В Екатеринбурге водитель трамвая отобрала у ребенка школьный портфель и уехала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OBrian
1.02.2018 - 16:04
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13922
108
В Екатеринбурге произошел очередной конфликт с участием сотрудников муниципального транспорта. Водителю трамвая показалось, что на улице хулиганят дети. Она остановила транспорт, отобрала у ребенка портфель, села в трамвай и уехала.

В Екатеринбурге водитель трамвая отобрала у ребенка школьный портфель и уехала
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
OBrian
1.02.2018 - 16:07
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13922
Об этой дикой истории корреспонденту РИА «Новый День» рассказала мама восьмилетнего ребенка Татьяна. По ее словам, вчера, когда она вернулась домой, встретила заплаканного сына. Сквозь слезы мальчик рассказал, что он лишился портфеля, «забрала тетенька из трамвая». «Он и его приятель стояли около остановки «Дворец спорта». Кто-то кинул на рельсы снежный ком. Подъехал 32-й трамвай. Водитель, видимо, подумала, что ребята хулиганили. Вышла, сказала: «Ну, раз вы играете, я с вами тоже поиграю». Забрала у сына портфель, села в трамвай и уехала. Как вообще такое возможно? Это вообще грабеж», – описала женщина. Мальчик после случившегося еще какое-то время ходил по улице и искал портфель – думал, может, водитель трамвая его по дороге выбросила.

«Ребенок проплакал пять часов. Утром пошел в школу без домашнего задания, без учебников», – добавила Татьяна. В портфеле, по счастью, не было ни телефона, ни кошелька, ни ключей. Но и потеря школьных принадлежностей посреди учебного года – это проблема. Тетради, ручки, линейки женщина успела купить вчера, ушло больше тысячи рублей. Рюкзак пока взяли у знакомых. Что делать с учебниками, неясно, некоторые они заказывали в Санкт-Петербурге и их приобрести снова затруднительно. А главное – женщина не понимает, как взрослый человек мог отобрать у второклашки рюкзак и просто с ним исчезнуть? «Сын говорит, они ничего на рельсы не клали. Ну а даже если бы и это были они? Ей кто дал право такое? Он не десятиклассник, он второклассник, ему недавно только 8 лет исполнилось», – поделилась екатеринбурженка.

Татьяна написала заявление в полицию. В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу подтвердили эту информацию, заявление принято и зарегистрировано. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Редакция пыталась связаться с заместителем гендиректора ЕМУП «ТТУ» Александром Серебренниковым, однако дозвониться до него не удалось.

via
 
[^]
Gibonchik
1.02.2018 - 16:07
64
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Я в ахуе от таких дебилок! Как бы ей грабёж не приписали теперь)
 
[^]
kit
1.02.2018 - 16:08
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 2504
Ну во первых водителей трамваев там явно не сотня и очная ставка всё решит. Во-вторых чует мое сердце снежный ком дело рук детей. Но наказание и поступок несоизмеримы конечно
 
[^]
CaptainYos
1.02.2018 - 16:09
56
Статус: Offline


Будка Гуантанамо

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 43
А потом не окажется ,что ребёнок сам портфель протерял а красивую историю для отмазки придумал?

Это сообщение отредактировал CaptainYos - 1.02.2018 - 16:09
 
[^]
Vitalem
1.02.2018 - 16:09
39
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Как бы ей грабёж не приписали теперь)


А че нет-то?
Запросто! Грабеж и есть!
А если еще и кондуктор был в теме - то и группа лиц)))
 
[^]
CyberMe
1.02.2018 - 16:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Gibonchik @ 1.02.2018 - 13:07)
Я в ахуе от таких дебилок! Как бы ей грабёж не приписали теперь)

а следовало бы. и ей самой хорошо будет наиграетццццца теперича.....
 
[^]
legalas64
1.02.2018 - 16:10
9
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 237
Чет последнее время все больше долбоебов. Куда мир катится pray.gif
 
[^]
esn69
1.02.2018 - 16:10
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 762
где ты сука иди забери у меня портфель... у ребенка каждый сможет...
 
[^]
kalmar81
1.02.2018 - 16:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Я думаю, напиздел)) А там - время покажет)
 
[^]
bagira82
1.02.2018 - 16:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Ну молодец дура, 161ю чистую она себе уже пришила.
 
[^]
ruslan3967
1.02.2018 - 16:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10998
Цитата (Bluewings @ 1.02.2018 - 17:07)
Детство в жопе заиграло....

тот кто ни разу не положил монетку на рельсы - можете минусить.

Монетка фигня.
Щебёнка - вот та классно стреляет...
Посторонние предметы на рельсы класть нельзя!
 
[^]
AlexDeadly
1.02.2018 - 16:11
14
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
Цитата (Gibonchik @ 1.02.2018 - 15:07)
Я в ахуе от таких дебилок! Как бы ей грабёж не приписали теперь)

почему приписали?
грабеж в чистом виде.

еще не абы у кого, а у несовершеннолетнего ребенка!
 
[^]
kit
1.02.2018 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 2504
А случайно не в ёбурге две бабули нахерачились и угнали трамвай в своё время? Может они?
 
[^]
orander
1.02.2018 - 16:11
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 372
Цитата (Bluewings @ 1.02.2018 - 16:07)
Детство в жопе заиграло....

тот кто ни разу не положил монетку на рельсы - можете минусить.

Я монетки ни разу не положил. У меня их просто не было. Карманные деньги в мое детство не очень то были и распространены. А вот гвозди - было дело.
 
[^]
Semangelof
1.02.2018 - 16:12
4
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 897
всё чаще убеждаюсь что на общественном транспорте работают в большинстве своём неадекваты... то на мороз выкинут инвалида ( Барнаул) то ребёнка высадят что карту считать не могут.. а как водят водятлы автобусов тут и так все знают...
 
[^]
kotovsky
1.02.2018 - 16:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 315
Цитата (Vitalem @ 1.02.2018 - 17:09)
Цитата
Как бы ей грабёж не приписали теперь)


А че нет-то?
Запросто! Грабеж и есть!
А если еще и кондуктор был в теме - то и группа лиц)))

а если пассажиры были? То это ОПГ уже gigi.gif
 
[^]
Jus
1.02.2018 - 16:14
17
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373282
Начальство трамвайного парка говорит, что женщина просто подобрала рюкзак, который кто-то из детей бросил на путях.

Жительница Екатеринбурга по имени Татьяна написала заявление в полицию на водителя трамвая, которая якобы ограбила её восьмилетнего ребенка. По словам женщины, инцидент произошёл, когда её сын играл с друзьями на остановке, и начался с того, что дети кинули на рельсы снежный ком.

Водитель, видимо, подумала, что ребята хулиганили. Вышла, сказала: «Ну, раз вы играете, я с вами тоже поиграю». Забрала у сына портфель, села в трамвай и уехала. Как вообще такое возможно?
Татьяна
жительница Екатеринбурга


В Екатеринбурге водитель трамвая отобрала у ребенка школьный портфель и уехала
 
[^]
serge001
1.02.2018 - 16:14
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.17
Сообщений: 57
Уже есть разъяснение и комментарии:
---------------
В администрации Екатеринбурга представили свое видение инцидента с вагоновожатой, забравшей портфель у ребенка. Там уже нашли водителя трамвая, которая рассказала, что это родители не разобрались в ситуации. В полиции матери школьника представили иную картину.

Напомним, РИА «Новый День» сегодня рассказывало о странной ситуации. По словам мамы второклассника, ее ребенок вернулся домой в слезах и без портфеля. Водителю трамвая показалось, что на улице хулиганят дети – кладут снег на рельсы. Она остановила транспорт, отобрала у ребенка портфель, села в трамвай и уехала. Мама пострадавшего ребенка Татьяна написала заявление в полицию.

История вызвала резонанс и разошлась по соцсетям. Одному из тех, кто репостнул текст, позицию мэрии представил пресс-секретарь мэрии Анатолий Карманов – строго в личной переписке, но с уточнением, что это официальная позиция, которую наша редакция может публиковать. «Родители не разобрались в ситуации. Ехал трамвай. На пути дрались или играли дети. Водитель был вынужден остановить трамвай, сделать замечание детям. Они убежали, но портфель остался лежать. Первая реакция водителя – не оставлять портфель, когда дети его бросили. Забрала с собой. Благодаря вагоновожатой он остался в сохранности. Сейчас в деле разбираются правоохранительные органы, водитель пояснил им всю суть произошедшего», – заявил пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Анатолий Карманов. Почему женщина забрала портфель себе, а не отдала в полицию, осталось непонятным.

Между тем, и маму, и самого мальчика уже приглашали в отделение полиции. «Сегодня около двух часов давали пояснения, точнее, сын рассказывал. В полиции не сказали, что они уже нашли вагоновожатого. Она дала пояснение, что дети хулиганили и она забрала рюкзак, чтобы я к ним пришла и она мне все это высказала», – отметила Татьяна. Из ТТУ ей так никто не позвонил, рюкзак с учебниками все еще не вернули. А женщине уже намекнули, что и ее могут наказать – за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей: восьмилетний ребенок на улице был один.
 
[^]
GeorgeSKP
1.02.2018 - 16:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Приплыла мадам. Сам портфель пару тысяч, учебники тоже сейчас не бесплатные.
Ну и тот факт, что несовершеннолетний. Свидетелей-куча
 
[^]
sidvsnh
1.02.2018 - 16:14
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
один вопрос, а там точно был снежок просто?
дети не цеплялись к трамваю сзади? Я в детстве перестал цепляться не после того как мне пиздов один догнавший водила дал (эт как то меня не впечатлило)
а после того как сам увидел пацана зацепившегося у которого ноги под колеса каким то образом попали. Орал он йопта и потом шибко хромал, как собрали обратно. Вот это впечатлило. так и тут мож тетка ему жизнь спасла
З.Ы. но яповцы как обычно уже сделали вывод со слов пацана и его мамы и призывают водилу на кол. Тема улетит в топ, и если даже внезапно появится вторая версия, то ее эти яповцы не заметят и похоронят в инке, нахуй надо же - хайпа то нет.
 
[^]
Jus
1.02.2018 - 16:14
5
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373282
Татьяна уточнила, что в рюкзаке не было особо ценных вещей вроде кошелька или мобильного телефона. Однако там были школьные принадлежности и учебники, которые родители младшеклассника заказывали из Санкт-Петербурга, «и их приобрести снова затруднительно».

Заместитель генерального директора Екатеринбургского трамвайно-транспортного управления (ЕТТУ) Александр Серебренников заявил, что школьники действительно играли на трамвайных путях, а вагоновожатая вышла из транспортного средства чтобы их «повоспитывать».

Дети сразу разбежались врассыпную. [Водитель] увидела валяющийся рюкзак и взяла его. Скорее всего, в целях сохранности этого рюкзака. Она нормальная, ей 58 лет. У неё были нормальные намерения – сохранить жизнь детям. Плохо, что родители, не разобравшись в ситуации, начинают вешать собак на всех подряд.
Александр Серебренников
замгендиректора ЕТТУ


В полиции отметили, что уже установили личность вагоновожатой и проводят процессуальную проверку. К расследованию инцидента также подключилась местная служба по делам несовершеннолетних.
via
 
[^]
BOJLKODJLAK
1.02.2018 - 16:15
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 668
Правильно сделала. Уроды блять. Ограбили ее сына. Аххах
 
[^]
GeorgeSKP
1.02.2018 - 16:15
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (serge001 @ 1.02.2018 - 16:14)
А женщине уже намекнули, что и ее могут наказать – за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей: восьмилетний ребенок на улице был один.

До 22-00 имеет право находиться на улице без сопровождения взрослых.
Администрация пытается прикрыть свою жопу-ничего удивительного, что они врут
 
[^]
Yakim87
1.02.2018 - 16:16
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 67
И уехала в не известном направлении)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15764
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх