Высылка дипломатов, юмор: смысл санкций без пропаганды.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Johny35
2.08.2017 - 16:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 10
472
Игорь Романович, автор блога Green Tea
Страшную весть принес я в твой дом, Надежда. Зови детей.

США приняли новый пакет санкций против России, руководствуясь принципом, высказанным поэтом и философом Виктором Цоем: "Люди в мире делятся на две категории — одни сидят на трубах, а другим нужны деньги".

Деньги американцам нужны. У американцев, как известно, вообще все просто так, кроме денег. Но вдруг простое и понятное желание США поправить свои неважные финансовые дела за счет своих упитанных европейских союзников наткнулось на стену непонимания и эгоизма последних. А ведь, что характерно, любили друг друга.
Что будут делать европейцы? Простит ли Ангела измену любимых США? Как решит поступить с Европой Петро Олексійович?

Все это — в следующих сериях фильма "Игра санкций".

***

А тут еще Россия решила нанести подлый удар, не зная удержу в своем раже.

Взяли и решили выслать американских дипломатов, отняв заодно у них любимую дачу с барбекю. А кому эти семьсот прекрасно образованных людей будут нужны на родной айовщине? Кому там интересны пароли, номера счетов и агентурные клички лидеров российской несистемной оппозиции, которые эти люди хранят у сердца?

Вчера им даже не дали забрать с дачи свой нехитрый скарб на трех грузовиках, так как пропусков в заповедную зону на машины не было. А Жириновский уже собрался выставить счет за попытку испортить подмосковную экологию, тем более что у него там тоже дача неподалеку. Заявил: или миллион долларов, или Теффт год отрабатывает дворником у здания Государственной Думы.
Теффт уже ответил, что он глубоко разочарован этим предложением и протестует.

***

Тем временем Путин, напуганный решительными действиями Вашингтона, под надуманным предлогом празднования Дня ВМФ притащил в Санкт-Петербург тяжелый атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Дмитрий Донской", оснащенный ракетным комплексом "Булава" с шестью гиперзвуковыми ядерными боеголовками, так как Россия — щедрая душа.

Утлое суденышко, едва не задев Скандинавию, Данию и Германию, прибыло на парад, где его проверили, очистили винты от ракушек, случайных водорослей и датских сторожевых кораблей. После чего крейсер принял участие в параде.
— Папа, смотри какая большая подлодка! — восторженно вскричал пятилетний мальчик на набережной.

— А что толку, сынок?— грустно ответил отец. — Ведь "Сименс" больше не будет поставлять нам кофеварки, мы все обречены.

***

А тут еще и Ким Чен Ын до кучи запустил новую межконтинентальную баллистическую ракету "Хвасон-14" с дальностью от чучхе до Чикаго. И еще заявил, что "если США опять просунут дурную морду в нашу землю и развернут несуразное игрище с ядерным оружием, мы исправим их дурные наклонности нашими стратегическими ядерными силами". Конец цитаты.

Цивилизованный мир немедленно возложил всю ответственность на Россию и Китай по принципу: "Пионер, ты в ответе за все!".

Министерство обороны России внимательно посмотрело на тридцатиметровую ракету на шестнадцатиколесном тягаче и заявило, что это такая же межконтинентальная ракета, как сирийские проамериканские головорезы — умеренная оппозиция. И что это обычная ракета малой и средней дальности, а может, и вообще переносной зенитно-ракетный комплекс. Так что беспокоиться нашим американским партнерам не о чем.

Министерство обороны Китая, в свою очередь, сообщило, что они, увы, не смогли толком рассмотреть северокорейскую ракету из-за торчащих посреди Южной Кореи американских "Пэтриотов", мешающих обзору, но в целом они согласны с мнением своих российских коллег.
Министр обороны США еще долго не мог вернуть свою челюсть на место, а The Washington Post призвала Трампа ответить на "заполонившую эфир" российскую пропаганду.

— Это плохая, очень плохая пропаганда. А наша пропаганда хорошая, очень хорошая! — честно ответил тот.

***

Добавили огоньку в нескучную последнюю неделю и румыны.

Взяли да и завернули пассажирский авиалайнер, едва не угробив всех пассажиров, так как среди них находился Дмитрий Рогозин.

Но есть на свете друзья — и лайнер приняла братская Беларусь.

…Александр Григорьевич стоял на аэродроме с букетом цветов, когда мимо него промчался побагровевший Дмитрий Олегович, направляясь к белорусскому МиГ-29 с управляемыми бомбами КАБ500 на внешних подвесках.
— Я буквально на десять минут воспользуюсь вашим МиГом, Александр Григорьевич?— срывая на ходу галстук, прокричал Рогозин. — Кстати, добрый день!

— Эй, вы это куда?— удивился Лукашенко.

— Тут совсем рядом! — крикнул на бегу Рогозин. — Одна бомба там, другая тоже там, вы и соскучиться не успеете!

— А Владимир Владимирович в курсе?! — всполошился Александр Григорьевич, бросаясь вслед за ним. — Без него разрешить не могу!

Немалых трудов персоналу аэродрома стоило вытащить Дмитрия Олеговича из истребителя.
— Дайте мне хотя бы ноут с одним "Твиттером"! — рычал он.

Спустя три дня президент Румынии наконец вылез из бомбоубежища.

— Пронесло, спасибо тебе, Господи! — выдохнул он и перекрестился.

— Не за что. Но имей в виду, что бесконечно терпеть хамство мы не будем, — донеслось откуда-то сверху.

via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
мельник
2.08.2017 - 16:46 [ показать ]
-12
Саныч505
2.08.2017 - 16:46 [ показать ]
-36
va3610
2.08.2017 - 16:49
208
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11900
Цитата (мельник @ 2.08.2017 - 16:46)
надеюсь, это сарказм?
заебало это шапкозакидательство.

Да шож вы такой нудный? Просто посмейтесь и всё.
 
[^]
glupe4
2.08.2017 - 16:52
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 766
Коротко о главном
 
[^]
MrVit
2.08.2017 - 16:54 [ показать ]
-77
deadwest
2.08.2017 - 16:55
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.17
Сообщений: 15
Прикольненько)
…Александр Григорьевич стоял на аэродроме с букетом цветов, когда мимо него промчался побагровевший Дмитрий Олегович, направляясь к белорусскому МиГ-29 с управляемыми бомбами КАБ500 на внешних подвесках.
— Я буквально на десять минут воспользуюсь вашим МиГом, Александр Григорьевич?— срывая на ходу галстук, прокричал Рогозин. — Кстати, добрый день!
up.gif stol.gif
 
[^]
MrVit
2.08.2017 - 16:55 [ показать ]
-80
Traf
2.08.2017 - 16:55
52
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Автору браво!!! agree.gif bravo.gif поднял настроение и развеселил))) пиши ещё))
 
[^]
mitek095
2.08.2017 - 16:56
17
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Весело изложил gigi.gif
 
[^]
Dixi13
2.08.2017 - 16:56
47
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 732
Цитата
Министерство обороны России внимательно посмотрело на тридцатиметровую ракету на шестнадцатиколесном тягаче и заявило, что это такая же межконтинентальная ракета, как сирийские проамериканские головорезы — умеренная оппозиция. И что это обычная ракета малой и средней дальности, а может, и вообще переносной зенитно-ракетный комплекс. Так что беспокоиться нашим американским партнерам не о чем.


Чудный слог и обороты. Чем-то напоминает Марка Твена - легкая ирония вперемешку с сарказмом.
 
[^]
Гала161
2.08.2017 - 16:56
27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 822
Цитата (мельник @ 2.08.2017 - 16:46)
надеюсь, это сарказм?
заебало это шапкозакидательство.

А слово "юмор" в названии темы ни на что не намекает?
 
[^]
мельник
2.08.2017 - 16:57 [ показать ]
-31
imported
2.08.2017 - 17:04
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 26
Цитата
ну, честно, ну не смешно жежж...


видимо вы не патриот
 
[^]
DrRey
2.08.2017 - 17:07
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 805
Цитата (мельник @ 2.08.2017 - 17:57)
Цитата (va3610 @ 2.08.2017 - 16:49)
Цитата (мельник @ 2.08.2017 - 16:46)
надеюсь, это сарказм?
заебало это шапкозакидательство.

Да шож вы такой нудный? Просто посмейтесь и всё.

ну, честно, ну не смешно жежж...

На вкус и цвет все фломастеры разные, я поржал lol.gif
 
[^]
artlion
2.08.2017 - 17:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 97
Про покупку гречки вопрос уже не стоит. Вопрос успеем ли сожрать всю купленную.
 
[^]
itaranovv
2.08.2017 - 17:14
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Добрый юмор! Поржал, позеленил!
 
[^]
DebrisNSX
2.08.2017 - 17:15 [ показать ]
-39
мельник
2.08.2017 - 17:15
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 184
Цитата (imported @ 2.08.2017 - 17:04)
Цитата
ну, честно, ну не смешно жежж...


видимо вы не патриот

видимо, да. Их столько стало в последнее время, что меня просто выперли из их рядов((
 
[^]
dedushka32
2.08.2017 - 17:21
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 167
я про себя как буддто читал голосом какого сатирика, не могу вспомнить какого, Коклюшкин штоле lol.gif
 
[^]
Vadimka83
2.08.2017 - 17:23 [ показать ]
-52
wolfi7
2.08.2017 - 17:26
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (va3610 @ 2.08.2017 - 16:49)
Цитата (мельник @ 2.08.2017 - 16:46)
надеюсь, это сарказм?
заебало это шапкозакидательство.

Да шож вы такой нудный? Просто посмейтесь и всё.

Относитесь с пониманием. Может человек изнемогает под пятой чекистской гэбни кооператива "Озеро". А тут еще и Сименс кофеварки перестал поставлять.
 
[^]
agafonoff
2.08.2017 - 17:26
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
Так то хз.Когда это чмобама объявило о высылке наших дипломатов под новый год-нихуя смешного не было.Показывали,как он жрал мороженку-типа мне все похуй,и ничего я не боюсь.На самом деле срался и бздел по страшному,и мороженка эта заменяла ему галстук его грузинского коллеги.
Так вот наши должны были въебать ответку,до того как он этот рожок дохомячил.
А в целом-пост хороший,пиши еще!
 
[^]
strangefruit
2.08.2017 - 17:27
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (мельник @ 2.08.2017 - 16:46)
надеюсь, это сарказм?
заебало это шапкозакидательство.

В наше время, это называлось "памфлет" gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Vadimka83
2.08.2017 - 17:29 [ показать ]
-26
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40806
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх