Свободная страна,хуле тут сказать...
Раньше штрафом грозили,теперь сразу - "На колени,блядь!"

SerAlexS Видео 20 авг 2024 в 10:50 Комментарии (212) Ссылка
Душевно всех приветствую, камрады!

И сегодня нашлось 50 завалявшихся картинок )

Докидывайте!

Завалялось тут случайно немного забавных картинок

Читать дальше...
Jus Картинки 20 авг 2024 в 10:42 Комментарии (209) Ссылка
Она всю жизнь боролась за права женщин и не изменила себе даже после победы Исламской революции. В вынесенном ей новыми властями приговоре она признавалась виновной в «распространении греха на земле и отрицании Аллаха».

«Я — врач, поэтому смерти я не боюсь. Смерть — всего лишь мгновение и не более того. Я скорее готова встретить смерть с распростёртыми объятиями, чем жить в позоре, будучи насильно укрытой покрывалом. Я не преклоню колена перед теми, кто ожидает, что я почувствую раскаяние в полувеке моей борьбы за равенство мужчин и женщин. Я не готова носить чадру и сделать шаг назад в истории», — написала Парса в прощальном письме детям.

Весной 1980 года казнили Фаррухру Парсу — министра образования до исламской революции в Иране.
MacClaude Картинки 20 авг 2024 в 10:28 Комментарии (115) Ссылка
В продолжение темы В Химках неизвестный украл породистую собаку из магазина, пока ее хозяин делал покупки

Владельцу позвонили и сообщили о местонахождении питомца. Мужчина сразу же отправился на место с волонтерами и обнаружил там пропавшую.



Читать дальше...
Jus Видео 20 авг 2024 в 10:22 Комментарии (35) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 20 авг 2024 в 10:14 Комментарии (36) Ссылка
10 фото via

В 1995 году в прокат вышел фильм «Храброе сердце», главную роль в котором исполнил голливудский актер Мел Гибсон. Он же по совместительству был режиссером и продюсером картины. В американском и мировом прокате лента произвела фурор. Сборы в три раза превысили бюджет, лента была выдвинута на 10 номинаций «Оскар», забрав 5 из них.

А весь мир узнал о многовековой борьбе Шотландии за независимость от Англии и о героическом парне Уильяме Уоллесе с двухметровым двуручным мечом.

Насколько исторически правдив фильм Мела Гибсона "Храброе сердце"

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20 авг 2024 в 10:12 Комментарии (85) Ссылка
В Котельниках абу-бандит пришел в табачный магазин, купил электронную сигарету, покурил её и начал требовать, чтобы её поменяли. Когда продавщица отказалась, он устроил погром и ушёл.
4ук4а Видео 20 авг 2024 в 10:08 Комментарии (50) Ссылка
штук сорок разных девушек

Девушки бывают разные

Читать дальше...
Michael76 Картинки 20 авг 2024 в 09:56 Комментарии (187) Ссылка
Гладкая, практически "латексная", на Чужого похожая, но милая

via twitter

Менее известный родственник косатки — малая косатка

Читать дальше...
Jus Зверье 20 авг 2024 в 09:55 Комментарии (54) Ссылка
От его радости аж в комнате потемнело

zorex Видео 20 авг 2024 в 09:53 Комментарии (171) Ссылка
Член банды "Цапков" Вячеслав Цеповяз устроил себе двухгодовой "отпуск" в скандальном ростовском СИЗО-1: в его камере — плазменный телевизор, а на обед — красная икра. Вместе с ним сидел экс-министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер, его обвиняют в превышении должностных полномочий.

По данным SHOT, в ростовский СИЗО Цеповяз приехал на время, пока рассматривалась апелляция по его приговору. Время очень-очень-очень сильно растянулось. Более двух лет. По сути, для него это своеобразный "отпуск", во время которого он себе создал все условия: прямо в камере у него был плазменный телевизор, из еды — красная икра и другие вкусности. Несмотря на то что сидеть он должен один, вместе с ним в камере пребывал бывший чиновник Майер. Так повеселее.

Ещё одна особенность их нахождения в СИЗО — регулярные посещения бани. По правилам, постояльцы изолятора должны ходить в баню не чаще раза в неделю и мыться в душе не более 15 минут. Однако Цеповяз и Майер плескались по полной — посещали баню гораздо чаще положенного. Например, в период с 1 по 8 марта они ходили туда целых пять раз, в конце апреля (с 24-го по 30-е число) — четыре раза, а с 1-го по 13 мая — семь раз.

В 2013 году Цеповяза приговорили к двадцати годам колонии. Наказание он отбывал в ИК-3 в Амурской области. В 2018 году стало известно, что член банды Цапков питается в тюрьме крабами и шашлыками, а на территории колонии у него есть собственные огород, пасека и душ. Позднее его перевели в омскую ИК-6, откуда он был этапирован в "отпуск" на юга.
Via Shot
https://eadaily.com/ru/news/2024/08/20/rost...apkov-cepovyaza

В Ростовское СИЗО как на курорт

Читать дальше...
MARIK778 События 20 авг 2024 в 09:43 Комментарии (148) Ссылка
Раньше примерно так мультики и делали.
Просто и гениально.

ШикоПервый Видео 20 авг 2024 в 09:40 Комментарии (42) Ссылка
«Экспертиза, инициированная Следственным комитетом, установила, что в документах, являющихся частью доказательств по делу Попова, стоит не его подпись, и он не должен был там подписываться», — адвокат Ивана Попова Сергей Буйновский.

То есть получается, что дело против Ивана Попова вообще полная липа? То есть кто-то сознательно, подделав подпись генерала, "подводил его под монастырь"?

Кстати, кто?

Теперь окончательно понятно почему "следствию" срочно нужно было добавить в обвинение новую статью ("служебный подлог), по которой любого армейского офицера выше взводного командира в нашей армии можно смело обвинять (и не потому что они плохие, а потому, что систему кто-то в армии у нас так выстроил). Потому, что дело "по основной статье" о воровстве просто рассыпалось.

И теперь у меня возникает вопрос уже к следователям, которые вместе с судьями посадили Попова в СИЗО, а потом только под давлением возмущенной общественности выпустили этого настоящего героя России под домашний арест - Как так получается?

А вы когда "стряпали" это дело, сами экспертизу проводили? Или она такая же как и "подпись генерала", фальшивая была?

https://t.me/yurasumy/17274

Я самого начала не верила в его виновность, один из немногих, по настоящему боевой генерал.

Фальшивка - зачем и кому надо было фабриковать дело против популярного в армии генерала?...

Читать дальше...
ВеселаяФея События 20 авг 2024 в 09:29 Комментарии (54) Ссылка
Потопчу поляну. С просторов...

Разошлись с мужем 3 года назад, думала что человек вообще ничего не добьётся в этой жизни, получал он (ездя на вахты) 70 с натяжкой, в то время как его ровесники в Абакане (родной город) уже имели по 80к. В постеле он далеко не бог, в общем не за что было держаться. У меня появился любовник, он сам в этом виноват, внимания никакого. Потом мы развелись. Сейчас платит ребёнку алименты всего 14-15 тысяч и на этом всё. Никакой помощи, я должна сама и одеть и обуть и в школу собрать!!

Потом смотрю у него появилась баба, купил квартиру, машину поменял, ездит сейчас на дорогой иномарке и живет припеваючи. А когда со мной жил, вообще не старался ни в чем, жили в съёмной квартире в МПСе с мышами. Кое как уговорила взять машину в кредит чтоб ребёнка в поликлинику было на чем возить, и то взял русскую старую четырку. Мне так обидно стало, для меня с ребёнком он не хотел комфортной жизни, а с новой бабой быстренько приуспел. Стала звонить, просить чтобы помогал ребёнку помимо алиментов раз деньги некуда девать, просила что купил ноутбук к школе, он отказывается родному ребёнку помогать, вот такой любящий отец!! Последней каплей стало что после этого разговора я узнаю что они уехали отдыхать то ли в Турцию.

Хочу ему как-нибудь нагадить, и не знаю как. Я значит с ребёнком полностью все заботы о нем на мне, он не видит его месяцами, кроме алиментов нет помощи, зато отдыхать ездить со своей стремной курицей. Думаю девушки меня поймут как это растить ребёнка одной и смотреть как папаша радуется жизни...

Читать дальше...
Lirik077 Тексты 20 авг 2024 в 09:00 Комментарии (299) Ссылка
Пассажирам приходится стоять в очереди по несколько часов из-за малого количества открытых окошек.

По словам одной из пассажирок, прилетевшей из Турции, она простояла в очереди около трех часов. При этом, открыты были всего несколько окошек с пограничниками на несколько прилетевших рейсов. Также в очереди стояло и большое количество пассажиров с детьми.



Читать дальше...
Jus Видео 20 авг 2024 в 08:20 Комментарии (134) Ссылка
На кадрах военкор заходит, как утверждается, в военкомат Суджи и сжигает коробку с документами, на которой написано «находящиеся в розыске вследствие уклонения от мероприятий связанных с исполнением воинской обязанности».

«Конечно мы не позволим российскому военкомату получить всю эту информацию. <...> Мы поможем сознательным россиянам, поэтому эти дела будут уничтожены», — сказал Бутусов перед сожжением документов, опубликованном в его ютуб-канале «Бутусов плюс».
via



Читать дальше...
Skarface Видео 20 авг 2024 в 08:00 Комментарии (163) Ссылка
Шаманов В.А. не в звании лейтенанта разговаривает в поле


Читать дальше...
DocDru Видео 20 авг 2024 в 07:37 Комментарии (52) Ссылка


Читать дальше...
microlab777 Видео 20 авг 2024 в 07:27 Комментарии (315) Ссылка
В Альбукерке (штат Нью-Мексико) в магазин зашел бандит с пистолетом. Владелец магазина как раз возвращался из соседнего дома и заметил бандита и пистолет. Он набросился на бандита, разоружил его и избил. Бандита арестовали. Некоторые называют владельца магазина героем, другие же говорят, что он зашел слишком далеко

Jdund Видео 20 авг 2024 в 07:19 Комментарии (61) Ссылка
Увидел статью у американского журналиста Брэндона Смита. И решил перевести. Я убрал непонятные абзацы про политику Великобритании.
Тема близкая и нам.

Почему западные чиновники врут общественности в глаза о мигрантах? Почему они пытаются уничтожить любого, кто публично выступает против мигратнов из стран третьего мира?
Ведь на бумаге законы поддерживают мнение общественности о мигрантах: приезжайте к нам легально или вообще не приезжайте.
В Европе, Великобритании и США опросы показывают, что большинство граждан хотят сокращения иммиграции и улучшения безопасности границ. Однако чиновники, которые часто заявляют, что «защищают демократию», нагло игнорируют эти опасения. Почему?

Распространенное мнение состоит в том, что заварушка с мигрантами является частью «Стратегии Кловарда-Пивена»: метода социальной инженерии, который использует крупномасштабное перемещение мигрантов в общество с целью дестабилизации конкретной страны. Цель состоит в том, чтобы завезти людей с несовместимой или враждебной идеологией, и, в конечном итоге, целевая культура сломается и будет вынуждена принять новую систему управления.

Моя теория, однако, выходит за рамки объяснения Кловарда-Пивена. Я думаю, что есть более глубокая и даже более зловещая цель внедрения мигрантов из третьего мира в США и Европу.

«Я упоминал об этом в предыдущих статьях и продолжаю верить, что одной из главных целей правительства, которое завлекает нелегалов, является создание армии мигрантов; ситуация, в которой миллионам нелегалов будет предложено легкое гражданство в обмен на службу в силовых ведомствах. Я также считаю, что эта армия мигрантов будет использована против американс

Читать дальше...
UmbraVision Тексты 20 авг 2024 в 07:15 Комментарии (68) Ссылка
Добавляйте своих.

Просыпайся! Вторник же

Читать дальше...
56kliff56 Зверье 20 авг 2024 в 05:18 Комментарии (172) Ссылка
Объявление.Рыбаки есть?

Алевтина хочет на рыбалку  
Коркинский Картинки 20 авг 2024 в 05:13 Комментарии (95) Ссылка
В России выявлены нарушения в составе армянского коньяка, продаваемого на территории страны. По данным исследования международной ассоциации «Антиконтрафакт», в половине образцов вместо коньячного дистиллята используется неустановленный спирт.

«В 50% образцов выявили грубые нарушения — подмену коньячного дистиллята неустановленным спиртом, в котором следов винограда обнаружено не было», — указано в письме ассоциации, которое было направлено в Росалкогольтабакконтроль, ФТС и Генпрокуратуру с просьбой усилить контроль за импортной продукцией, передают «Ведомости».

Как говорится в материале, результаты исследования основаны на контрольной закупке 200 образцов коньяка от 10 крупнейших армянских производителей, продаваемых в федеральных торговых сетях России. Анализ проводился в лаборатории Всероссийского НИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности. Представители Росалкогольтабакконтроля и ФТС подтвердили факт получения письма и сообщили о проведении регулярных проверок качества коньячной продукции.

via

В России выявлены серьёзные нарушения в составе армянского коньяка, продаваемого на территории страны
Schmidty События 20 авг 2024 в 05:11 Комментарии (312) Ссылка


Читать дальше...
esaul46rus Видео 20 авг 2024 в 04:31 Комментарии (58) Ссылка
Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, что экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (29-0) заплатит налоговой не 306 миллиона рублей, а 40-50.

«Много вопросов было, а сколько он реально заплатил, то ли 302, то ли 79, то ли 25 [миллиона рублей]. Если вам выкатили колоссальный штраф от налоговой, наймите хороших юристов, бухгалтеров, и есть вероятность, что сумма сильно изменится, — сказал Гаджиев на своем YouTube-канале. — Так и произошло у Хабиба. Я думаю, что, как я слышал, цифра близится к 40-50 миллионам. Это деньги, которые Хабиб должен заплатить со своих бизнесов, со своих каких-то гонораров.

Большая [сумма]? Да, очень большая. Но это значит, что Хабиб прилично заработал, и когда ты прилично заработал, в принципе, тебе такие деньги заплатить не жалко. Не стал бегать от государства, взял и выплатил. А то, что не стал платить 302 миллиона рублей, ну просто потому что не дурак. Потому что, повторюсь, надо до конца использовать возможность защитить свои права и защитить свой карман. Но как только ты все процедуры прошел, будь добр, плати. Благо такая возможность у «Орла» есть. В общем, история подошла к концу. Ну а Хабиб продолжает заниматься бизнесом, возможно, года через три мы снова услышим, что нужно платить налоги. Это неплохо. Хотя платить их нужно, кстати, раз в год, насколько я знаю».

Ранее сообщалось, что Нурмагомедов должен Федеральной налоговой службе 306 миллионов рублей.

via

Гаджиев: «Хабиб заплатит налоговой 40-50 миллионов рублей»
microlab777 События 20 авг 2024 в 04:10 Комментарии (60) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2024Сен 2024 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх