«Спайсовый изверг» избежал наказания за чудовищное убийство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asali
22.03.2019 - 07:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
94
Сейчас мужчина отбывает срок за наркотики в колонии Иркутской области

Продолжение темы

В конце 2015 года не только Бурятию, но и всю страну шокировали обстоятельства убийства новорожденной девочки, расправу над которой учинил родной отец. 31-летний житель Улан-Удэ, употребив синтетический наркотик, разорвал на части трехмесячную малышку, вырвал из ее груди сердце и съел его.

Получил ли «спайсовый изверг» по заслугам, выяснял «Номер один». Эта жуткая история произошла три года назад в одном из домов поселка Забайкальский. Накануне вечером мужчина принял синтетический наркотик «скорость», который приобрел в интернете. Обезумев, он набросился сначала на свою молодую жену, а затем на дочь. В помутненном сознании мужчине мерещились черти, он рвался изгонять бесов, которые, как ему казалось, приняли облик его жены и малышки-дочери. 21-летней супруге удалось чудом вырваться от «демона» и через соседей позвонить в полицию. Чтобы угомонить обезумевшего мужчину, полицейским пришлось его связать. Но тот не успокаивался – окровавленное лицо искажали страшные злобные гримасы, лежа на полу, он корчился в судорогах, бормотал и выкрикивал непонятные слова.
Придя в себя через несколько часов после жестокого убийства, мужчина в подробностях рассказал, как расправился над дочерью. Признался он и в том, как и где приобрел тот злосчастный наркотик, который лишил жизни его маленькую дочь. На следствии выяснилось, что молодой отец семейства жил двойной жизнью. В одной - для всех, в том числе и для домочадцев, он слыл добропорядочным человеком. В другой – употреблял марихуану, варил «химку» и распространял по закладкам спайсы. Никто – ни его жена, ни мать, ни отчим – не знали о том, что молодой человек с некоторых пор пристрастился к наркотикам. Мать мужчины на следствии рассказала, что сын с детства был лидером, занимался спортом - борьбой и боксом, танцевал. Учился хорошо, увлекался компьютерами и современными технологиями, а потом получил два высших образования во ВСГУТУ. По ее словам, сын неофициально подрабатывал электриком, иногда таксовал на своем автомобиле «Тойота Филдер». Жену и ребенка очень любил, самостоятельно построил двухэтажный дом. Она даже предположить не могла, что в свободное время сын увлекается наркотиками. Найти ответ, почему он свернул на кривую дорожку, не смогла. Правда о второй, наркотической, жизни мужчины вскрылась после убийства дочери. При задержании в ходе личного обыска у отца-изверга было изъято два полиэтиленовых пакетика с синтетическим наркотиком. В его доме также были проведены обыски. В салоне авто задержанного нашли пакет с синтетической смесью, кроме того, в упаковке из-под кошачьего корма во дворе дома обнаружили еще партию синтетических наркотиков. Мало того, в собачьей конуре и деревянном сарае у дома оперативники обнаружили схроны с марихуаной. По признанию «спайского изверга», коноплю он не раз собирал для собственного потребления, «химку» варил также только для себя, а вот со спайсами вышло иначе. Незадолго до рождения дочери, в сентябре 2015 года, он решил попробовать какой-нибудь синтетический наркотик. Нашел информацию в интернете, связался с оператором и купил «скорость». Затем решил работать закладчиком. На следствии мужчина объяснил: «В то время был без работы, и мне необходимо было кормить семью». Его «кандидатуру» одобрили «наверху», за каждую закладку обещали по 200 рублей. Он решил работать с другом, вместе они распределили роли – один общается с оператором по интернету по всем вопросам, связанным с распространением наркотиков, а он забирает, хранит и перевозит «синтетику» на своем автомобиле. Вскоре подельникам доверили самим фасовать наркотическую смесь по граммам, для этого друзья приобрели весы и мини-пакетики. Парни проработали на закладках для наркоманов Улан-Удэ пару месяцев, последнюю партию распространить не смогли – их задержали.

На следствии молодой человек в мельчайших деталях рассказывал, как после наркотика он расправился с дочерью. Общественность с нетерпением ожидала, что «спайсового изверга» надолго посадят за решетку, однако этого не произошло. По результатам судебно-психиатрической экспертизы у мужчины в момент нападения на дочь и жену отмечалось временное психическое расстройство в форме острого психотического эпизода в связи с употреблением психоактивного (наркотического) вещества, которое лишало его возможности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими. Проще говоря, в тот момент он был невменяем. Аналогичное заключение выдала и третья по счету экспертиза в Федеральном медицинском исследовательском центре психиатрии и наркологии имени В. Сербского, которая была назначена по решению Верховного суда РБ. По возвращении мужчины из Москвы судебные заседания возобновились, и 25 мая 2017 года было окончено рассмотрение материалов дела. По итогам суд постановил применить к мужчине меру медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа. Иными словами, в колонию за убийство малолетнего ребенка и попытку убийства жены он не попал. Однако мужчине было инкриминировано преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. По данным следствия, он приобрел и хранил наркотическое средство, а также пытался его сбыть. Это преступление было совершено им в здравом уме, а потому за него и придется ответить по всей строгости закона. По данным прокуратуры Октябрьского района города, 7 июля 2017 года «спайсовый изверг» был осужден к 6 годам 6 месяцам с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Сейчас, как нам стало известно, мужчина отбывает срок в Иркутской области.

Источник: https://gazeta-n1.ru/news/incidents/73155/

«Спайсовый изверг» избежал наказания за чудовищное убийство
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
asali
22.03.2019 - 07:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Фото с места проишествия

«Спайсовый изверг» избежал наказания за чудовищное убийство
 
[^]
hurakan
22.03.2019 - 07:52
82
Статус: Offline


фартовый

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 4567
Господи, Ад - на Земле, а тебя нет ни хуя
 
[^]
Игорь17
22.03.2019 - 07:53
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 799
Наркоман еб.ный .Что бы он сдох в мучениях.
 
[^]
asali
22.03.2019 - 07:54
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
как вставить видео


Это сообщение отредактировал asali - 22.03.2019 - 07:57
 
[^]
grudz55
22.03.2019 - 07:54
41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
Какой-то пиздец! Это даже представить сложно. Нет ни одного наказания в мире соразмерного с его преступлением.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndreyKlim
22.03.2019 - 07:54
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2362
Только самосуд. Как выйдет- убивать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
22.03.2019 - 07:56
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
"Скорость"??? Чиво билять? Журналюги ваще хоть немного понимают о чём пишут? "Скорость" он же спиды, он же амфетамин, это стимулятор, с него так не кроет.
При долгом марафоне возможен психоз и паранойя, беспричинный страх, мания преследования. Но уж никак не такой пиздец как описан выше.
Я знаю о чём говорю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
c00000
22.03.2019 - 07:57
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 42
Это пиздец, пиздецкий.
 
[^]
PowerMen
22.03.2019 - 07:58
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 157
Цитата (orbitoclast @ 22.03.2019 - 07:56)
"Скорость"??? Чиво билять? Журналюги ваще хоть немного понимают о чём пишут? "Скорость" он же спиды, он же амфетамин, это стимулятор, с него так не кроет.
При долгом марафоне возможен психоз и паранойя, беспричинный страх, мания преследования. Но уж никак не такой пиздец как описан выше.
Я знаю о чём говорю.

да да. это либо ебанная китайская "соль"либо китайский ебанный "спайс"
 
[^]
Урхан
22.03.2019 - 07:59
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
Обезумев, он набросился сначала на свою молодую жену, а затем на дочь.

Цитата
мужчина в подробностях рассказал, как расправился над дочерью.

Значит,-нихуя не обезумел,раз помнит все. Я не знаю что с ним сделать. Нет такой кары...Не придумали еще .
 
[^]
хуясенах
22.03.2019 - 08:01
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5337
Цитата (orbitoclast @ 22.03.2019 - 07:56)
"Скорость"??? Чиво билять? Журналюги ваще хоть немного понимают о чём пишут? "Скорость" он же спиды, он же амфетамин, это стимулятор, с него так не кроет.
При долгом марафоне возможен психоз и паранойя, беспричинный страх, мания преследования. Но уж никак не такой пиздец как описан выше.
Я знаю о чём говорю.

Скорость - это любой стимулятор - хоть амф, хоть мет, хоть ебучая солюга, которая и была в данном случае.
 
[^]
Givi1980
22.03.2019 - 08:03
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 38
Охуеть, и ведь живет дальше не мучается mad.gif
 
[^]
Plintus9990
22.03.2019 - 08:03
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Наркотики делают человека скотом.
Любого сидящего на яп они сделают таким же,
Откройте глаза, люди! Не человек плохой, а наркотики делают его таким dont.gif
 
[^]
Plintus9990
22.03.2019 - 08:04
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Цитата (Givi1980 @ 22.03.2019 - 08:03)
Охуеть, и ведь живет дальше не мучается  mad.gif

Откуда знаешь что не мучается? После таких событий человек становится психологическим калекой.

Это сообщение отредактировал Plintus9990 - 22.03.2019 - 08:04
 
[^]
orbitoclast
22.03.2019 - 08:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (PowerMen @ 22.03.2019 - 07:58)
да да. это либо ебанная китайская "соль"либо китайский ебанный "спайс"

Бро, стопудов.
Когда я был молодым долбоёбом мы как то с корешем замарафонили, итог:
Мне начало казаться что под окнами ходят менты, по мою душу. Я сидел и трясся от страха двое суток (никаких ментов не было). С друганом было хуже, его измена ебала сильней, он смыл 50гр в унитаз ( 1гр. 1200р) потом сам вызвал себе дурку, отвалялся там месяц, поставили диагноз шизофрения.
ЗЫ сейчас давно не употребляем и до сих пор дружим. А я даже пить бросил.
ЗЗЫ этот отморозок убился чем то совсем диким.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dmi3y55
22.03.2019 - 08:07
5
Статус: Offline


АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 708
Я надеюсь что он в зоне сдохнет как падаль
От того что нечаянно на раскалённую кочергу сядет со всей своей дури
 
[^]
Plintus9990
22.03.2019 - 08:08
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Цитата (Урхан @ 22.03.2019 - 07:59)
Цитата
Обезумев, он набросился сначала на свою молодую жену, а затем на дочь.

Цитата
мужчина в подробностях рассказал, как расправился над дочерью.

Значит,-нихуя не обезумел,раз помнит все. Я не знаю что с ним сделать. Нет такой кары...Не придумали еще .

Человек сотрудничал со следствием. Раз в подробностях все рассказывал. Только это делал не он, а наркотики. И сейчас он от осознания что сделал будет страдать всю жизнь. Зря вы так.
 
[^]
Andrey552
22.03.2019 - 08:09
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Капец ...
Видео , вообще ...
Удали ролик , на это невозможно смотреть ...
 
[^]
Orang
22.03.2019 - 08:09
8
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
а ведь самое страшное - что ему похоже после случившегося - похуй...
это же не человек! это существо!!!
и ведь таких среди нас не единицы...

когда уже снимут мораторий на смертную казнь, а?
 
[^]
nirotub
22.03.2019 - 08:09
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 2397
По-моему, дело не только в наркотиках. Он и без них чудовище неадекватное, ебанутое на всю голову. Но они усугубили конечно состояние этого отморозка.
 
[^]
ailurus
22.03.2019 - 08:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 47
Ебушки воробушки! Слов нет... Что бы АД для него, был самым началом его мучений.
 
[^]
Всепропало
22.03.2019 - 08:10
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 911
Цитата (хуясенах @ 22.03.2019 - 08:01)
Цитата (orbitoclast @ 22.03.2019 - 07:56)
"Скорость"??? Чиво билять? Журналюги ваще хоть немного понимают о чём пишут? "Скорость" он же спиды, он же амфетамин, это стимулятор, с него так не кроет.
При долгом марафоне возможен психоз и паранойя, беспричинный страх, мания преследования. Но уж никак не такой пиздец как описан выше.
Я знаю о чём говорю.

Скорость - это любой стимулятор - хоть амф, хоть мет, хоть ебучая солюга, которая и была в данном случае.

Алё, стимулятор это не соль. Если такой умный посмотри действие стимуляторов и спайсов (соли), совершенно разные принципы действия. orbitoclas всё правильно описал.
 
[^]
trembita
22.03.2019 - 08:10
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 993
Цитата (Plintus9990 @ 22.03.2019 - 12:04)
Цитата (Givi1980 @ 22.03.2019 - 08:03)
Охуеть, и ведь живет дальше не мучается  mad.gif

Откуда знаешь что не мучается? После таких событий человек становится психологическим калекой.

Он таким калекой стал еще ДО убийства. Когда начал употреблять и распространять.
 
[^]
orbitoclast
22.03.2019 - 08:11
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Урхан @ 22.03.2019 - 07:59)
Значит,-нихуя не обезумел,раз помнит все. Я не знаю что с ним сделать. Нет такой кары...Не придумали еще .

Я тоже удивлён что он всё помнит, я как то говна химического накурился, помню что меня вырвало, потом я хз чем занимался, очнулся в канаве рядом с помойкой. Как я потом узнал, я просто потерял сознание и лежал как галимая туша пуская слюни.
ЗЫ ЯПовчане, не употребляйте неизвестное говно. На крайняк если уж захотелось, то лучше обычной травки покурить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10120
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх