"Европа возьмет на себя большую часть гарантий безопасности Украине".
Дональд Трамп и Владимир Зеленский выступили на пресс-конференции после переговоров по мирному плану. Собрали главное:
— Оставшиеся вопросы урегулирования на Украине могут быть решены в ближайшие недели.
— Рубио, Хегсет, Уиткофф, Кушнер, генерал Кейн войдут в состав рабочей группы США по Украине, будут работать с РФ.
— Трамп обсуждал возможные время и место новой встречи с Путиным.
— Трамп понимает позицию Путина по вопросу прекращения огня в украинском конфликте.
— Трамп сказал, что Путин очень щедр и хочет, чтобы Украина процветала, президент РФ может поставлять энергоресурсы по низким ценам. Россия также готова помогать в восстановлении Украины.
От удара изящной туфельки ведро подпрыгнуло, но вопреки законам физики не упало, а отскочило в сторону и обругало госпожу Настю в том числе и по матери. Женщина испуганно взвизгнула от неожиданности и в испуге плюхнулась задом прямиком в грязь.
— Шлюха! Звезда с ушами! По башке себе постучи! — негодовало ведро подпрыгивая на тонких ножках, но тут воздух рядом с госпожой Настей сгустился и потемнел, а из той темноты показались белые черепа раскрашенные красными и зелёными узорами. Увидев их ведро резко заткнулось и драпануло прочь сверкая пятками.
— Ловите его! Схватите! Убейте! — завопила ему вслед оскорблённая чародейка и ведро услышав эти слова припустило ещё быстрее.
*****
Денис озадаченно покрутил в руках телефон. Не берёт трубку. Странно, на Валеру это не похоже, он же любитель присесть кому-нибудь на уши. А так хотелось отчитаться об организации мероприятия. Всё было готово для приёма важных гостей. Недорогое и неприметное кафе снятое Полуэктовым у одного старого знакомого с которым он когда-то сидел, девочки-стриптизёрши от Пестимеи и конечно же кэш. Много кэша. Почти сорок коробок. Ну с последним ладно, это джин накосячил, тут уж ничего не поделаешь, зато теперь можно как следует пустить пыль в глаза. И заведение ему понравилось: скромно и в духе минимализма. Просто кухня, зал с крашеными стенами, комната для артистов и всё, а остальное склады. Иван Иванович рассказал, что его приятель торгует в Москве икрой и камчатским крабом, поэтому в плане всяческих морских деликатесов, местное меню, даст фору любому хорошему ресторану. Да что скрывать, он сам сюда иногда приходит покушать под водочку там, под портвейшок, т
Жёсткий погром в магазине в Дагестане устроил сын председателя районного собрания Кумторкалинского района.
Как пишут СМИ, Даниял Абсаламов после выпивки в баре устроил там скандал, а затем с приятелем отправился в магазин, где продавщица отказалась дать деньги в долг. Разозлившись, он начал крушить витрины и кидать бутылки, продолжив буйство и на улице.
Полиция задержала Абсаламова и его знакомого, которые оказали сопротивление. Очевидцы утверждают, что продавщица магазина пострадала. Глава СК РФ поручил возбудить уголовное дело.
Сообщается, что отцом Данияла является Абсаламов Баммат, занимающий руководящую должность в районном собрании.