Трагедия в Туве: по подозрению в убийстве семьи задержаны две девушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jenk
5.03.2017 - 01:31
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
54
В Республике Тыва задержаны две родные сестры, 19 и 25 лет, подозреваемые в совершении убийства супружеской пары и двух их малолетних детей. Предположительно, до трагедии убийцы распивали спиртное вместе с погибшим отцом семейства.

via[right]

Трагедия в Туве: по подозрению в убийстве семьи задержаны две девушки
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jenk
5.03.2017 - 01:31
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
В Барун-Хемчикском районе Тувы во время тушения пожара в квартире жилого дома в городе Ак-Довурак были обнаружены тела четырёх местных жителей — двоих детей в возрасте четырёх и шести лет и их родителей. Супругам были нанесены множественные ножевые ранения, у детей обнаружены признаки утопления.

В субботу, 4 марта, следственные органы СК России по Республике Тыва сообщили о задержании двух подозреваемых в жестоком убийстве. Отмечается, что распространяемая в средствах массовой информации версия о совершении убийства лицами, впоследствии скрывшимися на автомобиле марки «ГАЗ 31105», не нашла подтверждения.

«Благодаря грамотно проведённым сотрудниками регионального СК России и МВД по республике следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям установлено, что к совершению преступления причастны две жительницы города Ак-Довурак, родные сёстры, 19 и 25 лет, распивавшие накануне с 35-летним потерпевшим спиртное в квартире последнего», — говорится в сообщении республиканского СК.

Согласно сообщению ведомства, мотивом совершения данного преступления явилась ссора, возникшая между супругой и гостьями погибшего и переросшая в драку. После совершённого преступления подозреваемые подожгли квартиру и скрылись с места происшествия. Соседи по лестничной клетке в связи с сильным задымлением вызвали пожарных, которыми и были обнаружены тела погибших.

«В настоящее время обе подозреваемые женщины задержаны, с их участием проводятся допросы для установления полной картины произошедшего. Следователем в ближайшее время в суд будут направлены материалы для решения вопроса об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — заявил Следственный комитет.
 
[^]
Переходник
5.03.2017 - 01:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 21
Надеюсь это ошибка.
Или дурацкая шутка.
Разве такое возможно?
 
[^]
Gasolin
5.03.2017 - 01:53
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 0
В рот мне ноги!!!Куда катиться мир!!!Бляди сучие!! moderator.gif
 
[^]
БохВащ
5.03.2017 - 01:55
6
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Зверье какое то.... alik.gif cranky.gif
 
[^]
Strag
5.03.2017 - 02:02
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Путин, верни казнь!!!

 
[^]
SaraBarabu
5.03.2017 - 02:08
11
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (Gasolin @ 5.03.2017 - 01:53)
В рот мне ноги!!!Куда катиться мир!!!Бляди сучие!! moderator.gif

И моя первая мысль была - куда скатился этот мир??
И тут принцип "начни с себя" не действует! Я не убиваю детей, не убиваю родителей! Но что толку? Но таких мразей унадо убивать. И без угрызений. Это не люди. Таракана жальче!
 
[^]
koudmark
5.03.2017 - 02:16
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 299
Кстати говоря, раз уж про Тыву речь зашла. Про национальный вопрос речь хочу затронуть. Вот многие говорят, что русских притесняют во всяких кавказских республиках, выгоняют от туда и так далее. Да ! такое есть, но это всё цветочки по сравнению с Тывой. Тесть у меня с Кызыла, тесть русский, и периодически гоняет он к одноклассникам туда , так рассказывает что там русских то почти не осталось, их там вырезают (именно буквально вырезают) по национальному признаку. Говорит по улице ходишь как дурак - единственный русский, и половина людей ещё на тебя оглядывается.

Это вот так информация к размышлению.
 
[^]
Andry71
5.03.2017 - 02:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 1807
Национальность мразей?
 
[^]
Zzvonkiy
5.03.2017 - 03:03
41
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Цитата (koudmark @ 5.03.2017 - 02:16)
Кстати говоря, раз уж про Тыву речь зашла. Про национальный вопрос речь хочу затронуть. Вот многие говорят, что русских притесняют во всяких кавказских республиках, выгоняют от туда и так далее. Да ! такое есть, но это всё цветочки по сравнению с Тывой. Тесть у меня с Кызыла, тесть русский, и периодически гоняет он к одноклассникам туда , так рассказывает что там русских то почти не осталось, их там вырезают (именно буквально вырезают) по национальному признаку. Говорит по улице ходишь как дурак - единственный русский, и половина людей ещё на тебя оглядывается.

Это вот так информация к размышлению.

Я помню как мы уезжали из Латвии в 90-м, отец военный. Жили там лет 10 до этого. У меня разболелся зуб, пошли к врачу, вырвали его и врач посоветовала есть снег по дороге домой. Мама в школе, папа в части, мне 6 лет. Село, все друг друга знают, ну я иду домой, кровища хлещет дай боже, жру снег) Прошел месяц, мы переезжали в Россию, сейчас понимаю что домой ехали. И тут маме куда-то надо было съездить на автобусе, мы сидим сзади, а впереди тетки, одна из них стоматолог наш. Мама слышит разговор:"Сучку эту русскую хотела прибить прямо там, посоветовала снег жрать, ха-ха, может попадет зараза какая." А это была мамина подруга, она поддакивала..
К чему это я, да вот к чему-мы должны стоять горой друг за друга, русские. У нас много друзей разных национальностей. Но почему нас так принижают, слово не скажи, что за пиздец.
Сегодня у друга моего сына был ДР, в детском клубе. Мы тихонько сидели, детки играли. И тут пришла семья из 100500 людей, девки лет по 20, у каждой по 2-е детей, а сами еще и с животами. Может цыганье, судя по одежде, бабла хоть жопой жри))) Так обидно стало и мерзко, их дети невоспитанные, дерутся, плюются, да что такое? Мы ушли, и тоже самое на детских площадках. Я хочу жить в своей стране без них, почему так???? неужели это невозможно больше? Не будет как раньше?
 
[^]
hitryprapor
5.03.2017 - 03:09
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
В Тыве что менты, что ФСБшники с пистолетами ходят по-двое, как на войне. Тесаки некоторые с собой таскают в рукавах, на улицу хуй кто выходит вечером. Местные тувинцы ножи и другое оружие применяют сразу и не задумываясь, ебошат друг друга и всех подряд. Там, по-сути, горячая точка в смысле криминального уличного беспредела, насилуют и убивают как на конвейере.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 5.03.2017 - 03:10
 
[^]
Grischa
5.03.2017 - 03:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 37
Цитата
Мы тихонько сидели, детки играли. И тут пришла семья из 100500 людей, девки лет по 20, у каждой по 2-е детей, а сами еще и с животами


в 19 веке так русские ходили, теперь инородцы..
шо будет к середине 21-го века, одному аллаху известно..
но русских там точно не будет..
 
[^]
Zzvonkiy
5.03.2017 - 03:30
7
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Цитата (Grischa @ 5.03.2017 - 03:22)
Цитата
Мы тихонько сидели, детки играли. И тут пришла семья из 100500 людей, девки лет по 20, у каждой по 2-е детей, а сами еще и с животами


в 19 веке так русские ходили, теперь инородцы..
шо будет к середине 21-го века, одному аллаху известно..
но русских там точно не будет..

логично, вы можете себе позволить 3-4 детей? Я лично нет. А они как кролики, даже не хомячки (эти жрут своё потомство, если не могут прокормить) . Я так хочу ребенка второго, но из-за всего этого дерьма не хочу, не могу пустить его в эту хрень.
 
[^]
Vaganich413
5.03.2017 - 03:33
2
Статус: Offline


Лучше стыдно, чем никогда

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 948
Да чего удивляться, они там все на ножах. Особенно, которые "дикие" (с деревень и т.д.) Там трупам никто сильно не удивляется
 
[^]
Isbaria
5.03.2017 - 04:54
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 778
Блять, а детей то за что, суки, как можно просто взять и утопить тех кто вообще никак не причастен к этому пьяному балагану. Если бы не было моратория, я бы с радостью платил налог на который покупали бы пули для этих зверей.

Это сообщение отредактировал Isbaria - 5.03.2017 - 04:55
 
[^]
buduma
5.03.2017 - 05:05
9
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3286
Цитата (Zzvonkiy @ 5.03.2017 - 05:30)
Цитата (Grischa @ 5.03.2017 - 03:22)
Цитата
Мы тихонько сидели, детки играли. И тут пришла семья из 100500 людей, девки лет по 20, у каждой по 2-е детей, а сами еще и с животами


в 19 веке так русские ходили, теперь инородцы..
шо будет к середине 21-го века, одному аллаху известно..
но русских там точно не будет..

логично, вы можете себе позволить 3-4 детей? Я лично нет. А они как кролики, даже не хомячки (эти жрут своё потомство, если не могут прокормить) . Я так хочу ребенка второго, но из-за всего этого дерьма не хочу, не могу пустить его в эту хрень.

А чего им не размножаться, как кроликам? Это только русским надо работать, как проклятым, а этому барахлу все пособия и плюшки просто так дают, по количеству голов. Похеру, что из этих семей ничего путнего не вырастает, такой же сорняк, не нужный никому. ...
 
[^]
атмосферно
5.03.2017 - 05:10
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 730
Россия пьёт? Если знаешь ответ, то ничему уже не удивляешся.
 
[^]
DensMan
5.03.2017 - 05:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 4083
Цитата (Переходник @ 5.03.2017 - 05:52)
Надеюсь это ошибка.
Или дурацкая шутка.
Разве такое возможно?

В Туве? Запросто...
 
[^]
bobkill
5.03.2017 - 05:26
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 247
Цитата (DensMan @ 5.03.2017 - 05:11)
Цитата (Переходник @ 5.03.2017 - 05:52)
Надеюсь это ошибка.
Или дурацкая шутка.
Разве такое возможно?

В Туве? Запросто...

Ну да, Тува. В Мск узбечка отрезала голову ребенку, в Питере напали на пенсионера, во Владике постреляли медиков, школьницы убили животных, и пошло поехало. Где по синьке где по дури., пока менты и суды не перестанут коммерцией заниматься и не перейдут к прямым своим обязанностям так везде будет.
 
[^]
Koloboc
5.03.2017 - 05:26
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Цитата (DensMan @ 5.03.2017 - 10:11)
Цитата (Переходник @ 5.03.2017 - 05:52)
Надеюсь это ошибка.
Или дурацкая шутка.
Разве такое возможно?

В Туве? Запросто...

Чеченцы против Тувинцев - дети малые в плане жестокости. Вечером в Кызыле даже местные стараются на улицу без дела не ходить. Ножом могут ткнуть просто проходя мимо. В начале 90-х на улице человека с автоматом можно было встретить легко. Буддисты, хули с них взять. cool.gif
 
[^]
edelveys0404
5.03.2017 - 07:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1207
Тувинских студентов в Барнауле в конце 80-х много было. Отъявленные и организованные,своровать для них доблесть, физически очень крепки. Полутораметровый тувинец в волейболе перепрыгивал почти двухметрового в прыжке под сеткой. Группа около 10 русских(в общем т.к. были там и украинцы)студентов на национальной почве решили по пьяни показать, потомкам Мамая, кто тут круче. По словам стало ясно,что возле пивной двух из них физически унизили парочка азиатов не понятной национальности. Это стало поводом для мести. В комнату плюс коридор к двум тувинцам,тоже употреблявшим пивко, ворвались все. Претензия предъявлено, отговорок не приняли. Месть должна состояться в любом случае. Первый удар и последовавшее атака навело сумятицу и панику, нападавшие начали получать удары вполне чувствительные и неожиданные -надо драпать. Но никто убежать не может т.к. вход перекрыт и почему то тувинцев стало трое, при том ,что нападающие двери сами закрыли на замок. Один из них в момент нападения был в туалете. Это было очередное унижение, как бы, русского народа, на которое мне было не приятно смотреть,но очень справедливо с точки зрения человеческой морали. Мне было противно слышать как унижено просили нападавшие, их простить в ввиду ошибки и больше не бить и отпустить.
Сам я не тувинец, просто сосед по секции, чтобы отвязаться от совместной попойки с тувинцами спал закрывшись у себя и стал свидетелем случая. Хотя уже собирался встать на защиту меньшинства, как было бы справедливо и по человечески.
К слову,тувинцы при этом были великодушны, после преподнесенного урока только затребовали извинения -трех бутылок водки. А так как водки не было забрали двадцатилитровую канистру пива. На чем инцидент и исчерпался.
 
[^]
geoMaster
5.03.2017 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Вчера утром узнал об этой новости, когда еще не ясно было что и как, кто убил. Блин аж чумной ходил весь день. Как представлю что детей топят, прям... Высшая мера тут однозначно. Утопили потому что дети знали убийц и могли рассказать.
 
[^]
Rifle77
5.03.2017 - 08:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1846
Тувинцам бухать нельзя
У них фермента нет защитного от алкоголя башню сносит
Или убивай или убегай
И чукчи так же
 
[^]
List3000
5.03.2017 - 08:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 774
Цитата (koudmark @ 5.03.2017 - 02:16)
Кстати говоря, раз уж про Тыву речь зашла. Про национальный вопрос речь хочу затронуть. Вот многие говорят, что русских притесняют во всяких кавказских республиках, выгоняют от туда и так далее. Да ! такое есть, но это всё цветочки по сравнению с Тывой. Тесть у меня с Кызыла, тесть русский, и периодически гоняет он к одноклассникам туда , так рассказывает что там русских то почти не осталось, их там вырезают (именно буквально вырезают) по национальному признаку. Говорит по улице ходишь как дурак - единственный русский, и половина людей ещё на тебя оглядывается.

Это вот так информация к размышлению.

а хули тут размышлять.. знакомую семью из астаны выперли-отняли все грозились убить... русскме вам тут нехуй делать -вот и весь разговор
 
[^]
мастер140
5.03.2017 - 08:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 142
Блять! Пиздец!
Пиздец блять!!!
alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6313
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх