В Италии украинцы убили русского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Острый
29.09.2016 - 00:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
77
В Италии 2 украинца и поляк выбросили из окна 27-летнего Ивана Тихомирова, президента ассоциации русскоязычных мигрантов города Пизы

В городе Пиза был выброшен из окна и скончался от полученных травм проживающий в Италии 27-летний россиянин Иван Тихомиров. Лишившаяся сына искусствовед и реставратор Дарья Мальцева считает мотивом его убийства политику, тогда как местная полиция настаивает на бытовой версии закончившегося трагедией конфликта.

«Итальянские СМИ сообщают, что Иван был сначала избит, а затем сброшен с четвертого этажа в ходе пьяной потасовки с поляком и двумя выходцами с Западной Украины. Они якобы поссорились из-за женщин и денег. Однако мать погибшего с такой версией категорически не согласна. По ее словам, Иван не мог выпивать в тот день, так как должен был встретить ее в аэропорту на машине. Кроме того, он не был знаком с оппонентами», — сообщает «Московский комсомолец».

В Италии Иван занимался работой с соотечественниками и другими мигрантами, был президентом Ассоциации единства эмигрантов и, возможно, стал жертвой своей деятельности.

«Официально это пока не подтвердили, но все, кто его знал, говорят, что причиной конфликта могли послужить политические разногласия. Следствие установило, что в компании с моим сыном действительно были двое граждан Западной Украины и один поляк. Мне советуют нанять дорогого адвоката, чтобы он разобрался в этом деле», — заявила «Лайфу» мать Ивана Тихомирова.
Русскоговорящие мигранты Пизы почтили память Ивана, пройдя по главной улице города с фотографиями погибшего.

Мать погибшего молодого человека Дарья Мальцева известна своей работой в качестве заведующей сектором реставрации древнерусской станковой живописи Отдела реставрации экспонатов Русского музея. С 2003 года она живет и работает реставратором темперной станковой живописи в Италии, а в последние годы занималась восстановлением древнерусской живописи из старообрядческих соборов и церквей Москвы и Санкт-Петербурга.

Источник Регнум

P.S. Поляк в 90х воевал как доброволец против Сербии - это уже о многом говорит

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
prostoikazan
29.09.2016 - 00:38
17
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Сссуууки....
 
[^]
Алкажопашник
29.09.2016 - 00:40
8
Статус: Online


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3718
в Италии любят русских и Россию, уверен, что западенцам пиздец
 
[^]
Bormoglotik
29.09.2016 - 00:40
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Да не суть важно, на какой почве конфликт был: на политической, или бытовой.
Да и национальность конфликтующих сторон тоже не важна.
Виновным впаять по самое не балуй, за убийство по предварительному сговору в составе группы.
Пацана жалко, конечно...
 
[^]
HxoR
29.09.2016 - 00:40
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 567
каклы в край падлы охуели
 
[^]
Атмосферный
29.09.2016 - 00:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Два украинца и поляк убили русского. Когда Запад перестанет выдавать деньги и кредиты украине, пусть идут за помощью к Польше!
 
[^]
asami1567
29.09.2016 - 00:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Пидары.
 
[^]
Vjenka
29.09.2016 - 00:43
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Нехуй в Италиях жить, италиям балгосостояние поднимать. Мигрировал и хуй с ним. Пусть итальяшки разбираются. Как то пох на итальянцев, американцев, и прочих русского происхождения, которые съебнули с Родины. Хохлам все одно аукнется все их скакобесие.

Это сообщение отредактировал Vjenka - 29.09.2016 - 00:43
 
[^]
Острый
29.09.2016 - 00:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Вот вдогонку...
"Как утверждают журналисты издания Go News Toscana, Иван повздорил с компанией на тему денег и женщин. Во время спора разъярённый поляк избил Тихомирова и столкнул с балкона. Однако мать убитого с версией итальянской полиции не согласна. По словам Дарьи Мальцевой, сын не был знаком с компанией и не мог выпивать в тот день, так как должен был встретить её на машине.

— В тот день я прилетела в Италию к нему, чтобы выполнить заказ по реставрации от Ватикана. Сын должен был меня встречать. Он ждал меня и отменил все встречи с друзьями. Возле этого дома была припаркована его машина, а значит, он собирался забрать меня с вокзала, — поделилась с Лайфом Дарья Мальцева. — Все, кто знает моего сына, говорят, что это невозможно по многим причинам. Как он туда попал и при каких обстоятельствах, никто не знает, а следствие пока ничего не сообщает."

https://life.ru/t/%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%...alkona_v_italii

Это сообщение отредактировал Острый - 29.09.2016 - 00:44

В Италии украинцы убили русского
 
[^]
Willis
29.09.2016 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Если опубликуют имена хероев, то думаю им недолго осталось
 
[^]
whatze
29.09.2016 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5373
вот и давай хохлам безвизовый режим с Европой после этого ((((
 
[^]
НечтоИзСети
29.09.2016 - 00:45 [ показать ]
-27
ФедорПалыч
29.09.2016 - 00:46
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 231
Цитата (Willis @ 29.09.2016 - 00:43)
Если опубликуют имена хероев, то думаю им недолго осталось

На основании чего ты сделал такой вывод? Парни повздорили из-за девченки, да убийство, но кто и за что их будет преследовать за решеткой? Разве что родственники убитого, не более.
 
[^]
Чегеваров
29.09.2016 - 00:47 [ показать ]
-12
Garrik
29.09.2016 - 00:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Трое супергероев сладили одного ....Пидары короче
 
[^]
kostyanblch
29.09.2016 - 00:51
-3
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Пока нет доказанного мотива преступления про национальности участвующих - тупой вброс. Запросто может быть банальная бытовуха которая к политике вообще никакого отношения не имеет. У меня кореш хохол. Завтра по пьянке друг-другу морды расколотим опять разногласия на политической почве? Народ откровенно стравливают, если кто не понимает.
 
[^]
Острый
29.09.2016 - 00:52
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Цитата (Чегеваров @ 29.09.2016 - 00:47)
Судя по фотке он так конкретным гейропейцем стал. Где там Микки Маус?

ты упорот что ли?
По какой фотке?

вот он с женой

В Италии украинцы убили русского
 
[^]
Каpандаш
29.09.2016 - 00:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7948
Предлагаю из России выбросить миллион другой хохлов.
 
[^]
Острый
29.09.2016 - 00:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Цитата (kostyanblch @ 29.09.2016 - 00:51)
Пока нет доказанного мотива преступления про национальности участвующих - тупой вброс. Запросто может быть банальная бытовуха которая к политике вообще никакого отношения не имеет. У меня кореш хохол. Завтра по пьянке друг-другу морды расколотим опять разногласия на политической почве? Народ откровенно стравливают, если кто не понимает.

В статье указаны причины, почему версия итальянской полиции не заслуживает доверия...

Ты бы бухал с незнакомыми людьми, если бы тебе сегодня надо было садиться за руль, чтобы встречать мать в аэропорту? И он не совсем иммигрант - он учился в Италии

Это сообщение отредактировал Острый - 29.09.2016 - 00:58
 
[^]
Чегеваров
29.09.2016 - 00:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (Острый @ 29.09.2016 - 00:52)
Цитата (Чегеваров @ 29.09.2016 - 00:47)
Судя по фотке он так конкретным гейропейцем стал. Где там Микки Маус?

ты упорот что ли?
По какой фотке?

вот он с женой

Так а я о чём? gigi.gif
 
[^]
hornet772
29.09.2016 - 00:55
-1
Статус: Offline


КРАСВОЕНЛЁТ

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 693
Цитата (Острый @ 29.09.2016 - 00:43)
Вот вдогонку...
"Как утверждают журналисты издания Go News Toscana, Иван повздорил с компанией на тему денег и женщин. Во время спора разъярённый поляк избил Тихомирова и столкнул с балкона. Однако мать убитого с версией итальянской полиции не согласна. По словам Дарьи Мальцевой, сын не был знаком с компанией и не мог выпивать в тот день, так как должен был встретить её на машине.

— В тот день я прилетела в Италию к нему, чтобы выполнить заказ по реставрации от Ватикана. Сын должен был меня встречать. Он ждал меня и отменил все встречи с друзьями. Возле этого дома была припаркована его машина, а значит, он собирался забрать меня с вокзала, — поделилась с Лайфом Дарья Мальцева. — Все, кто знает моего сына, говорят, что это невозможно по многим причинам. Как он туда попал и при каких обстоятельствах, никто не знает, а следствие пока ничего не сообщает."

https://life.ru/t/%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%...alkona_v_italii

Конкуренты! Работы в Ватикане дорого оплачиваются, таким образом Вас пытались отстранить от выполнения контракта.
 
[^]
DAndr0474
29.09.2016 - 00:59
-5
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
У меня жена хохлушка!Бля...Как страшно жить! dead.gif

Это сообщение отредактировал DAndr0474 - 29.09.2016 - 00:59
 
[^]
Скальпель
29.09.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Пиздец, какие меня сейчас чувства разрывают. Это все наша позиция терпил, ну блядь, доколе можно постоянно терпеть, нам уже американцы в открытую угрожают сбивать самолеты, хохлы в Италии русского выбрасывают из окна вместе с поляками, с Боингом хуесосят, с ВАДА, блядь, по всем фронтам морально жмут, у меня уже просто слов нет, когда эта хуйня прекратиться, в русских уже злобы через край, дай команду, и порвать на хуй этот мир, уже накалено все на столько, дай искру, все загорится.

Какого хуя мы постоянно терпим, господин Лавров? Еще 2-3 года такой позиции, об нас ноги будут вытирать все, кому не лень, из-за нашей правды. Она за нами, я не спорю, но блядь, тот, кто выбирает между позором и войной, получает и войну, и позор.

В России может произойти революция не из-за финасовой составляющей и плохого уровня жизни, а из-за позиции властей, терпеть и спускать все на тормозах.

Придет к власти какой-нибудь типа Жирика, ебнет, и будет прав, потому что заебало это все в конец.

Это сообщение отредактировал Скальпель - 29.09.2016 - 01:06
 
[^]
DaoDao
29.09.2016 - 01:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4777
Цитата (Каpандаш @ 28.09.2016 - 22:54)
Предлагаю из России выбросить миллион другой хохлов.

Вы не правы - всех отправить на родину, нехуй в стране агрессоре тусоваться. Представляю, фашисты воюют с Россией, а русские эмигрируют от войны в Германию - дикость, но хохлы уже много лет воюют с Россией. На весь мир об этом трубят, их президент на всех углах об этом вещает.

Вот и нечего делать в стране агрессоре. Пусть катятся домой - странуу от русских захватчиков защищать...



о, хохло-перебежчики подтянулись - минуса пошли... gigi.gif

Это сообщение отредактировал DaoDao - 29.09.2016 - 01:06
 
[^]
Воск
29.09.2016 - 01:05
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 644
Тут более подробнее

>Полиция арестовала знакомого погибшего Ивана Тихомирова, гражданина Польши, находившегося в Италии на заработках.

Вчера ночью полиция Пизы арестовала 40-летнего домашнего работника из Польши, обвиняемого в убийстве 27-летнего гражданина России, Ивана Тихомирова, погибшего вчера днем. Иван Тихомиров упал с балкона квартиры, находившейся на четвертом этаже, и разбился насмерть.

Квартира принадлежит инвалиду, за которым ухаживал поляк. Именно он и рассказал полиции, что двoe распивали вместе спиртные напитки, после чего между ними возникла ссора и поляк толкнул россиянина с балкона.

Пятидесятилетний итальянец, у которого работал виновный в совершении преступления, также сообщил полицейским, что ему удалось закрыться в комнате, таким образом, он избежал бурной реакции пьяного поляка, скрывшегося сразу после убийства.

Обновление от 27/09

Важный вывод полицейских, которые до сих пор реконструируют факты: инвалид, за которым ухаживал поляк, часто закрывался в своей комнате, потому что опасался буйного характера своего помощника, который - среди прочего - часто приводил в дом в ночное время в качестве компании как мужчин, так и женщин. Возможно, именно так 27-летний россиянин оказался с другими людьми в квартире. Убийством в данный момент, занимаются не только итальянцы, но и их польские и российские коллеги.

http://italia-ru.com/news/pize-grazhdanin-...-balkona-119634

http://italia-ru.com/forums/vse-ob-italii/...a-izbit-vybrosh

Тем, кто из бытовухи разжигает нацисрач, пользуясь смертью парня, самим следует подышать свежим воздухом на балконе.

Это сообщение отредактировал Воск - 29.09.2016 - 01:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9265
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх