Если вдруг не знали, что подарить своей любимой на день рождения.

Schmidty Видео 20 июл 2024 в 15:28 Комментарии (106) Ссылка
Диабетикам не смотреть: в США работница кофейни Dunkin’ Donuts показала стандартные заказы большинства американцев.

Большая часть посетителей просила добавить от 15 до 30 ложек сахара и до 200 мл сахарного сиропа.

Сахарный замес занимал половину большого стакана, а остальное — лёд и немного кофе.



Читать дальше...
Schmidty Видео 20 июл 2024 в 15:14 Комментарии (239) Ссылка
Тема экскаваторов.



Читать дальше...
Makiss78 Видео 20 июл 2024 в 15:01 Комментарии (44) Ссылка
Америкосы продолжают отжигать по поводу покушения на Трампа. Хорошо получилось



Читать дальше...
Pauluskav Видео 20 июл 2024 в 14:37 Комментарии (35) Ссылка
В продолжение темы hВ Краснодаре недовольные жители перекрыли улицу из-за отсутствия электричества

По его словам, системные отключения связаны с повреждением кабеля, питающего микрорайон Россинского.

Мэр также заявил, что не уедет из района, пока в нём не заработает электроснабжение.

Bashibuzuck События 20 июл 2024 в 14:23 Комментарии (192) Ссылка
sdawww Видео 20 июл 2024 в 14:02 Комментарии (173) Ссылка
В 1950 году, юным исследователям был представлен следующий продукт - «Уран-238. Лаборатория атомной энергии», с помощью которой предлагалось исследовать радиоактивные материалы и различные реакции с их использованием.

Детский конструктор  Gilbert U-238 Atomic Energy

Читать дальше...
Pauluskav Картинки 20 июл 2024 в 13:44 Комментарии (65) Ссылка
Жители перекрыли дорогу из-за отсутствия электричества. Они утверждают, что городские власти не реагируют.

«С протестом вышли краснодарцы, которые живут в районе улицы Кирилла Россинского. Это жители ЖК «Краски», ЖК «Ред», ЖК «Дружный», – рассказали участники акции протеста.
По их словам, у них отключили электричество вчера (19 июля) в обед и до сих пор нет энергии, продукты испортились, а на улице жара больше 40 градусов, что негативно сказывается на здоровье.

Также у них, как отмечают протестующие, отключают свет ежедневно. Многие из-за этого, например, застревают в лифтах.

Люди скандируют «Дайте свет!» и просят власти обратить хоть какое-то внимание на то, что уже несколько суток дома остаются без электричества.



Читать дальше...
ВеселаяФея События 20 июл 2024 в 13:27 Комментарии (406) Ссылка
Иногда жизнь преподносит нам просто удивительные сюрпризы. Жил себе человек, да жил, и вдруг помер, причем совершенно внезапно, чего от него никто не ожидал, да еще и в сравнительно молодом возрасте - и тут-то и оказывается, как сильно любили его те, кому он нафиг был не нужен. Например, отказавшиеся от него дети. Просто души в нем не чаяли.

Вот так и с одним моим товарищем недавно случилось. У меня вообще последние пару лет вокруг друзья детства и товарищи юности за какой-то непонятной надобностью преподносят мне вот такие не самые приятные сюрпризы - я уже запарился скорбные речи произносить. Не старые, в общем-то, мужики, мои ровесники, полтинника нет.

Собственно сама история Андрея...

7 постов
©Юрист-юморист

Наследство отжать захотели?

Читать дальше...
DasKochet Тексты 20 июл 2024 в 13:06 Комментарии (142) Ссылка
Guardian: гражданин Германии Кригер приговорен к смертной казни в Белоруссии

Гражданин Германии, 30-летний Рико Кригер, приговорен к смертной казни в Белоруссии. Об этом сообщило министерство иностранных дел ФРГ, передает The Guardian.

По данным правозащитного центра «Весна», на который ссылается газета, Кригер был осужден по шести статьям Уголовного кодекса Белоруссии на судебном процессе, состоявшемся в конце июня. При этом мужчина находится под стражей с ноября 2023 года.

Пока точно неизвестно, какие обвинения выдвинуты против Кригера. Белорусские власти ничего не говорили на этот счет.

В МВД ФРГ сообщили, что ведомство и немецкое посольство в Минске оказывают Кригеру консульскую поддержку и ведут интенсивную работу с белорусскими властями в его интересах.

В министерстве юстиции Белоруссии отказались комментировать журналистам ситуацию, пишет The Guardian.

По данным «Весны», дело может быть связано с полком имени Кастуси Калиновского — группой белорусских наемников, воюющих против России на Украине. По данным правозащитной организации, это первый случай осуждения человека за наемническую деятельность в Белоруссии.

Также известно, что Кригер работал медицинским работником в Немецком Красном Кресте и сотрудником вооруженной охраны в посольстве США в Берлине.

Ранее в Белоруссии заявили о готовности делиться опытом борьбы с идеологической войной.
https://www.gazeta.ru/social/news/2024/07/2..._medium=desktop

Гражданин Германии приговорен к смертной казни в Белоруссии

Читать дальше...
dvinnn События 20 июл 2024 в 12:49 Комментарии (75) Ссылка
Халк фигни не скажет.

Tipoc Видео 20 июл 2024 в 12:43 Комментарии (125) Ссылка
Пранкера Эдварда Била и его друга задержали в центре Москвы за ношение формы "самокатной патрульной службы". На них пожаловались в полицию прохожие, до которых контентмейкеры докапывались на улице.

Блогера поймали на Неглинной улице вчера вечером — там он снимал видео, как катается на самокате в костюме полицейского. Вместе с ним упаковали его товарища Егора Чернова — он тоже был в форме. Дело на контроле столичной прокуратуры.

Как стало известно Mash, пранкеры выражались нецензурной бранью и нарушали общественный порядок. Сейчас они находятся в Мещанском районном суде и ждут решения служителей Фемиды — обоим грозит 15 суток за мелкое хулиганство. Со слов адвоката Сергея Жорина, Билл за помощью не обращался, пранк был всего лишь социальным экспериментом.

❗️ Mash

waskodawasko События 20 июл 2024 в 12:42 Комментарии (132) Ссылка
Дмитрий Васильев считает, что российских спортсменов унизят на Олимпиаде.

«Будут ли провокации со стороны Запада? Конечно, будут. Я об этом говорил еще год назад, что есть аргументы, которые говорят, почему не стоит ехать на Олимпиаду.

Первое – безопасность. Российским спортсменам никто не обеспечит безопасность. А желающих навредить спортсменам с российским паспортом найдутся. Кто потом будет решать вопросы по вызволению наших соотечественников? Об этом почему-то не думают.

Второй аргумент – судейство. В видах спорта, где оценивают соревнования судьи, будет предвзятость. Это нельзя не учитывать.

Если они хотят быть униженными, то пусть едут. А они будут унижены.

В моем понимании, нет никакого смысла ехать туда. Те, кто туда поедет, должны отдавать себе отчет, с чем они там столкнутся», – сказал двукратный олимпийский чемпион по биатлону.

источник: https://www.sports.ru/biathlon/1116244919-v...t-unizhenn.html

Васильев о российских спортсменах на Олимпиаде: «Если хотят быть униженными, пусть едут. А они будут унижены»
tsoijiv События 20 июл 2024 в 12:30 Комментарии (37) Ссылка
Очередная советчица заявляет: «Западные женщины подвергаются нападениям, потому что они одеваются как уличные девки. С хиджабом и никабом у них будет больше достоинства и уважения».


PS:Переводил с помощью ИИ

Думаю, что если этой идиотке и её мужикам что-то не нравится на Западе, то нужно немедленно выставить их вон в халяльные дали. Желательно пинками!

Читать дальше...
d1oks1n Видео 20 июл 2024 в 12:30 Комментарии (96) Ссылка
Житель Белорецка разнес фруктовую лавку и хотел напасть на продавца

В Белорецке мужчина подошел к продуктовой палатке с намерением купить фрукты. Однако между ним и продавцом возник конфликт. Мужчина стал предъявлять претензии и требовать документы.
После этого он ушел домой за кувалдой и вернулся, чтобы разрушить палатку.

Причины конфликта и законность работы торговой точки пока неизвестны.

Личность дебошира с голым торсом устанавливается.

"Оперсводка РБ":
Все случилось в минувший понедельник – 15 июля. Нападавший 37-летний ранее судимый за оскорбление представителя власти.

В комментариях к видео есть версия о том, что продавец в ходе конфликта угрожал убить, после чего напавший вернулся с кувалдой. Во втором видео звучит фраза нападавшего "ты же меня убить хотел?!"

П.С. и как всегда по такому происшествию во всех публикациях по этому конфликту делается упор на то, что на белого пушистого законопослушного продавца с ребёнком напал пьяный неадекватный ранее судимый местный житель!



Читать дальше...
Almazoff02RU События 20 июл 2024 в 12:16 Комментарии (70) Ссылка
Тимур Иванов отметил, что являлся участником боевых действиях и имеет госнаграды
МОСКВА, 20 июля. Бывший замглавы Минобороны Тимур Иванов попросил суд избрать ему меру пресечения, не связанную с лишением свободы, так как он ранее участвовал в боевых действиях и имеет госнаграды. Об этом сказано в постановлении суда о продлении ареста бывшему замминистра, с которым ознакомился ТАСС.

Экс-замминистра обороны Иванов отказался от сделки со следствием
"Обвиняемый и его адвокаты возражали против удовлетворения ходатайства следователя, указав, что Иванов имеет награды и благодарности, в том числе государственные, является участником боевых действий, в связи с чем просили отказать в удовлетворении ходатайства следователя и избрать меру пресечения в виде домашнего ареста или запрета определенных действий", - сказано в документе.

Там также отмечается, что суд учел эти доводы, однако не счел их безусловным и достаточным основанием для отказа в продлении ареста. В то же время, по мнению суда, находясь на свободе Иванов и его подельник получат реальную возможность скрыться от следствия и суда, а также иным образом воспрепятствовать расследованию дела. В связи с этим суд решил продлить срок содержания Иванова в СИЗО до 23 сентября.

Иванов обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Ее сумма составляет 1 млрд 185 млн рублей.

https://tass.ru/proisshestviya/21409365

Т.е. если ты участник и прочее, то можно и дома отсидеться?

Бывший замминистра обороны Иванов попросил отпустить его из-под стражи
ВеселаяФея События 20 июл 2024 в 12:14 Комментарии (121) Ссылка
Московский Центральный детский магазин на Лубянке станет резиденцией миллиардера Года Нисанова. Источники сообщают, что новая покупка владельца ГК «Киевская площадь» направлена на создание штаб-квартиры для олигарха.
Отмечается, что кроме офисных помещений на территории ЦДМ, который является памятником регионального значения, может появиться VIP зона отдыха с сауной, СПА и бассейном. По данных источников, Год Нисанов планирует организовать в «Детском мире» место для приятного досуга своих близких деловых партнеров, а также установления связей с сотрудниками Администрации Президента и ФСБ. Как известно, буквально через дорогу от «Детского мира» на Лубянской площади, находится главное здание ФСБ России, недалеко и Старая площадь, где работают высокопоставленные чиновники Администрации Президента России.
Стоит отметить, что здание, признанное памятником регионального значения, было открыто еще в 1957 году. В 2015 году здесь прошла масштабная реконструкция. Площадь торгового центра составляет порядка 73 тыс. кв. м. ЦДМ принято считать самым большим в России специализированным детским торговым комплексом.

https://nakanune-ru.turbopages.org/turbo/na...04/15/22766501/

У меня вопрос, вообще все берега потеряли? Может Кремль тоже олигархам продадут?
Историческое здание страны, память многих поколений, отдали под офис Горскому Азербайджанскому Еврею!
Аууу страна, народ, власть! Что происходит?!?!?

«Детский мир» на Лубянке станет личным офисом Года Нисанова
КамышЪ События 20 июл 2024 в 11:33 Комментарии (89) Ссылка
50 штук

Так себе картинки 20.07.24

Читать дальше...
edhar Картинки 20 июл 2024 в 11:26 Комментарии (179) Ссылка
Эрен Леннокс, посетившая Венецию (Италия), осталась крайне недовольна своим путешествием.

Катаясь по каналам на гондоле, женщина не могла не отметить, что вода была мутной и дурно пахла, стены зданий были повреждены эрозией, а кое-где даже висела одежда, сушившаяся на верёвочках. Теперь разочарованная путешественница негодует и спрашивает: где же та самая Венеция, которой она восхищалась, просматривая фотографии в интернете?

С Эрен согласилось немало людей, которые подтвердили, что также не получили от Венеции той эстетики, которую ожидали. Однако, нашлись у итальянского города и защитники, уверенные, что как-то странно требовать, чтобы всё, что мы видим на красивых фотографиях, стопроцентно соответствовало реальности.

via

Туристку разочаровала Венеция, оказавшаяся непохожей на фотографии в интернете  

Читать дальше...
docentura События 20 июл 2024 в 11:17 Комментарии (210) Ссылка
Предыдущая подборка.

Будет 50 фото. Кликабельно.

Девушка и винил..

Смешал, но не взбалтывал: 20.07.24.

Читать дальше...
zeppelman Картинки 20 июл 2024 в 11:11 Комментарии (157) Ссылка
Вот и подкрался он, кризис после среднего возраста, лет уже под 50, не молод. Дети выросли, студенты, подрабатывают. И не понятно что дальше делать. Вроде ещё что то можешь и хочешь но чего не понятно. И жена говорит давай переедем в Белоруссию, хуле тут ловить, экология так себе, климат так себе, как то некомфортно становится жить тут в столице деревень. На улицу вышел, как в ауле кругом специалисты и их обмотанные. И газонокосильщики всё газоны уничтожили, пыль одна. Дёрнуть чтоли в Белоруию, хороший климат, экология, качественные продукты, славянское население, узбекский учить не надо, что надо ещё чтоб встретить солидный возраст? Красота!

Читать дальше...
AK76 Тексты 20 июл 2024 в 11:00 Комментарии (645) Ссылка
"- Которые напали на них, они обвиняли, что их сыновья там с русскими. - Вам харам, говорят, вы русским помогаете. - Они приехали 30-40 человек, даже не разговаривали с моими детьми. Стреляли во всех. Железками били. Потом они все убежали. - Куда мне обратиться, куда мне пойти? Детей моих стреляют эти ваххабиты!"

Michael76 Видео 20 июл 2024 в 10:35 Комментарии (96) Ссылка
OBrian Видео 20 июл 2024 в 10:28 Комментарии (91) Ссылка
Памятник главы ЧВК «Вагнер» облили краской, а также вставили фаллоимитатор в руку.

Bashibuzuck Видео 20 июл 2024 в 10:27 Комментарии (95) Ссылка
В Екатеринбурге возле подъезда одного из жилых домов обсудили результаты недавнего опроса ВЦИОМ.

К единому мнению не пришли, но победила дружба!

SPireiro Видео 20 июл 2024 в 10:22 Комментарии (60) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2024Авг 2024 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх