Чихали на стометровую зону: в Алуште у моря скоро вырастет новая гостиница

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сплюн
7.04.2017 - 15:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
187
Надоело,друзья мои,надоело люто!
В Алуште в стометровой прибрежной зоне началась новая стройка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», гостиница у моря появится в Профессорском уголке. Строители уже приступили к работам и вырубили фисташковую рощу. Фирма-застройщик ООО «Таврическая инвестиционная компания «Южный берег» зарегистрирована в квартире в Симферополе. По данным крымского общественника Александра Талипова, разрешение на строительство выдала администрация Алушты. У этой компании, как оказалось, уже есть объект на набережной – отель, его исключили из перечня под снос.

«ООО приступило к строительству очередного бетонного шедевра, это как? Опять никто ничего не видит? На кадастровой карте России участок не отмечен, был покрыт зеленью, а уже деревья вырублены», – написал на своей странице в Фейсбуке Талипов. И добавил, что местные власти, в лице главы администрации Галины Огневой, ничего не видят и стройке не препятствуют.

По факту застройки стометровой зоны общественник намерен обратиться в прокуратуру.

Источник


Друзья! Я не дочь офицера и не бот. Достала вся эта хрень и интересует вопрос,куда писать,чтобы проверили наш исполком вместе с их решениями о разбазаривании земель у моря,строек в парках и прочем геморрое. Бомбит уже потому,что ни парков не осталось,ни скверов. Один из наглядных примеров по улице Таврической,когда сквер лишили названия сквера и донецкий хитрожоп начал строить там "детское кафе",потом,естесственно,поменялся хозяин и стройку продали и теперь там вместо парка-нехороший магазин,негодование!!!!
Есть ли смысл написать куда нибудь,например,в краснодарскую прокуратуру для проверок? Сам я симферопольский,но эта проблема со сносами и выкорчёвываниями деревьев и растратой "сладенькой" земли надоела в край....

Чихали на стометровую зону: в Алуште у моря скоро вырастет новая гостиница
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Clizma
7.04.2017 - 15:43
38
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Дождись очередного прямого эфира с В.В.
 
[^]
Ultus
7.04.2017 - 15:43
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
Цитата (Сплюн @ 7.04.2017 - 15:39)
Есть ли смысл написать куда нибудь,например,в краснодарскую прокуратуру для проверок?

Ха-ха
Ты в Краснодаре вообще был? На каждом газоне вырастает то торговый центр, то ресторан, то ларёк. Уже вроде и газонов не осталось, а всё равно находят, что продать за взятку из госсобственности.
 
[^]
zloiMOZG
7.04.2017 - 15:43
28
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата
вопрос,куда писать,чтобы проверили наш исполком вместе с их решениями о разбазаривании земель у моря,строек в парках и прочем геморрое.


Ну конечно же на ЯП, куда же ещё!


З.Ы. А если серьёзно.

Подобные обращения пишутся в соответствующие инстанции начиная с управления областного масштаба. Пишется заказанным письмом, с уведомлением о вручении.
Если в ответ вам пришла отписка, ТОЛЬКО после этого, вы приложив отписку из органа областного масштаба пишите в Москву, в ответственный орган всея Руси. Не забывая приложить к письму скан отписки, которую вам дал орган масштаба областного.

В этом случае не произойдёт передача ответственности на нижестоящие органы.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 7.04.2017 - 15:55
 
[^]
Kenny1913
7.04.2017 - 15:48
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Друг, действуй по процедуре. Пиши заявление в Алуштинскую городскую прокуратуру и одновременно в Совмин Крыма. В случае отказа, пиши в прокуратуру Республики Крым и Следственный комитет, потом в Генеральную прокуратуру РФ, это долго вся переписка может занять 3 - 4 месяца, но это может дать результат.
ПыСЫ в первую очередь необходимо отменять решение горсовета на выделение земельного участка.

Это сообщение отредактировал Kenny1913 - 7.04.2017 - 15:49
 
[^]
JonnyRedneck
7.04.2017 - 15:49
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 204
Цитата (Сплюн @ 7.04.2017 - 15:39)
Есть ли смысл написать куда нибудь,например,в краснодарскую прокуратуру для проверок?

Смысл есть!!! Писать надо как можно больше куда. В прокуратуру, в органы местного самоуправления, в Росреестр, Путину, Медведеву, Чайке, Шойге, в Конституционный суд, на Первый канал, на ТВ-3, на РЕН-ТВ. Чем больше внимания будет привлечено, тем больше шансов, что свернут стройку.

Хотя, если всем насрать, то запросто можешь споткнуться в подъезде и несколько раз упасть на ножик.
 
[^]
Green4x
7.04.2017 - 15:53
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 126
Живу в ЮФО, у нас очень плохо с этим делом, побережье Чёрного моря как магнит тянет всяких "пидаров" с деньгами, на радость местным князькам, которые готовы мать продать, ли́шь бы брюхо набить, отбить у этих тварей удаётся такие крохи что руки сами опускаются.

Это сообщение отредактировал Green4x - 7.04.2017 - 15:56
 
[^]
JonnyRedneck
7.04.2017 - 15:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 204
Цитата (zloiMOZG @ 7.04.2017 - 15:43)
Подобные обращения пишутся в соответствующие инстанции начиная с управления областного масштаба.

Другими словами: "Пиши, только я не знаю куда".

- В этом аппарате нет ничего подозрительного, просто я изобрел машину времени! Словом, я могу пронизать пространство и уйти в прошлое.
- В прошлое?
- В прошлое.
- Такие опыты, уважаемый Александр Сергеевич, нужно делать с разрешения только соответствующих органов.
 
[^]
AlHighlander
7.04.2017 - 15:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Так недимон же дал отмашку: "не ссыте посоны - можно!" А если кто чё против скажет - значит, ска, за Навального. Чё не так что ли?

Кстати у самого недимона бабла не хватило на строительство в прибрежной зоне, поэтому где-то километров тридцать от побережья в горах построился,второй дом в каком-то колхозе, а один домик вообще только в Италии получился...

Короче написать, конечно стоит, хоть что-то сделал. Но толку от этого - здесь уже объяснили.
 
[^]
Den4ik82rus
7.04.2017 - 15:58
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 868
В любой непонятной ситуации звони Аксенову В Ялте вроде разбираются по поводу стометровой зоны на контроле у Аксенова
 
[^]
PSGRUS
7.04.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 635
А кто там у вас сей час в Алуште мэр? Переверзьев?
 
[^]
basurmanin
7.04.2017 - 16:00
23
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3532
Цитата
Достала вся эта хрень и интересует вопрос,куда писать,чтобы проверили наш исполком вместе с их решениями о разбазаривании земель у моря,строек в парках и прочем геморрое.

Покажите мне хоть одного человека, который без "согласования" с префектом, силовиками или другой чиновничьей крышей, начнет строить здание? Типа, а не рискнуть ли мне? Вбухаю-ка я пару десятков миллионов в строительство, а если заставят снести как незаконное...ну и хрен с ними с деньгами. Главное попробовал.

Хочется напомнить, что анонимки к рассмотрению не принимаются, а получить "застройщику" "контакт" возмущенного гражданина, как два пальца. Так и живем...

Это сообщение отредактировал basurmanin - 7.04.2017 - 16:08
 
[^]
DIABLO999
7.04.2017 - 16:00
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1734
По моему на фото убогие склоны. А будет нечто красивое.
 
[^]
GeorgeSKP
7.04.2017 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Сплюн @ 7.04.2017 - 15:39)
Есть ли смысл написать куда нибудь,например,в краснодарскую прокуратуру для проверок?

Толку ноль.
 
[^]
AleksMont
7.04.2017 - 16:03 [ показать ]
-12
Сплюн
7.04.2017 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Цитата (DIABLO999 @ 7.04.2017 - 15:00)
По моему на фото убогие склоны. А будет нечто красивое.

На всём "убогом" сейчас клепают что-то "красивое"(( Отдыхающие будут где гулять,равно как и местные?

Грустно это всё,заебало до разрыва пукана...
 
[^]
Сплюн
7.04.2017 - 16:10
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Цитата (AleksMont @ 7.04.2017 - 15:03)
Цитата (Сплюн @ 7.04.2017 - 15:39)
Немного мата,ибо заебло,друзья мои,заебло люто!
В Алуште в стометровой прибрежной зоне началась новая стройка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День»,  у моря появится в Профессорском уголке. Строители уже приступили к работам и вырубили фисташковую рощу. Фирма-застройщик ООО «Таврическая инвестиционная компания «Южный берег» зарегистрирована в квартире в Симферополе. По данным крымского общественника Александра Талипова, разрешение на строительство выдала администрация Алушты. У этой компании, как оказалось, уже есть объект на набережной – отель, его исключили из перечня под снос.

«ООО приступило к строительству очередного бетонного шедевра, это как? Опять никто ничего не видит? На кадастровой карте России участок не отмечен, был покрыт зеленью, а уже деревья вырублены», – написал на своей странице в Фейсбуке Талипов. И добавил, что местные власти, в лице главы администрации Галины Огневой, ничего не видят и стройке не препятствуют.

По факту застройки стометровой зоны общественник намерен обратиться в прокуратуру.

Источник https://newdaynews.ru/crimea/599333.html

Друзья! Я не дочь офицера и не бот. Достала вся эта хрень и интересует вопрос,куда писать,чтобы проверили наш исполком вместе с их решениями о разбазаривании земель у моря,строек в парках и прочем геморрое. Бомбит уже потому,что ни парков не осталось,ни скверов. Один из наглядных примеров по улице Таврической,когда сквер лишили названия сквера и донецкий хитрожоп начал строить там "детское кафе",потом,естесственно,поменялся хозяин и стройку продали и теперь там вместо парка-ебучий магазин,ссука!!!!
Есть ли смысл написать куда нибудь,например,в краснодарскую прокуратуру для проверок? Сам я симферопольский,но эта хуетень со сносами и выкорчёвываниями деревьев и просиранием "сладенькой" земли заебла в край....

Ты чтото имеешь против донецких?

Если спросить любого крымчанина,в частности на юбк или водителя,думаю,обоснуем. На дорогах от них беспредела валом. Ну это по мелочи,а вот от коммерцев-отдельная история. Во времена яныка,под его крышей,донецкие стройшараги снесли половину парка и захреначили вместо части парка дом,с паркингом,и тоже в близости от моря. Возня пошла,но потом всё устаканилось... Кафе "Чебурашка" если что,местные поймут,о чём я. Но кафе было 20 на 20 метров,а дом,сска,100 на 70.

Это сообщение отредактировал Сплюн - 7.04.2017 - 16:14
 
[^]
good2010
7.04.2017 - 16:13
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1168
да я вот тоже не пойму, домов там нет, роща фисташковая? крымские фисташки мне ни разу в продаже не попадались
хз, да и место не особо благоустроенное, пустырь какой то
у Вас на ЮБК генплан хоть есть какой-то застройки?

Это сообщение отредактировал good2010 - 7.04.2017 - 16:14
 
[^]
AleksMont
7.04.2017 - 16:16 [ показать ]
-16
Сплюн
7.04.2017 - 16:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Цитата (AleksMont @ 7.04.2017 - 15:16)
Цитата (Сплюн @ 7.04.2017 - 16:10)
Цитата (AleksMont @ 7.04.2017 - 15:03)
Цитата (Сплюн @ 7.04.2017 - 15:39)
Немного мата,ибо заебло,друзья мои,заебло люто!
В Алуште в стометровой прибрежной зоне началась новая стройка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День»,  у моря появится в Профессорском уголке. Строители уже приступили к работам и вырубили фисташковую рощу. Фирма-застройщик ООО «Таврическая инвестиционная компания «Южный берег» зарегистрирована в квартире в Симферополе. По данным крымского общественника Александра Талипова, разрешение на строительство выдала администрация Алушты. У этой компании, как оказалось, уже есть объект на набережной – отель, его исключили из перечня под снос.

«ООО приступило к строительству очередного бетонного шедевра, это как? Опять никто ничего не видит? На кадастровой карте России участок не отмечен, был покрыт зеленью, а уже деревья вырублены», – написал на своей странице в Фейсбуке Талипов. И добавил, что местные власти, в лице главы администрации Галины Огневой, ничего не видят и стройке не препятствуют.

По факту застройки стометровой зоны общественник намерен обратиться в прокуратуру.

Источник https://newdaynews.ru/crimea/599333.html

Друзья! Я не дочь офицера и не бот. Достала вся эта хрень и интересует вопрос,куда писать,чтобы проверили наш исполком вместе с их решениями о разбазаривании земель у моря,строек в парках и прочем геморрое. Бомбит уже потому,что ни парков не осталось,ни скверов. Один из наглядных примеров по улице Таврической,когда сквер лишили названия сквера и донецкий хитрожоп начал строить там "детское кафе",потом,естесственно,поменялся хозяин и стройку продали и теперь там вместо парка-ебучий магазин,ссука!!!!
Есть ли смысл написать куда нибудь,например,в краснодарскую прокуратуру для проверок? Сам я симферопольский,но эта хуетень со сносами и выкорчёвываниями деревьев и просиранием "сладенькой" земли заебла в край....

Ты чтото имеешь против донецких?

Если спросить любого крымчанина,в частности на юбк или водителя,думаю,обоснуем. На дорогах от них беспредела валом. Ну это по мелочи,а вот от коммерцев-отдельная история. Во времена яныка,под его крышей,донецкие стройшараги снесли половину парка и захреначили вместо части парка дом,с паркингом,и тоже в близости от моря. Возня пошла,но потом всё устаканилось... Кафе "Чебурашка" если что,местные поймут,о чём я. Но кафе было 20 на 20 метров,а дом,сска,100 на 70.

Ну, вы ,сука, и не благодарные! Донецкие весь ваш пиздец на себя приняли!

Весело!!! При чем тут??? Строители\коммерцы и беженцы,коих тут много,при каких делах к тем,кто остался на Родине? bravo.gif
К тем,кто на Донбассе вообще никаких претензий,а вот кто тут чудит и чудил,вопросов много.

Это сообщение отредактировал Сплюн - 7.04.2017 - 16:21
 
[^]
zoom70
7.04.2017 - 16:20
0
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8046
И это в то время, когда мы в кольце врагов...
Пятая колонна тоже не дремлет...
Комета скоро упадет на Британию....

 
[^]
gard1960
7.04.2017 - 16:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 337
Согласно законам РФ, ООО на квартиру зарегистрировать нельзя.
 
[^]
MagNitronik
7.04.2017 - 16:24
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Цитата (Сплюн @ 7.04.2017 - 16:06)
Цитата (DIABLO999 @ 7.04.2017 - 15:00)
По моему на фото убогие склоны. А будет нечто красивое.

На всём "убогом" сейчас клепают что-то "красивое"(( Отдыхающие будут где гулять,равно как и местные?

Грустно это всё,заебало до разрыва пукана...

Да, блять, по тому, что есть сейчас ( судя по фото ) , гулять просто заебись. Красивая набережная, чистая, и песочек на пляже....
Ну промзона же чистой воды...

Это сообщение отредактировал MagNitronik - 7.04.2017 - 16:24
 
[^]
RaulDuc
7.04.2017 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Любимое место в Крыму,не единожды там отдыхал.
А где строят если относительно троллейбусного парка?
 
[^]
Ivansilver
7.04.2017 - 16:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 2560
Цитата (AleksMont @ 7.04.2017 - 16:03)
Ты чтото имеешь против донецких?

В бытность Януковича всякая хрень, продавливаемая сверху админресурсом и сама активно внедряемая в местную власть называлась термином "донецкие". Любви к ним тут особой не было и нет, ибо интересы Крыма их не волновали, а максимально выкачать деньги - как раз наоборот, вызывало боольшой интерес. Жители Донецка и области - тут абсолютно не причем, не путайте обычных людей и тех.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16461
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх