15 февраля 1972 года родилась Наталья Евгеньевна ГУСЕВА (МУРАШКЕВИЧ), киноактриса советского кино 1980-х годов, получившая широкую известность после исполнения роли Алисы Селезнёвой.
Ему было прекрасно известно, что нахрапистая и скандальная особа никуда не ушла, а терпеливо ждёт всё там же, за дверью. Её намерения были ясны как день: вцепиться в его лицо длинными лакированными ногтями, да поглубже, чтоб до боли, до крика. А как иначе? Ведь она же деньги заплатила! Она клиент, а клиент всегда прав, и потому её не имеют права держать под дверью всякие проходимцы и очкарики.
Четырёхглазый открыл дверь и тут же вильнул в сторону, словно домашний кот, в которого бросили предупредительный тапок. Ещё чего не хватало: с расцарапанным лицом ходить! И в результате недовольной обслуживанием гражданке достался один только воздух.
— Вам чай или кофе? — услужливо поинтересовался он, стоя в углу и прикрываясь вешалкой.
— Я, между прочим, уже в полицию позвонила, так и знайте! — гневно дыша, сообщила женщина.
— А я честно предупреждал вас, что у нас обед. Но, к несчастью для вас, он закончился, так что добро пожаловать в Ад.
— Что? Вы мне ещё и угрожаете? Я в прокуратуру пойду! Я в Смольный пойду! В Верховный суд! Я вас со свету сживу, клопов вонючих!
— Может, сначала фотографии посмотрите, а потом уже и пойдёте? Ну честное слово, Анжелика Петровна, к чему эти бессмысленные угрозы? Мистер детектив примет вас, компромат готов, а вам останется лишь принять правильное решение. Пойдёмте же в подвал, — попросил очкарик.
Женщина смерила его негодующим взглядом с головы до ног. Четырёхглазый в ответ беспомощно захлопал глазами. Вид очкарика, сменившего драный свитер на строгий чёрный кос
Торгую на Озоне. Не перекуп. У меня своё производство, самозянятый, продаю то что сам изготавливаю. Обратил внимание на то, что часто попадаются заказы, в которых заказывают по три одинаковых товара, а потом сразу два из них отменяют. Сначала значения этому не придавал, пока не наткнулся на начисления по одному из таких заказов. И тут я всё понял. На эти товары у меня стоит скидка от количества. Ну типа один стоит 110, два по 100, три по 90. При оформлении заказа клиент получает цену 90 за три единицы, а после отмены двух из них ЦЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ! И он покупает товар который стоит 110 за 90! И таких заказов куча! Обращаюсь в поддержку чтобы те прокомментировали ситуацию, а они на голубом глазу говорят что всё нормально, так и должно быть!
Художник из Москвы Артур Климаков провалился в полынью и утонул во время лыжной прогулки по Ладожскому озеру вместе со своим псом. Собака по кличке Эрвин почти сутки находилась рядом с телом хозяина. Когда прибыли спасатели, пёс начал проявлять агрессию и не подпускал их к месту происшествия.
Родственникам предложили передать животное кинологу в Москве, однако они приняли решение об эвтаназии. Близкие погибшего объяснили это тем, что собака находилась в сильном стрессовом состоянии и сочли такой шаг гуманным.