Друзья.
Ощутил на своей шкуре, что к сорока годам стал ощущать упадок физических и эмоциональных сил. Вот как-то резко, нет былой активности и радости жизни.
Начал седеть.
Стал молчалив, апатичен, гормоны не буйствуют как ранее.
И как-то печально на душе стало.
Хочется быть молодым и сильным.

Как с этим бороться?
Бабы нет. Спорт потихонечку снизошёл на нет.

Кто как выезжал из этой ситуации?
Ministerskui Тексты 1 фев 2025 в 08:31 Комментарии (881) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 1 фев 2025 в 07:49 Комментарии (58) Ссылка
Часто задаваемый гостями города вопрос. Можно конечно погрузиться в пучину музеев, театров и прочих очагов культуры, а можно просто взять друзей-подруг, бухлишко и пойти гулять по историческому городу. Погнали

Куда пойти в Петербурге?

Читать дальше...
HippoPotatoz Картинки 1 фев 2025 в 06:45 Комментарии (246) Ссылка
Цифровизация в Китае

bobruyck Видео 1 фев 2025 в 06:37 Комментарии (150) Ссылка
Запомните, а то забудете.

Моргот Видео 1 фев 2025 в 06:00 Комментарии (51) Ссылка
Номер 41



Читать дальше...
spaun77 Видео 1 фев 2025 в 05:53 Комментарии (28) Ссылка
Два года я просидел дома, работая удаленно. Летом только выбирался с палаткой на речку в теплые дни. Иногда оставался с ночевкой.

Зимой же вообще одичал. Да и машину жалко, стоит в гараже, мерзнет. А она молодая, ей кататься нужно!

Поэтому решил навести суету и устроился в желтую доставку.
Занимаюсь этим не профессионально, просто раз в два-три дня на несколько часов, чисто развеяться и машину выкатать. Купил сумку-термокороб за пятьсот, черную.

Я хотел разнообразия, я его получил!

Заезжал в деревни и поселки, про которые даже не слышал!
Всякие конторы, от бомжацкого сбора металлолома до Газпромовского офиса в Питере.
Разные дома, разные подъезды, от мраморных до "духовитых". Что интересно: в старых домах чаще всего заказчики покупают много. Самые большие пакеты им.
Разведал практически все точки, откуда забирать и как лучше туда проехать. В области, где работаю, конечно.

Если в руках телефон с заказом, то можно пройти буквально везде. Вахты, шлагбаумы, контроли - пропускают и даже не смотрят. Курьер и курьер!

Но больше всего удивляют люди. Они могут напутать ЧТО УГОДНО! Чаще всего это адреса. Заказывают на рабочие, на бывшие. Один из десяти заказов один точно ошибется.

Бывают в приложении и ошибки: как то раз приехал на первый пункт цепочки - а мой заказ отдали другому курьеру. Бывает! Пишу в поддержку, убирают точку, иду на следующую.
И там уже мой заказ отдали другому курьеру. Снова поддержка, снова отмена точки.
Угадаете, что было на третьей? Конечно уже забрали!
С учетом того, что точки все одном ТЦ, я, не двигая машину по парковке, получил пятьсот рублей

Читать дальше...
Waterwall Тексты 1 фев 2025 в 03:21 Комментарии (83) Ссылка
Заслуженный артист России Роман Мадянов, сыгравший в фильме «Любовь Советского Союза», получил «Золотого орла» посмертно в категории «Лучшая роль второго плана в кино».

Награду на ХХIII Торжественной Церемонии вручения премии «Золотой орел», которая проходит в первом павильоне киноконцерна «Мосфильм», получил его сын Роман Мадянов-младший.

Напомним, актер скончался 25 сентября в возрасте 62 лет, его похоронили на кладбище деревни Малахово. За свою карьеру Мадянов снялся более чем в двухстах фильмах и сериалах.

тут

Роман Мадянов посмертно получил «Золотого Орла»

Читать дальше...
MrAndrei События 1 фев 2025 в 03:01 Комментарии (70) Ссылка
История из интернета:

Шел 2007-й год, работал я в одной госконторе где было делать нечего, ну вот совсем.

Такое, на самом деле, бывает, особенно в госконторах.

И вот как-то сходили в курилку с мужиками и один говорит - "я тут на сайте знакомств зарегистрировался как девушка, так мне по 15 сообщений в минуту прилетает от разных мужиков, а раз в десять минут - фотографии их пиписек". Ну, думаю, пиписьки чужие мне рассматривать не хочется, а вот идея поиздеваться и развлечь себя - зачётная, нужно попробовать.

Зашёл на популярный тогда сайт PhotoFile, нашёл там фото красивой молодой девчушки, которая не очень стеснялась почти обнажиться, и начал создавать "свою" анкету.

Написал слёзную историю что очень не везёт с парнями, что всё одни дебилы попадаются, но очень хочется простого женского счастья. Под счастьем я определил большой пенис и желание трахаться не менее чем три раза в день. Более того написал что никаких серьёзных отношений в ближайшее время не планирую, но планирую поездку в Египет на недорогой курорт, поэтому ищу компаньона, от которого жду его настоящие фотографии.

Мне сразу же полетели предложения от кавказцев просто встретиться и они покажут кто в моей вагине папа, потом была куча приглашений от нытиков, которые говорили что у них никогда девушки не было и они очень хотят попробовать, готовы были заплатить денег, а вот от количества фотографий разнообразных мужских членов я был просто в шоке.
Я бывал в общественных банях, но такого разнообразия нигде не видел.

В общем меня зацепили несколько человек своей настойчивостью, я передал им информацию о своём туре в Египет - дату и время

Как я восемь озабоченных отправил на отдых в Египет

Читать дальше...
ias1906 Тексты 1 фев 2025 в 02:19 Комментарии (85) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 1 фев 2025 в 01:57 Комментарии (255) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 

 

« Янв 2025Мар 2025 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх