BadComedian (Евгений Баженов) ответил Дмитрию Певцову

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ubix
13.05.2020 - 13:33
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15350
469
Друзья, я продолжаю придерживаться мнения, что актёров не стоит стыдить за их роли. К сожалению, в нынешних условиях им очень сложно выбирать и приходится сниматься в чём угодно (правда бугурт из-за актёра Цурило в фильме про чеченскую войну у меня до сих пор).

В случае с фильмом "На Париж" стыдить уж точно нужно Министерство культуры (хотя какой у них стыд, у пацанов просто бизнес) – оно всё это допускает и на наши же деньги. Тем не менее, ответ Дмитрия Певцова поступил:

«ВСЕХ, кто посмотрел фильм «На Париж!» не своими, а чужими глазами (глазами какого-то блогера), всех, кто НЕ посмотрел этот фильм, но судит о нем со слов того же блогера, БЛАГОДАРЮ. Всем, кто облил мое имя, мою профессию, мои взгляды на жизнь грязью, всем, кто пожелал мне различные виды смерти (вместе с «посмертной памятью»), мучений в аду и проч., говорю СПАСИБО. Желаю вам и вашим близким добра! Радости! Здоровья! Любви! Процветания! НО!!! Мне не стыдно за фильм «На Париж». Я считаю, что история, почти документально точно рассказанная в фильме - история о ЛЮБВИ. В том числе, и о любви к Родине, и к тем, кто победил в той страшной войне. Можно придираться к художественным недостаткам этой картины, но что касаемо уважения к НАШЕЙ истории, к НАШИМ людям, которые ее творили - тут уж, извините. И справьтесь о том, КТО участвовал в написании сценария. Еще раз. Мне НЕ СТЫДНО за участие в этом фильме. И для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно засорились дудями, познерами, навальными и прочими, сообщаю: фильм «На Париж» о том, ЧТО произошло, когда наступила долгожданная ПОБЕДА, когда стало ясно, что - ВСЁ, КОНЕЦ, ПОБЕДИЛИ!!! И... живы. И не умрем от пули или снаряда... ни завтра, ни через неделю, что доживем до старости... Что ТОЧНО УВИДИМ своих родных, любимых. Что приказы - уже не главное, что можно просто ЖИТЬ! Вот об этом (еще раз напоминаю - по реальным событиям) и написан сценарий. И снят фильм. И если вы ждали обычную героическо-патриотическую «стрелялку» с приключениями и подвигами, извините, не об этом история наша».
==========================================
Понятное дело, что оскорбления – отвратительны, я их не поддерживаю! Наш метод -шутки, ирония, сарказм. Но давайте по фактам.

"Я считаю, что история, почти документально точно рассказанная в фильме - история о ЛЮБВИ" ©. Можно доказательства документальности? Возможно, я не прав, ведь я всего лишь опирался на документы Министерства обороны. Признаю ошибки, если они есть. Если Милюков А.И. действительно купил себе медаль «За взятие Берлина» - я извинюсь и сообщу, как оно было. Если же основа документальности - байка Говорухина, правдивость которой уже не подтвердить (и Милюков умер, и Говорухин), то хотя бы потрудитесь объяснить, почему даже в этой байке Александр Милюков не за взятку медаль получил? А получил её за взятие Берлина! Какие-то секретные архивы вскрылись?

"Можно придираться к художественным недостаткам этой картины, но что касаемо уважения к НАШЕЙ истории, к НАШИМ людям, которые ее творили - тут уж, извините" ©. Извинять за обливание человека грязью никто не собирается. С чего вдруг? Какое тут уважение? В чём оно? Можете своё уважение показывать и через секс, и через бухач - запретных тем нет (солдаты же, всякое может быть) и виды уважения разные. Я не противник ограничений, но вы фотографию и фамилию демонстрируете и в начале, и в конце фильма! Зачем вы про документальность щебечите и при этом откровенно врёте в своём фильме?! Или "уважение" к жополизам из сопротивления вы своим фильмом показали?! (До сих пор от этого бомбит! Я всё понимаю, можно говном обливать управленцев Франции или хулить за позднее открытие второго фронта правительство США, СССР/Польши, кого угодно, но обычного солдата трогать...)

"И для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно засорились дудями, познерами, навальными и прочими…" © Замечательные броски ярлыками. Мне очень интересно, какое отношение к моему ролику имеют Дудь, Навальный и Познер? Можно было ярче написать: "Для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно засорились ГИТЛЕРОМ!" Это сразу бы переубедило всех!

"ПОБЕДИЛИ!!! И... живы. И не умрем от пули или снаряда... ни завтра, ни через неделю, что доживем до старости... Что приказы - уже не главное, что можно просто ЖИТЬ!" © Безусловно, вы не обязаны показывать, что после подписания капитуляции были смерти и УМИРАЛИ от пуль и снарядов, что были очаги сопротивления. Например, остатки группы армий «Центр». И в Чехословакии также стреляли, и даже приказы необходимо было выполнять. Ведь оставалась ещё Япония, в сторону которой начинали в мае перебрасывать войска. Это всё не так важно. Творец творит о чём хочет и как хочет, но важно, что вы всё это завязали на реальном человеке и облили его помоями. ВОТ ЭТО ВАЖНО! И уже вторично то, что фильм уныл и убог, а концепция спермотоксикоза не подходит актёрам, что играют персонажей.

Ответ мне напомнил классическое "Война - это мир, Свобода - это рабство, незнание - сила". Оказывается, они уважают историю, а я - Познер, оказывается, они чтят память документально, а я ненавистью и наговорами занимаюсь.

P.S. Искать ответ Певцова не нужно и комменты ему писать не нужно. Продолжающего верить, даже под натиском фактов, человека вы не переубедите, а настроение портить ему незачем. Снялся и снялся, считает и считает. На здоровье. Повторюсь, он лишь актёр и его мнение никак не уменьшает его талант. И не он выделял деньги на съёмки, не он допустил такое кино (наплевав на нарушения, за которые западное кино не допускают и наше щемят также) в кинотеатры.

via

BadComedian (Евгений Баженов) ответил Дмитрию Певцову
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tropilexen
13.05.2020 - 13:35
67
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
ай, да что то вы знаете про пафос?
 
[^]
SinorPomidor
13.05.2020 - 13:36
492
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Смотрел обзор Евгена. Все он там по сути верно сказал. Зазеркалье какое то блядь,нас такое ощущение что специально такими фильмами унижают,приучают к тому мнению что мы не народ победитель,а народ алкоголик,блядун,крадун....
 
[^]
Тайлак
13.05.2020 - 13:38
241
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Евген прав.
Актер - инструмент в руках режиссера, не более.
Вопросы надо задавать не Певцову, а Хуячечной.
Пока Хуячечная будет прикрытием для гешефтов, так и будет.
 
[^]
marked
13.05.2020 - 13:40
96
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2534
Цитата (Ubix @ 13.05.2020 - 13:33)
И если вы ждали обычную героическо-патриотическую «стрелялку» с приключениями и подвигами, извините, не об этом история наша».




Мы вообще нихера не ждали hi.gif снимайте это фуфло на свои деньги , вам никто слова не скажет alk.gif
 
[^]
шщгуйшгцучзщ
13.05.2020 - 13:40 [ показать ]
-49
Bashorc
13.05.2020 - 13:41 [ показать ]
-81
Amsterwhat1
13.05.2020 - 13:43
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 1101
Непонятно, из-за чего этот сыр-бор. Актер необязательно должен быть умным, честным, порядочным, он должен уметь хорошо играть, что скажут. С каких пор актеры являются моральными или нравственными ориентирами ?
Это просто профессионалы в своей области, выполняющие свою работу, за счёт которой они живут. Ну снялся Певцов в говнофильме и даже того не понимает. Гораздо интереснее, почему государство выделяет средства на такое ЗЫФильм не смотрел , но осуждаю.
 
[^]
SinorPomidor
13.05.2020 - 13:43
11
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Цитата (Bashorc @ 13.05.2020 - 13:41)
А где сам ответ Евгения то? Или ты срубил зеленки в теме "На Бэдкомедиана подали в суд за обзор фильма" и тебе понравилось?

Если ты так волнуешься за его юкку можешь не ставить ему плюсик в репу.
 
[^]
SinorPomidor
13.05.2020 - 13:44
8
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Цитата (Amsterwhat1 @ 13.05.2020 - 13:43)
Непонятно, из-за чего этот сыр-бор. Актер необязательно должен быть умным, честным, порядочным, он должен уметь хорошо играть, что скажут. С каких пор актеры являются моральными или нравственными ориентирами ?
Это просто профессионалы в своей области, выполняющие свою работу, за счёт которой они живут. Ну снялся Певцов в говнофильме и даже того не понимает. Гораздо интереснее, почему государство выделяет средства на такое ЗЫФильм не смотрел , но осуждаю.

Вероятнее всего Певцов до этого каким то боком высказался о Евгене. На что как бы намекает заголовок и если ты прочтешь пост то тебе вообще все станет ясно)

Это сообщение отредактировал SinorPomidor - 13.05.2020 - 13:45
 
[^]
Tropilexen
13.05.2020 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
можем повторить

спасибо stol.gif
 
[^]
Punisher78
13.05.2020 - 13:45
316
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 424
Обзор от Badcomedian посмотрело больше народу, чем этот высер «На Париж».

С одной стороны к актеру, вроде как, претензий нет, но с другой стороны актер все-равно ассоциируется у зрителя с героем фильма. Так было всегда.

Вот достойный поступок, так же должен был поступить любой человек, которому не все-равно, для которого слова Честь и Совесть не просто слова.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bashorc
13.05.2020 - 13:45 [ показать ]
-23
Kassan888
13.05.2020 - 13:46
-5
Статус: Offline


Ку, Ёпта!

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 4001
фильм не смотрел, не осуждаю.
 
[^]
Punisher78
13.05.2020 - 13:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 424
Цитата (Bashorc @ 13.05.2020 - 13:41)
А где сам ответ Евгения то? Или ты срубил зеленки в теме "На Бэдкомедиана подали в суд за обзор фильма" и тебе понравилось? При том, что в той новости ни слова про то, что на него подали в суд кроме заголовка нет, точно так же как и в этой новости нет никакого ответа Бэдкомедиана кроме как в заголовке.

ответ был на слова Певцова, на ютубе, ТС его и выложил. Это было до сообщения про суд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SinorPomidor
13.05.2020 - 13:47
3
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Цитата (Bashorc @ 13.05.2020 - 13:45)
Цитата (SinorPomidor @ 13.05.2020 - 13:43)
Цитата (Bashorc @ 13.05.2020 - 13:41)
А где сам ответ  Евгения то? Или ты срубил зеленки в теме "На Бэдкомедиана подали в суд за обзор фильма" и тебе понравилось?

Если ты так волнуешься за его юкку можешь не ставить ему плюсик в репу.

Меня бомбит потому что он пиздит, прикрываясь Бэдкомедианом. И уже второй раз за день пиздит.

В каком смысле пиздит? Врет или вообще в широком смысле,что то говорит(пишет).
 
[^]
Алюсик
13.05.2020 - 13:47
96
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Bashorc @ 13.05.2020 - 13:41)
А где сам ответ  Евгения то? Или ты срубил зеленки в теме "На Бэдкомедиана подали в суд за обзор фильма" и тебе понравилось? При том, что в той новости ни слова про то, что на него подали в суд кроме заголовка нет, точно так же как и в этой новости нет никакого ответа Бэдкомедиана кроме как в заголовке.

Ответ Евгена под пунктирной линией
он цитирует фразы Певцова и по пунктам отвечает
оформление конечно говно, но и ты жопой тему читал

Это сообщение отредактировал Алюсик - 13.05.2020 - 13:48
 
[^]
Slapen
13.05.2020 - 13:51
2
Статус: Offline


Свекольный фермер в Скрентоне

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 190
Цитата (Bashorc @ 13.05.2020 - 13:41)
А где сам ответ Евгения то? Или ты срубил зеленки в теме "На Бэдкомедиана подали в суд за обзор фильма" и тебе понравилось? При том, что в той новости ни слова про то, что на него подали в суд кроме заголовка нет, точно так же как и в этой новости нет никакого ответа Бэдкомедиана кроме как в заголовке.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2113998.html
Плюсующие, вы хотя бы читаете что в статье или сразу крестите увидев знакомые слова? Тогда я не удивлюсь почему в России правительство такое. Вам же покажи издалека знакомый лозунг и вы теряете голову. Главное правильные лозунги вовремя подсовывать.

вот это и был/есть, ответ Евгена

Цитата
Понятное дело, что оскорбления – отвратительны, я их не поддерживаю! Наш метод -шутки, ирония, сарказм. Но давайте по фактам.

"Я считаю, что история, почти документально точно рассказанная в фильме - история о ЛЮБВИ" ©. Можно доказательства документальности? Возможно, я не прав, ведь я всего лишь опирался на документы Министерства обороны. Признаю ошибки, если они есть. Если Милюков А.И. действительно купил себе медаль «За взятие Берлина» - я извинюсь и сообщу, как оно было. Если же основа документальности - байка Говорухина, правдивость которой уже не подтвердить (и Милюков умер, и Говорухин), то хотя бы потрудитесь объяснить, почему даже в этой байке Александр Милюков не за взятку медаль получил? А получил её за взятие Берлина! Какие-то секретные архивы вскрылись?

"Можно придираться к художественным недостаткам этой картины, но что касаемо уважения к НАШЕЙ истории, к НАШИМ людям, которые ее творили - тут уж, извините" ©. Извинять за обливание человека грязью никто не собирается. С чего вдруг? Какое тут уважение? В чём оно? Можете своё уважение показывать и через секс, и через бухач - запретных тем нет (солдаты же, всякое может быть) и виды уважения разные. Я не противник ограничений, но вы фотографию и фамилию демонстрируете и в начале, и в конце фильма! Зачем вы про документальность щебечите и при этом откровенно врёте в своём фильме?! Или "уважение" к жополизам из сопротивления вы своим фильмом показали?! (До сих пор от этого бомбит! Я всё понимаю, можно говном обливать управленцев Франции или хулить за позднее открытие второго фронта правительство США, СССР/Польши, кого угодно, но обычного солдата трогать...)

"И для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно засорились дудями, познерами, навальными и прочими…" © Замечательные броски ярлыками. Мне очень интересно, какое отношение к моему ролику имеют Дудь, Навальный и Познер? Можно было ярче написать: "Для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно засорились ГИТЛЕРОМ!" Это сразу бы переубедило всех!

"ПОБЕДИЛИ!!! И... живы. И не умрем от пули или снаряда... ни завтра, ни через неделю, что доживем до старости... Что приказы - уже не главное, что можно просто ЖИТЬ!" © Безусловно, вы не обязаны показывать, что после подписания капитуляции были смерти и УМИРАЛИ от пуль и снарядов, что были очаги сопротивления. Например, остатки группы армий «Центр». И в Чехословакии также стреляли, и даже приказы необходимо было выполнять. Ведь оставалась ещё Япония, в сторону которой начинали в мае перебрасывать войска. Это всё не так важно. Творец творит о чём хочет и как хочет, но важно, что вы всё это завязали на реальном человеке и облили его помоями. ВОТ ЭТО ВАЖНО! И уже вторично то, что фильм уныл и убог, а концепция спермотоксикоза не подходит актёрам, что играют персонажей.

Ответ мне напомнил классическое "Война - это мир, Свобода - это рабство, незнание - сила". Оказывается, они уважают историю, а я - Познер, оказывается, они чтят память документально, а я ненавистью и наговорами занимаюсь.

P.S. Искать ответ Певцова не нужно и комменты ему писать не нужно. Продолжающего верить, даже под натиском фактов, человека вы не переубедите, а настроение портить ему незачем. Снялся и снялся, считает и считает. На здоровье. Повторюсь, он лишь актёр и его мнение никак не уменьшает его талант. И не он выделял деньги на съёмки, не он допустил такое кино (наплевав на нарушения, за которые западное кино не допускают и наше щемят также) в кинотеатры.
 
[^]
SinorPomidor
13.05.2020 - 13:52
6
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Цитата (Bashorc @ 13.05.2020 - 13:41)
А где сам ответ  Евгения то? Или ты срубил зеленки в теме "На Бэдкомедиана подали в суд за обзор фильма" и тебе понравилось? При том, что в той новости ни слова про то, что на него подали в суд кроме заголовка нет, точно так же как и в этой новости нет никакого ответа Бэдкомедиана кроме как в заголовке.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2113998.html
Плюсующие, вы хотя бы читаете что в статье или сразу крестите увидев знакомые слова? Тогда я не удивлюсь почему в России правительство такое. Вам же покажи издалека знакомый лозунг и вы теряете голову. Главное правильные лозунги вовремя подсовывать.

А ты пост первый прочитал?!Там пунктирами отделены,слова Певцова и ответ на эти слова Евгена.И что не так ?

Это сообщение отредактировал SinorPomidor - 13.05.2020 - 13:53
 
[^]
Bashorc
13.05.2020 - 13:53
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9171
Цитата (SinorPomidor @ 13.05.2020 - 13:47)
Цитата (Bashorc @ 13.05.2020 - 13:45)
Цитата (SinorPomidor @ 13.05.2020 - 13:43)
Цитата (Bashorc @ 13.05.2020 - 13:41)
А где сам ответ  Евгения то? Или ты срубил зеленки в теме "На Бэдкомедиана подали в суд за обзор фильма" и тебе понравилось?

Если ты так волнуешься за его юкку можешь не ставить ему плюсик в репу.

Меня бомбит потому что он пиздит, прикрываясь Бэдкомедианом. И уже второй раз за день пиздит.

В каком смысле пиздит? Врет или вообще в широком смысле,что то говорит(пишет).

да, врет, нагло.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2113998.html
Заголовок
Создатели фильма "На Париж" подают в суд на Евгения Баженова
В статье ни слова, пруф ведет на страничку Певцова
Эта статья
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2114071.html
Загловок
BadComedian (Евгений Баженов) ответил Дмитрию Певцову
пруф ведет на ютуб комьюнити Баженова, где есть сообщение
"Друзья, я продолжаю придерживаться мнения, что актёров не стоит стыдить за их роли. К сожалению, в нынешних условиях им очень сложно выбирать и приходится сниматься в чём угодно (правда бугурт из-за актёра Цурило в фильме про чеченскую войну у меня до сих пор).
В случае с фильмом "На Париж" стыдить уж точно нужно Министерство культуры (хотя какой у них стыд, у пацанов просто бизнес) – оно всё это допускает и на наши же деньги."
Почему он ответил Певцову? С тем же успехом можно сказать что он ответил Путину, Михалкову, Гитлеру, Трампу.
Натягивание совы на глобус пользуясь чужим именем
 
[^]
Poncik
13.05.2020 - 13:54
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Монарх не виноват!Это бояре плохие! (С)
 
[^]
SinorPomidor
13.05.2020 - 13:55
0
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Цитата (Bashorc @ 13.05.2020 - 13:53)
Цитата (SinorPomidor @ 13.05.2020 - 13:47)
Цитата (Bashorc @ 13.05.2020 - 13:45)
Цитата (SinorPomidor @ 13.05.2020 - 13:43)
Цитата (Bashorc @ 13.05.2020 - 13:41)
А где сам ответ  Евгения то? Или ты срубил зеленки в теме "На Бэдкомедиана подали в суд за обзор фильма" и тебе понравилось?

Если ты так волнуешься за его юкку можешь не ставить ему плюсик в репу.

Меня бомбит потому что он пиздит, прикрываясь Бэдкомедианом. И уже второй раз за день пиздит.

В каком смысле пиздит? Врет или вообще в широком смысле,что то говорит(пишет).

да, врет, нагло.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2113998.html
Заголовок
Создатели фильма "На Париж" подают в суд на Евгения Баженова
В статье ни слова, пруф ведет на страничку Певцова
Эта статья
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2114071.html
Загловок
BadComedian (Евгений Баженов) ответил Дмитрию Певцову
пруф ведет на ютуб комьюнити Баженова, где есть сообщение
"Друзья, я продолжаю придерживаться мнения, что актёров не стоит стыдить за их роли. К сожалению, в нынешних условиях им очень сложно выбирать и приходится сниматься в чём угодно (правда бугурт из-за актёра Цурило в фильме про чеченскую войну у меня до сих пор).
В случае с фильмом "На Париж" стыдить уж точно нужно Министерство культуры (хотя какой у них стыд, у пацанов просто бизнес) – оно всё это допускает и на наши же деньги."
Почему он ответил Певцову? С тем же успехом можно сказать что он ответил Путину, Михалкову, Гитлеру, Трампу.
Натягивание совы на глобус пользуясь чужим именем

То есть,ты утверждаешь что это ТС за Евгена ответил Певцову?То есть буквально,Певцов высказался по поводу критики в его и в адрес фильма,а ТС взял высказывания Евгена ,откуда бы то ни было,которые не являлись реакцией на пост Певцова,были высказаны ранее об этом фильме и грубо говоря скомпилировал ответ?
Это ты утверждаешь?
 
[^]
harrican
13.05.2020 - 13:56
14
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 401
хорошо, что еще "гитлер капут" 9 мая не включили по ящику, вот где пиздец из пиздецов.
 
[^]
Alevpi
13.05.2020 - 13:57
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Цитата
Я считаю, что история, почти документально точно рассказанная в фильме - история о ЛЮБВИ. В том числе, и о любви к Родине, и к тем, кто победил в той страшной войне.


В фильме видел любовь к сексу, бухлу, проституткам и к машинам...

Простите, но в фильме так и не увидел, не любви к Родине, не к героям кто погиб на фронте, не к тем которые вопреки всему выжили!

Это сообщение отредактировал Alevpi - 13.05.2020 - 13:57
 
[^]
MHEXOPOIIIO
13.05.2020 - 13:57
87
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Тайлак @ 13.05.2020 - 13:38)
Евген прав.
Актер - инструмент в руках режиссера, не более.
Вопросы надо задавать не Певцову, а Хуячечной.
Пока Хуячечная будет прикрытием для гешефтов, так и будет.

А я не согласен.
Меньшов в таком говне не снимался. И даже на вручении премии гавну выразил свою позицию. Спускать это остальным, значит умалять мужество Меньшова. Почему он должен был страдать за свою правильную позицию, а подлецы должны находить наше понимание?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41320
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх