Борат превратится во Фредди Меркьюри

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maple 19 сен 2010 в 12:38
крокодилы ходят лёжа  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 1 785
67
Можно относится к этому как угодно, но я просто задохнулась от возмущения. Как же так - какой-то неуравновешенный Коэн - и самого Фредди? mad.gif

Саша Барон Коэн исполнит роль Фредди Меркьюри в новом фильме, посвященном жизни известного музыканта. Название нового проекта, съемки которого начнутся в 2011 году, а также детали сюжета пока не сообщается. Известно, что в центре истории будет жизнь и творчестве Меркьюри, а также группы Queen, до середины 80-х годов прошлого века (знаменитого концерта Live Aid, в частности).

Продюсированием проекта займется Грэм Кинг (обладатель "Оскара" за лучший фильм 2007 года "Отступников" Мартина Скорсезе), а производством - компания GK Films. Сценарий напишет Питер Морган, работавший над такими фильмами как "Последний король Шотландии" и "Потустороннее".

Сообщается, что в картине прозвучат такие хиты Queen как Bohemian Rhapsody, We Will Rock You, We Are the Champions , Another One Bites The Dust и You’re My Best Friend. Будет ли Коэн сам исполнять песни или авторы картины воспользуются записями Меркьюри - не сообщается.

Фредди Меркьюри (урожденный Фарух Булсара) родился в Занзибаре 5 сентября 1946 года. В 1964 году перебрался в Лондон, а в конце 60-х годов стал вокалистом Queen. В 1986 года появились слухи о том, что музыкант болен СПИДом. Меркьюри публично подтвердил их только 23 ноября 1991 года. На следующий день он скончался.


отсюда

Борат превратится во Фредди Меркьюри

Это сообщение отредактировал Maple - 19 сен 2010 в 12:38
Yap 04.06.2026 - 18:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
бдыщ 19 сен 2010 в 13:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
и чего такова? один пидорок будет играть другого пидорка... намана
armati 19 сен 2010 в 13:23
СЭР  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
Можно относится к этому как угодно, но я просто задохнулась от возмущения. Как же так - какой-то неуравновешенный Коэн - и самого Фредди?


зачем возмущаться?

Коэн очень талантливый человек
Кембридж закончил, между прочим

думаю, он сможет сыграет Меркюри
Фредди тоже был не ботаник по жизни biggrin.gif
Anudko 19 сен 2010 в 13:23
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Сразу вспомнился анек на тему...

Установите на сот.телефоне мелодию вызова от шефа
"We are the chempions" и шефу будет приятно, и вы будете знать, что какой-то пи...с звонит


vistador 19 сен 2010 в 13:38
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
думаю, что возмущаться тут нечему. Ему предложили роль- он принял предложение.
пс- не понимаю в некоторых коментах иронии по теме пидорков- ведь ФМ выдавал хиты, а не снимался в гейпорно, почему некоторых так сильно пидорит чья то ориентация?
ну а Саша Барон просто клоун.. ему по хуй... завтра ему предложат роль путина в голливудской хуйне- он тоже согласится.
Maple автор 19 сен 2010 в 13:46
крокодилы ходят лёжа  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (armati @ 19.09.2010 - 14:23)
Цитата
Можно относится к этому как угодно, но я просто задохнулась от возмущения. Как же так - какой-то неуравновешенный Коэн - и самого Фредди?


зачем возмущаться?

Коэн очень талантливый человек
Кембридж закончил, между прочим

думаю, он сможет сыграет Меркюри
Фредди тоже был не ботаник по жизни biggrin.gif

да, безусловно, сказать однозначно можно будет только после выхода фильма.

но, беря во внимание "талантливость" Коэна, выставленную напоказ в тех его фильмах, начинаю сомневаться в хорошем результате... такие дела.

про упоминание ориентации - некоторым копание в грязном белье и проч. вещи доставляют просто невероятное удовольствие.

а другие получают это удовольствие от творчества Меркьюри. кто к чему приучен cool.gif
KOTKA 19 сен 2010 в 16:25
Циник  •  На сайте 16 лет
0
Думаю всё у него получится, Саша классный! Как об актёре, трудно судить, фильмы "Борат" и "Бруно" специфичны. Но он там таки дал!
Ава - Зачёт! Давно уже хотела написать! Перекрещу!
asperin 19 сен 2010 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
он сыграет отлично
я уверен
balsar 19 сен 2010 в 16:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
не судите строго коэна. вспомните, с чего Чаплин начинал...
федя меркурьев форева
Dolan 19 сен 2010 в 17:00
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Фарух Булсара прекрасно спел о копающихся в чужом грязном белье в своей песне "Scandal".

Как бы ни сняли, всё равно размах будет не тот...
Kasmanafftar 19 сен 2010 в 17:36
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
фреди перевернулся в гробу
MyleneM 19 сен 2010 в 18:02
Маг  •  На сайте 17 лет
0
Можете кидать тапками, но мне кажется что Коэн похож, и намного больше напророченного Деппа.
И я это говори при том что я горячий фанат Фредди и квинов. :/ Я считаю что он отлично сыграет.



Борат превратится во Фредди Меркьюри

Это сообщение отредактировал OlesyaSon - 19 сен 2010 в 18:11
Maple автор 19 сен 2010 в 18:20
крокодилы ходят лёжа  •  На сайте 16 лет
0
OlesyaSon

похож, это да.

меня очень настораживает т.н. амплуа этого Шурика. Если он перенесет в фильм про Меркьюри свои фирменные "особенности", то Фредди точно в гробу перевернется... faceoff.gif

поэтому: посмотрим, чем закончится ....
MyleneM 19 сен 2010 в 18:24
Маг  •  На сайте 17 лет
0
Фредди не может перевернутся в гробу, ибо он кремирован.
Кстати.

А насчет особенностей, то ничего такого я там не узрела в его фильмах... Ну да, шок, позерство, эпатаж.. Но если разобратся и копнуть в сюжет, и отбросить весь этот маскарад, то в том же "Бруно" очень недурственные идеи пропагандируются...

Кадр из Earl Court 77 вырезала... cheer.gif Лучший концерт всех времен и народов.

Это сообщение отредактировал OlesyaSon - 19 сен 2010 в 18:25
Maple автор 19 сен 2010 в 18:30
крокодилы ходят лёжа  •  На сайте 16 лет
0
Даже если бы и не кремировали, перевернуться он не сможет по одной печальной причине. это если всё в буквальном смысле... smile.gif

А вот именно это позерство в Шурике меня и puke.gif
MyleneM 19 сен 2010 в 18:34
Маг  •  На сайте 17 лет
0
Maple
А ты вот включи Killer Queen официальный клип.. faceoff.gif Вот ты хочешь сказать что там этого нет?! В начале его карьеры - а фильм как я понимаю про 70е будут снимать - позерство и пафос зашкаливает так, что веет из монитора... Он то по жизни достаточно много кривлялся..
altair781 19 сен 2010 в 18:36
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
да, посмотрим-посмотрим. вырос на квинах, очень уважаю творчество. а кто анекдоты похабненькие вспоминает, тому не понять - они видят только ориентацию, а не музыку и песни!
Maple автор 19 сен 2010 в 18:37
крокодилы ходят лёжа  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (OlesyaSon @ 19.09.2010 - 19:34)
Maple
А ты вот включи Killer Queen официальный клип.. faceoff.gif Вот ты хочешь сказать что там этого нет?! В начале его карьеры - а фильм как я понимаю про 70е будут снимать - позерство и пафос зашкаливает так, что веет из монитора... Он то по жизни достаточно много кривлялся..

И ты можешь поставить их в одну линию? О__О

не, тогда мы, наверное, смотрели разных боратов и бруно. потому что для меня этот коен - неадекватное создание, хоть ты тресни.
N4mele55 19 сен 2010 в 18:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Хорошо он сыграет. В Суинне Тодде он же даже пел. И сыграл хорошо.
А еще он озвучивал лемура в Мадагаскаре.
Да, у него есть идиотские персонажи, но не стоит отождествлять актера с ними.
Я терпеть не могу ни Бората, ни Бруно, но считаю что актер он талантливый.
И ничего с Фредди не будет. Максимум - не получится фильм. Ведь играл же Вэл Килмер Джимми Моррисона. И ничего.
Svidetel 19 сен 2010 в 19:17
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
disgust.gif Опять про пидорасов...
MyleneM 19 сен 2010 в 19:26
Маг  •  На сайте 17 лет
0
Svidetel
Кстати интересно, как оно это обойдут? Или превратят фильм в еще одну голубую историю, как тот же Рик Скай или Фристоун.. disgust.gif Фе.
Нет чтобы о музыке говорить!
Ivanova 19 сен 2010 в 19:36
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Кстати интересно, как оно это обойдут?

Это не так уж сложно! О ФМ можно многое порассказывать помимо постели.
MyleneM 19 сен 2010 в 19:38
Маг  •  На сайте 17 лет
0
Ivanova
Можно. Но это почему то мало кому приходит в голову...
Ivanova 19 сен 2010 в 19:43
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Ivanova
Можно. Но это почему то мало кому приходит в голову...

Ну почему же!
Цитата
Фильм посвящен международному благотворительному концерту Live Aid, который состоялся на лондонском стадионе "Уэмбли" в 1985 году.

Почему именно Коэн?

Выступление Queen на том концерте, которое длилось более 20 минут, включало хиты Bohemian Rhapsody, We Are the Champions, Radio Ga Ga, и стало классикой истории рока.

"Мы постараемся избежать неприятностей, которые могут встретиться нам по пути", - заявил Мэй.

Я как-то очень на Мэя надеюсь, что не позволит он пошлости.

Да они только начнут в 2011г...

Это сообщение отредактировал Ivanova - 19 сен 2010 в 19:45
Dan74 19 сен 2010 в 20:05
Архипредатель  •  На сайте 16 лет
0
К вопросу о "пидорасах".
Фредди Меркьюри никогда не акцентировался в своем творчестве на свою ориентацию. Он создавал Музыку. В меру своего (немалого) таланта, с неимоверным тщанием и ответственностью (sic!).
А клоун Коган (давайте уже правильно давать транскрипцию) ХЕЗ, какой он там ориентации, в любом случае пидор по жизни, поскольку делает деньги и свое имя на высмеивании национальности (Борат) или ориентации (правда непонятно - кого он в Бруно хотел оборжать - гомосеков или традиционалистов?).
Депп смотрится куда как более достойным на эту роль. Ибо актер, а не мудак!

Добавлено1 в 20:08
P.S. Вэл Килмер Джима Моррисона сыграл весьма даже очень неплохо!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 997
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх