Москва, двор дома на Рублевском шоссе. Хозяин пса собирал в палисаднике цветы и по этому поводу погавкался с местной жительницей, а затем позволил своему компаньону немного ее укусить. У пострадавшей рваные раны на руках, собаковода ищут.
А что за новая мода пошла- предлагать всех на бутылки сажать? Это как то с личными предпочтениями связано, или просто сублимация фантазий?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
И что характерно - быстренько по съёбкам дал. Для многих йумористов про Рублёвку - Рублёвское шоссе - это не только понты и илитные особняки, а ещё хуева тьма многоэтажек с самыми обычнми людьми.
Это сообщение отредактировал scouser1804 - 14 мая 2020 в 18:06
Ну есть же закон что собак нельзя без намордника выгуливать-не работает как обычно. У меня пять лет назад на четырех летнюю дочку такая тварь пыталась кинуться, успокоил ее с травмата (жалею что не полностью), так хозяин этого блоховоза еще и бунтовать пытался
А что за новая мода пошла- предлагать всех на бутылки сажать? Это как то с личными предпочтениями связано, или просто сублимация фантазий?
У овальнистого хомячья - несбыточная мечта. Молодо-зелено, бабы не дают, в силу малости возраста, а так - хоть как-то удовлетвориться
И да. Владельца пса - кастрировать. Ибо - уебан, конченный. Песеля - в приют и в добрые руки, чтоб психику поправили. С таким хозяином - не мудрено стать "страшилищем". У адекватного хозяина, любой пёсель - няшка и прелесть безобидная
Это сообщение отредактировал Beard74 - 14 мая 2020 в 19:18
В столичном районе Кунцево мужчина решил нарвать цветов в придомовом палисаднике. Женщина сделала ему замечание, а он натравил на нее свою собаку.
Полиция ищет москвича, который натравил собаку на женщину. Она помешала ему рвать цветы в палисаднике. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как пес вцепился женщине в руку. Хозяин потянул поводок на себя, и женщина упала на землю. Любитель бесплатных цветов вместе с собакой побежали к подъезду. В руке мужчина крепко сжимал букет красных тюльпанов.
источник Это сообщение отредактировал linkman - 16 мая 2020 в 09:33
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)