п.Дружелюбный развязка- Пять человек задержаны, по подозрению в нападении на семью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beks80814
29.07.2015 - 02:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1225
386
Скажу сразу, что в той теме которая была позавчера, я сразу сомневался, что данное происшествие было.
У меня было желание узнать все и выяснить, что правд,а что нет. Именно я позвонил в приемное отделение больницы №3 и узнал, что потерпевший Шаров В.В. находится у них, а вот характер травм мне отказались сообщить.
Так же на второй день я все же дозвонился товарищу который проживает в п.Дружелюбном он тоже подтвердил, что была драка, но всей картины того происшествия он не знает.
И вот наконец наши региональные СМИ выдают наконец сюжет, где есть и сообщение от официального представителя от УМВД по г.Краснодару.


Предупреждаю сразу созданная мной тема не для разжигания межнациональной розни, а для информирования, что поднятие шумихи в интернете помогает добиться справедливости!



Жителей Краснодара потрясло страшное событие, которое произошло в пригороде.

Целая семья оказалась в больнице с тяжелейшими травмами после нападения на их дом. По словам одного из пострадавших, Владислава Шарова, налетчиков было десять, они пустили в ход ножи, биты, арматуру и даже топор. Нападавшие не стали ничего объяснять и били всех подряд.

«Родители серьезно пострадали, попали в реанимацию. Папа был без сознания долгое время, на аппаратах долго дышал, потом от аппаратов отключили. Сейчас обоих: и маму, и папу — перевели в общую палату. На руках жены брата был двухмесячный ребенок. Один из этих кинул нож в девушку с двухмесячным ребенком. Девушка увернулась, он не попал», — рассказал Владислав Шаров, пострадавший.

Сейчас Владислав находится в больнице с переломами рук и рассечением головы. Инцидент сейчас активно обсуждают интернет-пользователи. Кто-то поддерживает молодого человека и его семью, хочет помочь, а кто-то, наоборот, обвиняет Владислава в случившемся, поскольку он придерживается националистических взглядов, а среди нападавших были представители Кавказа. Однако парень рассказал, что с одним из налетчиков ранее у него случился конфликт. Владислав подрался с ним, потому что тот избил до состояния комы местного жителя. Националистической подоплеки инцидента не увидели и полицейские.

«Как он сам заявляет сейчас в социальных сетях, таким образом он решил проявить свою гражданскую позицию и сам вызвался для выяснения отношений с гражданином 1988 года рождения. Но, по всей видимости, этот гражданин после драки, которая произошла возле дома, позвал своих друзей для разбирательства, и, к сожалению, данное разбирательство получило негативные последствия в виде ножевых ранений главе семейства и его супруге», — прокомментировал Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД по Краснодару.

Заведено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». По подозрению задержаны пять человек. Преступникам грозит до восьми лет тюрьмы.

Источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Garret
29.07.2015 - 02:33
392
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
За подобный беспредел (ворваться в чужой, дом, напасть на людей который вообще в глаза не видел ранее, да еще и младенец) здесь не 8 лет, а строго 8 метров под землей. Что бы даже случайно не откопали в ближайшие столетия
 
[^]
straniero
29.07.2015 - 02:35
190
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1736
так без любви к кому то не было, решил поступить по "мужски один на один" с чурками к ним я отношу всех кто темнее европейцев, это не прокатывало никогда (можете плюнуть в меня кто знпет другой исход) ты иего пиздишь 1+1 потом появляется вся диаспора и там как повезет, ему не повезло
 
[^]
Podmoskovniy
29.07.2015 - 02:40
60
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 464
Парню и семье скорейшего выздоровления, зверью-ярмо!
 
[^]
Конецсветы
29.07.2015 - 02:41
20
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Эх не всех зачистили. Нужно было по таким от бедра несколько магазинов...
 
[^]
orbitoclast
29.07.2015 - 02:43
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Ничего святого, в дом ворвались да такой оравой. Как выше сказали, там не 8 лет а 8 метров под землю
 
[^]
Chiefmeister
29.07.2015 - 03:12
133
Статус: Offline


Откуда вы лезете, господа

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 385
Любой человек просто обязан иметь конституционное право на защиту себя, своих близких и своего жилища. Пяти или семизарядный карабин отлично решил бы вопрос с нападением на семью диких средневековых чукмамбесов.
 
[^]
Kozyavka
29.07.2015 - 03:23
61
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 333
Мда... правильно говорил сосед "Не дерись, не доказывай! Просто закопай и забудь... никто искать не будет"
 
[^]
PaiNt666
29.07.2015 - 03:27 [ показать ]
-144
nehohol
29.07.2015 - 03:29 [ показать ]
-84
staftoy
29.07.2015 - 03:31
125
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (PaiNt666 @ 29.07.2015 - 06:27)
И все как-то забыли что парень то скинхед?

и чё? это автоматически дает индульгенцию не в меру борзым чуркам?
 
[^]
Пешеход86rus
29.07.2015 - 03:35
106
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 85
Скинхед или чумаход уже похеру. Обезьяны с ножами в дом полезли, на семью и детей. Рафикам пока 8лет чифирить будут , фотки их пепелищ показать, с предварительно запертыми снаружи дверями
 
[^]
костей
29.07.2015 - 03:48
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1005
и после ентого никакой межнацианальной розни
ну совсем никакой
 
[^]
Ludvig14
29.07.2015 - 03:54
362
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 241
По Этой и Прошлой теме.
Народ, Вы уже определитесь наконец. Вы к умным или к красивым.
Все просто:
1. есть скинхэды - нет чурок, либо их мало и они тихие;
2. нет скинхэдов - много охуе..их чуркобесов.
По другому не получается, чудес не бывает, мы не в сказке.

Тут в каждой теме с чуркобесами по ...дцать страниц с воплями: "на кол, сжечь, выгнать и т.п." и рвущимися пуканами. А на деле - диванные вояки.

А тут парня, который им отпор дал, и в реале (а не за компом) давал им понять, что пошли бы они на ...уй отсюда к себе в аулы, избили до полусмерти. И сразу же: "так он же скин, ату его, ату".

Про темы "преступность не имеет национальности", "этим должна заниматься полиция" лучше не надо, уже "не катит" совсем.
 
[^]
Janeiro87
29.07.2015 - 03:59 [ показать ]
-101
staftoy
29.07.2015 - 04:05
44
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Janeiro87
Цитата
нужно просто все сделать по закону


это по закону его семью на ножи подняли?
 
[^]
Озверин
29.07.2015 - 04:06
142
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Janeiro87 @ 29.07.2015 - 03:59)
нужно просто все сделать по закону - о чем всегда говорит ВВП

1. скинхед получил за свои деяния, бог ему судья.
2. чурок судить согласно законам РФ.

Мать, отца, жену брата и ее ребенка - "бог ему судья, получил за свои деяния"?

Чувак, ты охуел?
 
[^]
Gahan68
29.07.2015 - 04:21
66
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
PaiNt666
Цитата
И все как-то забыли что парень то скинхед?

nehohol
Цитата
была уже эта тема... там информации и по этому парню можно почерпнуть.

Да пошли вы нахуй, толерасты чёртовы. Когда наконец вы сами к чурбанам под замес попадёте?
Парняге быстрейшего выздоровления. Очень надеюсь, что после этой истории, всё местное население намотает на ус, и всё таки обзаведётся средствами самозащиты.

Это сообщение отредактировал Gahan68 - 29.07.2015 - 04:25
 
[^]
14wds
29.07.2015 - 04:22
24
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
"...Налётчиков было десять";
"...Задержаны пять человек".
ТС, будет инфа про оставшихся пятерых - пиши!
Чтоб ни одна падла не ушла!
 
[^]
Келемор
29.07.2015 - 04:38
2
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
Старая же байка:

Цитата
В США любят шоу.

Предвыборные дебаты двух кандидатов в губернаторы.
Б (Белый) - Я буду ещё более яростно бороться с проявлениями расизма в нашем штате!
Н (Негр) - Это хорошее дело, но мне кажется, что в нашем штате эта проблема стоит не так уж остро...
Б - Да? Цветные люди составляют меньшинство нашего населения, но большинство задержанных полицией и осуждённых! Это что, не расизм?
Н - Большинство задержанных полицией - цветные? Хм. Я не работал в полиции, поэтому не могу сказать, расизм это, или нет. Но я десять лет был судьёй, и могу с уверенностью сказать: тот, для кого важен цвет кожи преступника - точно расист.

Вот так иногда выборы выигрываются одной фразой...
 
[^]
zverik
29.07.2015 - 04:40
72
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Ну че, кто с Краснодара? Соберитесь 20-30 бойцов, подьехать и порешать в деревню? Да и к пацану в больничку сьездить и подержать его?


По сути, НИКТО! НИКТО не соберется и никуда не поедут, бся сила только в диванах! Попизели в интернетах и забыли...такая у нас, русских, нация сейчас. Всего боятся, даже в интернетах...вот поэтому и по всей России нас ве в хуй и не ставят, ибо если бы были нормальными пацанами и сразу бы пиздили понаехавших, такой хуйни не было бы!
Сейчас только остается утирать нос и плакать в ванной!
 
[^]
Gahan68
29.07.2015 - 04:44
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (zverik @ 29.07.2015 - 04:40)
Ну че, кто с Краснодара? Соберитесь 20-30 бойцов, подьехать и порешать в деревню? Да и к пацану в больничку сьездить и подержать его?


По сути, НИКТО! НИКТО не соберется и никуда не поедут, бся сила только в диванах! Попизели в интернетах и забыли...такая у нас, русских, нация сейчас. Всего боятся, даже в интернетах...вот поэтому и по всей России нас ве в хуй и не ставят, ибо если бы были нормальными пацанами и сразу бы пиздили понаехавших, такой хуйни не было бы!
Сейчас только остается утирать нос и плакать в ванной!

Бро, не опережай события, может к пацану уже очередь выстроилась, мы же всего не знаем. На счёт остального - согласен.
 
[^]
zverik
29.07.2015 - 04:48
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Цитата (Gahan68 @ 29.07.2015 - 04:44)
Цитата (zverik @ 29.07.2015 - 04:40)
Ну че, кто с Краснодара? Соберитесь 20-30 бойцов, подьехать и порешать в деревню? Да и к пацану в больничку сьездить и подержать его?


По сути, НИКТО! НИКТО не соберется и никуда не поедут, бся сила только в диванах! Попизели в интернетах и забыли...такая у нас, русских, нация сейчас. Всего боятся, даже в интернетах...вот поэтому и по всей России нас  ве в хуй и не ставят, ибо если бы были нормальными пацанами и сразу бы пиздили понаехавших, такой хуйни не было бы!
Сейчас только остается утирать нос и плакать в ванной!

Бро, не опережай события, может к пацану уже очередь выстроилась, мы же всего не знаем. На счёт остального - согласен.

Я бы очень хотел этого, сам не оттуда, иначе бы подьехал бы к нему.
Надеюсь, что русское единство и братсво еще имеет место быть!
 
[^]
dong
29.07.2015 - 04:59
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1058
Цитата (PaiNt666 @ 29.07.2015 - 03:27)
И все как-то забыли что парень то скинхед?

Он может и негодяй, но он наш негодяй©
 
[^]
Gahan68
29.07.2015 - 05:03
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (zverik @ 29.07.2015 - 04:48)
Цитата (Gahan68 @ 29.07.2015 - 04:44)
Цитата (zverik @ 29.07.2015 - 04:40)
Ну че, кто с Краснодара? Соберитесь 20-30 бойцов, подьехать и порешать в деревню? Да и к пацану в больничку сьездить и подержать его?


По сути, НИКТО! НИКТО не соберется и никуда не поедут, бся сила только в диванах! Попизели в интернетах и забыли...такая у нас, русских, нация сейчас. Всего боятся, даже в интернетах...вот поэтому и по всей России нас  ве в хуй и не ставят, ибо если бы были нормальными пацанами и сразу бы пиздили понаехавших, такой хуйни не было бы!
Сейчас только остается утирать нос и плакать в ванной!

Бро, не опережай события, может к пацану уже очередь выстроилась, мы же всего не знаем. На счёт остального - согласен.

Я бы очень хотел этого, сам не оттуда, иначе бы подьехал бы к нему.
Надеюсь, что русское единство и братсво еще имеет место быть!

Тоже очень на это надеюсь. Допекут нас однажды чурбаны, ох допекут. И вот когда пена хлынет через край, охуевшие звери с пустоголовыми толерастами не будут знать куда бежать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39891
0 Пользователей:
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх