К собакочетвергу

3JL0E60T Видео 16 окт 2025 в 21:42 Комментарии (46) Ссылка
Видео 9:11

Кстати Новости

Очень странное ДТП произошло сегодня ночью на Нижне-Волжской набережной — «Жигули» врезались во внедорожник. На внедорожнике были сотрудники полиции, на «Жигулях» обычный мужчина, и обе стороны стали обвинять друг друга в пьянстве за рулём. Несмотря на то, что это было очень незначительное ДТП, приехала масса полицейских. И даже известный в городе адвокат прибыл на помощь к участвовавшим в ДТП полицейским, и увёл одного из участников ДТП, также, как и он, демонстрируя странное поведение. Водитель «Жигулей» пытался снимать всё происходящее.

PlexPlexFlex Видео 16 окт 2025 в 21:15 Комментарии (67) Ссылка
Итог саморазгона ячейки

dzt88 Видео 16 окт 2025 в 20:59 Комментарии (109) Ссылка
Производство бензобаков для мотоциклов.
Баянопоиск промолчал.

SteelDagon Видео 16 окт 2025 в 20:34 Комментарии (65) Ссылка
Я только что завершил свой телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, и он был очень продуктивным. Президент Путин поздравил меня и Соединенные Штаты с великим достижением — установленным миром на Ближнем Востоке, о чем, по его словам, мечтали веками.

Я действительно верю, что успех на Ближнем Востоке поможет в наших переговорах по вопросам урегулирования России/Украины. Президент Путин поблагодарил первую леди Меланию за её участие в воспитании детей. Он был очень признателен и сказал, что так будет продолжаться и впредь.

Мы также потратили много времени на обсуждение вопросов торговли между Россией и Соединёнными Штатами после окончания войны с Украиной.

В завершение телефонного разговора мы договорились, что на следующей неделе состоится встреча наших советников высокого уровня. Первые встречи в Соединённых Штатах будут проходить под руководством госсекретаря Марко Рубио, а также ряда других лиц, которые будут назначены позднее.

После проведённой встречи будет определено следующее. Затем мы с президентом Путиным встретимся в согласованное время, где, как я сказал, нужно будет посмотреть, сможем ли мы положить конец этой “бессмысленной” войне между Россией и Украиной.

Завтра мы проведём встречу с нашими советниками в Овальном кабинете, где обсудим мой разговор с президентом Путиным и многое другое.

Я считаю, что уже сегодня телефонного разговора был достигнут значительный прогресс.

Так же Трамп заявил, что встретится с Путиным в Будапеште после завершения встреч советников. Белый дом сообщил, что США и Россия проведут встречу на высоком уровне на следующей неделе.

Путин и Трамп завершили телефонный разговор и договорились о встрече в Будапеште

Читать дальше...
afropinguin События 16 окт 2025 в 20:19 Комментарии (458) Ссылка
1.

Девушки из соцсетей⁠⁠  

Читать дальше...
orsonmarshal Картинки 16 окт 2025 в 19:35 Комментарии (123) Ссылка
50 штук

Так себе картинки 15.10.25

Читать дальше...
edhar Картинки 16 окт 2025 в 19:24 Комментарии (273) Ссылка
Сербские братушки включили литовцам песню "Россия, моя любимая" перед матчем баскетбольной Евролиги в Белграде.

В тексте песни такие слова: «Россия, большая, великая... Носит тебя в сердце Сербия». Сам матч против команды из Литвы окончился со счётом 88:79 — в пользу сербов.

he4kuH Видео 16 окт 2025 в 19:16 Комментарии (110) Ссылка
...

shurup Видео 16 окт 2025 в 19:08 Комментарии (112) Ссылка
16 октября Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил до понедельника навести железный порядок с очередями на автозаправочных станциях.

Обращаясь к премьер-министру Александру Турчину, Президент одобрил его высказывание накануне в интервью журналистам в вопросе достаточного обеспечения внутреннего рынка нефтепродуктами. "Ты правильно вчера сказал в интервью - ни в коем случае не обидеть белорусов. Рынок Беларуси - это святое", - сказал Президент.

Вместе с тем Александру Лукашенко поступает информация, что люди жалуются на очереди: "Вы знаете, очереди большие на АЗС".

Президент рассказал, что сначала задался вопросом, в чем причина такой ситуации и неужели правительство не выполняет поручение о том, чтобы внутренний рынок в достаточном объеме обеспечивался топливом. Однако, как оказалось, вопрос был в том, что кроме заправки автомобилей посетители АЗС пользуются услугами кафе. "Машины поставили поперек, никто проехать не может. А они в кафе кофе пьют", - сказал глава государства.

Президент напомнил, что в свое время люди буквально требовали, чтобы на каждой заправке были сопутствующие товары и возможность, например, попить кофе.

Источник

"Никто проехать не может, а они кофе пьют". Лукашенко поручил навести железный порядок на АЗС
dlinnomer События 16 окт 2025 в 18:54 Комментарии (112) Ссылка
Вот умели же делать нормально в 2000-х . И музыкальную составляющую и видеоряд все сбалансировали . не то что сейчас все однотипно и серо , без изюминки.

ЗнаТок13 Видео 16 окт 2025 в 18:26 Комментарии (123) Ссылка
Собственно, всё
Спасибо и простите)

Читать дальше...
paulissimus Тексты 16 окт 2025 в 18:07 Комментарии (82) Ссылка
Видео 03:40

Источник 8 Канал Красноярский Край

PlexPlexFlex Видео 16 окт 2025 в 17:54 Комментарии (54) Ссылка


Читать дальше...
Assoroff Видео 16 окт 2025 в 17:54 Комментарии (57) Ссылка
Деньги ушли как плата за «вред экологии». Когда ошибку заметили, срок давности уже истёк, и суды вместе с Росприроднадзором отказали компании в возврате средств.

Лица бухгалтеров представили?

Источник

Бухгалтеры «Ванкорнефти», дочерней компании «Роснефти», по ошибке перечислили в бюджет более 94 миллионов рублей вместо… 934 рублей  
Сова82 События 16 окт 2025 в 17:42 Комментарии (107) Ссылка
Лидер террористической организации "Джебхат ан-Нусра" Абу Мухаммед аль-Джуляни после удара ВКС России в Сирии впал в кому. Об этом сообщил в четверг официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

"В течение прошедших суток Министерством обороны продолжались специальные мероприятия по ликвидации террористов "Джебхат ан-Нусры" ("Хейат Тахрир аш-Шам", организация запрещена в РФ - прим. ТАСС), атаковавших 18 сентября наблюдательный пост российской военной полиции на границе зоны деэскалации Идлиб", - сообщил Конашенков. По его словам, ликвидация ВКС России командования "Джебхат ан-Нусры" и впадение, по полученной информации, в кому главаря Абу Мухаммеда аль-Джуляни "вызвало замешательство" среди боевиков в провинции Идлиб.

Как сообщили в Минобороны, аль-Джуляни получил многочисленные осколочные ранения, лишился руки. Он находится в критическом состоянии. Конашенков добавил, что ВКС РФ уничтожили также ближайшего помощника аль-Джуляни - главу службы безопасности "Джебхат ан-Нусры" Ахмада аль-Гизаи.
ТАСС
05 декабря 2017г

Лидер "Джебхат ан-Нусры" после удара ВКС России в Сирии впал в кому
Ono76 События 16 окт 2025 в 17:21 Комментарии (183) Ссылка
Теперь сажают за песни?

Дзержинский суд арестовал 18-летнюю студентку училища имени Римского-Корсакова Диану Логинову по статье об организации массового одновременного пребывания в общественных местах, повлекшего нарушение общественного порядка. На суде Логинова признала, что действительно выступала на улице, но не организовывала массового скопления людей и выбрала это место лишь потому, что оно ей понравилось.

Вчера певицу задержали и отвезли в отдел полиции из-за видео, на котором она исполняла песни иноагентов Noize MC*, Монеточки* и группы "Порнофильмы"* в центре Петербурга. Вокруг певицы собрались люди и подпевали ей. Видео вызвало резонанс в интернете, на девушку пожаловались активисты.

* Признаны иноагентами в России

Пруф

Уличную певицу Наоко, которая исполняла песни иноагентов, арестовали на 13 суток в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...
Gorb1 События 16 окт 2025 в 17:18 Комментарии (226) Ссылка
Обладатель Нобелевской премии мира Корина Мачадо предложила Трампу забыть про Саудовскую Аравию и забрать всю нефть у Венесуэлы, а попутно устроить и госпереворот чтобы убрать Мадуро.

Он добавила, что нужно приватизировать всю промышленность Венесуэлы и запустить туда компании США.

Источник
via

Забыть про Саудовскую Аравию и забрать всю нефть у Венесуэлы
Berkut78 Тексты 16 окт 2025 в 17:16 Комментарии (112) Ссылка
Министерство иностранных дел Индии сообщило, что премьер-министр Моди не разговаривал с Трампом.

Ранее Трамп сказал, что Моди пообещал ему перестать покупать российские энергоресурсы.



via
Berkut78 События 16 окт 2025 в 17:15 Комментарии (140) Ссылка
В моём доме проводится кап ремонт - сантехники меняют стояки подачи воды по квартирам, в подъезде идёт покраска - побелка, работы кипят. Под это дело в картире сидит племянник, дверь открыта ( не заперто) туда - сюда шастают сантехники.

В пятницу, 10.10 этого года, под это дело входит представитель мос газа, предьявляет документы, заявляет, что производится проверка газового оборудования и иже с ним. Объявление об этом было, все проходит штатно - спец проходит на кухню, достает газоанализатор, делает всякие проверки. Всё в норме. Спец осматривает кухню:
-А че так всё обшарпанно то?
-А ремонт делаем, пока в квартире бардак.
Спец смотрит на плиту:
-А че грязная? И почему ручки на духовке нет?
Ну ладно - ручка - косяк, хотя и не серьёзный, а грязно - ну не то что бы совсем грязно, но и ремонт же идёт, обои сняты, стены шпаклюются местами.
- Почему нет решётки на вентиляции? Да она, как мне КАЖЕТСЯ и не работает.. Короче, ОТКЛЮЧАЮ ВАС ОТ ГАЗА, распишитесь в планшете.

Племяш расписываться не стал - я говорит, не хозяин, ща позвоню хозяину, с ним и говорите. Этот спец дожидаться не стал, отключил мне квартиру от газа БЕЗ АКТА, без обьяснения, без всего, оставил рекламную листовку с телефоном мос газ Троицк, написанным поверх от руки, и ушел.

Я прихожу с работы в 8 вечера, у меня квартира отключена. Звоню - бесполезно, рабочий день окончен, хрен чего. Лааадно, бля. В субботу покупаю ебучую ручку на плиту и решётку на вентиляцию, устанавливаю. Звоню... офис в выходные не работает, не дозвонился. В понедельник вызвонил, диспетчеру обьясняю ситуацию, ответ:
-Все сотрудники заняты, примерно 26.10 сможем вас подключить заново.
Ну

Читать дальше...
XAN9 Тексты 16 окт 2025 в 17:14 Комментарии (113) Ссылка
В Подмосковье опять скандал из-за парковки. Какой-то водятел на «Фольксвагене» так припарковался, что совсем закрыл тротуар. Пешеходам теперь никак не пройти — настоящая беда!

Фоточки этого безобразия уже облетели соцсети — все обсуждают, как же так можно! На снимках чётко видно: дорожка для пешеходов напрочь заблокирована.

Больше всех от этой парковки «от души» пострадала молодая мама с коляской. Бедняжка оказалась в ловушке — ни вперёд, ни назад! Других путей обойти нет, приходится ломать голову, как быть.

Мама и спрашивает в сердцах: «А что, если я прямо по машине пройду — это законно?»

отсюда

Пройтись по капоту или смириться?
StopUfo Авто/Мото 16 окт 2025 в 17:01 Комментарии (200) Ссылка
В итальянской Виченце 70-летнего мужчину обвинили в том, что он более полувека притворялся полностью слепым, получая государственные выплаты по инвалидности. За 53 года он незаконно собрал более €1 миллиона, пишет Oddity Central.

По данным итальянских СМИ, мужчина был признан слепым после несчастного случая на работе более пятидесяти лет назад. С тех пор он регулярно получал выплаты, пока финансовая полиция не заподозрила неладное и не начала за ним наблюдать.

В течение двух месяцев офицеры из Виченцы и Арциньяно следили за пенсионером и зафиксировали, как он самостоятельно ходит по городу, делает покупки, тщательно осматривает товары и даже работает в саду с опасными инструментами. Все это записали на видео.

После проверки прокуратура предъявила мужчине обвинение в мошенничестве против государства. Выплаты ему уже приостановлены, а офицеры начали налоговую проверку, чтобы взыскать незаконно полученные доходы.

Источник

В Италии раскрыли аферу века

Читать дальше...
shurup События 16 окт 2025 в 16:52 Комментарии (78) Ссылка
Уж не знаю ИИ или Фейк.
Но говорят правда.
"Мы не боимся Путина, мы боимся Вас"
В баянах не высветилось.
Если че сливайте.

Плакат в Германии.
smiralex Картинки 16 окт 2025 в 16:12 Комментарии (49) Ссылка
День первый, понедельник
Дело было в воскресенье, у меня был выходной день. Поскольку жить без женщины я уже придрочился, я пюдля крепкого сна решил расчехлить свой кушак. Собственно, открыл какой то ганг багн драмму, где бедную бабу все видево истыкали 15 мужиков, я собственно все 63 минуты не смотрел, а как обычно проматывал, кликая мышкой. Уложился за пару минут, этакий тизер.
И вдруг вечером решил, все! Хватит дрочить, надо это дело бросать. Ах да, стаж у меня с 12 лет, щас мне 35 лет,дрочил пять-шесть-восемь-семнадцать раз в неделю. Много и не очень. Очень и много.
В конце недели ощущал полное опустошение. Еще бы, столько дрочить, да в моем то возрасте. Не мог нормально поспать пока ужа не задушу. Даже были ночные кошмары, что естественно выливались в полную разбитость на утро. Пустота. В яичках, в душе. Хотелось кушац.Чувство голода,которое невозможно утолить, когда хочешь. Эффект такой, какой манделе даже не снился. Короче как будто дрочишься и выпадаешь из трудовыхвыебудней. Так прошел мой понедельник, глаза не боялись , но руки не делали. Едем дальше

День второй, вторник
Всю ночь сука, суккуб ко мне приходил во сне, и так и сяк сопротивлялся, кто знает немножко про осознанные сновидения и их испытывал, тот меня поймёт. Кинул в эту пизду фаерболом, а она его хвать, да в пизду затолкала. И он весь в пепел превратился Прямо как тлеющий винстон в пизде к тайской проститутки на шоу. Проснулся в поту, со стояком..Прислушался к себе, мыслей о дрочеве- никаких. Хотя рука по привычке потянулась , но резко получила удар от другой руки. Перестал чаще и дольше ходить в туалет. Так прошел еще один день без дрочки.

День третий, среда. После т

Читать дальше...
6ekc Тексты 16 окт 2025 в 16:12 Комментарии (100) Ссылка
Осталась от родителей квартира в хрущевке, сейчас там племянник живет. Потекла батарея на кухне, и, не дожидаясь большой беды, решил отремонтировать и течь устранить.

С пониманием того, что самому лезть в систему отопления себе дороже, и, случись что, я останусь крайним, решил поручить это дело распиздяям из управляющей компании. Позвонил в диспетчерскую, вызвал мастера, оставил заявку (как я думал, но об этом речь пойдет позднее) и стал ждать ремонтников.

На следующий день пришел ко мне какой-то иностранный специалист, сказал, что радиатор под замену, и подводящую трубу тоже лучше поменять. За работу попросил десятку, за радиатор и материал я отдал еще почти столько же. А дальше начинается самое интересное.

Выполнив работу, отчитавшись чеками за все запчасти, Федя (Файзулло) собрался уходить. На мой вопрос - а где акт о выполненных работах? - он сказал обратиться в офис УК к какой-то там Елене Александровне. Звоню при нем в офис, приглашают мне к телефону эту блядь, и тут она сходу мне заявляет на повышенных тонах, что ни про какой ремонт системы отопления она не в курсе, никаких заявок она не принимала, и в журнале про это тоже не слова. И вообще, таких работ УК не проводит, это моя личная инициатива и мои проблемы. Я в ответ этой пизде коммунальной вежливо заявляю, что рядом со мной находится штатный сотрудник УК, и заявку на ремонт я также подавал в присутствии сотрудника, но уже другого. Но этой Елене Александровне глубоко по хую, и она ушла в глухую несознанку.

Ладно, думаю. Пойдем другим путем, как нам всем советовал вождь мирового пролетариата. Есть же заебатая контора под названием Государственная жилищная инспекция, куда любой граж

Пытаюсь нагнуть управляющую компанию. Нужен совет

Читать дальше...
CTPAX Тексты 16 окт 2025 в 16:05 Комментарии (213) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2025Ноя 2025 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх