Ни в какие ворота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pogano
8.04.2017 - 09:23
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6757
149
Всего две новости, официальных, без каких либо прикрас, купюр и личных комментариев, но они просто расположены рядом и сами все говорят за себя, и не только:

1. В Госдуме не поддержали законопроект об освобождении пенсионеров от уплаты платежей за воду, свет и газ.
«Законопроектом не проработаны критерии отнесения граждан к предлагаемой льготной категории с учетом индивидуальных показателей, таких как осуществление такими гражданами трудовой деятельности, наличие совместно проживающих членов семьи, осуществляющих трудовую деятельность, совокупный доход семьи, предоставление иных мер социальной поддержки», — говорится в заключении комитета.
источник

2. Избранные компании даже при хорошем финансовом положении получат отсрочки или рассрочки по уплате налогов, сборов и страховых взносов от одного до трех лет в зависимости от налога.
В этом списке несколько сотен государственных и близких государству предприятий, в том числе «Роснефть», «Газпром», «Транснефть», крупнейшие оборонные компании, ВГТРК, «Первый канал» и «РИА Новости». Количество налогов, по которым может быть предоставлена отсрочка или рассрочка, законом не ограничено.
«Если упростить порядок получения такого права или сделать его обязательным для принятия налоговыми органами при предоставлении налогоплательщиком всех необходимых документов, то процедура станет востребованной, а пока налогоплательщики в нее не верят», — говорит управляющий партнер HEADS Consulting Александр Базыкин.
источник

Официально в России 20млн нищих россиян, реально (при прожиточном минимуме в 22тыс руб) нищих 50% населения (75 млн). Дальше некуда, вот и «Лукойл» видимо и решил продать все АЗС в России.
источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zloraki
8.04.2017 - 09:24
45
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
Нехуй холопам поблажки делать. Наоборот нужно еще больше комуналку сделать, а то много пенсионеров развелось.

(Сарказм)

Это сообщение отредактировал Zloraki - 8.04.2017 - 09:26
 
[^]
BAshik124
8.04.2017 - 09:29
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 142
так-то,ни хрена не с смешно!
 
[^]
torbom
8.04.2017 - 09:32
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 538
Вот Навальный, госдеп, майдан - это всё правда существует, и очень плохо, но так-то тоже как жить? Это уже не за гранью добра и зла, а за гранью разумного! Хотя, потому так церковь и продвигают, что там тоже думающих не любят.

Это сообщение отредактировал torbom - 8.04.2017 - 09:34
 
[^]
OBrian
8.04.2017 - 09:32
6
Статус: Online


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13925
Что позволено Юпитеру, не позволено быку... @

Это сообщение отредактировал OBrian - 8.04.2017 - 09:33
 
[^]
КРОНОС2
8.04.2017 - 09:33
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Как ввести дополнительные поборы - так всегда сразу проходит на ура.
Поясните мне - мы выбираем депутатов чтоб нам стало легче жить. Сколько лет подряд становится только хуже. Дак может перестанем? Ну нахуя они нам? Пусть правит царь. По крайней мере расходов на эти оленей не будет.
 
[^]
MerlinDn
8.04.2017 - 09:37
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Цитата (КРОНОС2 @ 8.04.2017 - 09:33)
Как ввести дополнительные поборы - так всегда сразу проходит на ура.
Поясните мне - мы выбираем депутатов чтоб нам стало легче жить. Сколько лет подряд становится только хуже. Дак может перестанем? Ну нахуя они нам? Пусть правит царь. По крайней мере расходов на эти оленей не будет.

Перестанешь - они начнут орать на тебя, что в жопе виноват именно ты, потому что не сходил на выборы. Сходишь на выборы - ты виноват, что жопа, потому что не того выбрал. Всегда ты виноват, а не те, кого выбирают ....

Это сообщение отредактировал MerlinDn - 8.04.2017 - 09:38
 
[^]
torbom
8.04.2017 - 09:38
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 538
Цитата (КРОНОС2 @ 8.04.2017 - 09:33)
Как ввести дополнительные поборы - так всегда сразу проходит на ура.
Поясните мне - мы выбираем депутатов чтоб нам стало легче жить. Сколько лет подряд становится только хуже. Дак может перестанем? Ну нахуя они нам? Пусть правит царь. По крайней мере расходов на эти оленей не будет.

Нихрена не изменится, только хуже станет. Царю всё-равно нужна прослойка бояр чиновников, на которых он будет опираться. И сейчас хоть и есть "друзья и наследники" и холопы электорат, но как бы неофициально. А при царе это будет закреплено законодательно, и дойдёт до того, что какая-нибудь багдасарян сможет вполне по закону, например, задавить за год пять смердов.
 
[^]
печник99
8.04.2017 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Кто же их всех покусал? moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
DeuSeX73
8.04.2017 - 09:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Так же без оценок. Хотя трудно оставаться логичным. Выделить деньги из бюджета технически сложнее. Как минумум это грозит распилом и перетягиванием бюджетного одеяла. Ресурсоснабжающим предприятиям же необходимо будет это компенсировать. И тут возможны варианты. Тем более, что на стадии планиварония неизвестен размер затрат.
С недобором бюджета проще: надо просто "съэкономить" на чем-то. Т.е. достаточно урезать расходную часть бюджета. Ну и размер налогов плюс-минус известен.
 
[^]
dbezz
8.04.2017 - 09:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата
Законопроектом не проработаны

И далее по тексту. Может всё-таки речь идёт о том что нужно проработать? Любой законопроект перед тем как принять обсуждают и дорабатывают. Это нормально. ТС спекулирует на пенсионерах тут. Вот что я вижу.
Из второй новости не следует что закон был принят без обсуждения. Да и совершенно не очевидно что этот закон достоен безусловного всенародного осуждения. Ну по крайней мере мне. Льготное налогооблажение для отдельных секторов экономики достаточно распространённая форма управления в мире. Если кто-то сможет растолковать не на уровне "когда они гниды уже наконец нажрутся" тогда я возможно соглашусь.

Это сообщение отредактировал dbezz - 8.04.2017 - 10:23
 
[^]
Jeg
8.04.2017 - 09:50
1
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1790
Смерти ищут гниды казематные.
 
[^]
ЗлойПрапор
8.04.2017 - 09:56
0
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1026
Консервированный картофан! Тож в армейке хавали.
Фотку нашего, в трехлитртвых банках, не нашел, только буржуйский.

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 8.04.2017 - 09:57

Ни в какие ворота
 
[^]
brodyagavik
8.04.2017 - 10:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Ну начнём с того что пенсы (я в том числе) башляют тока 10% транспортного налога,налога на недвигу,в том числе и гараж.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
8.04.2017 - 10:09
8
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
За то попавших под санкции олигархов от налогов освобождаем, они же последний хуй без соли доедают.
И когда же уже Обама Трамп гадить то нам перестанет.

Ни в какие ворота
 
[^]
Saere
8.04.2017 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Я полагаю, кто-то из орущих "за гранью добра и зла" объяснит мне, почему пенсионеры должны не платить за газ, свет и воду, причём, независимо от материального достатка, причём, учитывая, что у них и так скидки?
Я полагаю, кто-то прочитал, что налоги указанные компании платить будут, просто у них будет рассрочка? А уже потому новость-то бы стоило прочитать всю.
Я надеюсь, кто-то расскажет, какого хрена ТС преподнёс всё как "пенсионеры пусть платят, а крупные корпорации ни за что платить не будут"?

PS Не, ну если так хочется, поговорите про царя и всё такое. Только какое отношение к этому имеют озвученные новости?

Это сообщение отредактировал Saere - 8.04.2017 - 10:22
 
[^]
Dron66
8.04.2017 - 10:23
3
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9098
Цитата (Saere @ 8.04.2017 - 10:20)
Я полагаю, кто-то из орущих "за гранью добра и зла" объяснит мне, почему пенсионеры должны не платить за газ, свет и воду, причём, независимо от материального достатка, причём, учитывая, что у них и так скидки?
Я полагаю, кто-то прочитал, что налоги указанные компании платить будут, просто у них будет рассрочка? А уже потому новость-то бы стоило прочитать всю.
Я надеюсь, кто-то расскажет, какого хрена ТС преподнёс всё как "пенсионеры пусть платят, а крупные корпорации ни за что платить не будут"?

У нас скидки? Пруф в студию.

Ни в какие ворота
 
[^]
КРОНОС2
9.04.2017 - 05:51
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Цитата (Saere @ 8.04.2017 - 10:20)
Я полагаю, кто-то из орущих "за гранью добра и зла" объяснит мне, почему пенсионеры должны не платить за газ, свет и воду, причём, независимо от материального достатка, причём, учитывая, что у них и так скидки?
Я полагаю, кто-то прочитал, что налоги указанные компании платить будут, просто у них будет рассрочка? А уже потому новость-то бы стоило прочитать всю.
Я надеюсь, кто-то расскажет, какого хрена ТС преподнёс всё как "пенсионеры пусть платят, а крупные корпорации ни за что платить не будут"?

PS Не, ну если так хочется, поговорите про царя и всё такое. Только какое отношение к этому имеют озвученные новости?

Ты мне объясни, почему мы вообще должны платить за то, чего у нас в стране в избытке? Почему мы по ниибическим скидкам продаем наше достояние всяким Ураинам и Картохе, только за то, чтоб тамошние правители были вроде как за нас? Ну есть же пример Саудитов! Там работают в основном пришлые, местным и так хватает от доходов с продажи богатств недр. А у нас недрами пользуются избранные, остальные в нищите.
 
[^]
BarryFreeman
9.04.2017 - 05:56
0
Статус: Offline


сын мариванны

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 947
Цитата (OBrian @ 8.04.2017 - 12:32)
Что позволено Юпитеру, не позволено быку... @

Юпитер летает далеко-быки-присутсвуют)))
 
[^]
BarryFreeman
9.04.2017 - 05:58
0
Статус: Offline


сын мариванны

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 947
Цитата (КРОНОС2 @ 9.04.2017 - 08:51)
Цитата (Saere @ 8.04.2017 - 10:20)
Я полагаю, кто-то из орущих "за гранью добра и зла" объяснит мне, почему пенсионеры должны не платить за газ, свет и воду, причём, независимо от материального достатка, причём, учитывая, что у них и так скидки?
Я полагаю, кто-то прочитал, что налоги указанные компании платить будут, просто  у них будет рассрочка? А уже потому новость-то бы стоило прочитать всю.
Я надеюсь, кто-то расскажет, какого хрена ТС преподнёс всё как "пенсионеры пусть платят, а крупные корпорации ни за что платить не будут"?

PS Не, ну если так хочется, поговорите про царя и всё такое. Только какое отношение к этому имеют озвученные новости?

Ты мне объясни, почему мы вообще должны платить за то, чего у нас в стране в избытке? Почему мы по ниибическим скидкам продаем наше достояние всяким Ураинам и Картохе, только за то, чтоб тамошние правители были вроде как за нас? Ну есть же пример Саудитов! Там работают в основном пришлые, местным и так хватает от доходов с продажи богатств недр. А у нас недрами пользуются избранные, остальные в нищите.

Да хули ты изменишь???Мы готовы Несогласные, тока кто поведет нашу армию???
 
[^]
interyes
9.04.2017 - 06:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (КРОНОС2 @ 8.04.2017 - 09:33)
Как ввести дополнительные поборы - так всегда сразу проходит на ура.
Поясните мне - мы выбираем депутатов чтоб нам стало легче жить. Сколько лет подряд становится только хуже. Дак может перестанем? Ну нахуя они нам? Пусть правит царь. По крайней мере расходов на эти оленей не будет.

Как в небо пёрданул gigi.gif много про царей знаешь?биреновшина при Анне такая же,как миллеровщина при пу

Это сообщение отредактировал interyes - 9.04.2017 - 06:04
 
[^]
папасемен
9.04.2017 - 06:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (КРОНОС2 @ 9.04.2017 - 05:51)
Цитата (Saere @ 8.04.2017 - 10:20)
Я полагаю, кто-то из орущих "за гранью добра и зла" объяснит мне, почему пенсионеры должны не платить за газ, свет и воду, причём, независимо от материального достатка, причём, учитывая, что у них и так скидки?
Я полагаю, кто-то прочитал, что налоги указанные компании платить будут, просто  у них будет рассрочка? А уже потому новость-то бы стоило прочитать всю.
Я надеюсь, кто-то расскажет, какого хрена ТС преподнёс всё как "пенсионеры пусть платят, а крупные корпорации ни за что платить не будут"?

PS Не, ну если так хочется, поговорите про царя и всё такое. Только какое отношение к этому имеют озвученные новости?

Ты мне объясни, почему мы вообще должны платить за то, чего у нас в стране в избытке? Почему мы по ниибическим скидкам продаем наше достояние всяким Ураинам и Картохе, только за то, чтоб тамошние правители были вроде как за нас? Ну есть же пример Саудитов! Там работают в основном пришлые, местным и так хватает от доходов с продажи богатств недр. А у нас недрами пользуются избранные, остальные в нищите.

Вот она, вся суть русского человека - лежать на печи, ни хуя не делать, а работать должны другие. Заебок!
Я и сам такой, если честно!
 
[^]
бурбон
9.04.2017 - 06:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (Dron66 @ 8.04.2017 - 10:23)
Цитата (Saere @ 8.04.2017 - 10:20)
Я полагаю, кто-то из орущих "за гранью добра и зла" объяснит мне, почему пенсионеры должны не платить за газ, свет и воду, причём, независимо от материального достатка, причём, учитывая, что у них и так скидки?...
Я надеюсь, кто-то расскажет, какого хрена ТС преподнёс всё как "пенсионеры пусть платят, а крупные корпорации ни за что платить не будут"?

У нас скидки? Пруф в студию.

У моих родителей 50% скидка на коммуналку , телефон , может еще что есть , не вникал. Также у них бесплатный проезд на всех видах транспорта Москвы и Подмосковья

Это сообщение отредактировал бурбон - 9.04.2017 - 06:28
 
[^]
EnsiferumSPb
9.04.2017 - 06:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1232
Цитата (печник99 @ 8.04.2017 - 09:41)
Кто же их всех покусал? moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Веня Шаломов, вурдалак хасидский, хто ж ещё?
 
[^]
Бревнограф
9.04.2017 - 06:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Цитата (КРОНОС2 @ 8.04.2017 - 09:33)
Как ввести дополнительные поборы - так всегда сразу проходит на ура.
Поясните мне - мы выбираем депутатов чтоб нам стало легче жить. Сколько лет подряд становится только хуже. Дак может перестанем? Ну нахуя они нам? Пусть правит царь. По крайней мере расходов на эти оленей не будет.

А не надо никого выбирать,их уже назначают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12331
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх