Волонтёр Навального обвинил его в организации рассылок с "умерших" аккаунтов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YourZver
18.12.2017 - 19:06
Статус: Offline


Юзверь

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1047
49
Волонтёр московского "избирательного штаба" оппозиционера Алексея Навального Павел Чибисов опубликовал на своей странице во "ВКонтакте" пост, в котором рассказал о нравах, царящих, по словам активиста, в отношениях между руководством так называемой избирательной кампании Навального и рядовыми сотрудниками. По словам Чибисова, он увидел "всеобщий обман, надменность руководства и имитацию работы". Также Чибисов фактически обвинил Навального и его окружение в организации спамерской атаки в соцсетях с аккаунтов умерших людей якобы в поддержку действующего президента России Владимира Путина, которую ряд СМИ приписали "Молодой гвардии Единой России".

— Я окончательно понял, что избирательная кампания — полный лохотрон. Многие знают, что Навальному необходимо для выдвижения собрать 300 000 подписей, но в Москве было собрано всего лишь (13 000 !!!). При этом я и многие другие волонтёры записались в сборщики подписей в московском штабе. Времени остаётся все меньше, а сборщиков до сих пор не задействовали. Вот как это понимать? Деньги с людей собираются, а кандидат на самом деле прекрасно знает, что уже ничего не получится, и просто тянет время. Всё это похоже на тотальный отмыв денег. Извините, но такого президента мне не нужно.

Источник.

Волонтёр Навального обвинил его в организации рассылок с "умерших" аккаунтов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
YourZver
18.12.2017 - 19:07
Статус: Offline


Юзверь

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1047
Мой пост о том, как я разочаровался в Алексее Навальном и как на самом деле относятся в его штабе к простым волонтерам. Начну с того, что я пришёл в штаб потому что действительно верил в то, что наша общая работа несёт какую-то пользу обществу, что мы можем изменить ситуацию в стране к лучшему, победить коррупцию. Но на деле я увидел всеобщий обман, надменность руководства и имитацию работы.

В колл-центре я занимался тем, что обзванивал в разных городах народ из списка сторонников и приглашал их на мероприятия с участием Алексея Навального. Какого было моё удивление, когда я услышал, что о нем думают простые люди. Через раз я сталкивался либо с равнодушием к его деятельности, либо с полной ненавистью к его персоне. Не понимаю, кто вообще эти списки нам предоставляет, такое ощущение, что кто-то просто крадет базы данных, а нам врут, что мы якобы звоним по списку сторонников. Кстати, можете послушать один из звонков, сделанных в колл-центре.

Я бы всего этого не писал если бы не столкнулся с презрением к волонтёрской работе со стороны руководства штаба. У нас в колл-центре волонтеры работают бесплатно до позднего вечера, причём среди них есть даже несовершеннолетние. И при всём этом глава федерального штаба Леонид Волков позволяет себе кричать, материться и оскорблять волонтеров. А что же Навальный? А ему все равно. Лишь бы каждый винтик системы делал своё дело. Обидятся и уйдут одни, ничего страшного, придут другие. Полное безразличие к своим сторонникам. Наверняка такому президенту будет абсолютно плевать на чаяния простых людей.

И наконец-то, расскажу о том , почему как я окончательно понял, что избирательная кампания - полный лохотрон. Многие знают, что Навальному необходимо для выдвижения собрать 300 000 подписей, но в Москве было собрано всего -лишь (13 000 !!!). При этом я и многие другие волонтёры записались в сборщики подписей в московском штабе. Времени остаётся все меньше, а сборщиков до сих пор не задействовали. Вот как это понимать? Деньги с людей собираются, а кандидат на самом деле прекрасно знает, что уже ничего не получится и просто тянет время. Все это похоже на тотальный отмыв денег. Извините, но такого президента мне не нужно.

Такая же история с инициативной группой, за все время собрали менее половины людей, у которых тоже документы совсем не готовы, как можно за оставшиеся несколько дней пройти вторую половину пути. Это все цирк, а не цирк будет только то, что многие искренние сторонники встретят Новый год в следственном изоляторе! А зачем и ради кого?

Жалею ли я потерянном в штабе времени? И да, и нет. Я понял , что такое политика изнутри. Я получил определенный жизненный опыт. Не каждый знает, что за красивой оберткой скрывается тотальная ложь и жажда наживы.

P.S. А вот мне сегодня случайно скинули отчёт по отработке вчерашней резонансной темой по «умершим аккаунтам» от имени мгер, вконтакте и кого угодно другого. А теперь выводы делайте сами кто все это инсценировал и раскрутил.

Волонтёр Навального обвинил его в организации рассылок с "умерших" аккаунтов
 
[^]
YourZver
18.12.2017 - 19:07
Статус: Offline


Юзверь

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1047
В конце своей публикации Чибисов прикрепил "отчёт по отработке вчерашней резонансной темы по "умершим" аккаунтам, в котором, в частности, указывается на то, что в сообщениях якобы "в поддержку Путина" намеренно использовалась графика из официальных сообществ МГЕР во "ВКонтакте".

В документе, который обнародовал волонтёр Навального Павел Чибисов, отмечается, что "для проведения широкой компании была закуплена сетка с мёртвыми аккаунтами, которую раскручивали "наши" люди". Также указывается на тот факт, что для раскрутки истории с агитацией за Владимира Путина с "умерших" аккаунтов в соцсетях были специально созданы телеграм-каналы (такие, к примеру, как "Медведица Маша"), а также задействовались региональные активисты и сторонники Навального, через которых тема раскручивалась в социальных сетях и подавалась в федеральных СМИ.
 
[^]
1CHiEF1
18.12.2017 - 19:09 [ показать ]
-63
22122016
18.12.2017 - 19:11
84
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 110
Я не разачаровывался в Навальном .Я его , как и Каспарова , всегда считал гнидой.Но и эта статья может быть фейком.Сейчас нельзя верить никому.
 
[^]
Нанонимно
18.12.2017 - 19:12
31
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Малолетний долпойоп понял, что такое Сисяльный.
Можно его поздравить, прозрел!
 
[^]
174zmey
18.12.2017 - 19:12
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 268
Молодец. Выдать ему банку варенья и ящик печенья ©
 
[^]
YourZver
18.12.2017 - 19:13
15
Статус: Offline


Юзверь

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1047
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2017 - 23:09)
За вовку голосуют миллионы умерших, олимпиаду вьебали, но я сейчас опять окажусь сторонником навалногл

вот смотри, пост сделан для поклонников одного кандидата, но даже в нем Путин набрал голоса.
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1709772.html?hl=

Это сообщение отредактировал YourZver - 18.12.2017 - 19:14
 
[^]
Acoustic377
18.12.2017 - 19:16
59
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
YourZver
Цитата
И наконец-то, расскажу о том , почему как я окончательно понял, что избирательная кампания - полный лохотрон. Многие знают, что Навальному необходимо для выдвижения собрать 300 000 подписей, но в Москве было собрано всего -лишь (13 000 !!!). При этом я и многие другие волонтёры записались в сборщики подписей в московском штабе. Времени остаётся все меньше, а сборщиков до сих пор не задействовали.

Сбор подписей официально начнётся только в январе, после регистрации кандидатов. Автор дебил?

Как вообще можно собрать 13 тыщ подписей, если подписи фиксируются на официальных подписных листах, с указанием официального избирательного счёта, который открывается в Сбербанке по предоставлению официальных документов из ЦИК о регистрации кандидата? Кто-то сломал пространственно-временной континуум? lol.gif

Официально приношу извинения за злоупотребление словом "официальный" :)

Это сообщение отредактировал Acoustic377 - 18.12.2017 - 19:26
 
[^]
PapaRoll
18.12.2017 - 19:18
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 508
понеслось говно по трубам-выборы,хуле
 
[^]
1BiLiOnLiKe
18.12.2017 - 19:18
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 323
1CHiEF1 отмороженный , никто не мешает тебе сходить на выбора проголосовать за навальногогогого)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
Ниссанчег
18.12.2017 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Альоша по школам подписи соберет за карамельки)))
 
[^]
Shturwal
18.12.2017 - 19:18
6
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
...

Волонтёр Навального обвинил его в организации рассылок с "умерших" аккаунтов
 
[^]
zloiMOZG
18.12.2017 - 19:21
33
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Учитывая как в соц сетях форсили эту тему, причём не давая ни одного пруфа, было вполне ожидаемо, что данная тема сделана самим "обвинителями".

Вообще надо быть полным дЭбилом, что бы поверить в такое. Неужели не понятно, что и так полно средств для той же агитации и прочего. Накуя власти так откровенно палиться и использовать те самые аккаунты мёртвых людей?

И енто! По традиции: Минусить ну прям ЗАЕБЁТЕСЬ rulez.gif

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 18.12.2017 - 19:30
 
[^]
protoplazma
18.12.2017 - 19:21
15
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Карочь посоны… Вижу что в теме много мусоров которые против Лёхи Новального, а есле б вы знали что он чётки посан, то у вас была бы уважуха к этому нормальному посону.
Знакомый посан с Орбата вчера расказал историю. Шол он както вечером по Орбату как вдруг нанево низахуй напали чичи и даги, типа гони сморфон, мололедка Уася и танцуй лезгинку. Посан низасцал и сказал что не буду танцевать лезгинку. Чичи и даги стали его бить, но тут с периулка подошол Лёха Новальный и сказал отдать посону сморфон. Чичи и даги сразу же достали ножы типа уходи ато зарежим. Ну тут Лёха устроил им мовашы, живужиссу, кароте и опер кот, так как он чоткий посан и владеет боевой самбой. Чичи и даги засцали и разбежались, а Леха оддал мелкому посону евойный сморфон и сверху еще десять штук евро добавил, чтобы посан хорошо жыл.
А вы тут на Лёху катите…
dont.gif
 
[^]
1BiLiOnLiKe
18.12.2017 - 19:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 323
Цитата (Acoustic377 @ 18.12.2017 - 19:16)
YourZver
Цитата
И наконец-то, расскажу о том , почему как я окончательно понял, что избирательная кампания - полный лохотрон. Многие знают, что Навальному необходимо для выдвижения собрать 300 000 подписей, но в Москве было собрано всего -лишь (13 000 !!!). При этом я и многие другие волонтёры записались в сборщики подписей в московском штабе. Времени остаётся все меньше, а сборщиков до сих пор не задействовали.

Сбор подписей официально начнётся только в январе, после регистрации кандидатов. Автор дебил?

Сбор каких подписей? ... этот любитель зеленки даже близко на выборы не попадет)))
 
[^]
zloiMOZG
18.12.2017 - 19:23
6
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (protoplazma @ 18.12.2017 - 19:21)
Карочь посоны… Вижу что в теме много мусоров которые против Лёхи Новального, а есле б вы знали что он чётки посан, то у вас была бы уважуха к этому нормальному посону.
Знакомый посан с Орбата вчера расказал историю. Шол он както вечером по Орбату как вдруг нанево низахуй напали чичи и даги, типа гони сморфон, мололедка Уася и танцуй лезгинку. Посан низасцал и сказал что не буду танцевать лезгинку. Чичи и даги стали его бить, но тут с периулка подошол Лёха Новальный и сказал отдать посону сморфон. Чичи и даги сразу же достали ножы типа уходи ато зарежим. Ну тут Лёха устроил им мовашы, живужиссу, кароте и опер кот, так как он чоткий посан и владеет боевой самбой. Чичи и даги засцали и разбежались, а Леха оддал мелкому посону евойный сморфон и сверху еще десять штук евро добавил, чтобы посан хорошо жыл.
А вы тут на Лёху катите…
dont.gif

Чувааак! Ненадо так! у меня жир с монитора потёк! gigi.gif
 
[^]
Mikk
18.12.2017 - 19:24
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Цитата (1BiLiOnLiKe @ 18.12.2017 - 19:18)
1CHiEF1 отмороженный , никто не мешает тебе сходить на выбора проголосовать за навальногогогого)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы уверены, что никто?

(мне бы в голову не пришло за него голосовать, но допустить его, как и других желающих, обязаны, тупо по закону)
 
[^]
zloiMOZG
18.12.2017 - 19:26
17
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Mikk @ 18.12.2017 - 19:24)
Цитата (1BiLiOnLiKe @ 18.12.2017 - 19:18)
1CHiEF1 отмороженный , никто не мешает тебе сходить на выбора проголосовать за навальногогогого)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы уверены, что никто?

(мне бы в голову не пришло за него голосовать, но допустить его, как и других желающих, обязаны, тупо по закону)

Как раз "тупо по закону" сисян и не допущен до выборов.
 
[^]
brewmen
18.12.2017 - 19:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Shturwal @ 18.12.2017 - 19:18)
...

надо же консерву к навальному внедрили
растут

у навального 1.5 млн подписчиков, сильные позиции в москве
и только 13 тыс голосов...ага

теперь представим Дмитрий Анатольевич вместо путина баллотируется в президенты...сколько он подписей наберёт в инете
представляю как трудовые коллективы начнут нагибать
делать аккаунты в сети прямо на производстве, выставив компы в цехах
 
[^]
YourZver
18.12.2017 - 19:27
22
Статус: Offline


Юзверь

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1047
Цитата (Acoustic377 @ 18.12.2017 - 23:16)
YourZver
Цитата
И наконец-то, расскажу о том , почему как я окончательно понял, что избирательная кампания - полный лохотрон. Многие знают, что Навальному необходимо для выдвижения собрать 300 000 подписей, но в Москве было собрано всего -лишь (13 000 !!!). При этом я и многие другие волонтёры записались в сборщики подписей в московском штабе. Времени остаётся все меньше, а сборщиков до сих пор не задействовали.

Сбор подписей официально начнётся только в январе, после регистрации кандидатов. Автор дебил?

Как вообще можно собрать 13 тыщ подписей, если подписи фиксируются на официальных подписных листах, с указанием официального избирательного счёта, который открывается в Сбербанке по представлению официальных документов из ЦИК о регистрации кандидата? Кто-то сломал пространственно-временной континуум? lol.gif

Официально приношу извинения за злоупотребление словом "официальный" :)

Неа


P.S. Опять за пруфы минусят, узнаю родных леммингов.

Это сообщение отредактировал YourZver - 18.12.2017 - 19:33

Волонтёр Навального обвинил его в организации рассылок с "умерших" аккаунтов
 
[^]
zloiMOZG
18.12.2017 - 19:28
2
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (174zmey @ 18.12.2017 - 19:12)
Молодец. Выдать ему банку варенья и ящик печенья ©

То есть вы считаете что для сисяна такое действия приемлемы? И вы одобряете его действия по созданию фейков?

Типа ему можно,а другим нет? Вас ничего не смущает?
 
[^]
1BiLiOnLiKe
18.12.2017 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 323
Цитата (Mikk @ 18.12.2017 - 19:24)
Цитата (1BiLiOnLiKe @ 18.12.2017 - 19:18)
1CHiEF1 отмороженный , никто не мешает тебе сходить на выбора проголосовать за навальногогогого)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы уверены, что никто?

(мне бы в голову не пришло за него голосовать, но допустить его, как и других желающих, обязаны, тупо по закону)

конечно никто, потому что этот может только поучаствовать на выборах главного клоуна, хотя он уже в этом деле победил.
 
[^]
Ahakov74
18.12.2017 - 19:28
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2494
Сисясьтого специально доктора придумали , чтоб понять , сколько в России долбоебов cool.gif
 
[^]
8lol8
18.12.2017 - 19:30
1
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10344
Цитата
При этом я и многие другие волонтёры записались в сборщики подписей в московском штабе. Времени остаётся все меньше, а сборщиков до сих пор не задействовали. Вот как это понимать?

Хватит ли у людей, понявших что их наёбывают, потом дать люлей Лёхе за ложь и неоправданные надежды?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14474
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх