Блогер по просьбе МВД удалил компрометирующее видео с пышных похорон авторитета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reichstag
4.03.2019 - 13:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
71
В продолжение темы

Публикация в соцсетях, в которой говорилось об участии руководителей правоохранительных органов города Амурска (Хабаровский край) в похоронах местного криминального авторитета Юрия Зарубина, была удалена автором по просьбе МВД. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

Уточняется, что полиция приняла меры к досудебному разрешению конфликта, в результате чего автор добровольно удалил информацию, затрагивающую интересы краевого управления МВД. В ведомстве также указали, что правоохранительные органы не будут отстаивать свои интересы в судебном порядке.

9 января в сети появилось видео с похорон криминального авторитета Юрия Зарубина, известного как Заруба. На кадрах была запечатлена траурная процессия из нескольких десятков человек, идущих за гробом по перекрытой автомобильной дороге. Сообщалось, что среди присутствующих были начальник отдела полиции по Амурскому району и глава местной прокуратуры.

После этого стало известно, что перепостивший ролик блогер Виктор Торопцев был задержан сотрудниками ГИБДД за недействительное водительское удостоверение, 14 января его арестовали на 10 суток. При этом он не получал информацию о лишении прав. Он также сообщил о поступающих ему угрозах в связи с публикацией поста.

Полиция заявила о подаче против блогера иска о защите чести и достоинства, при этом в ведомстве категорически опровергли информацию об участии сотрудников в похоронах авторитета. Позже хабаровское управление Следственного комитета России сообщило о возбуждении уголовного дела о клевете, однако оно тут же было закрыто по требованию центрального аппарата ведомства.

Via!



Это видео друг. автора, об этом событии. Автор видео Zakhar Artemiev
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
lumba
4.03.2019 - 13:55
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1565
Феодальный строй в государстве.
 
[^]
NervyHawk
4.03.2019 - 13:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 921
Тут Тимур интересуется...
 
[^]
Lelik72RUS
4.03.2019 - 14:01
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 692
Палятся, полицаи.
 
[^]
pustot
4.03.2019 - 14:02
4
Статус: Offline


P. S. S. и P. P. S. для Вас!

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2896
поздняк....
 
[^]
TooGooD
4.03.2019 - 14:02 [ показать ]
-16
Walter08
4.03.2019 - 14:03
3
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
С шампанским пришли просить?
 
[^]
ЧПУШНИК
4.03.2019 - 14:04
39
Статус: Offline


ИвамБолтКонский

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 35
Мафия блять, она в мвд в первую очередь! Какое нахер правовое государство если мвд это и есть ОПГ?
 
[^]
kirge88
4.03.2019 - 14:04
6
Статус: Offline


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1352
Цитата (Walter08 @ 4.03.2019 - 14:03)
С шампанским пришли просить?

думаю, что с уголовным делам по какой-нибудь статье... или с паяльником
 
[^]
ТОяТУТ
4.03.2019 - 14:04
0
Статус: Offline


Старый пьяный металлист.

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 606
Ну чего вы правда((( Заруба просто переатестацию не прошел...
 
[^]
Garrik
4.03.2019 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Он ещё жив ?
 
[^]
geck186rus
4.03.2019 - 14:09
14
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2029
Вот это видео что ли?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NСС1701
4.03.2019 - 14:09
5
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 67
На эту процессию пары авиабомб хватило бы, с чего нидь малошумного и низколетящего.
 
[^]
Липски
4.03.2019 - 14:10
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
9 января в сети появилось видео с похорон криминального авторитета Юрия Зарубина, известного как Заруба. На кадрах была запечатлена траурная процессия из нескольких десятков человек, идущих за гробом по перекрытой автомобильной дороге. Сообщалось, что среди присутствующих были начальник отдела полиции по Амурскому району и глава местной прокуратуры.

Как всё по-взрослому))

Население Амурска: 39 431 чел. (2018 г.)
 
[^]
YaProstoYa
4.03.2019 - 14:12
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
Мне всегда было интересно, как это происходит.
Сидит капитан полиции, заходит к нему его начальник майор:
"Ты вызови этого урода, который видео с уважаемыми людьми выложил",
капитан: "Так точно!"
И ни капитан, ни майор не думают, почему их генерал с бандитами вместе на похоронах плачет?
Почему начальники таких генералов вопросами не задаются?
Сейчас это уже норма?
 
[^]
Andygoo
4.03.2019 - 14:13
5
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8056
Хуясе, все веселее и веселее жить, читая такие посты)) В следующий раз сто раз подумаешь, постить ли, ту или иную хуйню, могущую тебя скомпрометировать.
Не, народная поговорка - "Был бы человек а статья найдется", была введена в обиход нашего социума давно, но ща это все, в разы круче)) Инфы они на каждого столько нарыть могут, и если не уголовкой то административками заебут до смерти))
Хотя, дайте ролик поглядеть, где там ментяры топовые в прецессии похоронной идут, врезки с фотками и я могу сделать. Мне правда любопытно, я не видел ролика, тыркните рожей.

Это сообщение отредактировал Andygoo - 4.03.2019 - 14:27
 
[^]
обсидиан01
4.03.2019 - 14:13
-3
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
по моему блогер просто пиарится на злободневной теме и цену себе набивает , на видео ничего такого нет что бы его мвд прессовало
 
[^]
MaestroZZZ
4.03.2019 - 14:18
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 758
Очень тонкий лед выбрал себе блогер для прогулки. Он зацепил устоявшуюся систему с волчьими законами, в которой авторитетам прислуживают те, кто должен их сажать.
 
[^]
geck186rus
4.03.2019 - 14:19
1
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2029
Цитата (Andygoo @ 04.03.2019 - 14:13)
Хуясе, все веселее и веселее жить, читая такие посты)) В следующий раз сто раз подумаешь, постить ли ту или иную хуйню, могущую тебя скомпрометировать.
Не, народная поговорка - "Был бы человек а статья найдется", была введена в обиход нашего социума давно, но ща это все, в разы круче)) Инфы они на каждого столько нарыть могут, и если не уголовкой то административками заебут до смерти))
Хотя, дайте ролик поглядеть, где там ментяры топовые в прецессии похоронной идут, врезки с фотками и я могу сделать. Мне правда любопытно, я не видел ролика, тыркните рожей.

Выше кинул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sedzu
4.03.2019 - 14:21
4
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
Цитата (TooGooD @ 4.03.2019 - 14:02)
А хули БлоХер зассал идти в лоб? Цена таким праведником НОЛЬ old.gif Почему то я если бодаюсь с власть и их прихвостню -заднюю не даю, да ролики не кидаю в интернеты ибо накуй мне это не нужно, но подсирают они нихуёва, не плачусь, не кричу, глаза не прячу и говорю-беспредела НИ ЧИНОВНИКОВ, НИ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ у нас не будет, ну хотя бы в моём районе.., а то совсем блять страх потеряли, не знаю как в столицах, у нас мер меняется разбием (случайным) машин администрации а потом разговором с мэром... Нет мы не быдно, но адекватные жители города old.gif

ПыСы:
Прикол, у нас на службу к ментам уже не берут местных lol.gif

а где ты заднюю не дал, можно пример? мне так, просто интересно)
 
[^]
sargat68
4.03.2019 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
В Канаду собрался.

– Они просто должны перестать меня вызывать к себе, посылать ко мне участковых. Больше ничего не хочу. Я уже всем сказал, что я устал от этого. Мне теперь не то что в этом районе, мне даже в этом регионе теперь жизни не будет. Я очень много кому кровь попортил. Я понимаю, что нужно отсюда бежать. Я сказал, что я буду бежать в Канаду.

Забрать свою семью и в декабре, если в лучшую сторону ничего меняться не начнет, мы сбежим.
https://www.currenttime.tv/a/blogger-kotory...u/29708342.html
 
[^]
AlexSever
4.03.2019 - 14:27
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Цитата (Lelik72RUS @ 4.03.2019 - 19:01)
Палятся, полицаи.

Так там походу тоже криминальные авторитеты. Только у урок звезды в виде партаков набиты, а у оборотней они на погонах.
 
[^]
ЧПУШНИК
4.03.2019 - 14:30
0
Статус: Offline


ИвамБолтКонский

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 35
Цитата (TooGooD @ 4.03.2019 - 14:02)
А хули БлоХер зассал идти в лоб? Цена таким праведником НОЛЬ old.gif Почему то я если бодаюсь с власть и их прихвостню -заднюю не даю, да ролики не кидаю в интернеты ибо накуй мне это не нужно, но подсирают они нихуёва, не плачусь, не кричу, глаза не прячу и говорю-беспредела НИ ЧИНОВНИКОВ, НИ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ у нас не будет, ну хотя бы в моём районе.., а то совсем блять страх потеряли, не знаю как в столицах, у нас мер меняется разбием (случайным) машин администрации а потом разговором с мэром... Нет мы не быдно, но адекватные жители города old.gif

ПыСы:
Прикол, у нас на службу к ментам уже не берут местных lol.gif

Набутылочку шампанского пригласят и удолишь. Мы врага бы на рога!- Только шкура дорога, и рога нынче тоже не дёшевы. Так как МВД это главный покровитель мафии, ничего ты не сможешь сделать особенно если есть дети жена которые могут не придти домой.
 
[^]
slesar77
4.03.2019 - 14:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 499
Цитата (sargat68 @ 4.03.2019 - 14:23)
В Канаду собрался.

– Они просто должны перестать меня вызывать к себе, посылать ко мне участковых. Больше ничего не хочу. Я уже всем сказал, что я устал от этого. Мне теперь не то что в этом районе, мне даже в этом регионе теперь жизни не будет. Я очень много кому кровь попортил. Я понимаю, что нужно отсюда бежать. Я сказал, что я буду бежать в Канаду.

Забрать свою семью и в декабре, если в лучшую сторону ничего меняться не начнет, мы сбежим.
https://www.currenttime.tv/a/blogger-kotory...u/29708342.html

Интересно, на какие гроши собрался бежать сей блогер-таксист. Попахивает пиздежом, как впрочем и видео. Не его оно. Да и на видео ни фига не видно.

"Поздравляю товарищ, соврамши". © Булгаков.
 
[^]
Липски
4.03.2019 - 14:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Мне всегда было интересно, как это происходит.
Сидит капитан полиции, заходит к нему его начальник майор:
"Ты вызови этого урода, который видео с уважаемыми людьми выложил",
капитан: "Так точно!"
И ни капитан, ни майор не думают, почему их генерал с бандитами вместе на похоронах плачет?
Почему начальники таких генералов вопросами не задаются?

Какие нахуй генералы, это райцентр, где все друг друга с детства знают и всё перемешано так, что Санта-Барбара отдыхает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4827
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх