О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UmbraVision
11.11.2020 - 12:53
Статус: Online


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8592
162
Бидон наступает. Авторские комментарии и натасканные новости с the Sun и Твиттера.

Сводка событий с момента новости о вычтенных голосах.
Явно какая-то необычная хрень происходит в США. Вчера Бидон огрызнулся на Трампа, и его свита не отставала и подтявкивала.

О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
UmbraVision
11.11.2020 - 12:54
Статус: Online


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8592
Для начала на сайте агрегатора голосования демонстируется. Что деду № 2 не хватает голосов. Причем хозяин сайта отмазывается и говорит, что я не я и жопа не моя, что они не вычитали голоса Бидона.
Агрегатор

Это сообщение отредактировал UmbraVision - 11.11.2020 - 13:00

О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ
 
[^]
UmbraVision
11.11.2020 - 12:55
Статус: Online


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8592
Вчера Байден ответил на ситуацию с голосами.
-Откровенно говоря, это позор, - сказал Байден. - Единственное, что… я могу сказать – это разве тактично? Думаю, это не поможет эре правления (Трампа)».

О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ
 
[^]
UmbraVision
11.11.2020 - 12:56
Статус: Online


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8592
"Не мой президент".
Байден и его команда разразились резкой критикой в сторону команды Трампа, которая отказывается начинать официально подготовку к переводу полномочий.
Кэндис Оуэнс резко отреагировала на высказывания о том, что Джо Байден «еще неизбранный президент Соединенных Штатов», и раскритиковала «введенных в заблуждение с промытыми мозгами левых».


О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ
 
[^]
UmbraVision
11.11.2020 - 12:57
Статус: Online


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8592
Япония уже на подсосе.
Япония организует телефонные переговоры между премьер-министром Йошихиде Суга и избранным президентом США Джо Байденом, которые состоятся уже в четверг, сообщили Reuters два источника в правительстве.
Это произошло после того, как Байден поговорил с множеством мировых лидеров, включая премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, в начале этой недели (а ниппонию проигнорили, непорядок).


О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ
 
[^]
UmbraVision
11.11.2020 - 12:57
Статус: Online


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8592
Пенсильвания готова помочь Трампу (утро 11 ноября).
По сообщению Politico, небольшой контингент депутатов-республиканцев штата Пенсильвания призвал провести аудит результатов президентских выборов.
«Мы считаем, что этот момент является решающим и достаточно важным, для того чтобы Генеральная Ассамблея приняла чрезвычайные меры, чтобы ответить на эти экстраординарные вопросы», - сказала член Республиканской партии Доун Кифер, представляющая округа, которые подавляющим большинством проголосовали за президента Дональда Трампа.


О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ
 
[^]
UmbraVision
11.11.2020 - 12:58
Статус: Online


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8592
Трамп ругается и говорит о мошенничестве. Твиттер трёт его каменты. (где это вообще виданно, чтобы тёрли каменты президентов sm_biggrin.gif )

Это сообщение отредактировал UmbraVision - 11.11.2020 - 13:04

О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ
 
[^]
UmbraVision
11.11.2020 - 12:59
Статус: Online


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8592
Трамп публично пишет о фальсификации и призывает не сдаваться.
У меня все. Ждём дальше, что будет

Это сообщение отредактировал UmbraVision - 11.11.2020 - 13:02

О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ
 
[^]
Joкer
11.11.2020 - 13:01
155
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 375
Дилемма, АднакА...

Это сообщение отредактировал Joкer - 11.11.2020 - 13:01

О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ
 
[^]
Urikbl
11.11.2020 - 13:03
-1
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
Ну что, сечя? (С)
 
[^]
stan123
11.11.2020 - 13:04
19
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (Joкer @ 11.11.2020 - 16:01)
Дилемма, АднакА...

Жаль что интернет не по паспорту- многие бы настойчиво попросили полакомиться ведром говна!!
 
[^]
пластырь
11.11.2020 - 13:05
2
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5283
Цитата
Авторские мысли и натасканные новости с the Sun и Твиттера


"the Sun" - это вообще из Британии. Любят покопаться некоторые.
 
[^]
UmbraVision
11.11.2020 - 13:05
2
Статус: Online


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8592
Камент хозяина realclearpolitics.com (чтобы не было голословно)

О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ
 
[^]
ra9988f
11.11.2020 - 13:06
4
Статус: Online


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 477
А где новость то, пару дней уже как ничего не меняется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Genij
11.11.2020 - 13:08
59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 27893
Трамп сила!!! Байден могила!!!
 
[^]
DonnaRoza
11.11.2020 - 13:08
26
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3797
Да пусть хоть глотки друг другу повырывают.
 
[^]
Raam
11.11.2020 - 13:09
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6059
Вот кусочки цитаты с весьма правого сайта.
Аналитики этой команды с моей точки зрения ошибаются не то, чтобы "крайне редко", но скорее никогда.
Не призываю верить, каждый из нас имеет право на свое мнение. Я доверяю этой команде.

просто следя за СТАТИСТИКОЙ нынешних американских выборов — трудно (если вообще возможно) отделаться от мысли о массовом мошенничестве на завершающем этапе подсчета голосов в контролируемых "демократами" штатах и населенных пунктах страны. Когда значительная часть поступивших (как правило, отосланных по почте) избирательных бюллетеней внезапно оказалась лишенной каких-либо "примесей" — "химически чистой" массой голосов, отданных исключительно за одного из кандидатов, за Байдена. Как это, например, произошло в штате Пенсильвания, который в ходе "обычных" выборов на избирательных участках неожиданно массово проголосовал за Трампа.

Как только преимущество республиканского кандидата в этом штате стало всерьез "угрожать" его победой — статистика голосования выявила совершенно необъяснимый, невероятный, с математической точки зрения, приток тысяч голосов ПОДРЯД, отданных за Байдена.

с уверенностью можно сказать, что часть голосов в каком-либо штате, для которого характерна определенная пропорция голосовавших за того или иного кандидата, даже если их просчитать отдельно — не может КАРДИНАЛЬНО противоречить общей картины голосования в данном штате. Часть бюллетеней может в меньшей степени отражать общее целое, может даже минимально его отражать. Но кардинально отличаться от общей картины — не может.

В любом случае, какая-то часть голосов в отдельном "массиве" бюллетеней должна быть отдана не только за Байдена, но и за Трампа. Однако этого на заключительном этапе подсчета голосов не наблюдалось на огромном количестве избирательных пунктов.
 
[^]
Sergo123
11.11.2020 - 13:09
184
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3671
что-то вяловато они играют, энергичнее надо ....

О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ
 
[^]
Jukkas
11.11.2020 - 13:10
77
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.20
Сообщений: 385
Если что, то президент Латвии может выдать удостоверение президента.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Daimond1984
11.11.2020 - 13:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Госсекретарь США Майк Помпео сегодня сказал репортерам, что администрация президента Дональда Трампа выстоит на второй срок.

Он сказал в Госдепартаменте:
«Переход ко второй администрации Трампа будет плавным».

Он слегка улыбнулся сразу после того, как сказал это, поэтому трудно понять, было ли это шуткой, хотя, госсекретарю США кажется странным шутить над этим.
И добавил:
«Мы готовы. Мир наблюдает за тем, что происходит. Мы подсчитаем все голоса. Когда процесс будет завершен, будут выбраны избиратели. Есть процесс - это довольно четко прописано в конституции.
Мир должен быть полностью уверен в том, что переход, необходимый для обеспечения того, чтобы Государственный департамент функционировал сегодня, был успешным сегодня и успешным с президентом, который вступит в должность 20 января через минуту после полудня, также будет успешным».

Помпео сказал, что ему звонят со всего мира, но не сказал, от кого. Лидеры основных союзников Америки уже поздравили избранного президента Байдена:
«Они понимают, что у нас есть юридический процесс. Они понимают, что для этого нужно время », - сказал госсекретарь, сравнивая нынешнюю ситуацию с выборами 2000 года. В 2000 году Джордж Буш лидировал с 537 голосами во Флориде, когда Верховный суд вмешался и прекратил подсчет голосов. Байден опережает на десятки тысяч голосов в четырех штатах.

Вторя линии Трампа, которая стала партийной линией республиканцев, Помпео сказал: «Мы должны подсчитывать каждое законное голосование, мы хотим убедиться, что любой голос, который был незаконным, не подлежал подсчету - это ослабляет ваш голос, если он сделан правильно. Должен понять это правильно. Когда мы сделаем это правильно, мы сделаем это правильно. Мы в хорошей форме ».

Когда журналист спросил, не подрывает ли отказ Трампа уступить продвижение демократических норм США за рубежом, Помпео назвал этот вопрос «смешным» - слово, которое он часто использует для вопросов, которые ему не нравятся.
 
[^]
Sergo123
11.11.2020 - 13:13
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3671
Цитата (UmbraVision @ 11.11.2020 - 12:54)
Для начала на сайте агрегатора голосования демонстируется. Что деду № 2 не хватает голосов. Причем хозяин сайта отмазывается и говорит, что я не я и жопа не моя, что они не вычитали голоса Бидона.
Агрегатор

весело живут, у нас когда-то тоже похоже было .... gigi.gif lol.gif

О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ
 
[^]
igorgri
11.11.2020 - 13:15
13
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
Национальная Полиция Украины закрыла уголовное дело в отношении Байдена

01

О том, что в Америке сейчас. Байден держит ответ
 
[^]
igorgri
11.11.2020 - 13:15
6
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
 
[^]
Urikbl
11.11.2020 - 13:17
37
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
А я считаю, у Америцы и у Трампа в частности, есть шанс сломать эту дефективную систему выборов у себя и во всем ,так называемом, демократическом мире.
Посчет голосов должен быть реально не зависим от "счетчиков'.
Вперед,Трамп!
 
[^]
Choke
11.11.2020 - 13:20
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7415
Ну леваки-дерьмократы подтасовали выборы, это факт. Трамп правильно делает, что не отдает власть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63852
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх