Майор полиции в неадекватном состоянии напал на двух женщин в Автозаводском районе. Причём в этом неадекватном состоянии он был в своей машине, вышел из неё на парковке и пошёл угрожать двум дамам, которые только что вернулись из Оперного театра и, по мнению полицейского, неправильно запарковались. В речи человека в форме и при погонах майора полиции практически не было цензурных слов.
Венесуэла полностью окружена крупнейшей армадой, когда-либо собранной в истории Южной Америки. Она будет только расти, и удар по ним будет таким, какого они еще никогда не видели — до тех пор, пока они не вернут США всю нефть, землю и другие активы, которые они ранее украли у нас.
Незаконный режим Мадуро использует нефть из этих украденных нефтяных месторождений для финансирования себя, наркотерроризма, торговли людьми, убийств и похищений. За кражу наших активов и по многим другим причинам, включая терроризм, контрабанду наркотиков и торговлю людьми, венесуэльский режим был признан иностранной террористической организацией.
Поэтому сегодня я объявляю полную и преимущественную блокаду всех санкционированных нефтяных танкеров, заходящих в Венесуэлу и выходящих из неё.
«Уважаемый Владимир Владимирович ! К Вам обращается город Таганрог. В нашем городе уже 3 года не ходят троллейбусы. Местные чиновники под разными выдуманными предлогами затягивают восстановление движения троллейбусов, чтобы навязать людям коммерческие автобусы и маршрутки, что привело к социальному бедствию в городе и отравлению улиц выхлопными газами. Мы просим Вас восстановить движение троллейбусов в нашем городе Таганроге и приобрести в наш город партию новых троллейбусов любого производителя. Нам нужны троллейбусы - самый надежный и комфортный городской транспорт. С Уважением, жители Таганрога.»
Дрон ловит редкий момент: у самой точки «N» встречаются два мира — российский атомный ледокол «50 лет Победы» и французский ледовый красавец Le Commandant Charcot.
Привет друзья. Смотрел недавно соцопрос сайта, мне слегка за 50, я увидел, что одногодков моих тут много. Жизнь сука безжалостная, хоть я и чувствую себя до сих пор пацаном, а мысли начинают по ночам посещать тяжёлые. Как прожить остаток жизни. По злой иронии судьбы у меня после 50 лет резко увеличился доход, и я перестал нуждаться.
Сколотил хорошую подушку безопасности за год отсутствия на Яп. Я впервые у Вас прошу совета. Один бес говорит мне, купи хорошую квартиру в престижном районе, женись,ещё родить успеешь с молодой,тяни лямку до конца на работе, как раньше. Другой Бес присмотрел домик шикарный с гектаром земли, новый, двухэтажный...говорит хватит Барин, отмаялся, пей чай на террасе, купайся в реке и смотри закаты....а третий Бес говорит, забей на все, путешествуй несколько раз в год на море, на Алтай, купи себе машину или чоппер, и вперёд навстречу Солнцу.
Да я прожил жизнь бестолково и неправильно, много работал на копеечной работе, не уважал себя. Искал любовь и не нашел. В общем кризис у меня братцы. В связи с этимхочу узнать Ваше мнение, и как Вы планируете доживать эту жизнь.
Удивительная история по выселению семьи, которая почти 100 лет прожила в одном из самых красивых домов Нижнего Новгорода, разворачивается в центре Нижнего Новгорода. Дом на улице Студёной 1904 года постройки является объектом культурного наследия. При этом дом, в котором были проведены и капитальный, и косметический ремонты, числится аварийным. А у семьи, которая отказалась оттуда выезжать, квартиру просто изъяли из собственности, и они живут там теперь незаконно. Хотя сами считают, что обладают на это всеми правами.