Тотальный дисконнект поколений произошёл на паре русского языка в Хабаровском техникуме транспортных технологий. Ученицы успели снять, как преподаватель насильно вытащил девочку из кабинета.
Данные очевидцев расходятся. Одни говорят, что препод взбесился, когда ученица неправильно ответила, другие, что девчонки сами себя ужасно вели и срывали пару.
Сейчас в учебном заведении проходит серьёзная проверка
Советский районный суд города Астрахани приговорил ранее судимого участника специальной военной операции (СВО) в Украине Ивана Полунина к девяти с половиной годам колонии строгого режима за зверское убийство своей сожительницы. Об этом со ссылкой на приговор суда пишет Telegram-канал «Дождь».
Из приговора следует, что 41-летний Полунин отбывал срок по «наркотической» статье и в 2023 году получил помилование, после чего отправился в зону СВО. На фронте мужчина получил контузию и в начале 2024 года вернулся домой в село Сасыколи в Астраханской области.
Там Полунин решил сблизиться со своей 13-летней дочерью, которую он не видел с самого её рождения: до своей последней судимости мужчина отбывал наказание за грабёж и уклонение от административного надзора. Мать девочки выступала против её общения с отцом. 48-летняя женщина утверждала, что Полунин ей угрожает, и она боится его.
Несмотря на возражения сожительницы, мужчина стал приезжать к дочери, а в феврале забрал девочку из Астрахани, где та жила с мамой, в Сасыколи. Полунин обещал познакомить ребёнка со своими родителями и вернуть домой, но вместо этого отвёз девочку на съёмную квартиру в Астрахани.
На следующий день мама ребёнка нашла дочь на съёмной квартире. Там же был Полунин, с которым женщина начала говорить о «прожитой жизни» и ругаться. Экс-заключенный во время конфликта взял с кухни нож и нанёс женщине несколько ударов, от которых она скончалась.
Полунин накрыл тело женщины пледом и отвёз дочь в гостиницу, где на её вопрос о то, где мама, ответил, что она «уехала в Америку». Позже на суде девочка расс
Раньше я бухтел, негодовал, не понимал и не принимал характерную внешность женщин с утиными губами. Было время, что даже возмущался косметологами, которые предлагают подобную услугу. Но сейчас признаю свои заблуждения и извиняюсь перед косметологами.
А причина этому одна.
Я понял, что обладательницы столь специфичной и характерной внешности, это люди с существенными психологическими, жилищными или финансовыми проблемами, а зачастую комбинация из этих проблем.
А значит косметологи делают хорошую и нужную работу идя у них на поводу, чтобы промаркировать их для нас, мужчин, чтобы мы обходили их за километр стороной.
Это как в дикой природе ядовитые животные имеют характерную внешность, так и тут, что подтверждено многократно в моменты контакта с такими личностями в жизни и по работе.
Столь явный маркер, просто экономит время на выявление и определение проблемных людей, которых стоит всеми силами избегать в своей жизни.
Просто очередной приезжает из Чечни в другие регионы, чтобы унижать людей на камеру.
Никогда не сделает такое у себя дома, но он приезжает в другой регион, чтобы демонстративно показывать как он относится к местному населению. И это уже становится трендом.
Что ему за это будет? Максимум как вчерашнему Маге. Административка и можно продолжать в том же духе.
Эта крайне непростая история началась в 1978 году в посёлке Левашово, что в Ленинградской области.
Местная жительница вызвала милицию по очень необычной причине - она утверждала, что в её колодце вода багрового цвета, а значит, это могла быть кровь.
Милиционеры приехали на вызов, но были уверены, что он ложный. Однако, проверив, они сами убедились, что вода и впрямь странного цвета. Неужто в колодце оказалось тело? Может, животное?
Проверить вызвался один из милиционеров: его обвязали верёвкой, снабдили рацией, и он начал спуск на дно колодца, постоянно докладывая о происходящем. Вот милиционер достиг дна, все застыли в напряжении, а затем рация зашипела, и раздались три слова: "Обнаружен погибший ребёнок"...
Так получилось, что сегодня выходной в выходной. Дочка в Михайловском театре, слушает струнные инструменты. Дальше духовые, а до этого были барабаны. Но сейчас не об этом. Прогулялся не далеко.
Будет несколько фоток центра стольного града Петра
Мужчина у пункта обмена валют в день обвального падения курса рубля по отношению к доллару («чёрный вторник»).
Ровно 30 лет назад, 11 октября 1994 года, произошло резкое обвальное падение курса рубля по отношению к доллару, что привело к значительному ослаблению национальной валюты и панике на финансовых рынках.
Твари Урсуле фон-де-бляйден прилетело за шиворот по самое не балуйся.
- Председатель Еврокомиссии упомянула про число россиян, работающих в Венгрии. Чистое лицемерие! В прошлом году мы выдали 3 тысяч рабочих виз, что довело общую численность работающих у нас россиян до 7 тысяч человек. Фрау фон дер Ляйен у нас немка. Как насчет Германии, фрау фон дер Ляйен, а? ТРИСТА ТЫСЯЧ россиян трудятся в Германии! И вы еще смеете что-то мне предъявлять? Уважаемая госпожа Перес! В вашей Испании работает СТО ТЫСЯЧ россиян. А у вас тоже я виноват! Во Франции – 60 тысяч русских. А вы все критикуете Венгрию? За 7 тысяч россиян? Это, по-вашему, справедливо?