из баб липнущих к ним я видел

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 19.05.2012 - 18:55
 
[^]
HandsomeLev
19.05.2012 - 18:52
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
Как отвратительно и страшно....
Если бы у них что то подобное произошло, то бы, визга, было бы, как от недоёбанной бабы во время течки, вплодь до Страсбурга...

Да хули, в Маскве правды недобьёшся, хатя главный офис Кремлёвской преступной группировки русской мафии, находится в 12 км., да и куда не плюнь в генерала попадёшь.....

Желаю жителямй Ейска, крепиться, и живыми этих чёрных гнид, не брать....
 
[^]
Manyman
19.05.2012 - 18:53
20
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1503
Цитата (Плохишь @ 19.05.2012 - 19:40)
Цитата (Manyman @ 19.05.2012 - 18:30)
Цитата
Представители армянской стороны утверждают, что спортсмены кричали «Россия для русских!

faceoff.gif для русских и только - а приезжие объебосы могут уебывать в свою гордую,но нищую республику. dont.gif
Я против насилия и их поведения (кавказцев),но хочу спросить: ДЕВУШКИ,КАКОГО ХУЯ вы сами "третесь" с ними? Вот только не надо про любовь...я сам с Пятигорска,порой иду и вижу абизяну,тощую,с огромным носом и не могущем связать два слова но с такой охуенной русской девахой,что и в плэйбое не стремно сняться. Я на Япе поднимал эту тему пару лет назад,но ее особо ретивые толерастки затролили. Девушки,вам самим приятно,что вы портите генофонд русской нации,причем самостоятельно в большинстве своем. Вас деньги скорее интересуют чем цвет кожи вашего будущего ребенка? Или в сексе дело? Так я любому кавказцу 100500 очков форы дам. Зачем эти межнациональные отношения и ебля? Нихуя я вас не понимаю....

если ты задрот в этом некто не виноват, вылез из-за компа, познакомься с русской девушкой(если тебе так принципиален цвет кожи), нарожай кучу детей и будь счастлив!

А вы бы сначала по русски писать научились cool.gif Девушка у меня была и не одна. Рожают они,а не я это раз. Во-вторых: ты свято веришь,что идущая девушка с кавказцем обязательно выйдет замуж за него и нарожает детей? Хуй там - он ее поебет и выкинет.
Ну и в третьих про задротство....мне 25 и я вешу больше 100 кэгэ + умею всегда за себя постоять.
Да,цвет кожи мне принципиален. Мой дедушка воевал за то,чтобы мы были живы и у меня и моей родни был светлой цвет кожи,и гитлеровцы не использовали ее для приготовления абажуров для ламп и мыла.
 
[^]
CrashBandicoot
19.05.2012 - 18:58
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (ImpulseStorm @ 19.05.2012 - 15:49)
Цитата (CrashBandicoot @ 19.05.2012 - 17:44)
Цитата
ДЕВУШКИ,КАКОГО ХУЯ вы сами "третесь" с ними?


Тут все очень просто, на примере Турции обьясню : вот например не раз наблюдал, как рьяные рускоговорящие мужики сидят в барах и нахуяриваются в усмерть , потом ссут в бассейны и рамсят, в то время, как шустрые, трезвые и просто пиздец как охуевающие от красоты русских телок турки потихонечку этих самых русских телок охмуряют. Ноги им целуют, руки и остальные места наверное тоже.....В России та же хуйня. Ну и да дэнги , мэнги , тоже немаловажно. На счет генофонда - хуйня, от смешанных браков зачастую самые пиздатые дети получаются, вот взять Наоми Кэмбл - батя китаец, мать негритоска, ничо такая получилась, сейчас еще с Дорониным поднапряжется , посмотрим , что же родится)))



В Ейск бы огнеметчиков направить....Внатуре поохуевали, только не надо как всегда всех под одну гребенку, сжигать только виноватых.

У тебя в профиле UK, что ты в Турции делал? Вместе с турками подрабатывал? Оскорбляешь русских, назови отель где в бассейны ссут не немцы с итальянцами вместе с женами и детьми сразу, а пьяные русские. Я был много раз, пьяных видел, но чтобы ссание и позорище было системным, не видел. Если с восторгом пишешь про смешанные браки, сообщи пожалуйста ты не из них часом? Знаешь такую песню "дети разных народов"? Это не про тебя?

1. отдыхать ездил, знаешь вставляет меня отдых безбашенный)))
2. не, не подрабатываю с ними, с чего ты взял?
3. отец армянин, мать украинка , problems?
4. я русских (а если читать внимательнее, то я не упомянал именно россиян, а употребил слово "русскоговорящие" ) не оскорблял, а всего лишь констатировал факт, поделился собственными наблюдениями, если угодно.


Да и потом, говорить про "чистую" кровь в наше время - глупо, слишком уж много войн было , слишком Россия многонациональна и так)) Не факт , что у светловолосого Сидорова не было в роду татар и немцев.
 
[^]
RuslanV
19.05.2012 - 18:59
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 249
Объясните мне, что значит "солдаты чеченской республики", а? Че хуйню пишете? Там солдат чувашской республики не наблюдалось? Или вы отличаете по фейсу, откуда человек?
 
[^]
ImpulseStorm
19.05.2012 - 19:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (CrashBandicoot @ 19.05.2012 - 17:58)
Цитата (ImpulseStorm @ 19.05.2012 - 15:49)
Цитата (CrashBandicoot @ 19.05.2012 - 17:44)
Цитата
ДЕВУШКИ,КАКОГО ХУЯ вы сами "третесь" с ними?


Тут все очень просто, на примере Турции обьясню : вот например не раз наблюдал, как рьяные рускоговорящие мужики сидят в барах и нахуяриваются в усмерть , потом ссут в бассейны и рамсят, в то время, как шустрые, трезвые и просто пиздец как охуевающие от красоты русских телок турки потихонечку этих самых русских телок охмуряют. Ноги им целуют, руки и остальные места наверное тоже.....В России та же хуйня. Ну и да дэнги , мэнги , тоже немаловажно. На счет генофонда - хуйня, от смешанных браков зачастую самые пиздатые дети получаются, вот взять Наоми Кэмбл - батя китаец, мать негритоска, ничо такая получилась, сейчас еще с Дорониным поднапряжется , посмотрим , что же родится)))



В Ейск бы огнеметчиков направить....Внатуре поохуевали, только не надо как всегда всех под одну гребенку, сжигать только виноватых.

У тебя в профиле UK, что ты в Турции делал? Вместе с турками подрабатывал? Оскорбляешь русских, назови отель где в бассейны ссут не немцы с итальянцами вместе с женами и детьми сразу, а пьяные русские. Я был много раз, пьяных видел, но чтобы ссание и позорище было системным, не видел. Если с восторгом пишешь про смешанные браки, сообщи пожалуйста ты не из них часом? Знаешь такую песню "дети разных народов"? Это не про тебя?

1. отдыхать ездил, знаешь вставляет меня отдых безбашенный)))
2. не, не подрабатываю с ними, с чего ты взял?
3. отец армянин, мать украинка , problems?
4. я русских (а если читать внимательнее, то я не упомянал именно россиян, а употребил слово "русскоговорящие" ) не оскорблял, а всего лишь констатировал факт, поделился собственными наблюдениями, если угодно.


Да и потом, говорить про "чистую" кровь в наше время - глупо, слишком уж много войн было , слишком Россия многонациональна и так)) Не факт , что у светловолосого Сидорова не было в роду татар и немцев.

Вот ты здесь один такой с problems, а уже обхаял всех русскоговорящих (как ты сам выразился), тебе не кажется это странным? Никогда не спрашивал себя почему ты так делаешь ? Хотя нет, конечно ты не замечал, ты же золото как Наоми Кемпбел и в Турции не пил. Кстати ехать из Англии в Турцию отдыхать в отель где русскоязычные ссут в бассейн, интересный случай, оригинально.
 
[^]
dariksiba78
19.05.2012 - 19:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
В заполярье они должны служить, пусть пингвинов ябут!
 
[^]
Twilightguest
19.05.2012 - 19:06
31
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Вот. Читаю, и душа радуется...

Депортация чеченцев и ингушей (операция «Чечевица») — принудительная депортация чеченцев и ингушей с территории Чечено-Ингушской АССР в Среднюю Азию и Казахстан в период с 23 февраля по 9 марта 1944 года


Ближайшим последствием переселения чеченцев и ингушей стало значительное сокращение численности обоих депортированных народов в первые годы ссылки. Помимо того, что адаптация в местах расселения в любом случае была тяжёлым процессом, потери среди чеченцев и ингушей дополнительно возросли из-за двух обстоятельств: во-первых, трудностей военного времени, во-вторых, того, что основная масса чеченцев и ингушей на родине занималась сельским хозяйством, удельный вес квалифицированных специалистов, которые могли бы быть востребованы в местах ссылки, был невелик (по данных на март 1949 года, 63,5 % взрослых чеченцев и ингушей спецпоселенцев были неграмотны, против 11,1 % у немцев)[13]. Если переселенцы не находили себе работу в аграрном секторе, шансы их на выживание в ссылке оказывались небольшими. В конце 1994 года, прибывший в Москву в составе делегации представителей кавказских народов, вице-президент «Конфедерации народов Кавказа», выступил на заседании Государственной Думы от имени всех кавказцев и по поручению участников чрезвычайного Съезда народов Кавказа и сообщил депутатам следующее мнение чеченской общественности:
Товарищи, Сталин не дошел до уровня физического уничтожения чеченского народа, он сумел только выселить чеченский народ.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ДОШЕЛ. moderator.gif moderator.gif moderator.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/Де%...€РµР№[b]

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 19.05.2012 - 19:07
 
[^]
CrashBandicoot
19.05.2012 - 19:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата
вот очереди из баб липнущих к ним я видел


ну да, в основном - провинциалки, ведь в родном Хуяшинске в жены не возьмут , как узнают про бурную жизнь, а на отдыхе позволяют себе, ведь никто не узнает...)))
 
[^]
JAMAYKA
19.05.2012 - 19:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 140
Цитата (Manyman @ 19.05.2012 - 19:30)
Цитата
Представители армянской стороны утверждают, что спортсмены кричали «Россия для русских!

faceoff.gif для русских и только - а приезжие объебосы могут уебывать в свою гордую,но нищую республику. dont.gif
Я против насилия и их поведения (кавказцев),но хочу спросить: ДЕВУШКИ,КАКОГО ХУЯ вы сами "третесь" с ними? Вот только не надо про любовь...я сам с Пятигорска,порой иду и вижу абизяну,тощую,с огромным носом и не могущем связать два слова но с такой охуенной русской девахой,что и в плэйбое не стремно сняться. Я на Япе поднимал эту тему пару лет назад,но ее особо ретивые толерастки затролили. Девушки,вам самим приятно,что вы портите генофонд русской нации,причем самостоятельно в большинстве своем. Вас деньги скорее интересуют чем цвет кожи вашего будущего ребенка? Или в сексе дело? Так я любому кавказцу 100500 очков форы дам. Зачем эти межнациональные отношения и ебля? Нихуя я вас не понимаю....

Ибо в большинстве своем бабьё глупо, оно слушает ушами и думает жопой, придумывая в своей пустой голове прекрасный и уютный мирок рядом с овцеёбом. Надо сказать, что в этом, парни, есть и наша вина, были бы мы чуток активнее в плане сокращения численности черных в нашей стране.. эх..

ФОРМАЛИН

Есть такая партия! Замечательная партия наркотиков из Тайланда
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 30.05.2012 - 04:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15693
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх