Письмо тете Вале Матвиенко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
1.12.2010 - 17:23
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373242
171
Письмо от блогера род ником semas

Уважамаемая тетя Валя! Это самый центр нашего прекрасного города, практически 3 минуты от Невского (в хорошую погоду, по ровному тротуару) сейчас это займет минут 20. Это улица Рубинштейна:

4 фото

Письмо тете Вале Матвиенко
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
1.12.2010 - 17:23
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373242
Увольте, пожалуйста, нахуй нашего началька жэка или гужи (в Москве есть такие хуйни под названием ГУЖА?), потому что он, как и в прошлом году, забыл, что зимой холодно и идет снег, и от испуга гасится или в теплом офисе, либо на Мальдивах, на которые он уехал на деньги, которые были выделены на капитальный ремонт крыши в моем доме (он, блять, не сделал и текущего ремонта и крыша течет как решето. Улицу Рубиштейна от снега не убирали вообще, и пройти по ней очень сложно даже здоровым людям, а сейчас, кроме того, что постоянно рискуешь ебнуться, появилась новая опасность сосульки, как вы их официально называете сосули, так вот эти сосули уже сейчас реально могут убить, поэтому быстрее увольняйте еблана начальника жэка, и берите на работу нормального, который организует уборку, ну хотя бы расчистит хоть узенькую тропинку и собьет сосули с крыши, а сделать это реально, например, в прошлом году после вашего посещения, когда вы взъебли местных начальников, улицу очистили за одну ночь.

Заранее благодарю вас.

Далее сосули и прочая хуйня:

Письмо тете Вале Матвиенко
 
[^]
Jus
1.12.2010 - 17:23
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373242
снято сегодня днем

Письмо тете Вале Матвиенко
 
[^]
Jus
1.12.2010 - 17:23
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373242
...

Письмо тете Вале Матвиенко
 
[^]
unsin
1.12.2010 - 17:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 730
И собственно что? Типа вопиющий, единичный случай в России? Думаю таких писем с фото шлют тысячами куда угодно. Да каждый может выйти и сфоткать свой дом и улицу, затем выслать с гневным письмом. Результаты мало чем будут отличаться.
 
[^]
Граф
1.12.2010 - 17:35
0
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10168
Питерские сосули страшные, лютые rulez.gif
Берегись, начальник гужи, их на всех хватит
 
[^]
kylibinr
1.12.2010 - 17:49
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (unsin @ 1.12.2010 - 17:34)
И собственно что? Типа вопиющий, единичный случай в России? Думаю таких писем с фото шлют тысячами куда угодно. Да каждый может выйти и сфоткать свой дом и улицу, затем выслать с гневным письмом. Результаты мало чем будут отличаться.

Неужели в Питере везде так???
В нерезиновой, судя по моему двору, (дальше не вижу) дела обстоят намного лучше. Это благодаря дворникам из тёплых краёв, которых хают все, кому не лень, но у нас во дворе, несмотря на то, что дом тупиковый, чистый асфальт.
Может Москве нужно поделиться с Питером дворниками???
 
[^]
Maxoid
1.12.2010 - 18:03
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4631
Цитата (kylibinr @ 1.12.2010 - 17:49)
Цитата (unsin @ 1.12.2010 - 17:34)
И собственно что? Типа вопиющий, единичный случай в России? Думаю таких писем с фото шлют тысячами куда угодно. Да каждый может выйти и сфоткать свой дом и улицу, затем выслать с гневным письмом. Результаты мало чем будут отличаться.

Неужели в Питере везде так???
В нерезиновой, судя по моему двору, (дальше не вижу) дела обстоят намного лучше. Это благодаря дворникам из тёплых краёв, которых хают все, кому не лень, но у нас во дворе, несмотря на то, что дом тупиковый, чистый асфальт.
Может Москве нужно поделиться с Питером дворниками???

да плиять наладить экспорт таджиков из мск -а то в нерезиновой их переизбыток

и дело не в количестве басурманских метелок на душу населения а в распиле бюджета городского и наглости прильнувших к кормушке
 
[^]
ZNik
1.12.2010 - 18:28
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
unsin
Цитата
И собственно что? Типа вопиющий, единичный случай в России? Думаю таких писем с фото шлют тысячами куда угодно.

да просто о московских и питерских горестях, должны знать все...они же не привыкли к такому deg.gif вэлкам
 
[^]
Protheus
1.12.2010 - 18:51
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
А я бы попросил то же самое.
Тетя Валя, взъеби начальство ЖКХ, да посильнее, шоб сосули сбивали в зародышевой стадии, а тротуары не приходилось бы посыпать разъедающим кожу химсоставом, ибо их оперативно очищали бы от снега.
Серьезно, я ебу, что за химию сыпят. Мне кажется, в этом году она еще суровее. Мне буквально больно по ней ходить.
Но ударили морозы, и снег стал хрустеть, а не хлюпать, и это хорошо wub.gif
 
[^]
SaNЯ
1.12.2010 - 18:52
0
Статус: Online


она утонула

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 609
потом будут иски-сосуля,сбитая дворником N,упала на капот моего авто.и так каждый год..
 
[^]
ИванДулин
1.12.2010 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7863
"Мне сегодня лейтенант сказал - Страшина! Пойдешь в наряд на Рубинштейна!!!"

Че, она самая чели? И рок-клуб в такой же шняге?
 
[^]
Atheist123
1.12.2010 - 19:36
0
Статус: Online


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
отдадим в питер наших таджиков, и будет у нас в нерезиновой такая же хня как на рубинштейна? хрен вам. СОБЯНИН, ЗАЩИТИ МОСКОВСКИХ ТАДЖИКОВ!!!! pray.gif
 
[^]
kulikdim
1.12.2010 - 20:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 168
А пару недель назад в питерских газетах прошла инфа,что ещё весной были выделены 6(шесть) млн.руб. на разработку лазера для уничтожения сосулек dont.gif
Кому досталась эта сумма - страшная военная тайна!
Зато прошлой зимой народ присвоил Матвиенко почётное звание "Валя-Сосуля".
В 95ом году играл в Рок клубе.Мы были приняты с первого раза.Но уже давно стало понятно,что это вовсе не рок,и вовсе не клуб... ass.gif
Хотя тогда ещё был хоть какой-то позитив.Теперь всё сгнило и протухло...
 
[^]
Rman
1.12.2010 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 91
Тётя Валя занята столярными работами. Пилит.
 
[^]
gfreemon
1.12.2010 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 2
Ебнуца, обоссались все, конец жизни настал
*Мурманчане какбэ над вами ржут есичо* rulez.gif

Это сообщение отредактировал gfreemon - 1.12.2010 - 22:15
 
[^]
inetsolomon
1.12.2010 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Тётя Валя,а лучше сьебни нахуй!Не мешай горожанам жить и работать.
 
[^]
Imbaa
1.12.2010 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
опасные сосульки, такая в голову прилетит и кирдык, готовь деревянный макинтош...
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
1.12.2010 - 22:28
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
я хохотало... душевное такое письмо=)
 
[^]
Алюсик
1.12.2010 - 22:34
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (gfreemon @ 1.12.2010 - 22:07)
Ебнуца, обоссались все, конец жизни настал
*Мурманчане какбэ над вами ржут есичо*  rulez.gif

Вот и обоссались smile.gif
Я хожу на работу от Невского по Пушкинской улице - там такая же байда, что и везде в центре - пешеходная дорожка проходит прямо под сосульками, а остальную часть дорожки занимают горы снега! Приходится пилить по проезжей части, но там, как ни удивительно, ездят машины gigi.gif
Так и ходим и ссымся, хоть памперсы покупай cry.gif


зы: всем прикалывающимся над Питером и Массквой - вам легче от того, что кому-то еще хуже? вот и нам - НЕТ! и как бы вы не смеялись - это действительно пока еще нам непривычно, я вторую зиму не знаю КАК ходить по улицам

ЗЫЗЫ: почему никто из вас не несет на новости центральных каналов - типа - ой-ой-ой, в Европе наводнения или снегопады, подумаешь-зажрались-сытые сволочи gigi.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 1.12.2010 - 22:47
 
[^]
ZNik
1.12.2010 - 22:40
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Алюсик
снег валит много где, у нас пол метра выпало за несколько дней, и ничего...живем как-то.

сосульки таки хреново, но опять же петербург не уникален с этой бедой.

бедные москвичи и петербуржцы deg.gif
 
[^]
gfreemon
1.12.2010 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 2
Цитата (Алюсик @ 1.12.2010 - 22:34)

зы: всем прикалывающимся над Питером и Массквой - вам легче от того, что кому-то еще хуже? вот и нам - НЕТ! и как бы вы не смеялись - это действительно пока еще нам непривычно, я вторую зиму не знаю КАК ходить по улицам

чел, не переживай, такая ситуация с жкх не только в СПб, к сожалению.
 
[^]
Жlobb
1.12.2010 - 22:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 38
Представляю, что у нас будет в январе-феврале, если уже в конце ноября такие штуки с крыш свисают.
хотя на петроградской снег с крыш и тротуаров убирают, сам видел
 
[^]
Jumpi
1.12.2010 - 23:40
0
Статус: Offline


Оптимистичный ипохондрик

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 7873
Цитата
*Мурманчане какбэ над вами ржут есичо*
Какбэ где в Мурманске в центре города узкие улицы с тротуарами полутора/двухметровой ширины впритык к семиэтажным домам ДОРЕВОЛЮЦИОННОЙ постройки? Не особо мудрено "ржать", когда довоенные деревянные двухэтажные бараки в 40/50-х все снесли и построили ВЕСЬ ЦЕНТР широкими "сталинскими" улицами, а после 60-х вообще пошли сплошь "панельные" новостройки проекта "спальный район". На широченном тротуаре на трёхметровом расстоянии от дома можно нихуя не опасаться!
А с наших коммунальщиков реально охреневаю: рапортовали в начале года о закупке техники и оборудования, клялись, что "во всеоружии" встретят следующую зиму и - та же хуйня - снова улицы как в Блокаду: за неделю сугробы выше колена, а где "чистят" - минимум по щиколотку. И это в центре города!

Это сообщение отредактировал Jumpi - 1.12.2010 - 23:49
 
[^]
vvpro
2.12.2010 - 01:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 180
Рафшаны с Джумшутами у нас тоже пашут. В спальных районах, вокруг дома. Улицы начали убирать. Прошлой ночью.
""Впрочем, как заверили в комитете по благоустройству Смольного, новая уборочная техника на дороги все–таки выведена. Этой импортной техники Смольный закупил минувшим летом с избытком, потратив на нее около 5 млрд рублей""
А сосульки.....они ещё за ремонт крыш людям не заплатили.
Кругом чиновники. Им всё пофиг. Пожаловаться некому. Кругом одно ЕдРо. Зарплату им платят регулярно. Отдыхать они поедут в Финляндию. А здесь - по-пилить, слить, замутить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25160
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх