Вчера в Сирии пропал с радаров американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UFOfan
2.11.2016 - 01:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 99
55
Молния! Мировая общественность в панике. Человечество заботит один и тот же вопрос: это уже начало, или подготовка к началу?

Вот что передает не до конца аккредитованный корреспондент желтой прессы и Интернета об исчезновении с американских радаров слежения новейшего истребителя пятого поколения F-22 Raptor.

В понедельник утром истребитель США пятого поколения F-22 Raptor поднялся с турецкой авиабазы «Инжирлик» патрулировать зону отчуждения вдоль северных границ Сирии. Даже спустя сутки истребитель на базу так и не вернулся. Это выглядит немного странно. Вроде бы уже как бы пора…

В средствах массовой информации стала появляться пока еще скудная информация из разных источников, и мы собираемся вас ознакомить с ними. Ничего не скрывая и не приукрашивая. Как на духу.

Государственный департамент США:

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби, сделал заявление, что по заключению компетентных экспертов, самолет пятого поколения F-22 Raptor был сбит со склона горы Туркман в провинции Латакия кумулятивным зарядом гранатомета РПГ-7. Специалистами- экспертами Украины были опубликованы видео-материалы этого новейшего оружия русских, что является неопровержимым доказательством кровавого террористического акта России. На горячую линию Госдепартамента США уже позвонил лучший эксперт российского вооружения бывший гранатометчик и по совместительству командир карательного батальона «Донбасс» Семен Семенченко, который обещал доказать эту версию и доставить живого свидетеля этой трагедии. Или очень похожей на эту трагедию.

Командование 39-го авиакрыла ВВС США дислоцируемого на турецкой авиабазе «Инжирлик»:

По данному факту проводится служебное расследование и сохранились изображения с камеры видеонаблюдения, где зафиксирована посадка пилота в кабину самолета F-22 Raptor , а так же его вылет. Это доказывает, что на территории военной базы, летчик еще был жив.

Командование ВКС России на базе Латакия:

В 9 часов 55 минут службами слежения был зафиксирован подлет американского истребителя к зоне влияния ВКС России на севере Сирийской Арабской Республики. На перехват цели был направлен многоцелевой истребитель Су -35. Через 3 минуты 45 секунд после сближения двух самолетов, американский истребитель покинул зону ответственности ВКС России и взял курс куда-то влево по направлению Республики Кипр, или еще чуть левее. Операторы уже не помнят точно куда именно он полетел, т.к. стало не интересно наблюдать за убегающим американским самолетом пятого поколения. Результаты спутниковой системы слежения имеются.

Пилот российского инстребителя СУ-35:

Я вылетел на перехват цели в заданный квадрат. В 10ч 15мин пошел на сближение с американским истребителем F-22 Raptor, который не спеша продвигался вдоль запретной для американцев линии разграничения. Подлетел к нему с левого борта и появилось дикое желание его сбить, но кое как сдержался. Поравнялся с кабиной пилота. Он меня первое время не замечал, но после того, как заметил, провел рукой по горлу, как бы намекая на то, что сейчас прольется чья-то кровь. Далее, пиндос решил продемонстрировать возможности своего самолета. Очень коряво изобразил несколько фигур детского пилотажа на уровне курсанта школы ДОСААФ. Было забавно наблюдать за неуклюжими движениями этого пилота. В ответ, я показал ему несколько фигур высшего пилотажа. Пиндос неожиданно для меня заплакал и уткнулся лбом в приборную доску истребителя. После этого в эфире прозвучал вопрос: – «Где ты научился так хорошо летать?». Я ответил: «В Краснодарском летном училище. Там еще и не такому учат. Хочешь, покажу?». Он отрицательно помотал головой, очень культурно поблагодарил за то, что я его не сбил и тут же отвалил на свою территорию. А жаль…

Командование корабельной авианосной группы ВМФ России:

В 10 часов 34 минуты на палубу нашего тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов», прибывшего в акваторию Средиземного моря, совершил незапланированную посадку самолет ВВС США F-22 Raptor. Заплатил наличными за заправку самолета и тут же улетел в неизвестном направлении.

Командование ПВО южного военного округа:

В зоне видимости средств ПВО в 12 часов 56 минут появился неопознанный самолет американского происхождения. На запросы операторов зенитно-ракетного комплекса летчик отвечал однотипно на английском языке: «Мне нужно в Краснодар». После третьего предупреждения, что самолет после цифры пять, будет обязательно сбит и отсчет уже пошел, ответил: «Сбивайте маза фака, зачем мне эта никчемная жизнь, если я не умею летать как русские?» Подумав, американский пилот продолжил сквозь слезы: «Прошу сообщить русскому командованию, что я планирую совершить посадку на территории аэродрома Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова». Координаты уже нашел на карте ГУГЛ, куда и направляется. Обещает безвозмездно передать новейшую модель самолета российскому командованию в обмен за возможность пройти курс обучения в этом прославленном летном военном училище, а так же просит выдать российское гражданство до конца следующей недели. После консультации с высшим командованием, в сопровождении самолетов-истребителей был посажен на военном аэродроме «Кущёвская».

Дальнейшая судьба бывшего летчика ВВС США неизвестна. Самолет при посадке на военный аэродром по невыясненным пока причинам рассыпался на мелкие кусочки. В случае официального запроса американской стороной, восемь мешков с болтами и гайками, оставшимися от сверхсекретного самолета пятого поколения, а так же полуразрушенные «черные ящики» будут переданы США в обмен на освобождение из американских застенков граждан России: П. Бута, Д.Карпенко, А. Крутилина, Ярошенко и еще 56 человек незаконно арестованных или осужденных по ложным обвинениям.

Хватит. Россия начинает вести жесткую политику и строго по своим правилам.

Молния! Только что информационным агентством была получена информация - мама пропавшего пилота США получила СМС сообщение от сына! Он жив и просит незамедлительно выслать по указанному адресу зимнюю одежду, т.к. скоро обещали снег. А эти люди, если обещают, то обязательно делают. А еще просит выслать плюшевого медвежонка «Тимми» из его детской спальни, т.к. он не может без него спокойно спать в казарме. Далее следует непонятное для мамы слово... gigi.gif

Вчера в Сирии пропал с радаров американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
chak
2.11.2016 - 01:27
85
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
Здаётся, джентльмены, это была комедия... alik.gif
 
[^]
Pinchik
2.11.2016 - 01:29
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 176
ну так скажем ... на любителя upset.gif
 
[^]
Порше
2.11.2016 - 01:29
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 82
Начала читать, думала серьезно все ! cranky.gif lol.gif
 
[^]
sross
2.11.2016 - 01:32
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 62
Сдаётся что какой-то мудак всё это написал
 
[^]
Metall64
2.11.2016 - 01:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
На каждый Раптор есть Раптор Турбо shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Metall64 - 2.11.2016 - 01:34

Вчера в Сирии пропал с радаров американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor
 
[^]
Svift
2.11.2016 - 01:34
6
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 641
вот жеш
а я уж думал опять московские армяне на свадьбу новую тарантайку умыкнули
 
[^]
Скальпель
2.11.2016 - 01:34
1
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Автора выдал его ник
 
[^]
Reductor
2.11.2016 - 01:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 270
я уже тревожный чемоданчик проверять пошел ))) lol.gif
 
[^]
ПРИМа25
2.11.2016 - 01:35
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13886
Бля, а я так серьезно начал читать :)

Цитата
Человечество заботит один и тот же вопрос: это уже начало, или подготовка к началу?

Сдается мне, что это будет подготовка к концу.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 2.11.2016 - 01:38
 
[^]
barnaba
2.11.2016 - 01:37
6
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Чо не указал где спиздил этот бред?
 
[^]
PEREGRUZ
2.11.2016 - 01:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1426
Чёто хуня какая-то
 
[^]
Garrik
2.11.2016 - 01:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Ну вот а я уже встал и гимн запел!!!
 
[^]
NSafari
2.11.2016 - 01:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 1491
Игорь Прокопенко?


Вчера в Сирии пропал с радаров американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor
 
[^]
DenAlien
2.11.2016 - 01:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3908
Пиздешь, на самом деле сбили из рогатки. Инфа проверенная.

Это сообщение отредактировал DenAlien - 2.11.2016 - 01:39

Вчера в Сирии пропал с радаров американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor
 
[^]
Бролин
2.11.2016 - 01:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 78
Но,блять,шутка хорошая! kruto.gif Сам едва не повёлся......
 
[^]
Deduin
2.11.2016 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
бля, я один после слова- молния! начал камент писать?
 
[^]
LovelAss
2.11.2016 - 01:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.07
Сообщений: 58
Ну так F22 невидимка - вот и пропал с радаров.
 
[^]
kostyanblch
2.11.2016 - 01:40
0
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Странно, что в версиях похищения инопланетянами нет.
 
[^]
VERTEP
2.11.2016 - 01:40
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 436
А я поржал lol.gif
Хотя сначала тоже повелся.
 
[^]
skandinav99
2.11.2016 - 01:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 306
Я ебу Али Бабу, а на что они рассчитывали? elka.gif
 
[^]
XCVB
2.11.2016 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2854
реально не интересуют их проблемы !

Вчера в Сирии пропал с радаров американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor
 
[^]
mmmggg
2.11.2016 - 01:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 1286
Это бред писателя, обкурившегося спайса...
 
[^]
SamPe
2.11.2016 - 01:55
0
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447



Сейчас разберем, посмотрим из чего он и вернем)
 
[^]
fin4
2.11.2016 - 01:58
1
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
сильно на любителя. угу. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9217
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх