Под Калининградом вооруженный пистолетом разъяренный отец заболевшего ребенка избил врача скорой помощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lordex
30.01.2018 - 21:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 242
77
В Советске во время выезда на дом к больному ребёнку на женщину-медика скорой помощи напал отец больного малыша, вооружённый огнестрельным оружием. Побои, оскорбления, угроза убийством – сейчас полиция проводит проверку по заявлению от пострадавшей.

Врач «скорой» Елена Лашина сейчас на больничной койке, с гипертоническим кризом от пережитого шока. Поднимает рукав – на предплечье багровые синяки. Выезжая на обычный ночной вызов к двухлетнему ребёнку с температурой, врач не была готова к тому, что придётся спасать свою жизнь. Неожиданно на Елену набросился отец ребёнка. По словам женщины, он угрожал ей пистолетом.

Елена Лашина, врач скорой помощи Советска:

— Мама покорно раздевала, всё делала правильно, а мужчина был агрессивен, произносил матершинные слова, потом меня схватил за руку и начал швырять по квартире. Мне было очень страшно, я боялась, что он выстрелит. Он сказал, я тебе сейчас пулю пущу в лоб. Начал ковыряться в шкафу, что-то достал, но я уже почти что была в обмороке.

Выбежав из квартиры, врач села в машину скорой и ждала маму с малышом, чтобы, наконец, сделать ребенку жаропонижающий укол. Смогла вызвать полицию. Но нападавший направился вслед за врачом.

Елена Лашина, врач скорой помощи Советска:

— Пришлось убегать! Полиция, конечно, меня защищала, тем, что своим телом. Мужчина продолжал ругаться, материться, сквернословить, оскорблять, угрожать: «Я тебя задавлю завтра на машине, я тебя все равно убью!

Под Калининградом вооруженный пистолетом разъяренный отец заболевшего ребенка избил врача скорой помощи
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lordex
30.01.2018 - 21:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 242
Анаида Овсепян, заведующая скорой помощи г. Советска:

— Не было такого понятия, чтобы руку подняли на врача! И тем более избили ее. Она, когда вернулась, она растерянная была! Испуганная! У нее руки дрожали. Она боялась за свою дочку, за свою семью, что он обещал убить, уничтожить! Это страшно!»

Заведующая говорит, обидно и страшно за свой коллектив. Служба «скорой» и так в режиме выживания. Основная проблема в нехватке кадров. Штат не укомплектован ровно вполовину. Каждые руки на счету, пока один врач на больничном, остальным приходится дежурить по двое суток.

Дарья Щучьева, фельдшер скорой помощи Советска:

— Ну, случалось. Но мы сразу вызывали полицию, то есть до такого не доходило.

Поговорить с мужчиной, которого Елена обвиняет в нападении, не удалось. Сейчас полиция Советска проводит проверку по заявлению, поступившему от врача скорой помощи.

via
 
[^]
userajust
30.01.2018 - 21:52
154
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 89
Пиздец дичь. У врача нервы железные. Как только начал кидаться-сразу "да пошёл ты нахуй", спустилась в карету, вызвала ментов. Всё. Я понять не могу, у нас в стране реально что-то распыляют чтоль?!? ОТКУДА, сука, эти упыри берутся? Мне 40 почти, я такого не видел никогда, какое за последние лет 5 начало происходить. У меня ощущение даже не то, что я в 90-е вернулся (тогда такого пиздеца не было, был пиздец, но не такой. Были блатные и обычные, и обычные друг друга никогда не чмырили. Врачей уважали, ментов не особо боялись), а просто в какой-то дурке оказался. То за парковку в глаз стрельнут, то на медиков нападут, то медики на работе бухают, то скорую не пропустят, то мента отпиздят. ЧТО, БЛЯТЬ, ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ СТРАНЕ?!

Это сообщение отредактировал userajust - 30.01.2018 - 21:56
 
[^]
aleksisachen
30.01.2018 - 21:56
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 551
Цитата
Полиция, конечно, меня защищала, тем, что своим телом

Это как?
 
[^]
igrinn
30.01.2018 - 21:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 361
В конечном счёте, в режиме выживания сейчас все.Но срываться некоторые предпочитают на безответных согражданах.На выборы не ходят-лень или идиоты.А то и просто бюллетени портят.Да ещё и бравируют - типа чего ходить,всё равно бестолку.Вот такая у нас в России гражданская активность- только друг против друга!
 
[^]
Debilyblya
30.01.2018 - 21:57
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 78
Из-за чего этот поц так возбудился ,чего это вдруг за ствол схватился?? Обдолбанный что-ли был ??
 
[^]
Рогирсон
30.01.2018 - 21:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
Либо бухой, либо под наркотой. А как ещё объяснить?
 
[^]
mikke70
30.01.2018 - 22:00
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 491
Цитата (userajust @ 30.01.2018 - 21:52)
Пиздец дичь. У врача нервы железные. Как только начал кидаться-сразу "да пошёл ты нахуй", спустилась в карету, вызвала ментов. Всё. Я понять не могу, у нас в стране реально что-то распыляют чтоль?!? ОТКУДА, сука, эти упыри берутся? Мне 40 почти, я такого не видел никогда, какое за последние лет 5 начало происходить. У меня ощущение даже не то, что я в 90-е вернулся (тогда такого пиздеца не было, был пиздец, но не такой. Были блатные и обычные, и обычные друг друга никогда не чмырили. Врачей уважали, ментов не особо боялись), а просто в какой-то дурке оказался. То за парковку в глаз стрельнут, то на медиков нападут, то медики на работе бухают, то скорую не пропустят, то мента отпиздят. ЧТО, БЛЯТЬ, ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ СТРАНЕ?!

Страшно, что это происходит по всему миру. Повторение Содома и Гоморры в планетарном масштабе.
 
[^]
Kent37
30.01.2018 - 22:00
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 19
Хотелось бы услышать версию отца. У самого ребенок, один раз врач пьяный приехал, выставил ее за дверь, сказал еще раз увижу с лестницы спущу. Я понимаю что они тоже люди, ко мне бы такой пришел, может бы я с ним и выпил и за жизнь поговорил, но к ребенку это пиндец.
 
[^]
Сolaroja
30.01.2018 - 22:00
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 238
Если проверка подтвердит - мужика посадить. moderator.gif
Корреспондента и редактора новостей - посадить обратно в школу сразу. faceoff.gif
Цитата
произносил матершинные слова,

Цитата
Полиция, конечно, меня защищала, тем, что своим телом.


Это сообщение отредактировал Сolaroja - 30.01.2018 - 22:01
 
[^]
eJIKA
30.01.2018 - 22:01
6
Статус: Offline


Christmas Tree

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 115
Хм. Походу перед врачами "Скорой" в дом должен запускаться телохран/мент с пистолетом наголо. Ну и с разрешением на отстрел крупного рогатого скота.
 
[^]
люболюб
30.01.2018 - 22:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 777
Блять как в девяностые . Тушонка бандитская вывалила на улицу, так и теперь пизданутые тихушечники со стволами безпределят...
 
[^]
marlaTs
30.01.2018 - 22:02
5
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Lordex @ 30.01.2018 - 21:49)
В Советске во время выезда на дом к больному ребёнку на женщину-медика скорой помощи напал отец больного малыша, вооружённый огнестрельным оружием. Побои, оскорбления, угроза убийством – сейчас полиция проводит проверку по заявлению от пострадавшей.


эммм и полиция, конечно, меня защищала, тем, что своим телом, а не задержала вооруженного агрессора ? Что, блеать, происходило там ??
 
[^]
FedorZl
30.01.2018 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 1060
Похоже скоро врачам табельное оружие будут выдавать.
Ну и разумеется, регулярные стрельбы в тире последуют за этим.
 
[^]
aleksisachen
30.01.2018 - 22:03
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 551
Мало сей час человечных врачей. Одни комерсанты.
Верните, как было в СССР. И меньше жалоб будет.
 
[^]
Xai3eH6ePr
30.01.2018 - 22:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 1095
Цитата (eJIKA @ 30.01.2018 - 22:01)
Хм. Походу перед врачами "Скорой" в дом должен запускаться телохран/мент с пистолетом наголо. Ну и с разрешением на отстрел крупного рогатого скота.

Писал уже, что в РБ рассматривали такой момент, чтоб с бригадой мент ездил, но решили, что это очень опасно для сотрудника милиции. )))

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
frant
30.01.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
такие поступки мудаков - это беспредел в полном смысле слова.
 
[^]
ААК65
30.01.2018 - 22:04
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13687
Цитата (Lordex @ 30.01.2018 - 21:49)



Елена Лашина, врач скорой помощи Советска:

— Пришлось убегать! Полиция, конечно, меня защищала, тем, что своим телом. Мужчина продолжал ругаться, материться, сквернословить, оскорблять, угрожать: «Я тебя задавлю завтра на машине, я тебя все равно убью!

А у полиции кроме тем, что своим телом больше нечем защищать?
 
[^]
ewgen74
30.01.2018 - 22:05
39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 2
Это конечно дичь.
Но, я сам чуть не спустил врачей скорой с четвертого этажа, сдержался, но был на грани.
Сам, абсолютно не конфликтен и не агрессивен. Но когда вызывал скорую отцу, у которого инфаркт случился... В общем, этот "квест" чуть не сорвал мне планку.
Отцу плохо с сердцем было, я его спросил - вызвать ли скорую, тот отказался. Я сходил в машину принес ему валидол. Начал звонить в скорую. Трубку взяли и положили рядом. Я 7 минут слушал как диспетчер диктует какой то мамочке, как правильно делать клизму ребенку. Я прям орал в трубку.. положить и перезвонить нельзя - будет занято.
Потом, когда инструкции и краткая лекция о клизмах закончилась и диспетчер все же взяля трубку. Начались вопросы про возраст номер полиса и т.д.
А потом "скорая" ехала 40 минут, не было пробок, они знали, что едут на сердечный приступ.
Врач как зашел в квартиру, просто пощупал пульс на руке и начал писать справку о смерти. ВСЁ
Чей то запор дороже жизни оказался.
Итог: отец не пережил инфаркта.

Это сообщение отредактировал ewgen74 - 30.01.2018 - 22:11
 
[^]
Заебаст
30.01.2018 - 22:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4377
Опять что то пропустили, с хрена этот тип с пистолетом кинулся, что поводом было? пускай другая сторона выскажется!
 
[^]
Valwiktor39
30.01.2018 - 22:06
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 328
О,только сегодня смотрел на кухне. Врачей наверное хотя бы шокерами надо вооружать.
 
[^]
Dok73
30.01.2018 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6169
Что то скромно умалчивается ПОЧЕМУ он начал ругаться и хватать за плечо. "Избил" уже понятно, что вранье.
 
[^]
whynot7
30.01.2018 - 22:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
Цитата (userajust @ 30.01.2018 - 21:52)
Пиздец дичь. У врача нервы железные. Как только начал кидаться-сразу "да пошёл ты нахуй", спустилась в карету, вызвала ментов. Всё. Я понять не могу, у нас в стране реально что-то распыляют чтоль?!? ОТКУДА, сука, эти упыри берутся? Мне 40 почти, я такого не видел никогда, какое за последние лет 5 начало происходить. У меня ощущение даже не то, что я в 90-е вернулся (тогда такого пиздеца не было, был пиздец, но не такой. Были блатные и обычные, и обычные друг друга никогда не чмырили. Врачей уважали, ментов не особо боялись), а просто в какой-то дурке оказался. То за парковку в глаз стрельнут, то на медиков нападут, то медики на работе бухают, то скорую не пропустят, то мента отпиздят. ЧТО, БЛЯТЬ, ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ СТРАНЕ?!

стабильность
потому народ звереет
 
[^]
Umiwashi
30.01.2018 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Цитата (ААК65 @ 30.01.2018 - 22:04)
Цитата (Lordex @ 30.01.2018 - 21:49)



Елена Лашина, врач скорой помощи Советска:

— Пришлось убегать! Полиция, конечно, меня защищала, тем, что своим телом. Мужчина продолжал ругаться, материться, сквернословить, оскорблять, угрожать: «Я тебя задавлю завтра на машине, я тебя все равно убью!

А у полиции кроме тем, что своим телом больше нечем защищать?

тело-телу рознь!
 
[^]
albedo1
30.01.2018 - 22:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Мутная история.
Мужчина с пистолетом и полиция, ничего не предпринимающая.
А только наблюдающая.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 30.01.2018 - 22:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11016
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх