Кличко не увидел у «Азова» ни нацистской символики, ни нарушений прав человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alkogolik86
29.02.2016 - 17:02
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 399
66
Журналист телеканала Al Jazeera так и не смог добиться от мэра Киева Виталия Кличко комментариев о том, что международные правозащитные организации обвиняют украинские власти в многочисленных нарушениях прав человека.

Кличко только утверждал, что приехал с Украины и не видел там ни преступлений, ни свастики на символике батальона «Азов». По его словам, все это выдумали российские СМИ.

— На прошлой неделе премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Запад и Россия «скатились во времена новой холодной войны».Разве Украина, ваша страна, находится не прямо в эпицентре этой холодной войны? Украина — один из основных театров военных действий этой новой холодной войны. Кто-то может сказать, что Украина — одна из причин этой холодной войны.

— Верно. Нам кажется, что холодную войну развязывает Россия. Прежде всего, хочу сказать, что я вырос в Советском Союзе, мой отец был офицером военно-воздушных сил и я помню, как работают СМИ и пропаганда в России. Там она является главным оружием. Сейчас мы понимаем, что СМИ для России — главное оружие. Россия вкладывает в СМИ миллиарды долларов. И я знаю, насколько это эффективно. Сегодня я сказал, что мы проигрываем игру, войну против России — информационную войну.

— Вы считаете, что это холодная война? То есть, на ваш взгляд, это не просто борьба украинцев против сепаратистов, а именно очередная холодная война между Западом и Россией?

— Все, что сейчас происходит в России, напоминает мне Советский Союз.

— Напоминает вам Советский Союз?

— И, не секрет, что главная цель России — восстановить империю, а без Украины это сделать практически невозможно. Поэтому нестабильность исходит с востока Украины — от России.

— Но в таком случае разве не нужно положить всему этому конец, прийти к какому-то компромиссу? Вам никогда не победить Россию с помощью военной силы, может, необходимо выработать прагматические, практические задачи, чтобы спасти жизни людей и положить конец этому конфликту?

— С прагматической точки зрения нам, всем сторонам — как Украине, так и России, — нужно соблюдать условия Минских соглашений.

— Соблюдать те Минские соглашения, которые были заключены в прошлом году и развалились, так?

— Да.

— Вы сказали, что все проблемы, дестабилизация исходят от России, и повстанцев, которых поддерживает Россия, недавно обвинили в жестокости и нарушении прав человека. Но в том же самом обвиняют украинские войска и добровольческие батальоны. Послушайте, что в прошлом году заявила Amnesty International: «Обе стороны не смогли предпринять разумных мер для защиты мирного населения, обе стороны разместили войска в жилых районах, украинская полиция участвовала в пытках, прокиевские силы участвовали в похищении людей».

Это та новая Украина, которую вы пытаетесь построить, где происходят все эти нарушения прав человека даже при наличии украинских вооруженных сил и полиции? Нарушения допускали не только повстанцы, которых поддерживает Россия.

— Я извиняюсь. Где причина конфликта? Вы мне можете ответить? Где причина конфликта?

— Но это же не оправдывает нарушения прав человека, так ведь? Вы можете с ними бороться, не прибегая к пыткам, похищениям… (это по информации от Amnesty International).

— С самого начала… Сейчас к власти пришли правые радикалы, люди, которые ненавидят русских в украинском правительстве. Я ясно сказал: как мы можем ненавидеть русских? Я наполовину русский: мой отец украинец, моя мама — русская. Во мне течет русская кровь.

— И также звучали обвинения, что в добровольческих отрядах против России борются практически нацисты.

— Нацисты — это неправда. Все это пропагандистская война…

— Американские газеты — не только российские газеты — зафиксировали, что батальон «Азов» и другие такие группировки сражаются на передовой против России. У них свастика на машинах. Это что, совсем не правда?

— Я не вижу свастику. Я разговариваю с людьми — мы защищаем нашу территорию. Мы защищаем нашу страну.

— А как же нарушения прав человека? Что вы скажете о заявлениях Amnesty International? Как насчет пыток, похищений, незащиты гражданского населения, размещения войск… Это мнение Amnesty International, это Human Rights Watch.

— Подождите, я не знаю, откуда вы берете эту информацию…

— Это Amnesty International, вы слышали об Amnesty International?

— Простите, я с Украины.

— Хорошо, но Amnesty International — это глобальная неправительственная организация. Human Rights Watch…

— Вот хороший пример! Я встречался с очень высокопоставленными людьми всего пару недель назад в Давосе, я встречался с очень высокопоставленными россиянами. И они спросили меня: вы знаете, что люди с оружием в руках, с автоматами вышли на улицы Киева? Я им сказал: простите, я приехал из Киева. Откуда вы взяли эту информацию? Они сказали мне: знаете, из телевизора.

— Так вы утверждаете, что украинские силы не совершали вообще никаких нарушений прав человека?

— Точный ответ. Они создают новость и в нее верят.

— Так вы отрицаете информацию Human Rights Watch, вы отрицаете информацию Amnesty International о вооруженных силах Украины?

— У меня нет [такой] информации, я живу на Украине.


 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Alkogolik86
29.02.2016 - 17:02 [ показать ]
-15
holesterin
29.02.2016 - 17:06
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата
И также звучали обвинения, что в добровольческих отрядах против России борются практически нацисты.

— Нацисты — это неправда. Все это пропагандистская война…

— Американские газеты — не только российские газеты — зафиксировали, что батальон «Азов» и другие такие группировки сражаются на передовой против России. У них свастика на машинах. Это что, совсем не правда?

— Я не вижу свастику. Я разговариваю с людьми — мы защищаем нашу территорию. Мы защищаем нашу страну.


Это и называется: хоть ссы в глаза - все божья роса.
 
[^]
zanuza
29.02.2016 - 17:06
10
Статус: Offline


жнец душ

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 109
готов спорить на его яйца, сто он там нихуа не увидит. Чмырина безмозглое
 
[^]
avd39
29.02.2016 - 17:07
18
Статус: Offline


Старый ворчун

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2099
Кличко пополнил словарный запас?
 
[^]
mikenine
29.02.2016 - 17:07
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 83
у кличко в голове компот
хуле он там вообще мог увидеть
 
[^]
StTechnik
29.02.2016 - 17:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 253
Пускай очки купит. Не увидел он...
 
[^]
yaadminil
29.02.2016 - 17:09
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 77
Безмозглый утырок с отбитой башкой. Но доктор наук по германской версии.
 
[^]
Штурм
29.02.2016 - 17:14
12
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Пиздит, как дышит.
Сын офицера, блядь.
 
[^]
zeppelman
29.02.2016 - 17:15
27
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31279
Цитата
— Простите, я с Украины.

....зачем все остальные вопросы....
 
[^]
откатчик
29.02.2016 - 17:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1170
Цитата
У меня нет [такой] информации, я живу на Украине.

Так и сказал "НА Украине"? Точно тогда- хохол только на половину. rulez.gif
 
[^]
Izrakov
29.02.2016 - 17:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 344
Избирательная комиссия не увидела, что Кличко гражданин Германии.
Всем на срать. Черное - это белое, а белое - это черное.
 
[^]
barrakuda9111
29.02.2016 - 17:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Ну да, это все происки агентов Путина, нет там никакого нарушения прав, в конце концов это уже европа! А в европе все по умолчанию хорошо!
 
[^]
yabiob
29.02.2016 - 17:23
6
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2932
blink.gif

Это сообщение отредактировал yabiob - 29.02.2016 - 17:26

Кличко не увидел у «Азова» ни нацистской символики, ни нарушений прав человека
 
[^]
uralzp
29.02.2016 - 17:28 [ показать ]
-37
Хешан
29.02.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 94
как он мог этоувидеть если боевики гражданского корпуса навоз подчинены клечку дырявому очку и по его приказу прессуют бизнес в Киеве.

Это сообщение отредактировал Хешан - 29.02.2016 - 17:28
 
[^]
hemul1983
29.02.2016 - 17:31
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 972
Цитата
— Это Amnesty International, вы слышали об Amnesty International?

— Простите, я с Украины.

Цитата
— Так вы отрицаете информацию Human Rights Watch, вы отрицаете информацию Amnesty International о вооруженных силах Украины?

— У меня нет [такой] информации, я живу на Украине.


Не знаю как вам, а мне смешно. И жалко тех украинцев, кто вынужден терпеть этот паноптикум.
Цитата
Кличко пополнил словарный запас?

Ему это не сильно помогло.

Это сообщение отредактировал hemul1983 - 29.02.2016 - 17:32
 
[^]
DBWolf
29.02.2016 - 17:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Ого! Я в шоке. Он умеет говорить логически законченные фразы. Не всегда, правда, адекватные...
 
[^]
яйцеслав
29.02.2016 - 17:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 404
Гитлера канонизоровать еще не надумал?
 
[^]
uralzp
29.02.2016 - 17:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2426
Цитата (hemul1983 @ 29.02.2016 - 17:31)
Цитата
— Это Amnesty International, вы слышали об Amnesty International?

— Простите, я с Украины.

Цитата
— Так вы отрицаете информацию Human Rights Watch, вы отрицаете информацию Amnesty International о вооруженных силах Украины?

— У меня нет [такой] информации, я живу на Украине.


Не знаю как вам, а мне смешно. И жалко тех украинцев, кто вынужден терпеть этот паноптикум.
Цитата
Кличко пополнил словарный запас?

Ему это не сильно помогло.

То есть сами вы регулярно просматриваете сообщения Amnesty International,и Human Rights Watch ? Не сочтите за труд,расскажите кто это?
 
[^]
TauRus34
29.02.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 870
Слишком связанная речь, логика присутствует. На Кличко не похоже.
 
[^]
Poplanete
29.02.2016 - 17:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 26
Кличко- доктор наук. Баран обака - лауреат Нобелевской премии МИРА. О чем с ними можно разговаривать?
 
[^]
Panzersoldat
29.02.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 135
интересно, как у него по английски получается чтонить типа "Не все могет не всё..."
 
[^]
Exterminator
29.02.2016 - 17:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 113
Да пора забить хуй на этих уродов, пусть ими специалисты узкого профиля занимаются, не пиарьте гавно, тупость и психические болезни под видом мнения политика...

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
«Другие нарушения речи»

Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда[1]. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов[2].

Это расстройство характерно прежде всего для шизофрении. Понятие шизофазии было введено Э. Крепелином в 1913 году и некоторое время она считалась особой формой шизофрении[3]. Некоторые авторы даже выделяют отдельную форму шизофрении с таким названием[2].

Для шизофазии характерна повышенная речевая активность, речевой напор, а также «симптом монолога», характеризующийся речевой неистощимостью и отсутствием потребности в собеседнике[3]. Как правило, этот симптом сочетается с внешней упорядоченностью, доступностью для общения и относительной интеллектуальной и аффективной сохранностью больных[3]. Отличительной чертой шизофазии считаются преимущественная продукция морфемных словообразований и «глоссоманиакальных высказываний»[4]. Помимо параноидной формы шизофрении[3] она может возникать при тяжёлом слабоумии[5].
 
[^]
Кеттарийка
29.02.2016 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 2679
сказочный долпоЙоп
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6084
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх