36-летняя волгоградка: << Меня били на глазах 5-летнего ребенка..>>

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trofim1
29.10.2020 - 01:05
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 4316
69
Жительница Тракторозаводского района Оксана (имена, возраст и другие личные данные героев публикации изменены. – Прим. ред.) даже представить себе не могла, чем для нее может закончиться обычный поход в магазин, расположенный недалеко от дома. Сейчас она вместе с мужем пытается отстоять свои права.
«Было разбито все лицо»
– Я никогда раньше не была в этом магазинчике – небольшой торговый павильон-забегаловка, где есть столики для посетителей, по соседству с нашим домом, – рассказывает пострадавшая.
В тот вечер она зашла в этот магазинчик вместе с подругой и ее пятилетней дочкой. Было где-то начало шестого.
– Я спросила у продавца, есть ли сигареты, она сказала, что ими не торгуют, – вспоминает Оксана.
Дальше события разворачивались стремительно. Видимо, девушка оказалась не из робких, потому что попросила закурить у мужчин. За одним из столиков сидели двое, лет 45-50.
В ответ от них услышала: «А ты мне что?», я сказала, что готова заплатить 100 рублей, – рассказывает Оксана. – Они засмеялись, мол, и это все? А как насчет другого? Намекали, как я считаю, на интим, и я дала пощечину мужчине, к которому изначально обратилась с просьбой.
Судя по всему, собеседники не ожидали такой реакции от девушки и тоже ответили рукоприкладством.
По словам Оксаны, один мужчина схватил ее за волосы, начал валить на пол, а другой – бить ногами по голове.
– У меня были разбиты бровь, губа, бок стесан, – плачет Оксана. – Палец на одной руке был синим, как будто на нем топтались, все лицо было разбито, а у меня плохая свертываемость крови, по-медицински называется тромбоцитопения тяжелой формы. Из-за любой царапины может начаться кровотечение, которое очень трудно остановить. Так что даже самая безобидная рана угрожает серьезными последствиями, вплоть до летального исхода.
Все происходило на глазах пятилетней дочери подруги – девушка кричала, умоляла мужчин остановиться, ребенок плакал. Но, по словам Оксаны, избиение продолжалось.
И никто не вступился за девушку. Продавец, правда, пыталась кричать: «Что вы делаете! Прекратите!» Оксане показалось, что женщина называет обидчиков по именам.
– Возможно, они приходили в эту забегаловку не первый раз и продавец их знала, – говорит девушка.
«Муж примчался сразу»
Когда весь этот ужас закончился, Оксана вышла на улицу, чтобы позвонить супругу.
– Но эти мужчины последовали за нами, когда я звонила мужу, они смеялись, мол, кому я нужна, кто за мной приедет, сказали что-то вроде «твоего мужа подождем, хотим с ним познакомиться», – вспоминает волгоградка.
Примерно минут через пять-семь супруг был уже на месте – семья живет неподалеку.
– Жена позвонила и сказала, что ее избили, и я сразу помчался к ней, – вспоминает Павел. – Я был в шоке, когда ее увидел, – все лицо в крови, ее с трудом можно было узнать. Недалеко стояли двое мужчин, они, как мне показалось, были немного пьяны. Я стал спрашивать у жены, кто это сделал, она указала на них.
Очевидно, что в такой ситуации супруг был раззадорен, учитывая еще и то, что, по его словам, незнакомцы вели себя агрессивно, их было двое, а он – один.
– Я услышал нецензурную брань в свой адрес, агрессивные высказывания, – говорит Павел. – Поэтому я вернулся к своей машине, на которой приехал, открыл багажник и взял первое, что подвернулось под руку. Это был молоток. Мы ремонтируем дачу и квартиру, поэтому часть инструментов остается в автомобиле.
«Слегка» ударил молотком...
Конфликт, судя по всему, нарастал. Павел, по его словам, чтобы отрезвить мужчин, слегка ударил обидчиков жены молотком.
– Но они не отстали, стали кричать, чтобы мы отошли и разобрались «по-мужски», я отказался, началась ругань, после чего я просто забрал жену и ее подругу с ребенком и увез, – вспоминает Павел. – Я уговаривал жену сразу ехать в полицию, но она не хотела. Твердила, что ей надо успеть передать вещи своей знакомой, которая очень ждет и которую она подвести не может.
Мужчина пошел навстречу, оговорив, что сразу после они отправятся в полицию. Однако у дома их уже ждали правоохранители – вроде как их вызвала продавец из магазина.
– Мы все объяснили, что знали сами, скрывать было нечего, – вспоминает мужчина. – Полицейские, задав нам вопросы, отпустили, при этом у жены кровили раны, и мы объяснили, почему.
В итоге супруги написали заявление и получили направление в травмпункт, чтобы зафиксировать побои. Медики оказали помощь девушке, остановили кровотечение. Через несколько дней ее с мужем вызвали на допрос, где сфотографировали следы побоев.
– Представляете, в итоге нам ответили, что якобы нет правонарушения со стороны тех двоих мужчин, – возмущается Оксана. – Я пожаловалась в прокуратуру района, просила провести проверку действий полицейских. Сейчас мы ждем от надзорного органа ответ.
...и сам оказался подозреваемым
Пока же обидчиком по этому делу проходит супруг Оксаны, а пострадавшими, судя по всему, являются те двое мужчин, на которых Павел кинулся с молотком, защищая жену.
В ГУ МВД России по региону нам подтвердили, что дознавателями отдела полиции № 1 возбуждены два уголовных дела в отношении ранее судимого 42-летнего жителя Тракторозаводского района. Мужчина подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст. 116 УК РФ «Побои» по двум эпизодам.
По данным следствия, подозреваемый, действуя из хулиганских побуждений, молотком нанес телес¬ные повреждения двоим гражданам. В рамках возбужденных уголовных дел проведен комплекс необходимых следственных действий, экспертиз. Расследование продолжается.
Санкция статьи предусматривает в том числе ограничение свободы до двух лет. Наверняка суду придется учитывать то обстоятельство, что у супруга Оксаны отнюдь не безупречная биография – он отбывал наказание сроком 10 лет.
Его жена не исключает, что мужа сделают единственным виновным в этой истории: применение молотка в драке – это раз, серьезная судимость Павла – два.
– Но я готова ждать его столько, сколько нужно, если судьбе будет угодно разлучить нас, – плачет девушка. – Мы вместе уже шесть лет, поженились, он принял моего 11-летнего сына от предыдущего брака как родного. Я очень боюсь потерять любимого мужа, надеюсь, что следователи и прокуратура разберутся в этом деле, а суд примет во внимание наши аргументы и вынесет в итоге справедливое решение.

via

36-летняя волгоградка: << Меня били на глазах 5-летнего ребенка..>>
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dogeron
29.10.2020 - 01:08
127
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
настало время ахуительных историй faceoff.gif
 
[^]
CarabineR
29.10.2020 - 01:08
60
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9722
ну как бы тут все не Д Артаньяны... и Констанции...
 
[^]
ПасторШ
29.10.2020 - 01:09
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.19
Сообщений: 740
Жаба и гадюка?
 
[^]
sellinger
29.10.2020 - 01:11
215
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Наливайка, синяки-бухарики в ней, баба, стреляющая сигареты у хуй пойми кого, орущий ребёнок, менты и муж-зек с молотком - пиздец паноптикум.
Армагеддон прям lol.gif
 
[^]
Байун
29.10.2020 - 01:11
41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 101
Идиот... Слегка» ударил молотком...
Ты, либо бей до последнего (без смертоубийства), и готовься к проблемам с полицией.
Либо не трогай и пальцем, фиксируй на видео и в полицию, нагибай по официальным каналам.
С точки зрения ментов - ты напал на двоих граждан, да, после того как они дали пиздюлей твоей не умной супруге. Но они не скрывались и не убегали.
Нажил себе гемороя.


Это сообщение отредактировал Байун - 29.10.2020 - 01:16
 
[^]
НовоКаин
29.10.2020 - 01:12
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 89
А ведь минздрав предупреждает, что курение вредит вашему здоровью
 
[^]
trofim1
29.10.2020 - 01:13
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 4316
Цитата (sellinger @ 29.10.2020 - 01:11)
Наливайка, синяки-бухарики в ней, баба, стреляющая сигареты у хуй пойми кого, орущий ребёнок, менты и муж-зек с молотком - пиздец паноптикум.
Армагеддон прям lol.gif

Из-за шкуры трое присядут. Это если совсем коротко
 
[^]
svolik84
29.10.2020 - 01:13
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 473
а что КБ или еще какой рядом рыгаловки не было, чтобы там сиги купить или тетке прям оочень хотелось приключений, сама ж первая при ребенке на алкашей замахнулась cranky.gif
 
[^]
Kassan888
29.10.2020 - 01:14
34
Статус: Offline


Ку, Ёпта!

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 4001
по моему у них что то с лицами

36-летняя волгоградка: << Меня били на глазах 5-летнего ребенка..>>
 
[^]
sellinger
29.10.2020 - 01:14
16
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (trofim1 @ 29.10.2020 - 01:13)
Цитата (sellinger @ 29.10.2020 - 01:11)
Наливайка, синяки-бухарики в ней, баба, стреляющая сигареты у хуй пойми кого, орущий ребёнок, менты и муж-зек с молотком - пиздец паноптикум.
Армагеддон прям  lol.gif

Из-за шкуры трое присядут. Это если совсем коротко

Да и в рот им потные ноги, судя по всей истории в целом biggrin.gif
 
[^]
Вурхиз79
29.10.2020 - 01:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1893
Интересно накурилась или нет?
 
[^]
KorbenDaIlas
29.10.2020 - 01:14
4
Статус: Offline


Пожилая скумбрия

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 444
Вон ниже учат как правильно

36-летняя волгоградка: << Меня били на глазах 5-летнего ребенка..>>
 
[^]
фумигатор
29.10.2020 - 01:15
93
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Баба из тех, кто ни с хера начинает конфликт и втягивает в него своего мужчину. Бесят такие.
Зачем ты первая бьешь по морде незнакомых пьяных мужиков?
Ты думаешь, что они упадут на колени и извиняться на французском?
Мужа тоже признают виновным и правильно сделают. За молотком сходить и напасть можно только в одном случае, если мужики держат твою жену и ломают ей кости. Если же можно просто убежать, значит по закону нужно было так и сделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
colonelblair
29.10.2020 - 01:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 525
Запутанная история...
 
[^]
Miloslavsky
29.10.2020 - 01:16
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 661
trofim1
Цитата
– Но они не отстали, стали кричать, чтобы мы отошли и разобрались «по-мужски»

Как всегда, сначала по мужски а потом все дружно побежали в мусорню.
А вот тому кто десятку оттянул, ему не в падлу к мусорам бежать?

Это сообщение отредактировал Miloslavsky - 29.10.2020 - 01:21
 
[^]
Bombast
29.10.2020 - 01:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1213
Все хороши
 
[^]
guderian
29.10.2020 - 01:18
11
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1312
Ёбаный случай... Ей надо бросать курить.
 
[^]
Юptw
29.10.2020 - 01:18
37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 253
Двое,подходят к одному,дай закурить.Тот достает монтировку,на нах одному в лоб,второго спрашивает,тебе тоже закурить?
Не,спасибо,одну на двоих покурим rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Чуваkк
29.10.2020 - 01:19
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Зек отсидевший 10 лет хотел вызвать ментов для заявления? Причем после его колотушек молотком (не осуждаю или оправдываю за колотушки), забавно что ментам хотел позвонить после всего.
 
[^]
Еслибзнал
29.10.2020 - 01:19
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
За говно зелень.
Кратко об истории, в сортах говна не разбираюсь и разбираться не буду.
 
[^]
Zinictron
29.10.2020 - 01:19
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 3221
"Мужики, дайте даме закурить! Нету? А, если найду?" Там ещё могли быть разные слова. Мужики так, сразу, до крови бабу дубасить не будут.
И леща следом. Потом зека с молотком на помощь.
И, это. Магаз рядом с домом и ни разу там не была....
 
[^]
alexst333
29.10.2020 - 01:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 3495
в этой истории все прекрасно я считаю, дюма в гробу вертится завидует сюжету...


Это сообщение отредактировал alexst333 - 29.10.2020 - 01:22
 
[^]
Андрей34rus
29.10.2020 - 01:20
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1131
Зайти в рыгаловку, доебаться до местных завсегдатаев (алкашей), дать в морду одному из них и удивляться почему тебя отпиздили. Как сказал Эд (в фильме Snatch) "Я много видел долбоёбов. Но таких охуенно тупых как эти двое вижу впервые". Это прям про эту ебанашку.
 
[^]
sellinger
29.10.2020 - 01:23
20
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Kassan888 @ 29.10.2020 - 01:14)
по моему у них что то с лицами

Цитата
Я был в шоке, когда ее увидел, ее с трудом можно было узнать - вспоминает Павел.

lol.gif

36-летняя волгоградка: << Меня били на глазах 5-летнего ребенка..>>
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12149
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх