Горькая правда о вакцинации и COVID-19: ученые, медики и юристы объединили усилия в борьбе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Melnik23
22.10.2021 - 16:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 479
802
Санкт-Петербург на два дня 20 и 21 октября стал площадкой для проведения большой конференция на тему "Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России". Эксперты обсудили самые актуальные проблемы процесса вакцинации. Рассказываем, о главных тезисах и подведённых итогах.

За два дня на масштабной конференции, посвященной медицинским, организационным и политическим особенностям вакцинопрофилактики, было заслушано более 13 докладов. Эксперты подняли самые важные вопросы, волнующие не только медицинское сообщество, но и простых людей.

Донести правду!

Доктор медицинских наук, профессор Александр Редько, подводя итоги, сравнил насаждение процесса вакцинации с тактикой Гитлера.
"Гитлер победил, потому что у него были хорошие лозунги про семью, про подъём рождаемости. По факту, это привело к фашизму. Сейчас также идут хорошие лозунги о вакцинации, об ограничительных мерах. Есть повод задуматься"
Он добавил, что на конференции поднималось много вопросов, связанных с правдивой статистикой, законодательными инициативами, об обязательной вакцинации и прочего. В результате было решено обдумать создание информационной площадки – "сайта с донесением правды", где присутствовавшие на конференции эксперты будут выкладывать свои открытия о пандемии, альтернативную статистику.

Щит или концлагерь: законодательные ловушки

Юрист-правозащитник Наталья Новакова рассказал об инициативах, которые превращают "страну в медицинский концлагерь". Во-первых, это новый проект, анонсируемый вице-премьером Татьяной Голиковой, Санитарный щит. Он направлен на предупреждение завоза в Россию опасных инфекций. К 2024 году, на государственной границе России появятся пункты пропуска, где будет делаться экспресс-диагностика.

Во-вторых, всё лето обсуждался законопроект об обязательной эвакуации. В документе сказано, что в лагерях временного размещения к эвакуированным могут применять все профилактические медицинские необходимые меры. Исходя и этого возникают опасения, а не будут ли там насильно всех вакцинировать от коронавируса?

От чего лечим: от заболевания или прививки?

Врач терапевт, пульмонолог, специалист по функциональной диагностике Софья Науменко в своём докладе рассказала об осложнениях после вакцины. Специалист заметила, что осложнения после прививки могут быть как срочными, так и отсроченными.
"Самое странное, что вакцина вызывает такие же симптомы и последствия, как и болезнь. Это свидетельствует о ее неэффективности и даже опасности. Лечим людей не от заболевания, а от прививки, вопреки здравому смыслу. Привитые могут оказаться опасными для близких людей. Заболевают и умирают те, кого мы пытались оградить и спасти – старики,"
- уверена Науменко, добавив, что болезнь после привики может наступить через 2-3 месяца после инъекции.

Доктор медицинских наук, профессор Павел Воробьёв заметил, что сейчас специалистам сложно понимать действительную картину заболеваемости вакцинированных. Это связано главным образом с недостатком информации, при этом зачастую выводы приходится делать на основе "ощущений".
"Собираем информацию по чайной ложке. Есть ощущение, что вакцинированные переносят коронавирус тяжелее, чем непривитые,"
- сообщил в ходе своего доклада Воробьёв.

Причём эксперты отметили, что неприятные побочные эффекты после вакцинации - история, свойственная не только России. С последствиями сталкиваются в Германии, Англии, Израиле и США вне зависимости от того, какой именно препарат использовали для прививки. Этот факт подтвердили на примере VAERS доктор медицинских наук, профессор Александр Редько и предприниматель Дина Гибсон.

3% умирают после прививки

Правозащитник Денис Шульга привёл цифры данные об умерших после прививки от коронавируса. По его словам, "посчитав разными способами эксперты пришли к одному выводу, что 3% привитых умирает". По его данным, сейчас в России 47 млн привитых. Кроме того, есть данные из ковидных госпиталей. Согласно им, 60-80% пациентов из красных зон были привиты.

Кроме того, летальные случаи участились после призывов пропаганды массовой вакцинации, и добровольно – принудительной вакцинации учителей, госслужащих и сотрудников предприятий.

Вакцинация детей или дистант

Эксперты подняли тему угрозы тотальной вакцинации детей в школе. Кандидат технических наук по специальности "Биотехнология", член объединения "Родители Москвы" Алексей Плохов заметил, что следующим логичным этапом в пропаганде вакцинации станет принудительная прививочная кампания среди школьников.

Грубо говоря, скоро родителей поставят перед выбором: вакцинация или дистант. При этом уже известно, как негативно на образовательном процессе сказалось удалённое обучение. Он отметим, что в школах активно распространяется реклама о вакцинации. Кроме того, с 13 октября поднимался вопрос о введении обязательного тестирования на COVID-19 в школах.

"Несколько статей УК плачут по авторам этого документа", - считает эксперт.

Научный сотрудник Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Ирина Ермакова считает, что "вакцинация детей "Спутником" - это убийство".

Эксперт настаивает, что препараты не прошли полную проверку. Кроме того, по мнению Ермаковой, разработчик постоянно ошибался. Сперва насчёт периода формирования антител, когда говорили одно, а потом выяснилось, что они держатся только полгода. А затем насчёт побочных эффектов, о том, какие они есть, что они несерьёзные, а затем выяснилось, что они могут быть очень серьёзными.

Главный итог

Участники конференции готовят резолюцию, в которую войдут следующие тезисы и действия:

- Призыв потерпевших, родственников умерших объединиться и потребовать остановки принудительной вакцинации.
- Активно противодействовать регистрации вакцин до окончания исследований и испытаний
- Обязать институты, ведущие разработку вакцин (Институт им. Гамалеи, им. Чумакова и др.) предоставить все документы по вакцинам
- Подать в суд о запрете экспериментальных препаратов на детях. Призвать все общественные организации заявить, что ни по каким причинам они не дадут своих детей на опыты.
- Требовать запрещение электронных мед карт и возвращение к нормальным
- Отменить дистанционное образование для детей.
ТЫК

Горькая правда о вакцинации и COVID-19: ученые, медики и юристы объединили усилия в борьбе
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ARSAKOV
22.10.2021 - 16:54
581
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 74
Хули толку,вакцинировали меня сволочи и вот вчера заболел....на хуя все это дело,черти?!!!Хер бы сам пошел колоть эту чуму!Как же я ненавижу этих тупых пидоров во власти!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
picardiya
22.10.2021 - 16:55
165
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.21
Сообщений: 337
Овцинации быть!
Хотя бы по той причине, что люди не лучше баранов, идущих на убой.

Негодуют , не вставая с диванов.


Это сообщение отредактировал picardiya - 22.10.2021 - 16:57

Горькая правда о вакцинации и COVID-19: ученые, медики и юристы объединили усилия в борьбе
 
[^]
dimon777
22.10.2021 - 16:55
188
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 245
Я за ! Где подписаться.
Вероятность,что получится не большая, учитывая средства потраченные на пропаганду этого дерьма. Но всё же надеюсь, что люди не все ещё отупели и рано или поздно поймут. Даже те которые ещё ничего не понимают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
edhar
22.10.2021 - 16:55
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 36732
Согласен на 146%
 
[^]
Kotelev
22.10.2021 - 16:56
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 1217
Цитата (ARSAKOV @ 22.10.2021 - 16:54)
Хули толку,вакцинировали меня сволочи и вот вчера заболел....на хуя все это дело,черти?!!!Хер бы сам пошел колоть эту чуму!

Поймали и насильно вкололи?
 
[^]
ARSAKOV
22.10.2021 - 16:57
164
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 74
Цитата
Поймали и насильно вкололи?

От работы отстранили.....Фашисты блядь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
coth
22.10.2021 - 16:58
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Царьград, серьезно? А где они такю статистику по привитым в красной зоне взяли? Из воцапа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
matroskin73
22.10.2021 - 16:58
53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 71
Где то здесь видео было с этой конференции. Правильные вещи говорят там нормальные люди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
muflon
22.10.2021 - 16:58
169
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 242
я с ними
и видео для камрада выше


Это сообщение отредактировал muflon - 22.10.2021 - 17:01
 
[^]
xEVGx
22.10.2021 - 16:59
68
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
В апреле переболел. Сильно. 9 дней пиздеца. До этого у врача был в 1982-м году. Даже карты в поликлинике нет. В августе привился. Пока полёт нормальный. Рога не выросли) не агитирую, рассказываю про себя.

Это сообщение отредактировал xEVGx - 22.10.2021 - 17:01
 
[^]
matroskin73
22.10.2021 - 16:59
100
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 71
Цитата
От работы отстранили.....

Значит не такой уж и ценный сотрудник. Знаю бригаду целую отстраняли. Ребята все и ушли разом. Через неделю зазывают обратно - они согласились выходить только на повышенные расценки. Хозяину и деться некуда было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
РэмонтОбувьи
22.10.2021 - 16:59
78
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 485
Совпадение.

Горькая правда о вакцинации и COVID-19: ученые, медики и юристы объединили усилия в борьбе
 
[^]
dimkey
22.10.2021 - 16:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1084
Я уколов не боюсь.
Я четвёртый год колюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xEVGx
22.10.2021 - 16:59 [ показать ]
-29
жека174
22.10.2021 - 16:59
132
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.21
Сообщений: 863
Голикову предлагаю обратно на Урал, но не в медицину, а тайгу нахуй, предлагаю не допускать темы о этой хуете хотя бы на ЯПе для начала, пиздец, народ сам себя в могилу одними мыслями загоняет, очнитесь люди, пора дать отпор всему этому бреду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кобольд
22.10.2021 - 17:00
113
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Толку.. Не для того всю эту хуйню затеяли, чтобы отступить под давлением небольшой кучки разумных людей. Тогда в полный рост встанет вопрос: кто будет за всё это отвечать?
 
[^]
Eremeich
22.10.2021 - 17:00
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.20
Сообщений: 1343
Я полагаю неплохое начало конца...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
volkolak76
22.10.2021 - 17:01
79
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 37
Цитата (ARSAKOV @ 22.10.2021 - 16:54)
Хули толку,вакцинировали меня сволочи и вот вчера заболел....на хуя все это дело,черти?!!!Хер бы сам пошел колоть эту чуму!Как же я ненавижу этих тупых пидоров во власти!!

Заезжали на работу (вахта), человек 18-20, я с антителами, так как переболел, остальные привитые. Один оказался среди нас положительным. Его домой, нас на работу. В итоге переболели все "на ногах", как обычным гриппом. Я хз какой статистике верить и где правда. Все зависит от иммунитета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jony23
22.10.2021 - 17:01
2
Статус: Offline


Ау

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 135
Цитата (Melnik23 @ 22.10.2021 - 16:51)
3% привитых умирает

У заболевших 7, но это не считая безсимптомников. По итогу на круг, выходит что так, что эдак, каждый тридцатый труп.

Пойду водки нажрусь cool.gif
 
[^]
fomaChe
22.10.2021 - 17:01
58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 767
Геноцид нации , по другому это не назовёшь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Parabe11um
22.10.2021 - 17:02
129
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
Ну всё, сейчас начнётся:

P.S. Кремлеботские минетчики шпалят, даже не успев свой унылый бред из методички по тысячному разу скопипастить в тему gigi.gif

Это сообщение отредактировал Parabe11um - 22.10.2021 - 17:05

Горькая правда о вакцинации и COVID-19: ученые, медики и юристы объединили усилия в борьбе
 
[^]
Lecky
22.10.2021 - 17:06
92
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 1907
Цитата (xEVGx @ 22.10.2021 - 16:59)
В апреле переболел. Сильно. 9 дней пиздеца. До этого у врача был в 1982-м году. Даже карты в поликлинике нет. В августе привился. Пока полёт нормальный. Рога не выросли) не агитирую, рассказываю про себя.

Если переболел,то зачем прививался?Непонятно...
 
[^]
vitalka02
22.10.2021 - 17:09
44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 135
Цитата (xEVGx @ 22.10.2021 - 16:59)
В апреле переболел. Сильно. 9 дней пиздеца. До этого у врача был в 1982-м году. Даже карты в поликлинике нет. В августе привился. Пока полёт нормальный. Рога не выросли) не агитирую, рассказываю про себя.

Давай, давай. Лети дальше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NiiBed
22.10.2021 - 17:09
471
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 120
Я ничего не имею против вакцинации dont.gif
Но я не верю российскому правительству. Они столько раз меня обманывали, что у меня уже выработался условный рефлекс, что ничего хорошего они никогда для нас не сделают. Они сделают только хуже. Я просто уже физически не могу им верить. Ситуацию усугубляет еще и то, что рекламирует вакцинацию люди, которых я просто презираю как врунов и предателей. Все эти медийные личности просто пустышки, которые за миску баланды продадут свою совесть и свою страну. Вдобавок весь этот вой и попытки насильно заставить сделать укол еще больше увеличивает мое сопротивление вакцинации. Но верх цинизма, что ты должен подписать добровольное согласие на процедуру и в случае осложнения никто ничем тебе не обязан.
Сделано буквально все, чтобы подорвать мое доверие к вакцинации. dont.gif

Это сообщение отредактировал NiiBed - 22.10.2021 - 17:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73875
0 Пользователей:
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх