Путешествие из ночного клуба в сизо, Ментовской беспредел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vsetambudem
13.01.2016 - 23:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 110
1350
Из ночного клуба можно легко переместиться в следственный изолятор. Причем весьма надолго. И для этого совсем не надо торговать наркотиками или расстреливать посетителей из пистолета. Вполне достаточно, чтобы твоя супруга или супруга кого-то из присутствующих друзей очень понравилась сотруднику правоохранительных органов, оттягивающемуся за соседним столиком в веселой компании коллег. И понравилась до такой степени, что он посчитал необходимым наказать присутствующих, осмелившихся посягнуть на его «законное право» на красивую девушку.

Итак, холодный иркутский вечер 24 октября 2015 года. Ночной клуб "Манхеттен". Трое молодых людей, Иванов Сергей, Сагов Курейш и Ланговой Максим в компании с супругой Лангового Анастасией Турчаниновой и ее подругами, приехали в ночное заведение, чтобы отдохнуть и продолжить празднование дня рождения.

Однако неожиданно для всей компании Анастасией, как выяснили коллеги, заинтересовался молодой человек – причем незаметно для ее супруга. Естественно, девушка сообщила, что она в заведении не одна, после чего мужчина (как выяснилось позднее – сотрудник СОБР НУ МВД РФ) переключил свое внимание на Максима Лангового классическим и емким заявлением: «Че ты так смотришь?».



Путешествие из ночного клуба в сизо
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Vsetambudem
13.01.2016 - 23:46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 110
После такого общения ситуация стала довольно напряженной – завязалась словесная перепалка, инициатором которой выступили трое незнакомцев, а затем разговор превратился в потасовку. Казалось бы, на этом инцидент должен быть исчерпан, но, как это нередко бывает в Иркутске, все оказалось совсем непросто.

Тремя мужчинами, которые стали инициаторами конфликта, оказались представители правоохранительных органов: доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин академии Генеральной прокуратуры РФ, младший советник юстиции Никонов Павел Владимирович, старший оперуполномоченный по особо важным делам СОБР ГУ МВД РФ по Иркутской области Белоусов Алексей Владимирович и студент магистратуры БГУЭП Батумункуев Юрий Жаргалович. По всей видимости, такие люди обид не прощают, что и подтвердили дальнейшие события.Через месяц после произошедшего, 25 ноября 2015 года, троих друзей Иванова, Лангового и Сагова задерживают полицейские, причем происходят задержания в разных местах. Более того, в этот же день происходит обыск в доме у жены Лангового Максима - Турчаниновой Анастасии. Той самой, которая месяц назад так понравилась оперуполномоченному по особо важным делам СОБР ГУ МВД РФ по Иркутской области Алексею Белоусову. В настоящее время трое молодых людей арестованы и содержатся в СИЗО-1 города Иркутска.Примечательно, что изначально молодые люди обвинялись по ст.213 УК РФ – хулиганство, однако уже 2 декабря им предъявляется обвинение по ч.2 ст.161 УК РФ – разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору и по ч.2 ст.112 УК РФ – умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. А под самый Новый Год, 21 декабря, Иванова, Лангового и Сагова обвинили уже в более тяжких преступлениях: по ч.4 ст.162 УК РФ – разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего и по ч.3 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц.

Так как же простое хулиганство могло превратиться в разбой? Все очень просто. Оказывается, обвиняемый Максим Ланговой (тот самый, чья жена Анастасия так пришлась по душе сотруднику МВД) якобы украл у потерпевшего Никонова Павла некие дорогостоящие часы, о пропаже которых стало известно только через месяц (!!!) после случившегося. Чудесным образом эти самые часы обнаруживаются во время задержания при обыске Лангового. И не вызывает сомнений, что Максим Ланговой вскоре признается в том, что он взял часы, деньги, угнал автомобиль и забрал ключи от автомобиля – да все что угодно. В СИЗО-6 Ангарска на так называемой «пресс-хате», куда аккурат перед Новым годом повезли Лангового, еще и не в таком признавались.

О том, как в СИЗО Иркутской области выбивают признания ЗДЕСЬ.

В общем и целом, ситуация вырисовывается довольно банальная и, к сожалению, для иркутского следствия уже привычная. Мужчины вступились за честь девушек, за что и поплатились свободой, рискнув связаться «с сотрудниками» – как сами потерпевшие сообщили о себе представителям ППС, приехавшим на происшествие. Ничем иным, кроме как банальной местью, подобное поведение представителей правоохранительных органов назвать нельзя.

Есть все основания полагать, что машина правосудия Иркутской области проглотит дело «о разбое» даже не поморщившись – и не такие уголовные дела здесь успешно отправлялись в суд и заканчивались суровыми приговорами. Так что, заповедь «не желай жены ближнего» ни коим образом не касается отдельных сотрудников правоохранительных органов, которые легко могут пожелать любую. А если кто-то будет против, то, как мы уже видели на примере иркутской истории, дорога от ночного клуба до следственного изолятора и последующего этапа в зону может быть весьма короткой.

Источник
 
[^]
Чайнег
13.01.2016 - 23:50
490
Статус: Offline


Весельчак Ы

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 433
Цитата (Vsetambudem @ 14.01.2016 - 03:32)
доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин академии Генеральной прокуратуры РФ, младший советник юстиции Никонов Павел Владимирович, старший оперуполномоченный по особо важным делам СОБР ГУ МВД РФ по Иркутской области Белоусов Алексей Владимирович и студент магистратуры БГУЭП Батумункуев Юрий Жаргалович.

А чего удивляться - какая чайка, такой и выводок.

Это сообщение отредактировал Чайнег - 13.01.2016 - 23:54
 
[^]
ДашинПапа
13.01.2016 - 23:53
37
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Дома бухать надо
 
[^]
Staryigeolog
13.01.2016 - 23:59
219
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Если всё рассказанное - правда, то ментам это не делает чести. Подленько как-то. Вангую вскорости ведомственные Приказы, запрещающие сотрудникам СОБР МВД посещать ночные клубы в неслужебных целях. А троих пацанов пнут из СИЗО на волю. На том всё и закончится. И то, если общественность шум поднимет.
 
[^]
tron2
14.01.2016 - 00:00
596
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 284
Цитата (ДашинПапа @ 13.01.2016 - 23:53)
Дома бухать надо

Еще один. Бухать дома, сидеть дома, дрочить на государство и вообще не высовываться.
Я как бы у себя дома, у себя в стране, в своем городе, иду туда, куда мне хочется. При этом никого не напрягаю, не задеваю и отдыхаю.
Ну если ты такая серая мышка, которая боится высунутся из своей норы, то вот тебе совет. Запасайся провиантом, вырой себе глуууубокую землянку, отдай квартиру кому-нибудь и больше никогда-никогда оттуда не высовывайся.
 
[^]
ДашинПапа
14.01.2016 - 00:01
185
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (tron2 @ 14.01.2016 - 00:00)
Цитата (ДашинПапа @ 13.01.2016 - 23:53)
Дома бухать надо

Еще один. Бухать дома, сидеть дома, дрочить на государство и вообще не высовываться.
Я как бы у себя дома, у себя в стране, в своем городе, иду туда, куда мне хочется. При этом никого не напрягаю, не задеваю и отдыхаю.
Ну если ты такая серая мышка, которая боится высунутся из своей норы, то вот тебе совет. Запасайся провиантом, вырой себе глуууубокую землянку, отдай квартиру кому-нибудь и больше никогда-никогда оттуда не высовывайся.

Стеб/сарказм? Не,не слышал...
И да,я теперь бухаю только дома ибо к своим 37 годам умудрился столько накосорезить,что разговорами о серой мышке и т.д. меня не проймешь... А крутышки разные могут веселиться и ебать гусей как им вздумается

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 14.01.2016 - 00:04
 
[^]
Arhelon
14.01.2016 - 00:03
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 692
А фотка имеет какое-то отношение к посту или совсем просто так приляпана?
 
[^]
Abricosich
14.01.2016 - 00:03
63
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
ну как бы хотел вторую сторону послушать….а то дело даже не белыми нитками сшито….по идее суд даже не примет это….
 
[^]
tron2
14.01.2016 - 00:04
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 284
Цитата (ДашинПапа @ 14.01.2016 - 00:01)
Цитата (tron2 @ 14.01.2016 - 00:00)
Цитата (ДашинПапа @ 13.01.2016 - 23:53)
Дома бухать надо

Еще один. Бухать дома, сидеть дома, дрочить на государство и вообще не высовываться.
Я как бы у себя дома, у себя в стране, в своем городе, иду туда, куда мне хочется. При этом никого не напрягаю, не задеваю и отдыхаю.
Ну если ты такая серая мышка, которая боится высунутся из своей норы, то вот тебе совет. Запасайся провиантом, вырой себе глуууубокую землянку, отдай квартиру кому-нибудь и больше никогда-никогда оттуда не высовывайся.

Стеб/сарказм? Не,не слышал...
И да,я теперь бухаю только дома ибо к своим 37 годам умудрился столько накосорезить,что разговорами о серой мышке и т.д. меня не проймешь... А крутышки разные могут веселиться и ебать гусей как им вздумается

К сожалению таких вот стебщиков развелось как мух, уже не понятно, где стеб, а где правда.
К своим 31 тоже накосярезил и также бухаю дома, но никогда и никого не упрекал, мол чел. решил зависнуть в клубе, ради бога, его право. Каждый отдыхает так как хочет, пока не доставляет своим поведением проблем другим.

Это сообщение отредактировал tron2 - 14.01.2016 - 00:08
 
[^]
ДашинПапа
14.01.2016 - 00:06
14
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (tron2 @ 14.01.2016 - 00:04)
Цитата (ДашинПапа @ 14.01.2016 - 00:01)
Цитата (tron2 @ 14.01.2016 - 00:00)
Цитата (ДашинПапа @ 13.01.2016 - 23:53)
Дома бухать надо

Еще один. Бухать дома, сидеть дома, дрочить на государство и вообще не высовываться.
Я как бы у себя дома, у себя в стране, в своем городе, иду туда, куда мне хочется. При этом никого не напрягаю, не задеваю и отдыхаю.
Ну если ты такая серая мышка, которая боится высунутся из своей норы, то вот тебе совет. Запасайся провиантом, вырой себе глуууубокую землянку, отдай квартиру кому-нибудь и больше никогда-никогда оттуда не высовывайся.

Стеб/сарказм? Не,не слышал...
И да,я теперь бухаю только дома ибо к своим 37 годам умудрился столько накосорезить,что разговорами о серой мышке и т.д. меня не проймешь... А крутышки разные могут веселиться и ебать гусей как им вздумается

К сожалению таких вот стебщиков развелось как мух, уже не понятно, где стеб, а где правда.

И? Мне состроить серьезное лицо? На развлекательном ресурсе?
 
[^]
tron2
14.01.2016 - 00:08
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 284
Цитата (ДашинПапа @ 14.01.2016 - 00:06)
Цитата (tron2 @ 14.01.2016 - 00:04)
Цитата (ДашинПапа @ 14.01.2016 - 00:01)
Цитата (tron2 @ 14.01.2016 - 00:00)
Цитата (ДашинПапа @ 13.01.2016 - 23:53)
Дома бухать надо

Еще один. Бухать дома, сидеть дома, дрочить на государство и вообще не высовываться.
Я как бы у себя дома, у себя в стране, в своем городе, иду туда, куда мне хочется. При этом никого не напрягаю, не задеваю и отдыхаю.
Ну если ты такая серая мышка, которая боится высунутся из своей норы, то вот тебе совет. Запасайся провиантом, вырой себе глуууубокую землянку, отдай квартиру кому-нибудь и больше никогда-никогда оттуда не высовывайся.

Стеб/сарказм? Не,не слышал...
И да,я теперь бухаю только дома ибо к своим 37 годам умудрился столько накосорезить,что разговорами о серой мышке и т.д. меня не проймешь... А крутышки разные могут веселиться и ебать гусей как им вздумается

К сожалению таких вот стебщиков развелось как мух, уже не понятно, где стеб, а где правда.

И? Мне состроить серьезное лицо? На развлекательном ресурсе?

Ну хз, порадуй нас, поплачь что-ли. Во номер будет
 
[^]
elegaz
14.01.2016 - 00:09
148
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Staryigeolog @ 13.01.2016 - 23:59)
Если всё рассказанное - правда, то ментам это не делает чести. Подленько как-то. Вангую вскорости ведомственные Приказы, запрещающие сотрудникам СОБР МВД посещать ночные клубы в неслужебных целях. А троих пацанов пнут из СИЗО на волю. На том всё и закончится. И то, если общественность шум поднимет.

Менты и честь - несовместимые понятия. Нет у мусаров ни чести, ни совести dont.gif
 
[^]
ДашинПапа
14.01.2016 - 00:12
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (tron2 @ 14.01.2016 - 00:08)
Цитата (ДашинПапа @ 14.01.2016 - 00:06)
Цитата (tron2 @ 14.01.2016 - 00:04)
Цитата (ДашинПапа @ 14.01.2016 - 00:01)
Цитата (tron2 @ 14.01.2016 - 00:00)
Цитата (ДашинПапа @ 13.01.2016 - 23:53)
Дома бухать надо

Еще один. Бухать дома, сидеть дома, дрочить на государство и вообще не высовываться.
Я как бы у себя дома, у себя в стране, в своем городе, иду туда, куда мне хочется. При этом никого не напрягаю, не задеваю и отдыхаю.
Ну если ты такая серая мышка, которая боится высунутся из своей норы, то вот тебе совет. Запасайся провиантом, вырой себе глуууубокую землянку, отдай квартиру кому-нибудь и больше никогда-никогда оттуда не высовывайся.

Стеб/сарказм? Не,не слышал...
И да,я теперь бухаю только дома ибо к своим 37 годам умудрился столько накосорезить,что разговорами о серой мышке и т.д. меня не проймешь... А крутышки разные могут веселиться и ебать гусей как им вздумается

К сожалению таких вот стебщиков развелось как мух, уже не понятно, где стеб, а где правда.

И? Мне состроить серьезное лицо? На развлекательном ресурсе?

Ну хз, порадуй нас, поплачь что-ли. Во номер будет

Нахуя? Мне не надо... Найди себе плакальщицу,если надо
 
[^]
СДВ
14.01.2016 - 00:12
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 214
Мойте руки перед едой, не суйте пальцы в розетку, не наступайте на грабли, будьте аккуратны с острыми предметами.
Да, чуть не забыл - не таскайтесь по сомнительным клубам с девушками и тем более с жёнами.
 
[^]
cobaltriver
14.01.2016 - 00:18
226
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
видео раз

видео два
 
[^]
Kostikus
14.01.2016 - 00:18
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 1234
Цитата (Abricosich @ 14.01.2016 - 00:03)
ну как бы хотел вторую сторону послушать….а то дело даже не белыми нитками сшито….по идее суд даже не примет это….

Еще как примет, аж бегом.
 
[^]
ukropp
14.01.2016 - 00:18
-2
Статус: Offline


Не украинец ! Русский я !

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 181
Ну что за понты, бухать в ночном клубе faceoff.gif Ну туда ведь явно люди идут за приключениями на пятую точку, а не за отдыхом в кругу друзей . За что боролись, на то и напоролись, как говорится
 
[^]
Malakaj
14.01.2016 - 00:20
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 129
все живы здоровы и слава Богу ! а там кто фривольничает при должности, так на них есть ОСБ ну и краевая проверка или вообще на контроль взять эту вату мусорскую, полицаи они ж четкие, для них концерты 10 ноября по всем площадкам страны, а как лакнут водессы так и вытворяют такое что хочется обоссать мундир и погоны и фуражку ... ничего личного но есть МРАЗИ везде ...
 
[^]
ukropp
14.01.2016 - 00:26
124
Статус: Offline


Не украинец ! Русский я !

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 181
Погодите гнать на ментов, посмотрите второе видео, сразу станет понятно чё-почём
 
[^]
cobaltriver
14.01.2016 - 00:27
186
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
На видео "потерпевшие" четко работают, разделяют троих и всемером мочат.
Четко работают, видать не первый раз. А в этот раз нарвались на органы.
 
[^]
Slager
14.01.2016 - 00:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Что можно сказать: нехуй по кабакам шляться. dont.gif
 
[^]
Abricosich
14.01.2016 - 00:39
115
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Во…как раз появилось 2 видео….где там конфлик из-за бабы????менты спокойно ведут…даже рук не поднимают!!!вот и посмотрели на другую сторону….
 
[^]
WWK
14.01.2016 - 00:43
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 394
последнее время что-то часто народ попадает из-за "чести девушки",один на пятнаху скоро устроится

Это сообщение отредактировал WWK - 14.01.2016 - 00:44
 
[^]
FANTOM72
14.01.2016 - 00:44
133
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 32
То что написано и то что происходит на видео ничего общего нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101151
0 Пользователей:
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх