В Уфе стайка цыган забила до смерти 38-летнего Дмитрия Камарницкого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ubix
22.07.2020 - 21:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15189
91
Ребята не поделили место в очереди к кассе.

Как рассказала супруга убитого: "Трое цыган первыми зашли в магазин. Через несколько минут следом зашли мой муж с другом. Те трое то заходили, то выходили на улицу - это запечатлено на записях с камер. Супруг с другом увидели, что касса свободна, подошли. Начался словесный конфликт, в ходе которого мужа толкают за руку, мол, пошли — выйдем. Дима согласился. Его забили палкой и кулаками. Друг вышел уже под конец, но помочь не смог."

Полицейские задержали всех участников драки. Двоих позже отпустили, посчитали, что они непричастны. Третьему, как говорят, светит от 5 до 8 лет.

Via telega

Размещено через приложение ЯПлакалъ

В Уфе стайка цыган забила до смерти 38-летнего Дмитрия Камарницкого


В Уфе стайка цыган забила до смерти 38-летнего Дмитрия Камарницкого
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Скуратовъ
22.07.2020 - 21:58
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.19
Сообщений: 236
Мрази, чё двоих то отпустили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dewitt
22.07.2020 - 21:58
62
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 471
С цыганами, да ещё с тремя выйти поговорить?
До сих пор на такую хуйню ведутся? Ну еб вашу мать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ARSAKOV
22.07.2020 - 21:58
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 74
Стайка шакалов я б сказал....отдать бы их родственникам погибшего...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Атлас
22.07.2020 - 21:59
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Зовите Томми

Размещено через приложение ЯПлакалъ

В Уфе стайка цыган забила до смерти 38-летнего Дмитрия Камарницкого
 
[^]
Revan70
22.07.2020 - 21:59
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.19
Сообщений: 3589
Весь цыганский табор высечь плетьми на площади, а убийцу на пожизненное заключение!
 
[^]
Domrych
22.07.2020 - 22:00
60
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата
Друг вышел уже под конец, но помочь не смог.

Что это блеать, за друг такой?
Трое цыган доебались до человека, вывели его на улицу!!! "Друг" ебаный стоит на кассе и торгует еблом.
Или просто ссыт.

Это сообщение отредактировал Domrych - 22.07.2020 - 22:01
 
[^]
xtrest
22.07.2020 - 22:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 1187
Пиздец, утырки черножопые совсем распоясались.
Зовите Томми!
 
[^]
bishop66
22.07.2020 - 22:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Думаю там и соотечественник не ангел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gorchutor
22.07.2020 - 22:00
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 618
"Стайка... Ребята..."
Что за олигофрен писал текст этой новости?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stamoy
22.07.2020 - 22:00
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 40
Жизни цыган тоже важны?!
 
[^]
afrika1900
22.07.2020 - 22:00
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 864
Цыган считать 1 к 3 забить палками 3х цыган .
 
[^]
Darth1978
22.07.2020 - 22:01
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 0
Цыгане, небось, ломать деньги собирались, а он их вспугнул.... Тут либо с другом вдвоем надо было выходить, либо не выходить...
 
[^]
tentac67
22.07.2020 - 22:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 101
Судя по водке в чайные кружки) Хз
 
[^]
mrsakhnov
22.07.2020 - 22:03
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Revan70 @ 22.07.2020 - 21:59)
Весь цыганский табор высечь плетьми на площади, а убийцу на пожизненное заключение!

Приступай.
 
[^]
Таканохана
22.07.2020 - 22:03
0
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4960
Цитата (bishop66 @ 22.07.2020 - 22:00)
Думаю там и соотечественник не ангел

То что пьет на фото водку из чайной кружки не повод забивать втроём одного насмерть. Но фото подобрали конечно faceoff.gif
 
[^]
Виконт
22.07.2020 - 22:03
5
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22207
Цитата (Скуратовъ @ 22.07.2020 - 21:58)
Мрази, чё двоих то отпустили?

правоохуевшим органам похуй от кого деньги брать!
 
[^]
NorthernCat
22.07.2020 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 1462
Пруф здесь
 
[^]
bishop66
22.07.2020 - 22:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (Таканохана @ 22.07.2020 - 22:03)
То что пьет на фото водку из чайной кружки не повод забивать втроём одного насмерть. Но фото подобрали конечно

Это самое интеллигентное
Думаю там пробитый ауе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DreckigerGei
22.07.2020 - 22:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1224
Блять, как школьники, я понимаю что мужик, но выходить "1 на 1" с циганами, чеченцами и дагами, это все равно что ждать деда мороза... Это я же с компьютерного клуба помню, работая админом там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrsakhnov
22.07.2020 - 22:05
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Поподробней:


Трое мужчин – цыгане – первыми зашли в магазин. Через несколько минут следом зашли мой муж с другом. Те трое то заходили, то выходили из магазина. Это видно на видео, которое есть у следователей. Супруг с другом увидели, что касса свободна, подошли. Я так понимаю, мужчины не поделили место на кассе. Начался словесный конфликт. Потом вроде все успокоились. Затем вновь что-то словесное началось. На записи видно, что моего мужа толкают за руку, типа «пошли — выйдем». Друг мужу говорит: «Не выходи, сейчас я рассчитаюсь, вместе выйдем». А те все жестами зовут Диму, чуть ли не скачут – бойцы такие. Тот мужчина, одетый во все черное, который, как говорит следователь, нанес смертельный удар, вышел первым, взяв из коридора магазина какую-то палку, встал у входа в магазин в ожидании моего мужа. Дима вышел, что-то сказал, потом со второго раза отнял у того палку. Между ними началась драка. Следом налетели еще двое. Они мешали моему мужу отбиться от того, во всем черном. Через несколько секунд выбегает друг мужа, вроде как двоих тех берет на себя. Потом опять куча дерущихся. Через две минуты мой муж уже лежит – он моментально почернел.

- Кто-то пытался помочь Вашему мужу и его другу? Кто вызвал «скорую», полицию?

— Мимо проезжала «скорая», ее остановили, развернули. Врачи пытались что-то сделать, в итоге констатировали смерть мужа. Было много свидетелей. Поразило, что было столько свидетелей, и никто даже не вызвал ни полицию, никого. Просто стояли, наблюдали. Затем все же, кто-то вызвал полицейских. Сначала задержали двоих. Один из нападавших дал признательные показания, второго отпустили. Третьего нашли, но обвинения не выдвинули, и тоже отпустили. Мне сразу сказали: «Не надейся, что задержанному дадут большой срок, там от 5 до 8 лет». Всех свидетелей опросили, друг мужа тоже проходит как свидетель.

- От кого Вы узнали, что вашего мужа больше нет?

— В пятницу, 10 июля, после работы я поехала в деревню. С Димой вечером созвонились, получается, в последний раз, поговорили. Он с утра хотел приехать, поехать с детьми на рыбалку. 11 июля проснулась от криков из кухни. Выхожу, родители мужа в слезах, рядом два друга Димы. Отец поворачивается, говорит: «Диму убили». Я в шоковом состоянии. Один вопрос в голове: «Кто?».

- Расскажите о Вашем муже, каким он был, о Вашей семье.

— Дима был широкой души человек — светлый, жизнерадостный и неконфликтный. Никогда не лез на рожон. Работал водителем в магазине. Старался для семьи. Я сама из Волгограда, приехала в Уфу 13 лет назад, устроилась на УМПО. Дима из Уфы. У нас растут двое детей: шестилетние мальчишки-двойняшки. Я до сих пор не знаю, как им сказать, что папы больше нет. Они его ждут из командировки. Прошло уже 11 дней со дня смерти, Диму похоронили 13 июля. Я сама не могу поверить, что его больше нет, кажется, что он еще работает, смену сдаст и приедет. Мы жили, строили планы. В августе хотели к моим родным в Волгоград поехать. Теперь я одна работающая в семье, родители Димы – пенсионеры. Они старшего сына похоронили в августе прошлого года – скончался от двусторонней пневмонии. Их моральное состояние – никакое. Отец отвлекается внуками, они очень похожи на Диму. А мать – вроде осознает, но принимать не хочет, непонятное состояние.

- Хотели бы Вы обратиться к тем, кто избивал вашего супруга, что-то им сказать?

— Я даже не знаю, что им сказать. Это нелюди просто. У меня не находится слов, что им сказать.

- Что дальше? Почему Вы решили придать огласке трагическую гибель Вашего мужа?

- Хочу только одного, чтобы справедливо наказали всех троих. Потому что, я так поняла, двоих могут привлечь лишь по статье «хулиганство», штраф выписать или условное дать. Это нечестно – так поступить, оставить семью без отца, мужа, сына, кормильца. И будут спокойно жить, ходить по улицам, не дай Бог, еще на эмоциях у кого-нибудь отнимут. О тех людях мне только известно, что все трое — братья, что по поводу них в отдел приезжал барон, что адвоката наняли. Почему даже в сводках не было этого происшествия? Мы хотим, чтобы об этом происшествии узнали люди и, чтобы наказали всех троих, ведь избивали его трое, а наказание понесёт только один. Где справедливость?

ОФИЦИАЛЬНО

Агентство «Башинформ» обратилось за комментарием по поводу случившегося в Следственный комитет Башкирии.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»).Подозреваемый задержан, с ним проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в пресс-службе ведомства.
 
[^]
nynkuн
22.07.2020 - 22:05
13
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Томми устал и эстафета переходит в руки Алоизыча

В Уфе стайка цыган забила до смерти 38-летнего Дмитрия Камарницкого
 
[^]
svhanz
22.07.2020 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (Darth1978 @ 22.07.2020 - 22:01)
Цыгане, небось, ломать деньги собирались, а он их вспугнул.... Тут либо с другом вдвоем надо было выходить, либо не выходить...

Ну если у тебя друг Чак, то можно выходить.
А так..Выйдешь с одним/двумя/тремя, а в итоге из-за угла целый табор вывалится.
Проходил это в свое время.
 
[^]
RealVor
22.07.2020 - 22:05
2
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цыган? Да они же чмыри все грязные, они ни что в драку то не полезут, так как сыкуны и у них только бабы могут хоть какую то активность промышлять! А вообще история какая то мягко говоря странная, а начнем с того, что чувак на фото льющий водку в чашки, это точно лучшее посмертное фото потерпевшего? А друг чего, а жена, ведь как получилось, что трое на трое превратилось в три на одного? Видимо очень много чего не оговорено в новости...

Это сообщение отредактировал RealVor - 22.07.2020 - 22:06
 
[^]
evg489
22.07.2020 - 22:05
6
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13160
А вот здесь немного другая инфа по этому поводу
https://m.mkset.ru/news/incident/22-07-2020...t&type=NewsItem


Трагедия произошла в Черниковке.
С просьбой помочь разобраться в убийстве собственного мужа, 38-летнего уфимца Дмитрия Камарницкого, обратилась уфимка Ксения в социальных сетях.

ЧП произошло глубокой ночью 11 июля в Черниковке в районе ВАЗа близ круглосуточного продуктового магазина. Со слов супруги Ксении, между ее сужем и тремя неизвестными мужчинами возник конфликт.

«На видео видно, как один из парней берет палку в коридорчике магазина. Муж вышел за ним следом. Началась потасовка. Мужа избивали все трое (есть видео с камеры магазина), пока на помощь не выбежал друг. Двоих задержали, один скрылся. Тело мужа пролежало там до 6 утра… Один из нападавших дал признательные показания, второго отпустили. Третьего нашли, но обвинения не выдвинули и тоже отпустили. У нас остались два сына — двойняшки 6 лет, жена и пожилые родители, которые в том году похоронили старшего сына. Мы хотим, чтоб об этом происшествии узнали люди и чтобы наказали всех троих, ведь избивали его трое, а наказание понесёт только один. Где справедливость?» — пишет Ксения.

Это сообщение отредактировал evg489 - 22.07.2020 - 22:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7015
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх