Ефремов в суде сравнил себя с "приговоренным к казни" и рассказал о последнем желании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
юрэк
31.08.2020 - 14:27
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
106
По словам артиста, он "никогда не садился пьяным за руль"

МОСКВА, 31 августа. /ТАСС/. Артист Михаил Ефремов назвал своим последним желанием просьбу провести биологическую экспертизу лобового стекла своей машины и сравнил себя с приговоренным к казни. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала Пресненского суда, где рассматривается дело артиста.

"В старину последнее желание приговоренного к казни выполняли. Меня к казни проговорили еще 9 июня. Когда защитники потерпевших стали ходить по федеральным каналам и говорить о моей вине. Я вас прошу выполнить мое последнее желание. Я пьяным никогда не садился за руль, и экспертиза должна помочь узнать правду",- сказал артист.

Ефремова поддержали его адвокаты Эльман Пашаев и Елизавета Шаргородская, они заявили, что это исследование поможет понять, был ли актер за рулем.

"Если она [экспертиза] покажет, что он был за рулем, он даже готов признать вину", - сказал Пашаев. Гособвинитель заявила, что видео и показания большинства свидетелей подтверждают отсутствие артиста за рулем. "Также прошло очень много времени с момента аварии, биологические следы могли не сохраниться", - сказала она. Судья Елена Абрамова отклонила ходатайство об экспертизе.

via

Ефремов в суде сравнил себя с "приговоренным к казни" и рассказал о последнем желании
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЯПьяный
31.08.2020 - 14:29
168
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.20
Сообщений: 10
Трусливый штопаный гандон.
 
[^]
macedonetz
31.08.2020 - 14:29
47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 259
На видео ахуе...ть какой трезвый из за руля вышел. Прям эталон воздержания от спиртного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Батагур
31.08.2020 - 14:29
31
Статус: Offline


Глашатай ереси

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 949
Какое нах лобовое стекло???!!!! Они чо там ебнулись??!!!! У него подушки безопасности сработали....
 
[^]
юрэк
31.08.2020 - 14:30
105
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
...

Ефремов в суде сравнил себя с "приговоренным к казни" и рассказал о последнем желании
 
[^]
VampirBFW
31.08.2020 - 14:30
35
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18397
Цитата (юрэк @ 31.08.2020 - 14:27)
Я пьяным никогда не садился за руль, и экспертиза должна помочь узнать правду",- сказал артист.


Но при этом КТО был за рулем, он так и не сказал, при этом видео, как он выходит из за руля, он так и прокоментировал. Однако редостно гнилая мразь.
 
[^]
Shtoppi
31.08.2020 - 14:31
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 332
Цитата
По словам артиста, он "никогда не садился пьяным за руль
Ну некоторые "синяки" говорят в свое оправдание что они себя вообще никогда пьяными не видели.
 
[^]
zaebatov
31.08.2020 - 14:32
2
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (VampirBFW @ 31.08.2020 - 14:30)
Цитата (юрэк @ 31.08.2020 - 14:27)
Я пьяным никогда не садился за руль, и экспертиза должна помочь узнать правду",- сказал артист.


Но при этом КТО был за рулем, он так и не сказал, при этом видео, как он выходит из за руля, он так и прокоментировал. Однако редостно гнилая мразь.

ну как это кто - неизвестное лицо... pray.gif gigi.gif
а его вообще оклеветали... rulez.gif
 
[^]
ortpp
31.08.2020 - 14:32
14
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 641
А что значит что показания свидетелей подтверждают отсутствие его за рулём. И это гособвинитель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tormund18
31.08.2020 - 14:32
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 432
Цитата
"В старину последнее желание приговоренного к казни выполняли. Меня к казни проговорили еще 9 июня. Когда защитники потерпевших стали ходить по федеральным каналам и говорить о моей вине. Я вас прошу выполнить мое последнее желание. Я пьяным никогда не садился за руль, и экспертиза должна помочь узнать правду"


Мудака до сих пор плющит, судя по всему.
Это какой-то набор слов. alik.gif
 
[^]
Крысня
31.08.2020 - 14:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 72
#непейкакмиша
 
[^]
Fleshwows
31.08.2020 - 14:32
34
Статус: Offline


Новый статус

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 930
Цитата (ЯПьяный @ 31.08.2020 - 14:29)
Трусливый штопаный гандон.

Зачем ты сравниваешь гандоны с Ефремовым, чем они такое заслужили ?
 
[^]
sales102
31.08.2020 - 14:32
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 2242
Теперь сомнений нет. Мразь законченная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kvaribobrik
31.08.2020 - 14:32
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Ну в этом вся суть расейской бахемы и вообще илиты.
 
[^]
Kolyan85
31.08.2020 - 14:33
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 354
Судью не заебало ещё слушать этот бред каждый раз? Уже бы влепили по максимуму за то, что пытается соскочить после всех видосов не в свою пользу.
 
[^]
rar
31.08.2020 - 14:33
24
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3395
Вот так и узнаем правду кто есть кто.Редкостным гавном оказалось
 
[^]
юрэк
31.08.2020 - 14:34
2
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
МОСКВА, 31 августа. /ТАСС/. Второй свидетель защиты Теван Бадасян утверждает, что актер Михаил Ефремов в момент ДТП находился в машине не один. Об этом он сообщил в Пресненском суде Москвы, который в понедельник начал его допрос, передает корреспондент ТАСС.

"Я видел, как в машину Jeep Cherokee с номером 808 сел высокий человек в бейсболке. Рост его был около двух метров. Я запомнил номер машины, так как это номер красивый, редкий. Потом я понял из СМИ, что этот автомобиль попал в ДТП, об этом раструбили в СМИ. И я понял, что стал очевидцем автоаварии",- сказал Бадасян, подчеркнув, что мужчина в бейсболке сел на заднее сиденье джипа, "он точно не был похож на Ефремова".

Бадасян подчеркнул, что видел, как высокий мужчина садится в автомобиль актера в Плотниковом переулке, где покупал сигареты. При этом отказался назвать адрес места покупки табачных изделий, так как, по его слоам, они там продаются нелегально. Он также отметил, что вышел на адвоката Ефремова через блогера Васильеву, но ее телефон назвать гособвинителю также отказался.

"Я не доверяю гособвинению и следствию, а потому не стал давать показания следователю", - подчеркнул свидетель.

Сам Ефремов заявил, что представители потерпевших предвзяты по отношению ко второму свидетелю защиты из-за его национальности.

"Ваша честь, здесь какие-то национальные предрассудки по отношению к моему свидетелю со стороны адвокатов потерпевших", - сказал Ефремов. Его заявлению предшествовала перепалка свидетеля Тевана Бадасяна с представителем потерпевших Анной Бурковой, которая попросила его подробно рассказать об обстоятельствах произошедшего с машиной артиста. В ответ свидетель повысил голос на Буркову, она попросила его этого больше не делать. При этом Бадасян не смог ответить на ряд уточняющих вопросов представителей потерпевших, но заявил, что является кардиоинвалидом.

Свидетель, в частности, рассказал, что вступил в международную группу по защите Ефремова. "Я обратил внимание то, что свидетели обвинения дают противоречивые показания, что никто толком ничего не видел, а человек может сесть в тюрьму. И я вступил в международную группу в его защиту, которая написала письмо в Голливуд, таким же актерам, чтобы привлечь внимание к этому процессу", - сказал Бадасян.
Показания первого свидетеля

Адвокат актера Эльман Пашаева заявил, что отсутствие его подзащитного за рулем в момент ДТП может подтвердить ряд записей с камер видеонаблюдения, сделанных по ходу движения его автомобиля до автоаварии, сообщает корреспондент ТАСС.

"В ходе заседания свидетель Кобец заявил об отсутствии за рулем Ефремова и о присутствии там другого лица. С целью проверки этой информации прошу суд исследовать записи с камер наблюдения по ходу движения машины моего подзащитного, например, записей с камер в Глазовском переулке. Для этого (нужно) обратиться в департамент информационных технологий Москвы", - сказал защитник. Он подчеркнул, что эти записи не были исследованы на стадии следствия. Другие стороны в процессе выступили против этого ходатайства.

"Насколько мне известно, информация с камер наблюдения хранится лишь восемь дней, и в настоящее время запись из Глазовского переулка уничтожена", - сказал представитель потерпевших Александр Добровинский.

Другой представитель потерпевших Анна Буркова попросила суд скептически отнестись к показаниям Кобца, так как, по ее словам они опровергаются другими материалами дела. Судья Елена Абрамова отказала защите Ефремова в истребовании дополнительных видеоматериалов.
Еще один свидетель

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев привез в Москву свидетеля Андрея Гаева, который может подтвердить отсутствие артиста за рулем в момент ДТП.

"В связи с тем, что произошло со свидетелем в Анапе, я решил обеспечить его явку в Москву. В настоящий момент она обеспечена", - сказал Пашаев.

В ходе процесса судья Елена Абрамова напомнила Пашаеву, что тот еще 28 августа заявил о допросе Гаева по видеосвязи из Анапы, и в настоящее время в суде этого города все готово для этого мероприятия. Однако Пашаев в ответ заявил, что привез свидетеля в Москву.

"Я не возражаю, если только вы не вводите суд в заблуждение", - сказала в ответ судья. Ранее Пашаев в беседе с ТАСС сообщал, что защита отказалась от идеи допросить Гаева в суде.
 
[^]
Besox
31.08.2020 - 14:35
8
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 652
такое ощущение, что и сторона Ефремова, и потерпевшие из сего происшествия устраивают попросту шоу. Только вопрос: для чего?
 
[^]
zorro0459
31.08.2020 - 14:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 173
Ефремова подставили? Никогда такого не было и вот опять...©(сарказм, если чё)
 
[^]
Энергомитрич
31.08.2020 - 14:35
9
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 395
Мученик, блядь! К лику святых причислять впору. Совсем уже подохуел dont.gif
 
[^]
RAPTOR82
31.08.2020 - 14:37
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 854
Цитата (VampirBFW @ 31.08.2020 - 14:30)
Цитата (юрэк @ 31.08.2020 - 14:27)
Я пьяным никогда не садился за руль, и экспертиза должна помочь узнать правду",- сказал артист.


Но при этом КТО был за рулем, он так и не сказал, при этом видео, как он выходит из за руля, он так и прокоментировал. Однако редостно гнилая мразь.

Найди мне видео где Ефремов ВЫХОДИТ из-за руля пьяным. Я видел видео где он шароебится рядом вдупль пьяный. Но видео, где его ВЫТАСКИВАЮТ из-за руля бухим я не выдел. Можешь поискать и выложить в теме. Мне будет интересно его его увидеть.

Это сообщение отредактировал RAPTOR82 - 31.08.2020 - 14:37
 
[^]
Штирлиц
31.08.2020 - 14:37
9
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
Цитата (VampirBFW @ 31.08.2020 - 18:30)
видео, как он выходит из за руля, он так и прокоментировал

А разве есть такое видео, как он выходит из-за руля?
Скиньте ссылочку, пожалуйста. Я и правда не видел. И если есть такое видео, то это неопровержимая улика, и адвокату тут ловить нехуй. why.gif
 
[^]
ПОлАрБуЗА
31.08.2020 - 14:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1351
Цитата
Гособвинитель заявила, что видео и показания большинства свидетелей подтверждают отсутствие артиста за рулем.

Ну всё ясно уже по моему. Прокурор если такое двигает, то в общем то уже к ефремову вопросов и нет. Он пьян был и не помнит. Пиздец там веть полно народу было и ща все не видели его за рулем?
 
[^]
Gtlfyn
31.08.2020 - 14:38
2
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата (Батагур @ 31.08.2020 - 14:29)
Какое нах лобовое стекло???!!!! Они чо там ебнулись??!!!! У него подушки безопасности сработали....

а чего ты с козырей-то?
 
[^]
MenKauRai
31.08.2020 - 14:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.20
Сообщений: 974




Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9003
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх