Белорусские гаишники или три дня кпз за аптечку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
woffka
30.05.2011 - 16:44
Статус: Offline


Мотоциклист-нищеброд

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 589
68
Тема Беларуси последнее время многим опостылела, но про милицию вроде ещё не было. История произошла с моим хорошим знакомым, далее с его слов :

ну, а вот собственно что произошло со мной в пятницу...

возвращаюсь из Городка, классно, солнышко светит, на дорге не намусорено, чисто, до дома остается 60км. и тут куяк - ДПСный наряд- авто и три инспектора, на дороге Гордок-Улла близ г.п. Шумилино....гляжу тормозят всех подряд и потрошат....ну ладно думаю, запрета в багажнике нет, только несколько упаковок пива аливария да коробочек 12 сметаны нашей местной....в Полоцке инспектора пограмотней местных будут и те предпочитают особо не связываться со мной....
тормозит...бла-бла-бла-...инспектор Бильдюк(фамилия и соответствующее гумозное епало соответствует личности, мы потом еще к нему вернемся) открывайте багажник будем смотреть что везете....ого blink.gif , смелое заявление......а на каком простите основании?? у меня есть говорит сообщение что в ТС серого цвета перевозиться спиртосодержащая жидкость....а тормозят и потрошат всех подряд и легковые и грузовые и серые и зеленые, кароче всех цветов ....гм..хорошо говорю, данная поступившая информация зарегистрирована в ОДС г.п. Шумилино??? нет говорит, эта инфа поступила лично мне от личного информатора...ого как бывает...ну ладно говорю раз так давайте будем смотреть багажник, останавливайте понятых и составляйте протокол осмотра. вылупил глаза, зачем говорит? я говорит имею право в целях проверки оперативной информации осмотреть ваше ТС и так..нет говорю так мы смотреть багажник не будем, вы говорю отказываетесь составить протокол осмотра, да говорит - отказываюсь..хорошо, набираю 102 и сообщаю - на такой то дороге, примерно в стольки то клометрах от г.п. Шумилино инспектор Бильдюк требует произведения осмотра ТС без составления соответствующих процессуальных документов, пришлите пожалуйста наряд милиции для разбирательства по факту данного беззакония....плять, я ж не знал что у них там всё повязано, и что такое Шумилинское РОВД с ГАИ вместе взятое собой представляют. знай......

знай бы я раньше что такое правоохранительная система шумилино, я б открыл этому упырю багажник и поехал бы домой писать жалобу на дэмона...ну, мы же все в курсе: знал бы где пистанешься, подстелил бы соломки...гляжу ему на мобилу кто то позвонил, он куда то звонит...
остальные два гайца начали интерес ко мне проявлять, чё за куйня говорят?? Бильдюк скалиться, говорит оказывает неповиновение - отказывается открывать багажник...я этим дебилам объясняю что я отказываюсь участвовать в незаконных действиях производить осмотр без составления протокола осмотра...лыбятся...один молодой с наглой мордой подходит говорит а как у вас аптечка. а кто вы говорю такой(бейджика нет у него), ваша фамилия имя отчество, где ваш бейджик? а мое имя и фамилия засекречены-я секретный агент...ну што ж тут поделаешь....
стоим 20 минут, ждем..чего ждем непонятно..говорю Бильдюку может разбегаемся? никуя говорит вы задержаны, составляйте говорю либо протокол об АП либо протокол административного задержания что бы могли там отразить фактическое время задержания...не буду говорит...пля..звоню опять 102, спрашиваю выехал ли наряд милиции?? да говорит ждите..
кароче приезжает следователь Шумилинского РОВД и еще парочка мусорков(именно мусорков, потому что ментов в г.п.Шумилино единицы). останавливают понятых, пара пенсионеров муж с супругой из г.Городка, составляют протокол осмотра ну далее я им предоставляю все места в авто какие их интересуют, всё заноситься в протокол, фотографируется…. я вот обратил внимание и не понял с какого куя протокол осмотра производился в рамках УПК. далее в конце протокола делается запись что- вещей и предметов запрещенных к обороту и перемещению по территории РБ не обнаружено....
ну думаю все...щас домой и катать мощную телегу на Бильдюка....но, это только я так думал..они считали совсем по другому...подхожу к машине говорю все разбегаемся, давайте документы я поехал...ага бля, таким обломом поругано самолюбие мусора…. неееет говорят подождите, Бильдюк говорит молодому проверь у него аптечку и огнетушитель и все что там полагается по 4-му приложению.. подходит молодой давайте говорит предъявляйте...почем говорю? откуда вытекает такая моя обязанность??? из ПДД говорит. Нафиг говорю - покажите..роется в ПДД ему другой подсказывает открой 4-е приложение, там написано....гы....ну говорю открывай 4-е показывай..находит, показывает 7гл. где сказано что запрещена эксплуатация при отсутствии аптечки, огнетушителя и прочего....замечательно говорю, но у меня все это присутствует, я поехал...нет докажите что у вас все это есть - предъявите....ладно говорю покажите мне в четвертом приложении где сказано что я обязан все это вам предъявлять... мычит...нуууу...ммммм....значит у вас нету..я говорю посмотрите в сертификат, там стоит отметка ДС о том что мое транспортное средство полностью укомплектовано и соответствует всем НПА РБ...нет говорит вы обязаны мне доказать что это у вас есть и предъявить мне все это. ладно говорю дайте сюда ПДД, открываю гл.3 и показываю дятлу что обязан предъявлять водитель инспектору ГАИ. я говорю все это вам предъявил? да говорит....я могу ехать??? тут Бильдюк наблюдая как молодой заваливает отмщение, подключается. так давайте предъявляйте. я говорю что все что положено я вам уже предъявил. т.е. говорит вы не предъявите? нет говорю. опа говорит замечательно-это неповиновение законному требованию...из чего спрашиваю вытекает данное законное ваше требование??? из такого то постановления. все говорит поехали в РОВД составлять протокол. садиться в машину к следаку, мне говорит ехать на своей за ними...ладно думаю поехали, три часа капает, а раньше трех часов все равно спрыгнуть не дадут...в РОВД Бильдюк строчит рапорт, пока пишет говорю дайте что бы не терять зря время, ознакомиться с данным постановлением откуда вытекает законность вашего требования. куй-говорит, это секретное постановление МВД для служебного пользования...мдааа...
далее отдает рапорт в дежурку, меня туда же...все говорит далее вами участковый будет заниматься...в дежурке составляют протокол личного обыска, протокол задержания...ну и ладно, до истечения трех часов остается минут 50. так говорю дайте бумагу буду писать ходатайства...минут тридцать писал ходатайства, о предоставлении защитника, о переносе места рассмотрения дела в Полоцк. о сокращении административного задержания с 3-х до 2-х часов т.к. супруга остается одна в частном доме с двумя детьми одному из которых 1.5 месяца. ну думаю ладно щас посижу минут 20 в обезяннике и поеду...все говорит выключайте мобильный и все сдаем..ага..к слову сказать я уже краем уха услышал что меня дальше в ИВС...шутка думаю, но на всякий случай перед выключением мобилы позвонил супруге и сказал что вероятно вернусь х.з. когда. так оно и получилось на четвертом часу моего задержания пришел участковый(Буракевич)и составил протокол об АП. наглый как падла, на вопросы не отвечает строчит протокол, и все только одну фразу сказал-вы себя ведете не так как нам надо и пишете ходатайства которые нам не нужны. я спрашиваю сколько меня еще тут продержат молчит хоть убей....плять, уже впал в панику, какого меня держат свыше трех часов. это потом я в КПЗ я начал вспоминать и в мыслях перелистывать ПИКоАП, до меня дошло что это есть задержание на 48 часов т.к. статьей КоАП по данной статье предусмотрено наказание помимо штрафа административный арест. А в данный момент честно скажу сломался, вижу что закон они ипали и сделать могут все что угодно. Ключи от машины у них, в авто вполне может оказаться все что угодно за что предусмотрена и уголовная ответственность. На этой почве даже в протоколе написал что раскаиваюсь готов понести наказание, что бы только вырваться отсюда….даа..наивный чукотский юноша. После составления протокола и прочих процессуальных действий был помещен в КПЗ. Дежурный в КПЗ был в шоке, принимать трезвого человека, такого у них еще не было. Тут пришел мент который производил личный обыск, накуй тебе говорит это надо было, я сам хоть и мент не связываюсь с нашими гайцами….в общем порешали что после драки кулаками не машут и знал бы где подстелил бы соломку..в общем говорит завтра на суд тебя повезут, судья решит чего тебе припаять. Спрашиваю а нахрена меня закрывать то? А это говорит распоряжение начальника РОВД. Никуя говорю я вам насрал. Нет говорит ничего личного, это у нас в Шумилино практика такая в отношении иногородних, за подобные правонарушения закрывать до суда. Потому что когда они составляли протокол и давали человеку повестку, никто не являлся, и дела прекращались…мдаа…ну что ж поделать…будем ждать завтра…
ночь на досках, туалет ведро, сыро, прохладно и местный винный бомонд. на утро завтрак и ожидание суда. В мыслях одно, не выепываться на суде получить штраф и свалить домой обжаловать. Только бы не административный арест, штраф в случае удачного обжалования вернуть можно, а вот отсиженные сутки не вернешь…. на суд поехали втроем, я и два алика. Один шел домой пьяный с местного праздника, в пятницу у них была коллективная городская попойка по поводу юбилея местной газеты, никого не трогал не дошел 150 метров домой попросили пройти с ними в отдел. Второй на ж/д вокзале нахерячился и буруздил, мусорам навалял пиздюлей, этому впаяли пьянку в общественном месте и неповиновение. В суде мент пошел в кабинет к судье, понес дела ознакомится. Двери нынче тонкие, все слышно. И вот слышу по поводу моих материалов звонит толи в ГАИ то ли куда и начинает вставлять. Вы что идиоты понаписали в протоколе - Забаровский находился на обочине автодороги. Он что говорит, сидел в канаве и отказывался предъявить аптечку?
Копия первого протокола

http://www.fotohost.by/pic_s/11/05/23/6b63...01b77bd37ca.JPG

Фабула протокола: 20.05.11г. в 16-20 Забаровский И.А. находясь на обочине атодороги Городок-Улла-Камень, в д.Сиротино, Шумилинского р-на, при проверке комплектности а/м ДЭУ Эсперо г/н 3155 ВЕ-2, управляемой Забаровским И.А., на предмет наличия аптечки, знака аварийной сигнализации, огнетушителя, согласно положения госавтоинспекции №1851, оказал неповиновение законным требованиям сотрудника милиции Бильдюк Н.И., при исполнении им служебных полномочий, выразившееся в отказе предъявления вышеуказанных(аптечки,знака аварийной сигнализации, огнетушителя) и осмотра багажника автомобиля.
ы что, говорит - не видите ходатайство о необходимости предоставить защитника? И т.д. И т.п короче разнесла все документы в отношении меня в пух и прах…таааак думаю, два варианта или щас отпустят или будут переделывать. Короче успокоилась она, мент начал вызывать по одному аликов. Осудили их, который не дошел до дома трое суток, котрый с вокзала 3+3 суток. Тут нарисовывается Бильдюк по гражданке, выдернули козла из дома. Заходит к судье. Через 15 минут выходит мент который привез нас и говорит все – поехали. А как же я - говорю?? А никак, не могут тебя сегодня осудить…..ептить, сабаки опять в КПЗ…ну что ж поделать….приезжаем начинаю анализировать что из всего вытекает. А тут собственно два варианта, либо меня в воскресенье в 16-15 по истечении 48-ми часов выпускают, либо……. А случилось либо.. судья сказала что пожертвует выходным днем и выйдет в воскресенье. А эти псы должны переделать материалы дела. Ну что ж ждем, ничего не поделаешь, надо как то убивать время, решил пообщаться с «местными» разузнать кто за что и как тут обстоят дела…а дела тут обстоят очень интересно. Суточники это контингент постоянный здесь, каждый мент всех их знает, знают и периодичность «посещения» ими данного заведения, и очень возмущаются если кто то долго их не «посещает». Статья 23.4 здесь поставлена на поток, у многих висит неоплаченных штрафов на много миллионов. И как правило единицы заезжают сюда неотпижженные ментами. Что бы немного понять что такое правоохранительная система Шумилино достаточно рассказать как они работают, по этому приведу пару примеров. Один из представителей данного контингента. Около часа ночи калдырил и громко слушал музыку, соседке не понравилось вызвала милицию, ворвались в квартиру(тот по глупости не закрыл дверь на замок) скрутили и в КПЗ, результат 15 суток. Другой дома пил, соседке не понравилось. спрашиваю что не понравилось? Тоже громко слушал музыку? Нет говорит. Орал может? Нет говорит, просто сидел тихонько и пил. Вызвала милицию. Приехали(этот был умный на замок дверь закрыл) начали ломиться, тот еще в довесок к замку подпер палкой дверь из нутрии, не помогло – выломали. Скрутили,в квартире малёха ребра подломали, возле подъезда при соседях когда запихивали в машину по репе завинтили ему. Результат протокол 23.4 и за пьянку – ходил по микрорайону пьяный, шатался из стороны в сторону чем оскорблял человеческое достоинство. И все примеры в таком духе.
Ну как результат выходного дня, начинается наплыв аборигенов, и вот уже 5-и местная камера заполнена. Сцуко от безделия едет крыша. вторая ночь в полудреме. Пробуждение около 6-и т.к. от отсутствия нагрузок нет сна, и томительное ожидание суда, время там тянется совсем не так как тут… тут уже начинается наплыв посетителей, как результат ночи выходного дня. И вот в 5-местной камере нас уже 10, какое то разнообразие началось…. закинули хоть одного нормального человека, местного урку моего возраста, не калдырь но взяли пъяного, все свои сроки получал за местных мусоров -бил он их жестоко . Хоть стало с кем поговорить, и время побежало быстрее. Таким образом набралось еще 6 человек желающих попасть на суд сегодня, они безмерно обрадовались что судья сегодня ради моего дела выйдет на работу, соответственно и они пойдут под замес и их судьба будет решена сегодня а не томиться в ожидании участи до понедельника. Ага…пля…тут поступила инфа из дежурки – мобила судьи не доступна, суда не будет…т.е. в 16-45 предо мной откроются двери и мне скажут – пшол вон отсюда…настроение начало подниматься…разговорились с Серегой(урка) выяснил много интересного. Бильдюка он знает хорошо, тот его обходит стороной. Рассказывал что Бильдюк мразь конченая, провокатор и сцыкло…собственно в ГАИ говорит почти все такие. Начальника гаи нету, недавно сняли за то что, то ли он то ли кто то из его подчиненных составил на местного батюшку протокол за то что он управлял своим ТС и совершил какое то правонарушение(дело было зимой). Но когда батюшка написал жалобу на данное постановление с приложением фото своего авто стоящего во дворе дома занесенного метровым слоем снега с начала зимы, начальник и полетел с должности. Не помогло даже то что он был сыном Моторенка(начальника УВД Витебского облисполкома). Теперь только зам начальника есть и тот не в адеквате… дальше больше чудес узнал от Сергея. Сам он катается без прав, нету у него их, но Бильдюк его очкует и не останавливает. Один раз был остановил его бухого, когда тот ехал в Микитиху(это г.п. недалеко от Шумилина, на трассе Витебск-Полоцк), единственное что он спросил у Сергея сможет ли он дехать, тот вывалившись из-за руля сказал что сможет и поехал дальше.
Ближе к обеду подгреб участковый что бы переделать протокол об АП, ну и за одно в отношении 6-и поступивших тоже слепил. Там это делается быстро. Пришел Серега со своими тремя протоколами. Ну дай говорю почитать. Гм..прикольно… вернувшись к его предыстории стоит рассказать как его брали. Пришел чел из кабака, решил присесть возле подъезда на лавочке покурить(лучше б говорит домой поднялся на балконе покурил), подъезжает ОДО, подходят к нему, пошли говорят в машину поедем в отдел, зачем говорит? Не твое дело, поехали. Не поеду-скажите зачем….вместо ответа последовало два удара прикладом калаша по физиономии , наручники и КПЗ. Ну так вот он принес три протокола, один протокол за буйство в кабаке в 22-00, второй за буйство в кабаке в 24-00, третий за неповиновение в 2 часа ночи когда его брали…офигительно, да?? Челу позволяют пару раз побуянить в кабаке, уйти от туда а потом вяжут…
Ну естественно я подсел на волну прав человека в административном процессе. И незаметно для себя прочитал местным семинар- лекцию об административном процессе…. Аборигены офигели от такого наличия прав и о том что на мусоров можно писать жалобы. Серега не долго думая затребовал адрес нашего сайта, для самообразования. Остальные сказали что дергаться не будут, себе потом дороже выйдет, и никто в Шумилино у них никогда жалобы на ментов и гаишников не писал.
Ну в общем наше занятное общение было прервано лязгом ключей в дверях. Забаровский на выход с вещами. Остальные засуетились а как же мы? Никуя, судья сказала только Забаровского.
А не задолго до этого, меня начали посещать мысли что в виду того что могу получить сутки, надо саботировать судебное заседание. Решение мой воспаленный мозг родил быстро. Пишу ходатайство о привлечении в судебном заседании в качестве защитника своей супруги. Расчет простой хрен она поедет с грудным ребенком, соответственно осудить не смогут и в 16-15 я уеду отсель… Ага пля, жена декабриста, вызвонила Максимуса 82, ребенка в люльку от коляски и в путь…план провалился.
Ну что ж, выходим в дежурку, судья ждет в суде , мы ждем машину. Дежурный звонит супруге мол мы уже едем в суд, где она едет? Они оказывается только выезжают из Полоцка. Менты подсели на нервяк. Заседание срывается, судья ждать не будет. Думаю как поступить. Ладно говорю поехали в суд там разберемся, может напишу отказ от защитника. Решил сориентироваться на местности исходя из общения с судьёй.
Эх…солнце хорошо….жаль дорога до суда не долгая. Здание суда оказалось абсолютно пустым и закрытым на замок, но как оказалось судья из нутрии закрылась на ключ, спустилась открыла. Первым в кабинет зашел мент. Зовет меня, захожу. Судья говорит менту выйти на коридор и закрыть за собой обе двери. Начинаем беседу, из разговора выясняю что сутки она мне давать не собирается. Ходатайство о переносе дела в Полоцк она отклоняет, т.к. ст.23.4 рассматривается по месту совершения.И в результате написанных мною за двое суток ходатайств и жалоб, решила не иметь гемор в моем лице, а отпустить меня сегодня. В обмен вручив повестку и получив расписку о явке в суд в пятницу. Нафига ты говорит сцепился с гайцами, ну я ей собственно изложил все как было, руководствовался говорю ПДД и ПИКоАП, на что она ответила что еще есть Закон о дорожном движении на основании которого требование Бильдюка было законным. В общем поговорили мы с ней да и разошлись. Она позвала мента и велела отпустить меня. Приехали в РОВД возвернули вещи и пошел я с миром. Вышел подогрел свой автос, тут и супруга с Максимусом подъехала… после недолгих лобызаний с супругой и дочерью мы поспешили отбыть на родину из этого адского городишка…..
Если вы думаете что здесь описан весь юридический кретинизм местных правоохранителей, то вы глубоко ошибаетесь. Просто устал писать, да и не сюда по этому поводу надо писать. Туда…решил я всколыхнуть городишко, в Полоцке уже нечего делать.. Вот копия переделанного протокола в отношении меня.

http://www.fotohost.by/show/16b40326448bd73a95a889d1b2cf0993


Фабула протокола: 20.05.2011г. в 16-20 минут Забаровский И.А. будучи остановленным сотрудником ДПС ОГАИ Шумилинского РОВД, на автодороге Р-114 «Городок-Улла-Камень» 28км. в д.Сиротино Шумилинского района, в нарушение п.44 приложения №4 «правил дорожного движения», ст.11 закона РБ «О дорожном движении» от 05.01.2008 года, оказал неповиновение законным требованиям сотрудника милиции Бильдюк Н.И. при исполнении им служебных полномочий, выразившееся в отказе предъявить комплектность управляемой им автомашинй ДЭУ-эсперо г/н 3155 ВЕ-2, наличие аптечки, знака аварийной сигнализации, и огнетушителя.


Когда мы вышли из суда мент начал из далека походить как бы это ему получить назад копию первого протокола, т.к. это БСО и ему надо сдать его…ГЫЫЫЫ, так я тебе ублюдку и верну его….я с ним говорю в КПЗ в туалет сходил….))))
В общем хочу выразить особу благодарность Максимусу82, который раздобыл мобильный прокурора Шумилино, а так же своей супруге которая не пала духом . они вдвоем за эти дни смогли вынести мозг телефонными звонками и прокурору и ментам из местного РОВД.
Ну и собственно всем форумчанам проявившим интерес к данной теме…))))
На неделе планирую скататься в суд Шумилино, снять копии с материалов дела тогда и увидите их, пока только есть две копии протоколов. Хотя теперь уже в материалах дела мало чего интересного будет. Самый большой интерес представляли самые первые материалы дела, до их исправления по указанию судьи…

Взято отсюда
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Фаталист
30.05.2011 - 16:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 68
Автор, ну с обьемом текста ты загнал

Это сообщение отредактировал Фаталист - 30.05.2011 - 16:54
 
[^]
Maximuz
30.05.2011 - 16:58
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 501
Цитата
...подпер палкой дверь из нутрии


долго думал, что за дверь такая, из нутрии.

Цитата
но как оказалось судья из нутрии закрылась на ключ, спустилась открыла


потом судья тоже из нутрии оказалась.
теперь дошло - "изнутри".)))
 
[^]
sudebnick
30.05.2011 - 17:02
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2239
Белорусские гайцы с нашими могут потягаться. ps Фотохостинг по ходу лег, протоколы не открылись
 
[^]
Windbag
30.05.2011 - 17:02
2
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Помнится американский фильм был похожий, где шериф городка ловил и беспредельничал проезжающих. И вроде как даже не один фильм. Уж очень похоже.
 
[^]
RadioJacoby
30.05.2011 - 17:05
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
молоток,поздравляю с "освобождением" жене и видимо другу привет дочурку поцелуй)
а что за сайтик то у вас?
 
[^]
Dot
30.05.2011 - 17:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 126
Сцуко таких мусоров нужно отлавливать и у подъезда битами с гвоздями пиздить до полусмерти... shoot.gif
 
[^]
woffka
30.05.2011 - 17:09
0
Статус: Offline


Мотоциклист-нищеброд

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 589
Цитата (RadioJacoby @ 30.05.2011 - 18:05)
молоток,поздравляю с "освобождением" жене и видимо другу привет дочурку поцелуй)
а что за сайтик то у вас?

Сайт http://www.stop-gai.by а вот ссылка на топик :

http://www.stop-gai.by/index.php?showtopic=3965&st=160
 
[^]
RedPepper
30.05.2011 - 17:12
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Читать под звуки интернационала. Может хоть что-то дойдёт...
 
[^]
velsb
30.05.2011 - 17:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 7
не ту страну назвали Гондурасом...
 
[^]
Игнациус
30.05.2011 - 18:13
0
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Тоже за такое же сидел 48 часиков))) И все с протоколами тоже один в один. С городом только неувязочка - у меня Ярославль был)))
 
[^]
GlebZheglov
30.05.2011 - 18:37
4
Статус: Offline


Ушел на ...

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 98
Нашел бы этого Блядюка и чисто по человечески в гражданской одежде от души вкатил бы ему пизды.
 
[^]
Боба76
30.05.2011 - 19:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 168
пипец... вот не повезло дак не повезло... suicide.gif
 
[^]
demiurg
30.05.2011 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Меня всегда удивляло - как эти недочеловеки в форме могут смотреть на себя в зеркало? Ладно идёшь ты в ментуру или дорожную инспекцию бабло сшибать - НО ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ ? Гнойные пидоры в форме короче...
 
[^]
Lirka
30.05.2011 - 19:59
-5
Статус: Offline


Инженер по ОДД

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 1717
прочитала только это:
История произошла с моим хорошим знакомым, далее с его слов : ;
Дальше читать не стала
 
[^]
woffka
30.05.2011 - 20:13
0
Статус: Offline


Мотоциклист-нищеброд

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 589
Цитата (GlebZheglov @ 30.05.2011 - 19:37)
Нашел бы этого Блядюка и чисто по человечески в гражданской одежде от души вкатил бы ему пизды.

Это уголовно наказуемо. Действовать надо по закону, причём так, что-бы его турнули из органов и не по собственному желанию, а по статье. Таким потом трудно работу себе найти.

Добавлено в 20:16
Цитата (Lirka @ 30.05.2011 - 20:59)
прочитала только это:
История произошла с моим хорошим знакомым, далее с его слов : ;
Дальше читать не стала

За базар отвечаю. gentel.gif Кстати, этот чел немного "погонял" полоцких гаёвых, теперь его машину с криво наклееными буквами стоп-гаи.бу даже не останавливают.
 
[^]
truk
30.05.2011 - 21:38
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 346
Чем все накрылось? Этим?


Белорусские гаишники или три дня кпз за аптечку.
 
[^]
Lirka
30.05.2011 - 22:09
0
Статус: Offline


Инженер по ОДД

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 1717
woffka, ты предлагаешь мне на машине написать стоп-гаи бай?
 
[^]
nomade
30.05.2011 - 23:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 510
Цитата (GlebZheglov @ 30.05.2011 - 22:37)
Нашел бы этого Блядюка и чисто по человечески в гражданской одежде от души вкатил бы ему пизды.

Они помоему в фуражке даже спят. Они или при исполнении или в отпуске в другом городе.
 
[^]
andreich1
31.05.2011 - 07:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 352
Не знаю как в Белоруссии, а в России Осмотр и Досмотр - это разные вещи. Осмотр действительно можно проводить без понятых, но гаец при этом не имеет право ничего трогать руками...
 
[^]
nick108
31.05.2011 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
весело....

Это сообщение отредактировал nick108 - 31.05.2011 - 08:16
 
[^]
Arlik
31.05.2011 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 2243
Цитата (sudebnick @ 30.05.2011 - 18:02)
Белорусские гайцы с нашими могут потягаться. ps Фотохостинг по ходу лег, протоколы не открылись

Фотохостинг лег из нутрии, скорее всего)
 
[^]
Чэрвень
31.05.2011 - 08:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
А это в нашей сінеокой частое явленіе.

Какім-то непостіжімым образом права обычного гражданіна былі сільно пообкусаны разнымі "статьямі да указамі", а права всяческой МВДшной, ГБшной і іной братіі - сільно распухлі (что зачастую давіт на мозг і препятствует нормальному мышленію).

Нічего.
Есть такой зверь - люстраціей зовут. Много кому і чего пріпомнят.
 
[^]
Axtrozer
31.05.2011 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1725
Прочитал взахлеб, молодец, мужик!!!! Не дал себя в обиду!
 
[^]
Clubber
31.05.2011 - 09:26
-3
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
Цитата
знай бы я раньше что такое правоохранительная система шумилино, я б открыл этому упырю багажник и поехал бы домой писать жалобу на дэмона...ну, мы же все в курсе: знал бы где пистанешься, подстелил бы соломки...

вот самое основное в повествовании!! человек сам себе на задницу нашел приключений! как будто не знает, что это СИСТЕМА! и будь это Шумилино, Полоцк, Ярославль, еще чего - все они там пидары! на хуя спрашивается самому с ними связываться? а потом жалуются ходють...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15903
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх