Россия просит США вернуть своих дипломатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Почитатьзашел
2.11.2021 - 23:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.06
Сообщений: 116
147
В МИД предложили США прислать в Россию дополнительных дипломатов ради виз.

Замглавы МИД Сергей Рябков пояснил, что при текущем положении дел оказание базовых консульских услуг, например, выдача виз, невозможно. Он назвал это «совершенно нетерпимой» ситуацией.

Россия приглашает США направить в свое консульство в стране дополнительных дипломатов для нормализации оказания консульских услуг, сообщил замминистра иностранных дел Сергей Рябков, передает ТАСС.

Он отметил, что дипломатическое и консульское присутствие США в России упало до уровня, при котором невозможно оказание базовых консульских услуг, например выдачи виз россиянам.

«От россиян требуется буквально выехать за границу, чтобы обратиться за американской визой. Это совершенно нетерпимая ситуация, и мы приглашаем и призываем американскую сторону усилить посольство в Москве и направить сотрудников, чтобы как-то нормализовать оказание консульских услуг в Москве», — сказал Рябков.

Он также добавил, что текущий кризис в отношениях Москвы и Вашингтона может быть опаснее ядерной войны.

Ранее во вторник посол России в США Анатолий Антонов предложил начать улучшение отношений двух стран с отмены всех введенных взаимных ограничений на дипломатическое присутствие друг друга.

Он отметил, что, несмотря на то, что проблем в отношениях России и США «предостаточно», Москва предлагает «позитивную программу действий». «В качестве первого шага считаем важным полностью обнулить на взаимной основе все ограничения на дипломатическое присутствие друг друга», — подчеркивал посол.

Последний виток конфликта США и России на уровне дипломатических представительств начался весной этого года. В апреле Путин подписал указ, который ограничил прием на работу сотрудников в дипмиссии недружественных России стран. Позже в список таких государств вошли США и Чехия.

В конце апреля посольство США в России объявило о резком сокращении консульских услуг: с 12 мая их планировалось оказывать только в экстренном порядке гражданам США. В посольстве отмечали, что из-за ограничений, введенных Россией, численность консульского отдела в Москве сократится на 75%.

Посол США в России Джон Салливан также предупреждал, что с 1 августа посольство в Москве не сможет предоставлять консульские услуги из-за нехватки персонала. «Это влечет за собой серьезные последствия личного характера для семей, а также коммерческие последствия для предприятий — как американских, так и российских», — пояснял он.

Тем россиянам, которые хотят получить американскую визу, в посольстве посоветовали обращаться в диппредставительства США в других странах.

via

Россия просит США вернуть своих дипломатов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Батагур
2.11.2021 - 23:25
39
Статус: Offline


Глашатай ереси

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 949
Штоблять?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XEPOMAHT
2.11.2021 - 23:25
295
Статус: Offline


Поджигаю пуканы кремлеботам

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 461
что ж ты, фраер, сдал назад ©
 
[^]
coolerok
2.11.2021 - 23:26
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 596
Цитата (Батагур @ 02.11.2021 - 23:25)
Штоблять?!

Что непонятного. Человек просто выложил фрагмент содержимого мозга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЕвгенИвыныч
2.11.2021 - 23:27
287
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
К детям и внукам кто то попасть не может из чинуш?
 
[^]
exex123
2.11.2021 - 23:27 [ показать ]
-21
aaron
2.11.2021 - 23:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Звучит как банановая деревня отзывает папуасов из мегаполиса
 
[^]
ЗлойПрапор
2.11.2021 - 23:28
57
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Цитата
Россия просит США вернуть своих дипломатов.

США задержали наших дипломатов? lol.gif
Пиздец поколение ЕГЭ - заголовок Агонь! Как хочешь, так и понимай!
 
[^]
кукувсь
2.11.2021 - 23:28
101
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1758
Цитата (Батагур @ 02.11.2021 - 23:25)
Штоблять?!

Россия приглашает США направить в свое консульство в стране дополнительных дипломатов для нормализации оказания консульских услуг, сообщил замминистра иностранных дел Сергей Рябков, передает ТАСС.

Он отметил, что дипломатическое и консульское присутствие США в России упало до уровня, при котором невозможно оказание базовых консульских услуг, например выдачи виз россиянам.

одумались и включили заднюю. перед тем как задирать лапу, думать надо на чей башмак ссать собрался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DeadMUSTDIE
2.11.2021 - 23:29
104
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Ну я в США до конца своих дней точно не попаду. Поэтому мне глубоко насрать есть у нас их консульства или нет. Есть ли наши представительства в их стане тоже похуй. Внимание вопрос: я вот сейчас должен как-то проникнуться этой новостью? На тех кто не может попасть к нам мне насрать, а на тех кто не может попасть к ним мне насрать вдвойне. Вывод: идите нахуй со всеми своими посольствами там и тут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bast552
2.11.2021 - 23:30
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2811
Пусть через Варшаву получают ))
 
[^]
кукувсь
2.11.2021 - 23:31
148
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1758
Цитата
США задержали наших дипломатов?
Пиздец поколение ЕГЭ - заголовок Агонь! Как хочешь, так и понимай!

недавно был скандал. разосрались и выслали их дипломатов. ну, они соответственно наших. но, мы то им в хуй не уперлись. а мы, как оказывается без них не можем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗлойПрапор
2.11.2021 - 23:31
-2
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Цитата (DeadMUSTDIE @ 2.11.2021 - 23:29)
Ну я в США до конца своих дней точно не попаду. Поэтому мне глубоко насрать есть у нас их консульства или нет.

lol.gif Иди служить в РВСН и попасть в США сможешь даже не пересекая границы!
Только координаты правильные вводить надо! lol.gif
 
[^]
Sabre
2.11.2021 - 23:33
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3475
А я считаю, что не нужны нам их консульства. Пущай хоть все закрывают, обычному россиянину нечего делать в этом рассаднике геев и BLM.

Как-то подозрительно вдруг наши чиновники начали пендосов просить вернуть нормальную выдачу виз. Россию решили издалека любить? Авоткуйвам! Пендосы, не открывайте визы, может, эти "патриоты" начнут больше думать над тем, чтобы в России жизнь лучше сделать.

Это сообщение отредактировал Sabre - 2.11.2021 - 23:37
 
[^]
DeadMUSTDIE
2.11.2021 - 23:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Цитата (ЗлойПрапор @ 02.11.2021 - 23:31)
Иди служить в РВСН и попасть в США сможешь даже не пересекая границы!
Только координаты правильные вводить надо!

Угадал ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
antonov64
2.11.2021 - 23:34
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 1113
Там сейчас рядом на яндексе и вторая тема - огонь . gigi.gif

Россия просит США вернуть своих дипломатов
 
[^]
Bulett
2.11.2021 - 23:34
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Почти ж победили, нанесли заносчивой Вандербильдихе смертельный удар. Чего отступать?
 
[^]
ferero
2.11.2021 - 23:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1052
Свои просят...пусть в Варшаву едут за визами.
 
[^]
Ungydrid
2.11.2021 - 23:35
-2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15140
Цитата (DeadMUSTDIE @ 2.11.2021 - 23:29)
Ну я в США до конца своих дней точно не попаду. Поэтому мне глубоко насрать есть у нас их консульства или нет. Есть ли наши представительства в их стане тоже похуй. Внимание вопрос: я вот сейчас должен как-то проникнуться этой новостью? На тех кто не может попасть к нам мне насрать, а на тех кто не может попасть к ним мне насрать вдвойне. Вывод: идите нахуй со всеми своими посольствами там и тут.

Омеригепиздаивсеостальныенамзавидуютвондажеорейрарусскоегражданствоапиздатыйсигалсдепардьедавноуже. Атеперьможнонамужекакраньшеидочкеивнучкеквамсновааторусскиесмотрюкакиетотаджикиужевезде

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 2.11.2021 - 23:39
 
[^]
sergeantRRR
2.11.2021 - 23:36
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5116
DeadMUSTDIE
Цитата
Ну я в США до конца своих дней точно не попаду. Поэтому мне глубоко насрать есть у нас их консульства или нет. Есть ли наши представительства в их стане тоже похуй. Внимание вопрос: я вот сейчас должен как-то проникнуться этой новостью? На тех кто не может попасть к нам мне насрать, а на тех кто не может попасть к ним мне насрать вдвойне.


Ну так если Вам по барабану эта тема,какого ляда зашли то? Своё фи высказать? Так всем на него,говоря вашими же словами,тоже насрать. Есть люди,у которых в штатах и родственники проживают,и связи по бизнесу имеются.Новость на них рассчитана.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
2.11.2021 - 23:37
48
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (DeadMUSTDIE @ 2.11.2021 - 23:29)
Ну я в США до конца своих дней точно не попаду. Поэтому мне глубоко насрать есть у нас их консульства или нет. Есть ли наши представительства в их стане тоже похуй. Внимание вопрос: я вот сейчас должен как-то проникнуться этой новостью? На тех кто не может попасть к нам мне насрать, а на тех кто не может попасть к ним мне насрать вдвойне. Вывод: идите нахуй со всеми своими посольствами там и тут.

Зря.
Хорошая страна, нормальные люди, есть что посмотреть.
 
[^]
KantriMan
2.11.2021 - 23:38
38
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 897
Чинуши сами себя загнали в угол. Вот и вся их сущность, идиотизм.
 
[^]
qwertzuiop
2.11.2021 - 23:38
63
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 6040
У них батуты в голове.
Сначала понты а как до дела доходит - прогиб.
Рогозин тоже вон просится с пиндосами полетать.
 
[^]
makahito
2.11.2021 - 23:39
114
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Никогда за всю свою многовековую историю, Россия так не зависела от остального мира, как сегодня.
В древности потребности были невеликие и решались, потом постепенно росло производство, ну а сейчас в основном сырьё, а даже то производство что осталось, зависит и от импортных комплектующих и от импортного станочного парка.
Вывод: мы не можем никому ничего диктовать. Захотят - посадят на жопу конкретно, хорошо что пока не хотят.
Ну а то что у кого-то вместо башки зомбо ящик, ситуацию изменит исключительно в его башке.
 
[^]
CTPAX
2.11.2021 - 23:39 [ показать ]
-44
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21350
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх