Овечкин и «Вашингтон» выиграли Кубок Стэнли!

Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
281
«Вашингтон Кэпиталз» победил «Вегас Голден Найтс» в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли 2018 года. Матч, проходивший в Парадайсе, завершился со счётом 4:3 в пользу гостей. Счёт в серии стал 4-1 в пользу подопечных Барри Тротца, которые завоевали Кубок Стэнли.

«Вашингтон» дважды выходил вперёд в течение второго периода после точных бросков Якуба Враны и Александра Овечкина, однако хозяевам неизменно удавалось отыграться благодаря усилиям Нейта Шмидта и Дэвида Перрона. «Рыцари» вышли вперёд за 28 секунд до конца второго после заброшенной шайбы Райлли Смита, однако это оказался последний успех команды Жерара Галлана в этом сезоне. Нападающий гостей Деванте Смит-Пелли в середине третьего периода счёт сравнял, а Ларс Эллер спустя три минуты принёс решающую победу «Кэпиталз».

В составе «Вашингтона» сразу три российских игрока впервые в карьере выиграли финал Кубка Стэнли. Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин пробился в главную серию года с 13-й попытки, нападающий Евгений Кузнецов — с четвёртой, защитник Дмитрий Орлов в третий раз в карьере играл в плей-офф НХЛ.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин стал обладателем «Конн Смайт Трофи» – приза самому ценному игроку Кубка Стэнли.

Победитель был определен путем голосования членов Профессиональной ассоциации хоккейных журналистов.

Овечкин набрал в текущем плей-офф 27 (15+12) очков в 24 матчах, установив новый рекорд «Кэпиталс» по голам.

Он стал вторым в истории русским обладателем «Конн Смайта» после Евгения Малкина в 2009 году.

Сообщений: 1508
Ну рад за Овечкина. Жаль у нас такой богатой лиги нету, что бы все заморские игроки к нам приезжали.

[^]
ganshin
140

Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 386
Александр Овечкин окончательно и бесповоротно внес себя в список величайших игроков хоккея. У его хейтеров не осталось аргумента типа "а главного трофея то у Ови нет". С победой Кэпиталз!!! Юххуууу!!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Сообщений: 184
искренне поздравляю Овечкина с долгожданным кубком! серия была очень интересная,с удовольствием смотрела все 5 игр.

Сообщений: 11
Молодец Сашка!!! Хоть и не за нас играл ,а все равно когда произносят РУССКИЕ фамилии --ОВЕЧКИН,КУЗНЕЦОВ,ОРЛОВ,душу греет и светлее на сердце.Хоть в хоккее НАШИ выглядят достойно..ПОЗДРАВЛЯЕМ --МОЛОДЦЫ!!!! cheer.gif brake.gif

Сообщений: 8453
Овечкин признан самым ценным игроком плэй-офф Кубка Стенли.
Я бы назвал это "Русский" Вашингтон сегодня гуляет. Спасибо-пожалуйста.

Сообщений: 398
Тс а зачем 2 пруфа? ? Типа не пиздеж )))) Уже даже по ящику бегущей строкой показали.
Овечкин долго к этому шел и наконец дошел. Поздравляю
Не удивлюсь если в ближайшее время перейдет в СКА ))

Цитата (Ezhevika @ 8.06.2018 - 06:20)
искренне поздравляю Овечкина с долгожданным кубком! серия была очень интересная,с удовольствием смотрела все 4 игры.

[^]
MrRoosvelt
50

22

Цитата (ezinzbazen @ 7.06.2018 - 21:36)

Бородатый и беззубый, зато счастливый.. Молодец Саня, давно уже наиграл на КС.

Сообщений: 36
Всегда болел за Вашингтон Овечкина - молодцы, вечером отмечаем!

Сообщений: 51588
Искренние поздравления Александру и его команде - наконец-то! По игре знатное рубилово было! bravo.gif

Цитата (ganshin @ 7.06.2018 - 21:17)

В этом плэй-офф еще Женька Кузнецов тащил, играл на самом высоком уровне. Хоть и с травмой играл, но такой уровень показал.. Он по-моему даже Кубок не поднимал из-за травмы руки..

[^]
marked
5

Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2534
С победой наших ! У вегаса все шайбы какие то нелепые получались и до конца в напряжении держали, но кончилось все хорошо hi.gif

Кубок у Нашингтона!!!!
Поздравляю! Последняя игра нервная была.

5

Негр Смит Пелли красавчик. Счёт сравнял. Забил в падении.

Сообщений: 765
Очень рад за наших ребят, а за Саню тем более, он этого 13 лет ждал, а ещё Сань вручили Конн Смайт Троффи, приз самому ценному игроку плей-офф, ураааа

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21393