Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
163
На данный момент по каналу Матч ТВ Наш Спорт идёт финальная серия, наш соотечественник Сергей Карякин играет за звание нового Чемпиона Мира против действующего чемпиона - Карлсена Магнуса.

Вообщем сам шахматы не играл, но узнав про этот финал подсел конкретно на трансляцию и всё что около этого финального турнира который идёт в Нью-Йорке.

Сам Карякин -Крымчанин! Поэтому его родителей не пустили в США поболеть за сына, давайте по болеем за нашего молодого гросмейстера!! На ЯПе навереное много кто умеет играть и как то может расклад и прочие вещи прокомментировать.

UPD

Норвежец Магнус Карлсен обыграл россиянина Сергея Карякина в четвертом рапиде тай-брейка матча за шахматную корону. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В первых двух рапидах (партия с контролем времени 25 минут плюс 10 секунд на ход) завершились вничью. В третьем рапиде Карлсен, игравший черными фигурами, одержал победу. Заключительный рапид также остался за норвежцем.

12 основных партий матча, проходивших с 11 по 28 ноября в Нью-Йорке, завершились со счетом 6:6. Спортсмены одержали по одной победе и 10 поединков завершили вничью.

Карлсен во второй раз защитил титул чемпиона мира, который завоевал в 2013 году. Норвежец получит за победу над Карякиным 600 тысяч евро. Россиянин заработает 400 тысяч

Сообщений: 115
У меня к Карякину двойственные чувства. С одной стороны, безусловно болею за него, ибо свой. С другой стороны - мне он категорически не нравится, ибо в интервью задолго до начала игр утверждал, что без проблем выиграет. Ну а потом поединки сводил к ничьей, в лучшем случае.

Цитата (gf125002 @ 30.11.2016 - 22:32)

Матч ТВ - НАШ СПОРТ называется, у меня 31 канал, просто Матч ТВ- 3ий. Там биатлон да

[^]
Smoke16rus
30.11.2016 - 22:34
13

Балагур

Цитата (eJIKA @ 30.11.2016 - 22:33)

Наооборот же, его не учитывал никто, Карлсен пройдётся по нему катком, а в итоге он 10 партий победить не мог нашего. Так что хз откуда такая инфа

[^]
gf125002
30.11.2016 - 22:35
2

Юморист

Цитата (Smoke16rus @ 30.11.2016 - 22:33)

Сообщений: 36
Цитата (Smoke16rus @ 30.11.2016 - 22:30)
Вообщем
...
давайте по болеем
...
навереное много кто

Не кажет дома сей канал.
Да и не понимал никогда спортивной составляющей шахмат.

Так что хз откуда такая инфа

Неповеришь, ящик переключал для фона (пару недель назад) и наткнулся на интервью с ним. Но не вспомню канал, хоть убей.

[^]
Smoke16rus
0

Балагур

Цитата (Cтакан @ 30.11.2016 - 22:35)
...

Ссылку кинул на вебсайт https://www.chess.com/tv- можно там. Ну я тоже думал уныло) а когда они играли и комментировали + читали вопросы пользователей с твиттера, реально интересно, много чего около шахматного обсуждалось

Верим в победу!
Русская выдержка и смекалка супротив вражьего напора и хамства.

Сообщений: 1624
Круто вообще! Я нихрена не понимаю, кроме того, что круто!

[^]
FedFed
2

Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
честно говоря всегда считал шахматы очень "захватывающей" игрой. почти как бокс, только по медленнее. но тут что то блин аж закусило - победит ли парнишка карлсона или тот унесет кубок на крышу.

Сообщений: 53211
Два часа ночи,комментаторы в обмороке,я спать...
С утра узнал,что всё закончилось печально.

[^]
Smoke16rus
30.11.2016 - 22:42
2

Балагур

Цитата (Чайники @ 30.11.2016 - 22:40)

Да да)) я тоже думал-ну всё время кончается-щас всё станет ясно. А им после 40го хода ещё по часу накинули)) ктож знал-ушёл спать

Сообщений: 187
Шахматный поединок- это, наверняка, самое увлекательное зрелище, которого я еще не видел, но ....пропущу.
Но от всей души желаю победы Карякину. Автор мог бы Сергея хоть раз по имени назвать. Так, в знак уважения.

Сообщений: 1495
Цитата (karabatoff @ 30.11.2016 - 22:39)

Сообщений: 4455
Эх. В помощь бы Карякину наших великих...

[^]
Чайники
1

Нас рать!

Цитата (Smoke16rus @ 30.11.2016 - 22:42)

Да там пиздец.
Играл чёрными,форсированная ничья,вечный шах..
Сам же Карякин на пресс-конференции сказал,что не увидел.

Сообщений: 227
Интересно, а у Карлсена на самом деле руки тряслись недавно, когда он фигуры расставлял? Или он это специально изобразил?

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19250
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]