История моей любви

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зодчий
6.05.2015 - 10:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
61
Я мог бы сказать, что эта история произошла с моим знакомым или с братом моего друга, но сегодня я хочу поделиться с вами своей историей. Просто вот вспомнилось и в конце вы поймете почему.

Я влюбился в 9 классе. Сильно и не по детски. Эта девочка переехала к нам в город и училась со мной в одной школе. На год младше меня. Сначала я просто наблюдал за ней, когда гулял на улице с друзьями, а она с подругами. Потом через какое-то время я узнал ее номер телефона. Долго не решался набрать его, но все-таки позвонил. Позвонил, позвал к телефону с замиранием сердца ждал, когда услышу ее голос. Да, по телефону он был не такой как в живую. Непривычный, но очень приятный. Сначала я не назвался, и она просто дала отбой. Господи, как все было по детски и смешно.

Через несколько дней я опять решился позвонить и уже не инкогнито. Разговор получился. В ту ночь я долго не мог уснуть от мыслей, что будет дальше и как все сложится. Конечно же в моих мыслях перед сном все было прекрасно, и я был ее герой.

Но в жизни все бывает по другому. Со мной случилась самая большая неудача какая только может случиться с влюбленным человеком: я стал ее лучшим другом. МЫ часами разговаривали по телефону, ходили на дискотеку, она бывала у меня в гостях, я сидел у ней дома до ночи пока ее родные были на работе, что бы ей не было страшно одной, но я был всего лишь другом. Самым лучшим, самым близким, самым хорошим и верным другом.

Она была влюблена в другого парня, они то общались, то к моей радости расходились, то опять сходились. Все мои ухаживания были зря.

Так прошло несколько лет. Я тоже встречался с другими девушками. Мы знали о любовных похождениях друг друга и делились всем. Мы уже закончили школу и поступили учиться дальше. Общались не так часто как раньше, но все равно не забывали друг о друге. Мои чувства не уменьшились но притупились. Это как жить с постоянной болью и она настолько становится привычной, что ты перестаешь ее замечать.

А потом что-то перевернулось. Наш первый поцелуй я не забуду никогда. Она сидела у меня дома и рассказывала, как поссорилась с родителями из-за какого-то пустяка, но ей было очень обидно и она расплакалась. Я обнял ее утешая, она посмотрела на меня и я не удержался, поймал скатывающуюся слезинку губами около уголка ее губ. Она неожиданно ответила на мой поцелуй поймав мои губы своими.

Дальше начались самые счастливые дни для меня. Теперь мы проводили время не как друзья, а как парень с девушкой. Так прошел год с хвостиком. А потом пришла повестка. Меня забирали в армию. Я предложил ей обручиться, но она отказалась. Смеялась и говорила что не стоит торопиться. Я так понял, что она не была до конца уверена любит ли меня, ее ли я человек или просто увлечение.

В армии время летит то быстро то медленно. Где-то раз в месяц я получал от нее письма, но через 5 месяцев они перестали приходить. На 9 месяце службы я поехал домой в отпуск. Тогда я и узнал, что они всей семьей нежданно-негаданно просто сорвались и уехали. Неизвестно куда, за бесценок продав квартиру. Версий было несколько, то ли какой-то родственник приехал и предложил им что-то очень хорошее и забрал с собой, то ли наоборот какой-то родственник сильно заболел и за ним нужно было ухаживать. Не знаю. Как все было и что произошло.

Пытался искать, через знакомых, ноль. Никакой информации. Всем обещала, что как устроится свяжется и сообщит где она. Но прошел год, два, три ….

У меня через какое-то время закрутилась своя жизнь. Работа, стал ездить по городам. Интересные знакомые, интересные дела. В один прекрасный вечер я случайно встретил одну старую знакомую, мы стали общаться и через 2 года поженились. Сейчас у меня прекрасная семья, растет дочь…

Недавно разговаривая с мамой, почему-то вспомнили девушку, мою любовь ее семью, как они неожиданно уехали и пропали. И тогда мама сказала, что наверно теперь мне можно рассказать. Оказывается, она звонила. Один раз спрашивала как дела, хотела поговорить со мной, но я был на работе и разговаривая с мамой, она узнала, что у меня через неделю свадьба. Тогда она попросила маму не говорить мне, что она звонила и повесила трубку. Так и не сказав где она и как.

Сказать что я разозлился, это ничего не сказать. Я просто встал и ушел из маминого дома. Пришел домой, супруга с дочкой были у тещи. Я открыл бутылочку виски, сел задумался. Нахлынули воспоминания… И я почему-то решил поискать ее в соцсетях, хотя у меня там регистрации не было. Я зарегистрировался на одноклассниках и начал поиски.

Нашел почти сразу. Это была она. Замужем, трое детей. Улыбается на фотографиях. Полистал фотки, хотел написать. Но не написал. Зачем? К чему? Не хочу.

Но я так понял, что мое посещение ее страницы не прошло бесследно, потому что на мой аккаунт в котором нет ни одного друга и фотографии, а только реальные имя и фамилия, от нее пришло письмо. В котором было одно предложение:

«Все эти 10 лет, я думала, только, о тебе.»

Зодчий
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ne0nme
6.05.2015 - 10:15
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 2
Так и бывает, бывает часто, любим одних, а живем с другими
 
[^]
Дастер
6.05.2015 - 10:16 [ показать ]
-15
Алюсик
6.05.2015 - 10:16
48
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
«Все эти 10 лет, я думала, только, о тебе.»

попутно выйдя замуж, нарожав троих детей

не, чисто по-женски я её понимаю - снова хочется романтики и сопелек
и фраза такая книжно-красивая
но такое письмо - немного подловато на мой взгляд
по отношению ко всем участникам, включая мужей и жён

Это сообщение отредактировал Алюсик - 6.05.2015 - 10:18
 
[^]
AlexDLM
6.05.2015 - 10:16
6
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Жизненно. Я до сих пор часто думаю о своей самой большой любви. 11 лет прошло. Хоть и женат уже, и двое детей...
 
[^]
winswins
6.05.2015 - 10:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 45
делать надо, а не думать..
 
[^]
vadimk33
6.05.2015 - 10:18
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 89
Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Остальные нужны только для опыта. ©
 
[^]
alex555boris
6.05.2015 - 10:19
7
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 869
розовые сопли
 
[^]
BattlePorQ
6.05.2015 - 10:20
6
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57568
Цитата (Алюсик @ 6.05.2015 - 10:16)
и фраза такая книжно-красивая

С другой стороны, нахрен она нужна, настолько неграмотная?
 
[^]
eGore
6.05.2015 - 10:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 401
Страдания юного Вертера
Не пойму, наверное, никогда
 
[^]
punker74
6.05.2015 - 10:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 350
Сразу вспомнилось...
Воловиц: -Бабы! И жить без них плохо, и понять - невозможно.
Шелдон: -Аминь!
© ТБВ, Кураж-Бамбей
 
[^]
as1214
6.05.2015 - 10:21
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1723
Цитата (Зодчий @ 6.05.2015 - 10:13)
«Все эти 10 лет, я думала, только, о тебе.»


Ну, хуле... запятые не деньги - мало не бывает...
 
[^]
Серенька
6.05.2015 - 10:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 326
У меня так-же потерял по собственной дурости девушку, 13 лет назад ,сейчас у меня семья, у нее тоже, предлагает увидеться -просто поболтать -не хочу, лучше буду помнить ее такой какой она была раньше.......
 
[^]
alpinist
6.05.2015 - 10:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 86
Дважды в одну реку не войдёшь... Я вот тоже, нашёл года два назад свою первую платоническую любовь первого класса, оказалось мы теперь живём в одном городе, хотя учились в ~2000 км. от Москвы. Но те мечты и образ лучше оставить в прошлом и вспоминать. Мы встретились семьями один раз и больше не встречались и наверное не будем...
 
[^]
Бэлль
6.05.2015 - 10:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Цитата (Дастер @ 6.05.2015 - 10:16)
Найди её и подари ей третьего ребёнка!

у нее уже их три dont.gif ....
 
[^]
Riffy
6.05.2015 - 10:26
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
Думаю, что это была не любовь. И не твоя. И не история...
 
[^]
BattlePorQ
6.05.2015 - 10:26
4
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57568
Цитата (Бэлль @ 6.05.2015 - 10:24)
у нее уже их три dont.gif ....

Не факт, что все три - от неё ))
 
[^]
Sviatoy
6.05.2015 - 10:27
1
Статус: Offline


Две крайности одной сущности

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 368
Цитата
Но те мечты и образ лучше оставить в прошлом и вспоминать.

Цитата
лучше буду помнить ее такой какой она была раньше.......


Вот это верно!

Цитата
Дважды в одну реку не войдёшь...


Войдешь...Еще как войдешь... но тепература воды будет другой!)

Цитата
но такое письмо - немного подловато на мой взгляд


Но если сердцу или чему там.. не прикажешь...

 
[^]
Шеллар
6.05.2015 - 10:28
0
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (eGore @ 6.05.2015 - 13:20)
Страдания юного Вертера
Не пойму, наверное, никогда

Такая же фигня. Но мне реально интересно, как это. Что человек в эти моменты чувствует.

Читал, что с точки зрения этики любовь представляет собой сложное явление, состоящее из:
Жалости, преобладающей в родительской любви;
Благоговения, преобладающего в любви детей к родителям и вытекающей из неё религиозной любви;
Чувства стыда, в соединении с двумя первыми элементами образующего человеческую форму половой или супружеской любви.

Но понять все-равно не могу.

 
[^]
Gonny
6.05.2015 - 10:29
5
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (Зодчий @ 6.05.2015 - 10:13)

«Все эти 10 лет, я думала, только, о тебе.»



А так же "ты навсегда в моем сердце", блаблабла.

Плавали, знаем.
Женился, береги семью. А то что было в прошлом, там остаться и должно.
Ибо ломать две семьи ради себя любимых - ну его нахер.
К сожалению здравый смысл приходит слишком поздно.
 
[^]
Жеглофф
6.05.2015 - 10:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 104
Цитата (alpinist @ 6.05.2015 - 10:22)
Дважды в одну реку не войдёшь... Я вот тоже, нашёл года два назад свою первую платоническую любовь первого класса, оказалось мы теперь живём в одном городе, хотя учились в ~2000 км. от Москвы. Но те мечты и образ лучше оставить в прошлом и вспоминать. Мы встретились семьями один раз и больше не встречались и наверное не будем...

Золотые слова! Не надо топтать светлые воспоминания грубыми сапогами реальности.
 
[^]
Кохечка
6.05.2015 - 10:33
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 399
Блин, меня одну бесит, что жена к любви не имеет отношения?
 
[^]
Volfgard
6.05.2015 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5433
На само деле неизвестно как бы все получилось...Все это почти у каждого бывает.
 
[^]
Riffy
6.05.2015 - 10:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
Цитата (Кохечка @ 6.05.2015 - 10:33)
Блин, меня одну бесит, что жена к любви не имеет отношения?

Ну, если ты та самая жена - то одну.
А вообще - беситься по достижении брачного возраста - вредно для здоровья...
 
[^]
Алюсик
6.05.2015 - 10:39
16
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Кохечка @ 6.05.2015 - 10:33)
Блин, меня одну бесит, что жена к любви не имеет отношения?

а меня одну бесит выражение "а меня одну?" или "только мне кажется?" ?

тебя только ситуация автора смущает?
а муж и трое детей героини - совсем никак?
типично бабская позиция, уж прости...
как из анекдота "а нас то за что?"


насчёт сломать две семьи - у вас умоляю lol.gif
разве она что-то предложила? начать "всё сначала" ?
НЕТ
ей просто надо сладко повздыхать и уронить романтичную слезинку "ох, а могло бы быть совсем иначе..."
и заодно поебать голову объекту - чтобы тоже вздыхал и страдал

Это сообщение отредактировал Алюсик - 6.05.2015 - 10:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4898
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх