Задержана дочь бизнесмена, насмерть сбившая байкера в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mixxxey18rus
1.07.2017 - 05:55
Статус: Online


ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2848
299
Полиция задержала дочь бизнесмена Юлию Дубовцеву, сбившую мотоциклиста на Кутузовском проспекте. С таким заявлением выступила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.
В отношении Дубовцевой возбуждено уголовное дело. Девушка свою вину не признаёт.

27 июня пьяные студенты МГИМО сбили на автомобиле Mercedes 23-летнего байкера Аркадия Дымов, возглавлявшего одно из крупнейших мотосообществ МАДИ MADI Moto. Мужчина от полученных травм скончался. Виновники аварии скрылись с места происшествия. Автомобиль принадлежит 20-летнему студенту МГИМО Аркадию Смелову. Юлия – дочь бизнесмена Олега Дубовцева. источник

Это сообщение отредактировал mixxxey18rus - 1.07.2017 - 05:55

Задержана дочь бизнесмена, насмерть сбившая байкера в Москве
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Pykalico
1.07.2017 - 05:58
152
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Отделается штрафом, увы. Оножеребенок. Буду рад ошибиться.
 
[^]
Strag
1.07.2017 - 05:59
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Интересно, а напишут ли что ее посадили?

 
[^]
Snookerboy
1.07.2017 - 06:01
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 723
а вася который руль вырывал?
 
[^]
dimon5551
1.07.2017 - 06:07
66
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 625
одни бизнесмены блядь
 
[^]
NAIL82
1.07.2017 - 06:11
216
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1323
Цитата (Pykalico @ 1.07.2017 - 06:58)
Отделается штрафом, увы. Оножеребенок. Буду рад ошибиться.

Если байкеры возьмутся за "пиар" этой автобляди, особенно "Хирург", то пизда ей. Если этого не будет, то он пидарас dont.gif
 
[^]
Dinodroid
1.07.2017 - 06:11
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1316
Достала вся эта Сволота.
 
[^]
Dimedrall
1.07.2017 - 06:15
25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6856
За рулём "мерседеса", сбившего насмерть байкера в Москве, возможно, сидела Юлия Дубовцева, дочь крупного бизнесмена. Её отец Олег Дубовцев управляет инвестиционной и нефтяной компанией. Фирмы продают нефтепродукты, на чём зарабатывают миллиарды рублей. Владелец "мерседеса" Аркадий Смелов тоже оказался не простым студентом. Его родители раньше торговали топливом, а сейчас занялись продуктовым бизнесом.
Два дня назад на Кутузовском проспекте внедорожник столкнулся с мотоциклистом. Байкер двигался по соседней полосе, когда Mercedes ML начал перестраиваться и въехал мотоциклу в бок. Внедорожник после столкновения остановился, из него выбежала девушка. "Мерседес" с места ДТП скрылся, оставив девушку дожидаться полицию и скорую. Медики доставили байкера с черепно-мозговой травмой в больницу. Там он скончался.
После аварии внедорожник далеко не уехал: гаишники нашли его в кювете через пару километров. В салоне сидел парень, который представился Аркадием Смеловым. Ему 20 лет, и он студент МГИМО. Тест на алкоголь показал, что он изрядно пьян. Гаишникам Смелов рассказал, что за рулём в момент столкновения сидел не он, а его девушка. Он пересел на водительское кресло якобы уже после аварии и поехал прочь. Как бы то ни было, парня поначалу задержали, но после теста на алкоголь отпустили — просто обязали явиться в отдел через какое-то время. С места аварии парня забрали близкие, а разбитый "мерс" отправился на спецстоянку.
Студентка, которая оставалась на месте столкновения, тоже вскоре покинула место происшествия. В свою очередь, она попыталась свалить вину на своего молодого человека, сообщает Telegram-канал Mash. Тогда друзья погибшего забеспокоились, что историю попытаются замять. Байкеры собрались и всей толпой приехали к вузу, где учится владелец машины. Погибший Аркадий Дымов был им не просто другом, но и достаточно известным в байкерских кругах человеком. 23-летний райдер возглавлял мотодвижение MADI moto, созданное в стенах одноимённого вуза.
История всё меньше похожа на рядовое ДТП. И не только потому, что байкерское сообщество отстаивает права на независимое расследование. Но также и потому, что участники аварии оказались не простыми студентами.
После гибели байкера возбудили уголовное дело по статье 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее смерть"). Виновнику по ней может грозить до семи лет тюрьмы.
https://life.ru/t/расследовани

Это сообщение отредактировал Dimedrall - 1.07.2017 - 06:17
 
[^]
bobkill
1.07.2017 - 06:15
39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 247
Как обыно все безработные.

Это сообщение отредактировал bobkill - 1.07.2017 - 06:19
 
[^]
Oskariya
1.07.2017 - 06:17
70
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
dimon5551
Цитата
одни бизнесмены блядь

И их необыкновенно умные деточки, с легкостью попадающие в МГИМО и подобные вузы. cool.gif
 
[^]
Долбоносик
1.07.2017 - 06:18
192
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 924
Автомобиль принадлежит 20-летнему студенту МГИМО Аркадию Смелову

В последнее время это ебанное ПТУ,все чаще мелькает в сводках о беспределе.
 
[^]
ДедФедот
1.07.2017 - 06:19
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
В стране одни бизнесмены,только вот жрать хочется и денег нет.
 
[^]
Dimedrall
1.07.2017 - 06:19
48
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6856
Ёбаные мажорики убили человека, а теперь ссут и валят вину друг на друга. Надеюсь, что их не отмажут, а осудят.
 
[^]
bobkill
1.07.2017 - 06:22
85
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 247
Не удивлюсь что через время окажется что бейкер был пьян/под наркотой, у нас же фокус с пацаном шестилетним прошел что тот политра всасал в себя и под машину кинулся.
Надеюсь байкеры не дадут спустить это на тормазах
 
[^]
iCanGet
1.07.2017 - 06:23
6
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Не надейтесь, отделаются условкой.
 
[^]
Dimedrall
1.07.2017 - 06:26
39
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6856
Отец погибшего байкера Аркадий Дымов подтвердил RT, что девушка созналась в ДТП. «Её отец звонил мне, приносил соболезнования и просил простить его дочь, — рассказывает Дымов старший. — Денег он мне не предлагал. Но мне и не нужны его деньги. Я не подлец, чтобы торговать своим сыном».

По его словам, он хочет только одного — объективного расследования.

«Я не ищу мести, не хочу ничьей крови. Я хочу, чтобы следствие разобралось и наказало виновника. Надеюсь, что после того, как ребята (одноклубники сына. — RT) подняли такой резонанс, следствие будет честным». https://russian.rt.com/russia/article/40408...ayker-dtp-smert
 
[^]
Hujack
1.07.2017 - 06:27
111
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10732
Цитата (NAIL82 @ 1.07.2017 - 08:11)
Цитата (Pykalico @ 1.07.2017 - 06:58)
Отделается штрафом, увы. Оножеребенок. Буду рад ошибиться.

Если байкеры возьмутся за "пиар" этой автобляди, особенно "Хирург", то пизда ей. Если этого не будет, то он пидарас dont.gif

Я не знаю, что будет, но Херург – и так пидарас.
 
[^]
zoom70
1.07.2017 - 06:29
7
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
20 лет? Старик, однако.
 
[^]
Набубука
1.07.2017 - 06:33
-2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (NAIL82 @ 1.07.2017 - 06:11)
Цитата (Pykalico @ 1.07.2017 - 06:58)
Отделается штрафом, увы. Оножеребенок. Буду рад ошибиться.

Если байкеры возьмутся за "пиар" этой автобляди, особенно "Хирург", то пизда ей. Если этого не будет, то он пидарас dont.gif

Пидарестические однозначно.
 
[^]
Natalia68
1.07.2017 - 06:35
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (iCanGet @ 1.07.2017 - 06:23)
Не надейтесь, отделаются условкой.

ну и как тут не начать самосуды?....
p.s.
сколько стоит винтовка с оптикой интересно на черном рынке?
 
[^]
tleu
1.07.2017 - 06:38
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Цитата (NAIL82 @ 1.07.2017 - 06:11)
Цитата (Pykalico @ 1.07.2017 - 06:58)
Отделается штрафом, увы. Оножеребенок. Буду рад ошибиться.

Если байкеры возьмутся за "пиар" этой автобляди, особенно "Хирург", то пизда ей. Если этого не будет, то он пидарас dont.gif

Хирург твой - свадебный клоун.
 
[^]
klop01
1.07.2017 - 06:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 658
Цитата (Pykalico @ 1.07.2017 - 05:58)
Отделается штрафом, увы. Оножеребенок. Буду рад ошибиться.

Не получится. Байкеры за своего отомстят!
 
[^]
Dimedrall
1.07.2017 - 06:41
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6856
Суд на два месяца арестовал 20-летнего предполагаемого виновника ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погиб руководитель мотоклуба МАДИ Аркадий Дымов. Следователи считают, что он, находясь на пассажирском сиденье Mercedes-Benz ML, помешал водителю управлять автомобилем и спровоцировал аварию. Адвокат молодого человека утверждает, что его подзащитный невиновен, и считает арест слишком жесткой мерой пресечения. (Это как, сука блять?!)

Примерно за два часа до начала процесса к зданию суда начали стягиваться байкеры. Молодые люди утверждали, что приехали «последить за ситуацией», так как опасаются, что дело могут замять.

«Это не первый трагичный случай, который происходит с моими друзьями. Мы приехали показать, что нам не все равно, что мы следим за ситуацией. Мы знаем, кто эти люди, которые его сбили, знаем, на что они способны. Надо, чтобы все было по закону», — рассказал один из друзей погибшего мотоциклиста.

Мотоциклисты вместе с толпой журналистов ждали начала процесса около здания суда. Заседание, которое, по предварительной информации, должно было начаться в три часа дня, задерживали. В итоге в зал судебных заседаний прессу и слушателей пустили только ближе к пяти вечера.

Пришли на процесс и друзья Смелова. Они были немногословны и говорили, что просто учатся с ним в одном университете, поэтому не знают подробностей инцидента. На вопросы, как произошла авария, молодые люди ответить не смогли. Они рассказали только, что Смелов ранее отчислялся из МГИМО, а затем снова восстановился на учебе. После инцидента же, по их словам, молодого человека вновь отчислили. (Ёбаный "забабловый" учащийся...)

Смелова завели в помещение в наручниках и под конвоем. Общаться с прессой он, как и его товарищи, не хотел, только хмуро смотрел на камеры и то и дело повторял: «Без комментариев». Другой ответ он дал только на вопрос, находился ли он за рулем автомобиля в момент аварии.

«Это был не я, я не сидел за рулем», — сказал подозреваемый и отвернулся к стенке.

После начала заседания судья объяснил участникам процесса, что Смелов обвиняется с совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 268 УК РФ (нарушение пассажиром, пешеходом или другим участником движения ПДД, которое повлекло за собой по неосторожности смерть человека), максимальное наказание по данной норме составляет четыре года лишения свободы.

Затем судья попросил Смелова представиться и рассказать, чем он занимается, где проживает и учится ли в университете.

— Ну, учился, — ответил он.

— Ты и сейчас учишься, — поправил его адвокат.


(Мудак сам не уверен, учится он или нет)

Из объяснений Смелова также стало ясно, что до аварии он действительно учился на втором курсе в МГИМО, зарегистрирован в Балашихе, однако в данный момент вместе с отцом проживает в Одинцово.

После этого суд перешел к исследованию материалов дела. По словам следователя, у родственников молодого человека есть недвижимость за рубежом, а сам он пренебрежительно относится к общественному порядку — попытался в пьяном виде скрыться с места аварии. Кроме того, за Смеловым числится большое количество штрафов за нарушение ПДД. На этом основании сторона обвинения просила арестовать молодого человека.

Адвокат Смелова настаивал на том, что материалы дела составлены «тенденциозно» и направлены на то, чтобы обвинить его подзащитного в совершении аварии.

«В ходатайстве следователь написал, что виновность моего подзащитного уже установлена. Прошло всего два дня с момента возбуждения уголовного дела, а следователь уже считает его виновным. На данный момент не был даже проведен ряд назначенных экспертиз, как можно делать выводы сейчас? О какой объективности идет речь?» — сказал адвокат.

По его словам, в момент аварии Смелов находился на пассажирском сиденье, а автомобилем управляло другое лицо. При этом он утверждал, что его подзащитный никак не мешал водителю вести машину.

«На записи с камер видеонаблюдения видно, что в момент столкновения автомобиль совершал маневр. Там также видно, что у машины был включен поворотник — то есть водитель специально поворачивал. Авария произошла не из-за того, что мой подзащитный якобы дернул руль.

В итоге водитель проходит в материалах дела как свидетель, а пассажир стал обвиняемым», — объяснил юрист.

Он попросил суд назначить Смелову меру пресечения в виде домашнего ареста или залога. В таком случае деньги, по словам адвоката, будут внесены в течение 72 часов.

Сам молодой человек полностью поддержал позицию своего защитника.

«Я не преступник с каким-то там стажем, я обычный средний человек. Я этого не совершал, из-за того, что водитель распространил неверную информацию, меня теперь хотят арестовать, но я невиновен», — тихим дрожащим голосом сказал Смелов. (Ссыт, сука) https://www.gazeta.ru/auto/2017/06/29_a_10752257.shtml#page3
 
[^]
Xищник
1.07.2017 - 06:45
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1680
Тебя ждут подруги

Задержана дочь бизнесмена, насмерть сбившая байкера в Москве
 
[^]
Yig
1.07.2017 - 06:52
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 301
Владелец авто виноват в любом случае, неважно, кто был за рулем - он или его шкура.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38702
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх