Шесть водителей маршруток избили мужчину,, вступившегося за мать с двумя детьми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bor1ska
7.03.2015 - 22:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 212
179
Шесть водителей маршруток избили екатеринбуржца, вступившегося за пассажирку с двумя детьми

Женщина хотела, чтобы водитель вернул ей деньги, потому что автобус 20 минут стоял на остановке.

Вечером в пятницу в Екатеринбурге произошла массовая драка: на остановке "Уралмаш" водители и кондукторы нескольких маршруток избили пассажира. Конфликт произошёл из-за того, что маршрутка N 08 долго стояла на остановке: одна из пассажирок попросила вернуть ей деньги и выпустить её, но водитель отказался пойти ей навстречу.

- Первые десять минут все сначала спокойно сидели - знаем, что на этой остановке все долго стоят. А, когда прошло 20 минут, женщины стали говорить, мол, ну давайте уже ехать, а то деньги взяли, а маршрутка не двигается, - рассказала E1.RU Лилия Божонок, очевидец происшествия.

Спустя 20 минут ожидания одна из пассажирок встала и попросила водителя открыть двери и вернуть ей деньги за билеты: женщина ехала вместе с детьми и торопилась домой. Однако кондуктор отказался возвращать ей деньги за билет.

- За меня вступился мужчина: невысокий, хрупкий. Стал возмущаться, почему женщине отказывают, тем более, что праздник скоро. Все остальные мужчины в автобусе предпочли не вмешиваться, все молчали. Мы с детьми испугались, и моя дочка начала плакать, - рассказала E1.RU жительница Екатеринбурга Мария, потребовавшая выпустить её из автобуса

Перебранка вскоре сменилась настоящими угрозами, а затем и вовсе перешла в драку.

- Когда началась драка, я испугалась, ведь на одного человека сразу несколько напали: они били его руками и ногами. Драку спровоцировал именно водитель, он сказал: "Давай, выходи, поговорим!" - пояснила Лилия Божонок, очевидец происшествия.

Пассажир, вступившийся за мать с двумя детьми, и водитель с кондуктором вышли из автобуса. К ним подбежали другие водители из маршруток, стоявших на той же остановке: шесть человек начали бить пассажира. Через несколько минут толпа расступилась, но пассажиры стали настаивать на том, что никуда не поедут, пока не дождутся полицейских. Пострадавший мужчина преградил путь маршрутке, чтобы водитель не смог уехать.

- А водитель запрыгнул в автобус и стал его давить! Я кричала ему: "Что ты делаешь, ты же сейчас сядешь в тюрьму, я полицию вызвала!", - рассказала Лилия.

Однако в итоге пасажиру, преграждавшему путь маршрутке, всё-таки пришлось отойти в сторону, а водитель поехал по маршруту. По словам очевидцев, буквально через несколько минут маршрутку тормознули сотрудники ДПС, которые проверили документы у водителя и посоветовали пассажирам написать заявление в полицию. Однако в пресс-службе городской полиции пока нет информации о произошедшем.

- В полицию сообщения о драке на остановке "Уралмаш" не поступали. Потерпевшему рекомендуется обратиться в отдел полиции N15 УМВД России по городу Екатеринбургу для подачи заявления в отношении лиц, которые нанесли ему телесные повреждения. Очевидцам и свидетелям данного инцидента просьба обращаться в полицию по телефону 356-42-15, - заявили в пресс-группе УМВД России по городу Екатеринбургу.

отсюда
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
apik2
7.03.2015 - 22:59
88
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 582
Считаю делу нужно пустить ход, думаю остальным водителям маршруток будет уроком!
 
[^]
ДойчеКабано
7.03.2015 - 23:02
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Не люблю водителей маршруток. Наглые, заносчивые. Но как без поддержки и один- затухают сразу.
 
[^]
PtAuAg1o
7.03.2015 - 23:06
29
Статус: Offline


Комсомолка

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 796
Почему-то я верю потерпевшим сторонам(.
 
[^]
morozoff7
7.03.2015 - 23:07
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 50
на ровном месте. на машинах дерутся. теперь в автобусе спокойно не проедешь. аж кулаки зачесались.
 
[^]
CaBo4ek
7.03.2015 - 23:08
12
Статус: Offline


elGuardia

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1618
В Москве я бы даже национальность спрашивать не стал ( не для разжигания ), они вообще людей за говно считают .сам из мск славо богу редко ими пользуюсь. Понятие пдд отсутствуют напрочь .
 
[^]
Bor1ska
7.03.2015 - 23:09
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 212
Национальность в новости культурно умалчивается, не знаю как в других городах, но у нас в Екатеринбурге, уже много лет не видел водителей маршруток славянской внешности. Это так, к размышлению.
 
[^]
Arhagemnon
7.03.2015 - 23:10
6
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3721
Значит надо сказку сделать былью
Цитата
Всю жизнь мечтал это сделать. Надо было видеть глаза водителя и пассажиров, когда нас легонько стукнули, а я разбил молотком окно, выпрыгнул и пошел дальше пешком.
 
[^]
Sergei4
7.03.2015 - 23:12
23
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
маршрутчики все пидорасы поголовно за редким редким исключением
 
[^]
makmus
7.03.2015 - 23:14
13
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Бля, это и свинством то не назовешь. Это дигратурат какой-то.... у нас бы эти 6 смельчаков на следующий день на маршрут не вышли бы...по причине ремонта своих маршруток от повреждений...
ПЫСЫ: Такие дела ни в коем случае нельзя "спускать на тормоза"....
 
[^]
allod
7.03.2015 - 23:15
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3259
красавцы чё, толпой на одного. шакальё трусливое. а тот, что вступился за женщину - молодец, не струсил, как те, что сидели в окна смотрели, похуисты-пассажиры. всем на всех насрать, а когда находится небезразличный человек, то его начинают чморить...я думаю, что если бы вступился фёдор емельяненко (как пример), то водила бы со своим "бортпроводником" ёбла бы тут же позакрывали.
 
[^]
Passovod
7.03.2015 - 23:15 [ показать ]
-26
Картафил
7.03.2015 - 23:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 723
Цитата
Не верю. Мы россияне единая и сплоченная нация. Такого в России не может быть. Вот на Украине может, у них ведь все фашисты и бендеровцы.
Шел бы ты отсюда, петушок.
 
[^]
Hasck
7.03.2015 - 23:23
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4869
Цитата (Bor1ska @ 7.03.2015 - 22:56)
...маршрутку тормознули сотрудники ДПС, которые проверили документы у водителя и посоветовали пассажирам написать заявление в полицию. ...


При свидетелях давил пешехода, скрылся с места происшествия.
Гиббоны вкрай охуели?
 
[^]
ДойчеКабано
7.03.2015 - 23:24
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (Картафил @ 7.03.2015 - 23:18)
Цитата
Не верю. Мы россияне единая и сплоченная нация. Такого в России не может быть. Вот на Украине может, у них ведь все фашисты и бендеровцы.
Шел бы ты отсюда, петушок.

А что, он не прав? Пойдите на рынок и докопайтесь до любого из чурок, сбегутся все и накостыляют. А славяне мимо будут проходить. Да ещё над вами и посмеются со словами: "надавали по щам? а не хуй было связываться"
 
[^]
Починикс
7.03.2015 - 23:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 77
ну так-то пенты и крышуют весь этот бизнес.

Это сообщение отредактировал Починикс - 7.03.2015 - 23:31
 
[^]
duxas
7.03.2015 - 23:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 999
Не навижу водятелов маршруток, давно.

Наглые, это точно, лезут во всюда. Было в 2008 году, около м. Медведково вылез он (маршрутко) и ему надо было налево, прижимал меня гад на встречку, думаю всё машину (Форд Мондео 2) попортит, прижимает, оказываюсь почти на встречке. На красном светофоре выхожу, даю ладонью по морде и водой с бутылки облил, он такой прямо уехал быстро, чуть не подрихтовал других.

Это сообщение отредактировал duxas - 7.03.2015 - 23:39
 
[^]
Romes
7.03.2015 - 23:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 0
Посадить пидараса и остальных привлечь к уголовной ответственности.
 
[^]
yahoo911
7.03.2015 - 23:34
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 508
В большинстве случаев за рулем маршруток такой скот сидит, что пездец.
В Сургуте в 08 году вообще 90-% маршрутчиков под уголовниками крышевались. Это был беспредел. Ничего ты им не сделаешь.
Мент останавливает за нарушение, водятел звонит кому-то, подъзжает мерин и все. Из мерина выходят "граждане". Маршрутка едет дальше. Мент краснея уходит.
По-моему с 11 года, потихоньку от этого Сургут отчистили.
 
[^]
Gnevov
7.03.2015 - 23:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 150
Цитата (ДойчеКабано @ 7.03.2015 - 23:02)
Не люблю водителей маршруток. Наглые, заносчивые. Но как без поддержки и один- затухают сразу.

гандоны одним словом.
 
[^]
Abra123
7.03.2015 - 23:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
на женщин с детьми….вот урод…таких ногами надо…а потом опять ногами...
мужику , который заступился…здоровья...
 
[^]
БудьЛаска
7.03.2015 - 23:43
4
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
А есть свидетели хоть какие, или хотя бы пруф нормальный, а не купленный американцами Е1?

Я просто уверен, что ничего и не было, а вот на ваших чувствах хорошо сыграли.
 
[^]
Простой
7.03.2015 - 23:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Цитата
Все остальные мужчины в автобусе предпочли не вмешиваться, все молчали.

Блеадь! Чо, все уже мужики умерли? Вот я реально не диванный воин, но жаль там меня не было! Когда какая-то неправда у меня глаза кровью заливаются (не наливаются, а полностью), планка улетает и я себя уже не контролирую, но за правду буду до конца биться. Жена ругается и побаивается. Местные меня знают, да и трудно не заметить - я не маленький чё-то вырос. Похвалился, ага.
Водятла кастрировать в жопу самым горячим костром, кондуктора девальвировать и дефлорировть до осознания и чтоб ещё Будду увидел. С остальными пусть органы разбираются. Внутренние.
А если серьёзно - грустно это всё. Злые какие все - за двадцатку готовы покалечить...
 
[^]
Картафил
7.03.2015 - 23:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 723
Цитата (ДойчеКабано @ 7.03.2015 - 23:24)
Цитата (Картафил @ 7.03.2015 - 23:18)
Цитата
Не верю. Мы россияне единая и сплоченная нация. Такого в России не может быть. Вот на Украине может, у них ведь все фашисты и бендеровцы.
Шел бы ты отсюда, петушок.

А что, он не прав? Пойдите на рынок и докопайтесь до любого из чурок, сбегутся все и накостыляют. А славяне мимо будут проходить. Да ещё над вами и посмеются со словами: "надавали по щам? а не хуй было связываться"

Он прав лишь частично, т.к. уже много случаев, когда русские вполне не равнодушны. Но главное - какого хера вмазывать хохлов в любой теме?
 
[^]
anjelina
7.03.2015 - 23:52
4
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
а в Калининграде проезд в маршрутке оплачивают на выходе...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8128
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх