Владимирская чиновница Чекунова считает кампанию против нее искажением фактов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zidan2016
13.01.2019 - 20:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 2378
66
Она сообщила, что ее поддержали журналисты и представители политических партий.

Врио первого заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова считает недобросовестной развернувшуюся в интернете кампанию по искажению ее слов на встрече с медперсоналом поликлиники города Струнино. Об этом она заявила в беседе с корреспондентом ТАСС в воскресенье.

Ранее высказывание Марины Чекуновой на встрече в Струнине 11 января вызвало неоднозначную реакцию в интернете. В ответ на жалобы медиков на отсутствие ремонта в поликлинике врио первого замгубернатора Владимирской области сказала, что она не "золотая рыбка", и что наведение порядка в учреждении - общая забота властей и коллектива поликлиники.

"Вчера мне позвонили многие коллеги, со словами "держись", и что все, что происходит в интернете с упоминанием моего имени - это намеренное искажение фактов", - отметила Марина Чекунова, уточнив, что слова поддержки ей выразили журналисты, представители политических партий и известные общественные деятели.

"По данной ситуации комментарий простой: факты искажены, это очевидно и из видеозаписи, тут даже и опровергать нечего. Словосочетание "золотая рыбка" употреблялось, но совершенно в другом контексте. Никакого неуважения, никакого хамства тем более, - это вообще не мой стиль общения, - к гражданам и к уважаемым коллегам ни на йоту не было. Я сама очень щепетильна в таких вопросах", - добавила собеседница агентства.

о словам Марины Чекуновой, в ближайшее время будет принято решение о возможности проведения ремонта в здании поликлиники в Струнино, построенном в 1919-1920 годах. Однако, несмотря на потребность в ремонте, по мнению региональных властей, медперсонал должен уделять больше внимания поддержанию чистоты в помещении, о чем и попросила Чекунова.

"Чистота и порядок на объектах социальной сферы, соблюдение всех необходимых санитарных норм и стандартов - это моя ответственность как руководителя. Поэтому если я говорю, что где-то нечисто или неаккуратно, это не означает, что я кому-то хамлю. Это моя обязанность - я должна обеспечить чистоту и порядок. Поэтому как можно упрекнуть меня, сказать, что я кому-то хамила, выполняя свою работу?" - добавила она.

https://tass.ru/obschestvo/5993485

Владимирская чиновница Чекунова считает кампанию против нее искажением фактов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ллангольер
13.01.2019 - 20:21
50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 194
Цитата
"Вчера мне позвонили многие коллеги,


Глацких, небось, звонила, да "Макарошка" да мэр Клинцов?

Это сообщение отредактировал Ллангольер - 13.01.2019 - 20:24
 
[^]
IgorVC
13.01.2019 - 20:22
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Первый заместитель губернатора ходит и чистоту проверяет? Ревизорро хуева. Озвучьте ее зарплату, может и я захочу за такую ходить с белой тряпочкой и пыль искать.

Это сообщение отредактировал IgorVC - 13.01.2019 - 20:22
 
[^]
КотВсехЯбун
13.01.2019 - 20:22
9
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7162
Цитата
Словосочетание "золотая рыбка" употреблялось, но совершенно в другом контексте.

а вот не надо пиздеть так коли "контексты"теперь не сходятся)
слово не воробей...
 
[^]
ДЭМ
13.01.2019 - 20:22
6
Статус: Offline


Пожилой заяц

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 1022
Бахилы из контекста вырвали?
 
[^]
Псевдоподий
13.01.2019 - 20:25
34
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6906
Сначала помелом метут, потом жопой юлят. Мерзопакостники.
 
[^]
wenik
13.01.2019 - 20:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 225
Вот именно поэтому она едет там генеральную уборку проводить. Силами персонала и департамента здравоохранения. А она будет командовать.

ПРУФ: https://www.znak.com/2019-01-12/chinovnica_...etovala_myt_pol
 
[^]
Pomeranec
13.01.2019 - 20:26
17
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Но вот еще одну хорошую чиновницу обидели.
Злые журналисты все переврали и не так поняли. А она как и ее соратницы рассуждавшие о макарошках и про то что государство ничего населению не должно. Не это имело ввиду. Она не покладая рук трудится на благо население.

Вот интересно ее дом (дом детей) в таком же аварийном состоянии как и эта поликлиника. Может она отдаст свой домишко под поликлинику. Или за свои деньги качественно отремонтирует поликлинику. Хватит уже брать у населения, надо и отдавать. Вот этим поступком она бы вернула к себе уважение. Но к сожалению эти люди на такие поступки не способны. Они не знают слова НА. Они знают слово ДАЙ.

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 13.01.2019 - 20:35
 
[^]
vasek005
13.01.2019 - 20:26
2
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13853
Цитата (ДЭМ @ 13.01.2019 - 20:22)
Бахилы из контекста вырвали?

В оригинале она говорила о белых тапочках! lol.gif Подвезут сколько надо.)
 
[^]
m004sn
13.01.2019 - 20:26
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 61
Замаячила перспектива вылететь с госдолжности с отрывом от бюджетных денег.

Давай давай, здесь в реальной жизни много интересного, такого по первому каналу не покажут

Здесь и инфляция по 0% и счастливые пенсионеры и чистые больницы и много чего нового

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
суржик
13.01.2019 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 1273
Что могу сказать, следи за базаром.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Костер
13.01.2019 - 20:28
0
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Она хотела как лучше, но интернетсообщество опустило ее в грязь, и теперь не понятно, или санитарки пыль с плитки в реанимации не убрали или финансирования мало
 
[^]
Woodcutter
13.01.2019 - 20:29
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Ничему их интернет не учит. Только за последний год две дуры за базаром не уследили и результат на лицо. Вот и она в их компанию наметилась. А всё от чувства собственной невъебенной важности.
 
[^]
Yanssen
13.01.2019 - 20:29
16
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Сначала долго учили толпу озверевать по свистку и травить кого скажут, а сейчас понемногу доходит, что сделали что-то не то.

Что ту же самую толпу теперь легко натравить в любую сторону. Даже особо усилий прикладывать не надо.
=
Мне это не нравится, - это всё дальше отдаляет человека от человека, но это закономерность.

И кончится это тем, что люди наученные пропагандонами травить и ненавидеть, - на хохлах, Макаревиче, либералах наученные - с тем же самым остервенением будут грызть членов ПЕдРо и правительства. Вовину олигархическую тусовку.
=
И да, мне это очень не нравится. Оставаться людьми, а не частью озверелой толпы - важнее всей этой политической бузы.
 
[^]
pipeclogin
13.01.2019 - 20:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Тс, а видео что не вставил то
 
[^]
всезебэст
13.01.2019 - 20:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата
Она сообщила, что ее поддержали журналисты и представители политических партий.

то есть честнейшие блд люди! dont.gif
 
[^]
vasek005
13.01.2019 - 20:32
3
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13853
Цитата
"Вчера мне позвонили многие коллеги, со словами "держись", и что все, что происходит в интернете с упоминанием моего имени - это намеренное искажение фактов", - отметила Марина Чекунова, уточнив, что слова поддержки ей выразили журналисты, представители политических партий и известные общественные деятели.


Так Вова же вам подсказал уже.Чтобы не рвали вас,как тузиков в интернетах,либо читайте по бумажке,которую умный и грамотный человек вам напишет,ибо сами вы двух слов связать не можете и до Жирика вам далеко,либо создавайте группы за большие денежки,где опять же грамотные люди будут чистить вам карму в интернете.)))
 
[^]
Ллангольер
13.01.2019 - 20:33
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 194
Вангую, кликуха ей будет-Занавесочка. Наряду с Макарошкой.
 
[^]
Takita
13.01.2019 - 20:33
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 265
в поликлинике грязно было что ли?
да у медиков, как правило сто раз на дню убираются.
А если в здании разруха (что скорее всего и было, раз здание 1920 г. постройки).
То мытье полов хоть сто раз в день, не оштукатурит стены.
Порядок - совместная забота?
Что она имела ввиду? Чтобы врачи или медсестры ремонт делали? Или что?
Если с должностей санитарок люди разбегаются, врачи и медсестры должны полы мыть?
 
[^]
strelec1969
13.01.2019 - 20:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 1103
Однако, несмотря на потребность в ремонте, по мнению региональных властей, медперсонал должен уделять больше внимания поддержанию чистоты в помещении, о чем и попросила Чекунова.

Блин поддерживай порядок когда на голову штукатурка сыпется lol.gif она что не видела у себя за спиной на стене трещину и куски отваливающейся краски blink.gif
 
[^]
tovarishart
13.01.2019 - 20:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (Zidan2016 @ 13.01.2019 - 20:20)
Она сообщила, что ее поддержали журналисты и представители политических партий.

Врио первого заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова считает недобросовестной развернувшуюся в интернете кампанию по искажению ее слов на встрече с медперсоналом поликлиники города Струнино. Об этом она заявила в беседе с корреспондентом ТАСС в воскресенье.

Ранее высказывание Марины Чекуновой на встрече в Струнине 11 января вызвало неоднозначную реакцию в интернете. В ответ на жалобы медиков на отсутствие ремонта в поликлинике врио первого замгубернатора Владимирской области сказала, что она не "золотая рыбка", и что наведение порядка в учреждении - общая забота властей и коллектива поликлиники.

"Вчера мне позвонили многие коллеги, со словами "держись", и что все, что происходит в интернете с упоминанием моего имени - это намеренное искажение фактов", - отметила Марина Чекунова, уточнив, что слова поддержки ей выразили журналисты, представители политических партий и известные общественные деятели.

"По данной ситуации комментарий простой: факты искажены, это очевидно и из видеозаписи, тут даже и опровергать нечего. Словосочетание "золотая рыбка" употреблялось, но совершенно в другом контексте. Никакого неуважения, никакого хамства тем более, - это вообще не мой стиль общения, - к гражданам и к уважаемым коллегам ни на йоту не было. Я сама очень щепетильна в таких вопросах", - добавила собеседница агентства.

о словам Марины Чекуновой, в ближайшее время будет принято решение о возможности проведения ремонта в здании поликлиники в Струнино, построенном в 1919-1920 годах. Однако, несмотря на потребность в ремонте, по мнению региональных властей, медперсонал должен уделять больше внимания поддержанию чистоты в помещении, о чем и попросила Чекунова.

"Чистота и порядок на объектах социальной сферы, соблюдение всех необходимых санитарных норм и стандартов - это моя ответственность как руководителя. Поэтому если я говорю, что где-то нечисто или неаккуратно, это не означает, что я кому-то хамлю. Это моя обязанность - я должна обеспечить чистоту и порядок. Поэтому как можно упрекнуть меня, сказать, что я кому-то хамила, выполняя свою работу?" - добавила она.

https://tass.ru/obschestvo/5993485

мразь очкастая - ИМХО
заявило примерно следуещее - ЖРАТЬ НЕЧЕГО? _ КУШАЙТЕ ПИРОЖНЫЕ
 
[^]
Takita
13.01.2019 - 20:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 265
Цитата (pipeclogin @ 13.01.2019 - 20:29)
Тс, а видео что не вставил то

А сзади нее штукатурка отслаивается.
дебилка.
 
[^]
combatunit
13.01.2019 - 20:38
2
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Серия Assassin's creed популярна уже может быть потому, что ни один правитель не защищён от убийцы из тени.
Извините за пафос.
 
[^]
Руссоблико
13.01.2019 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Сжечь ведьму...не, ну можно сначала вы..ать, ну опосля все равно сжечь...
 
[^]
CEBEPOK89
13.01.2019 - 20:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 489
Ай молодец, я хорошая...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4706
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх