Воронежец расстрелял коллегу в офисе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evgen327
16.10.2019 - 13:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 349
201
Пострадавший попал в больницу с двумя пулевыми ранениями.
Денис Биркле проведёт в больнице ещё несколько дней.

Житель Воронежа 38-летний Денис Биркле, придя утром на работу в понедельник, 14 октября, вряд ли предполагал, что окажется в больнице да ещё и с пулевыми ранениями. С мужчиной мы встретились уже в хирургическом отделении больницы Рамонской районной больницы. Денис рассказал, что конфликт с коллегой на работе перешёл в потасовку, но он никак не ожидал, что у его оппонента с собой травматический пистолет и нож…

Денис уже четыре года трудится в компании в Ямном, специализирующейся на продаже автомобильных масел. Говорит, работу свою любит, со многими коллегами в хороших отношениях, кроме одного.

— Я работаю менеджером по продажам. Мой коллега Арам — родственник директора. Может, поэтому он себя чувствует весьма вольготно. Он работает продавцом, но на работе появляется, когда хочет. Ведёт себя пренебрежительно по отношению к коллегам, постоянно ко всем цепляется, даже мог кого-нибудь в плечо толкнуть. Самовыражается так. Но люди его терпят. Конфликт между нами случился на ровном месте ещё в пятницу. Рано утром мы с несколькими коллегами приехали на работу. Сотрудника с ключами от офиса пока ещё не было на месте, и мы просто ждали у входа. Тут подъехал Арам, снова начал ко всем цепляться, типа чего вы так рано припёрлись, если ничего не делаете. Раздал всем каких-то поручений. Я тогда от него в полутора метре стоял. И тут он мне внезапно говорит: «А ты уши мыл?». Я отвечаю, что не понимаю, о чём он, и сказал, что разговор мне не интересен. Он повторил: «А ты уши мыл?» Завязалась словесная перепалка. Но как-то Арам вроде бы успокоился. Тут привезли ключи, я отвлёкся и внезапно получил удар в скулу. Удары посыпались один за одним, я закрылся, ребята нас растащили.

Денис говорит, что объяснил ситуацию директору и надеялся, что конфликт на этом закончится. Но в понедельник, по словам пострадавшего, в восемь утра Арам догнал его у офиса. Арам начал мне предъявлять претензии, что я с ним не здороваюсь. Я ответил, что не хочу с ним общаться. Ну, он снова меня ударил, мы сцепились, я упал на стол, очень сильно ушиб палец. Потом мы переместились в холл, нас снова разняли, он начал кричать, что не успокоится. Я предложил выйти, нормально поговорить, чтобы ни у кого не осталось претензий друг к другу. Мы вышли за территорию офиса. Я сказал, что не хотел Араму ничего плохого, но его поведение вызывает вопросы. Как оказалось, он обиделся, что когда-то он обратился ко мне за помощью по работе с клиентом, а я в тот момент по телефону разговаривал и не отреагировал на его просьбу. В общем, он снова на меня напал, я попытался ударить в ответ, но промахнулся. И тут он сделал два шага назад, достал травматический пистолет. Сначала выстрелил мне в ногу, потом в пах. Я повалил его, держал руку с пистолетом, закричал, что в меня стреляют. Прибежали мои коллеги, забрали у Арама пистолет. Но он не успокоился, достал нож. Я увидел, что он вообще не в адеквате, побежал в офис.

Денис признаётся, что даже не знает, на каком он адреналине убегал с пулевыми ранениями, но говорит, что в тот момент боли не чувствовал. Он закрылся в офисе, Арам продолжал к нему ломиться, но не смог разбить пластиковое окно. Денис вызвал скорую и полицию.

— Приехал директор, начал успокаивать Арама, а меня забрала скорая, — рассказывает Денис. — Пулю из ноги я сам вытащил пальцами. Но рану мне пока не зашили. Часть пули раскрошилась, врачи сказали, что должны её остатки выйти. Хотя мне сделали обезболивающее, нога и пах горят просто. В больнице я минимум четыре дня проведу, — рассказал Денис.
Денис написал заявление в полицию и уже дал свои показания. После выписки ему нужно будет пройти экспертизу, которая определит степень вреда, нанесённого здоровью. Сейчас мужчина в подавленном и шоковом состоянии. На вопрос, планирует ли он возвращаться на работу, Денис глухо говорит: «Я не знаю. Работу свою люблю, не бросать же её из-за одного неадекватного человека. Не знаю…». Но у Биркле есть поводы и в дальнейшем опасаться за свою жизнь.

— Арам мне угрожал, что сожжет мою машину и вообще не успокоится, пока меня не прибьёт. Выразился он, конечно, более нецензурно. На работе вообще говорил, что вернётся уже с настоящим пистолетом и всех перестреляет. Конечно, я переживаю и за себя, и за семью, у меня двое детей. В полиции мне сказали, что Арама задержали и его тоже допрашивают, что он отказался от медосвидетельствования. А ещё что вряд ли его посадят, потому что мне нанесён лёгкий вред здоровью. Ну не знаю, по-моему, пулевые ранения — это серьёзно. Если тебе кто-то не нравится, это не повод стрелять в него. Мне кажется, такого человека с неадекватным поведением нужно привлекать к ответственности. Я очень надеюсь, что это дело не замнут, — говорит Денис.

Мы попытались получить комментарии от второй стороны конфликта. Дозвонились до директора компании, в которой работает Денис. Но он, как только услышал, что ему звонят из «МОЁ!», протараторил: «У нас всё хорошо, спасибо, до свидания» и бросил трубку.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что по факту произошедшего конфликта возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». Максимальное наказание по этой статье — два года лишения свободы. Также выяснилось, что у подозреваемого не было разрешения на травматическое оружие, пистолет изъят. Сейчас подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения

via

Воронежец расстрелял коллегу в офисе
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ulezz
16.10.2019 - 13:42
86
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 179
Ставок больше нет.

Это сообщение отредактировал Ulezz - 16.10.2019 - 13:43
 
[^]
Школьник228
16.10.2019 - 13:43
186
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 295
Очередной россиянин Денис, который мало того, что не дал отпор чурке, так он ещё и работает на чурку, чем поощряет распространение всей этой гнили в России. Не жалко.
Растёт родной Воронеж - превращается в Москву, со всеми вытекающими.

Это сообщение отредактировал Школьник228 - 16.10.2019 - 13:43
 
[^]
ZacranezN1
16.10.2019 - 13:43
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 722
И чего этим арам спокойно не живется?
 
[^]
Garik499
16.10.2019 - 13:43 [ показать ]
-31
Pusherrr
16.10.2019 - 13:45
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 151
Арам-зам-зам-Арам-зам-зам
 
[^]
Чекан
16.10.2019 - 13:45
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 545
Мигранты и некоторые менты позор страны. Эскобар все сказал по этому поводу.
 
[^]
Sonс
16.10.2019 - 13:46
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (evgen327 @ 16.10.2019 - 13:39)
Воронежец расстрелял коллегу в офисе. Ваши ставки

Только ковровые бомбардировки спасут этот город! dont.gif
 
[^]
Acмодей
16.10.2019 - 13:46
81
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 2909
Сейчас пострадавший узнает сколько у него друзей в этой фирме. И выяснится, что несчастный ара защищался и вообще, он мухи не обидит, а пистолет нашел на входе в контору.
 
[^]
Нагибатор
16.10.2019 - 13:46
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
денис терпел, работал, терпел... да не перетерпел.
 
[^]
val13
16.10.2019 - 13:46
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1074
любит этих дикарей власть покрывать, и менты тоже, но настанет тот час, когда пизда режиму и этим чучелам, весь "бизнес" свой проебут тут...сука, ниодного не останется на территории России...
 
[^]
КэпПравдоруб
16.10.2019 - 13:47
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.19
Сообщений: 100
Цитата
Очередной россиянин Денис, который мало того, что не дал отпор чурке, так он ещё и работает на чурку, чем поощряет распространение всей этой гнили в России. Не жалко.

больше нет работ, почти везде владельцы кавказцы
и не путайте чурку и хачей

Это сообщение отредактировал КэпПравдоруб - 16.10.2019 - 13:47
 
[^]
PapiRussia
16.10.2019 - 13:47
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1723
Опять сраные обезьяны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КэпПравдоруб
16.10.2019 - 13:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.19
Сообщений: 100
Цитата (Нагибатор @ 16.10.2019 - 13:46)
денис терпел, работал, терпел... да не перетерпел.

а что он должен был сделать
там коллектив терпил
каждому русскому с детства привили ген терпильности
 
[^]
AlexSever
16.10.2019 - 13:50
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Цитата (ZacranezN1 @ 16.10.2019 - 18:43)
И чего этим арам спокойно не живется?

Да просто эти сраные арамы давно уже ставят себя выше всех остальных. Потому как они давно не получали очень хороших массовых звиздюлей.
 
[^]
Sabalak
16.10.2019 - 13:53
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Вотъ

Воронежец расстрелял коллегу в офисе
 
[^]
Transaero
16.10.2019 - 13:53
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 2194
сдается мне дело не в сраных обзьянах а в сраных славянах, которые у власти наживаются на своем народе и ебут его и устроили беззаконье, шлюхи ради денег, и вот когда славяне перестанут продаваться, у власти, в ментовке, в суде, вот тогда и чурок не будет. Да звучит обидно, но суки те мои лжебратья которые тока на диване на чурок пиздят, а сами торгуют жопами на местах, и плевать хотели на соседей и друзей, у нас же уже и дружба то стала по выгоде, с кем выгодно с тем и пьют. можно задизлакайть, но зрить надо в корень проблемы, чурок если всех завалить, лучше не станет, пока жопоторговля процветает

Это сообщение отредактировал Transaero - 16.10.2019 - 13:54
 
[^]
ikhis
16.10.2019 - 13:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 159
Цитата (val13 @ 16.10.2019 - 13:46)
любит этих дикарей власть покрывать, и менты тоже, но настанет тот час, когда пизда режиму и этим чучелам, весь "бизнес" свой проебут тут...сука, ниодного не останется на территории России...

Все в нашей жизни покупается и продается, вопрос только в цене. Я не намекаю на взятку или что-то подобное, просто хороший адвокат (а хорошие дешевыми не бывают) может так хорошо запутать дело, что будет как в нашей раше у "гастрабайтеров" - "кошка сама в микроволновке самоубилась, даже посмертный записка написала".....
 
[^]
DiMNorilsk
16.10.2019 - 13:54
3
Статус: Offline


Утилизатор

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 1939
Главное из пиписки пулю достать, а то писать будет может выстрелом унитаз расколоть или вообще убить кого.
 
[^]
ПараличЪ
16.10.2019 - 13:54
52
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Заголовок некорректный - не "Воронежец расстрелял коллегу", а "Приезжая чурка охуела в край и стреляла в Воронежца"
 
[^]
Школьник228
16.10.2019 - 14:01
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 295
Цитата (КэпПравдоруб @ 16.10.2019 - 13:47)
и не путайте чурку и хачей

А в чём разница? Без стёба, реально думал, что это одно и то же.
 
[^]
aulis
16.10.2019 - 14:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 263
Надо было вовремя уши мыть

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
lynx6394
16.10.2019 - 14:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 1330
Цитата (val13 @ 16.10.2019 - 13:46)
любит этих дикарей власть покрывать, и менты тоже, но настанет тот час, когда пизда режиму и этим чучелам, весь \"бизнес\" свой проебут тут...сука, ниодного не останется на территории России...

Так менты сейчас большинство из соседнего аула

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ленкоранец
16.10.2019 - 14:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Арам?
еврей наверное?
хотя,нет. У евреев-Абрам.
ах,да. Прочитал-воронежец. Старинное воронежское имя-Арам. Ещё Пётр Первый когда верфь закладывал под Воронежом,пританцовывал-Арам-зам-зам...
блядь. Неужто не нашлось монтировки? Сломать ему ногу и сказать,что чуркабес споткнулся. И человек пять свидетелей.
ох,недружный мы народ.
это зверьё друг за друга жёппу рвёт,а мы?
удивительно,что зверёк один на всех залупался...
 
[^]
мультипульти
16.10.2019 - 14:07
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (Garik499 @ 16.10.2019 - 13:43)
Такой херни в любом отделе дознания можно сколь угодно насобирать, почему такое пристальное внимание именно к этому случаю?! upset.gif why.gif Только потому, что злодей - армяноид?!

Ну давай сюды какую нить делюгу из Кизлярского отдела, где иванов-петров-сидоров порезал на работе ахмеда-мамеда. Или балабол? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20912
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх