БукАв много, но все по делу и практически без ошибок!!!!
Тут как-то в НГ праздники наступило долгожданное затишье. У нас это обычно число примерно третье-четвертое, когда народ обожравшись и ничего не хотя тупо лежит перед телеящиком в худшем случае с пивасиком, или с кефиром. В такой из дней к нам зашел наш кореш, с кем мы и НГ отмечали и расстались буквально вчера..Со словами я выспался, ни пить ни есть не хочу а одному скучно он достал из пакета трехлитровую банку яблочного вина собственного производства и мы порезав сыр стали проводить вечер за игрой в шахматы.
Мозги работали с пробуксовкой и мы нередко отвлекались на тв-ящик,по которому шел какой-то фильм про каких-то ведьм, колдунов, шаманов и прочее необъяснимое!
И тут Димастый спрашивает-вот ты веришь во все это? Я говорю-да. Хорошо-ты сам видел? Можешь доказать что такое может быть-нет, не могу! Ха-ха,ну а как тогда ты веришь? Я задумался-я не то чтобы верю, хотя верю……это правда и я не отрицаю что такое может быть.
Минус этой ситуации еще в том что в свое время появилось столько шарлатанов, что отличить обычному человеку пиздит ли этот выходец с «той стороны» или в натуре с кем-то там разговаривает очень тяжело. А при наличии в современном мире всяких разнообразных курсов и методик, что из любого человека можно сделать за полгода смертника(сам охринел когда узнал!)-то вообще все непонятно. Да и при таких рассказах все сводится к вопросу: Сколько выпили? Че вы там курили?
Я знаю три случая, что ни я ни медицина в одном случае, объяснить ни латынью ни физ.формулами не смогли.
1. Деревня, лето. Мне 17 лет. Пришел домой, включил ТЕЛЕВИЗОР
Might and Magic III: The Restoration of Erathia (сокращённо Heroes III, HoMM III) — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, третья часть в серии Heroes of Might and Magic. Игра была разработана компанией New World Computing и выпущена компанией The 3DO Company 28 февраля 1999 года.
Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть. Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого, что при взгляде на них можно прикоснуться к истории, приоткрыть завесу тайны и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.
60 фото
Желанная Ева Грин с очень красивыми и большими.... глазами
Нередки случаи, когда из-за вируса или банального программного сбоя не удаётся открыть окно веб-браузера и скачать нужную программу, а под рукой, как назло, нет доступного устройства с выходом в интернет. В этой небольшой инструкции вы узнаете, как с помощью небольшого программного трюка посещать различные веб-сайты и скачивать любые файлы.
На встрече с жителями мэр города заявил, что власти Подмосковья не могут договориться по этому вопросу с Москвой: «Нужно строить либо от БКЛ, либо от Кольцевой. Такой вариант прорабатывается». А там и до Омска и Новосибирска рукой подать.
Если США не смогут оказать военную поддержку Украине и своим союзникам, несмотря на желание верховного главнокомандующего (Байдена), мы начнем подстраховываться и разрабатывать собственное ядерное оружие, потому что Америка ненадежна как военный партнер.
Господа республиканцы, а как вам такой сценарий неконтролируемого распространения ЯО?
Всегда было интересно, а что же такое лежало в основе изобретенного простым советским школьником Витей Середой, что вдруг стало возможно летать к звездам на околосветовых скоростях. Не, конечно понятно, что в результате научных изысканий Виктора Даниловича на бумаге появился «ЗАРЯ» - Звездолет Аннигиляционный Релятивистский Ядерный. Ключевое здесь, видимо, аннигиляция - процесс взаимодействия материи с антиматерией, сопровождающийся по идее огромным выбросом энергии. То есть выходит, что Витя без всяких там адронных коллайдеров и иных приблуд смог антиматерию каким-то образом выделить и приручить? И в результате этого смог разработать концепцию варп-двигателя, искривлявшего пространство и время? Но и меня лично здесь больше интересует вот что: поскольку сам фильм «Москва - Кассиопея» это всё-таки именно научная фантастика, то как то, что говорит Витя ртом на заседании юных космонавтов в музее Циолковского в Калуге коррелирует с нарисованным на листах ватмана, развешанных на доске? Может там в тех формулах и в самом деле есть нечто такое, что могло бы пускай и чисто гипотетически лечь в основу технического задания по созданию такого звездолета?? Просто интересно, про что там… Сам не технарь и в физике не очень, поэтому прошу помощь пояснительной бригады ЯПа с высшим техническим)
В подмосковных Люберцах владелица кафе выгнала из своего заведения участника специальной военной операции (СВО). После заявления активистов женщину оштрафовали за дискредитацию армии, а потом возбудили уголовное дело.
По поручению председателя Следственного комитета России (СКР) расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»).
В сети Интернет размещено обращение к председателю Следственного комитета активистов общественной организации, в котором сообщается, что в городе Люберцы Московской области женщина, являющаяся собственницей сети предприятий общественного питания, выгнала из заведения участников СВО, а также выложила в социальные сети пост с высказываниями оскорбительного и экстремистского характера.
26 февраля стало известно, что владелицу кафе в Люберцах привлекли к административной ответственности по статье 20.3.3 КоАП РФ («Публичные действия, направленные на дискредитацию ВС РФ»). Об этом сообщила в Telegram-канале подмосковная полиция. Поводом для этого стала публикация в социальных сетях. Женщину доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
По решению Люберецкого городского суда Алену Полякевич оштрафовали на 45 тысяч рублей, постановление о назначении административного наказания значится в судебной картотеке.
После публикации в соцсетях на владелицу кафе написали заявление в полицию активисты «Русской общины ZOV», об этом они рассказали в Telegram-канале. Общественники пожаловались, что Полякевич «оскорбляет Россию, а также плохо отзывается о бойцах СВО». Пред
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила о кончине бывшего главы Совета министров СССР Николая Рыжкова
"Ушел потрясающий и светлый человек - Николай Иванович Рыжков. Человек-эпоха. Человек уникальной судьбы и государственный деятель уникального масштаба. И большой души", - говорится в телеграм-канале Матвиенко.
По ее словам, Рыжков всегда искренне и глубоко переживал за дело, за результат, за людей и за страну, все пропускал через душу.
"У нас в Конституции записана фраза об уважении к человеку труда. Так вот, для меня Николай Иванович - ярчайший пример "человека труда". Честного, бескорыстного и ответственного. На всех этапах своего пути - от заводских цехов до Госплана и руководства Советом Министров СССР, - он был именно "человеком труда". И своим трудом заслужил почет, уважение и, я уверена, достойное место в истории", - отметила спикер Совета Федерации.
По словам Матвиенко, она давно была знакома с Рыжковым, долго работала вместе в Совете Федерации, и его смерть для нее стала "большим личным потрясением".
"Светлая и долгая память ему", - написала она.
Николай Рыжков - советский и российский государственный и партийный деятель. Родился 28 сентября 1929 года. С 1985 года по 1991 год занимал должность председателя Совета министров СССР. С 2003 по 2023 год являлся членом Совета Федерации.
Пацан 10ти лет живет с бабушкой и мамой. У отца бывает на выходных и каникулах. Учится в третьем классе. Соображает хорошо и если учится, то делает успехи в учебе.
Но последний год стал забивать на школу. То есть старательно избегать школу, жалуясь то на кашель, то на горло, то на живот. Цель - дойти с бабушкой до поликлиники, там выклянчить справочку и недельку отдохнуть. Потом походить недельку и опять отдохнуть со справочкой. Бабушка изображает из себя спасителя и благодетеля и с удовольствием с ним сидит всё время, пичкая его таблетками. Мать работает, строит личную жизнь и в целом, ей не хочется воевать с бабушкой(да еще и живет у нее в квартире). То есть она вроде как за то, чтобы он ходил в школу, но не готова применять жесткие меры. Тк, в ответ на жесткие меры, сын закатывает дикие истерики, бабушка начинает кидаться и защищать.
Когда его забирает отец на выходных, он видит абсолютно здорового пацана с мешком таблеток. При отце все болезни резко проходят и пацан бегает, прыгает , гуляет, радуется жизни. Как только он отвозит его обратно к бабушке с мамой, у него опять внезапно начинает болеть живот, причем именно утром, когда надо вставать в школу.
А последнее время ситуация резко усугубилась. Ребенок совсем перестал ходить в школу. Валяет дурака у бабушки и двигается от справки к справке. А если мать и отец давят, наезжают и требуют прекратить симулировать болячки, бабушка включает агрессию, кидается защищать внука и орать, что он болен, а вы над ним издеваетесь. И то что он здоров, еще надо доказать- цитата. То есть парень прознал эту фишку, нагло врет, пользуется тем, что
Вот смотрю на то, во что превратился западный политический паноптикум. Грустное, местами забавное, но зловещее зрелище.
Сериальные клоуны, ни дня не проработавшие на госслужбе, управляют действиями войск и распоряжаются жизнями миллионов несчастных людей, посылая их на верную смерть.
Парламентский цирк уродов из страны побеждённого фашизма, снова заседающий в рейхстаге, требует направить своим неонацистским последышам дальнобойные ракеты, рискуя получить на свои головы ещё более дальнобойные.
Слабеющие с каждым днём деды с неуверенной походкой в состоянии стойкой деменции, с трудом понимая о ком и о чём вообще идёт речь, обнимаются с весёлыми шлюхами, которые пребывают в личине вдов почивших российских экстремистов.
Западные лидеры совершают в дату начала СВО театральные визиты в Киев в целях отвлечь собственный электорат от накопившихся проблем и лишний раз облизать грязный сапог американского хозяина в состоянии острой холуйской экзальтации.
Мелкотравчатые наследнички Бонапарта, примеряя сорванные двести лет назад золотые эполеты, с наполеоновским размахом жаждут реванша и несут лютую и крайне опасную пургу про высадку войск отдельных стран НАТО в Киеве, а также про новое оружие для нанесения ударов по России.
Примеры трупного разложения мозгов западных политиков появляются каждый день. А стало быть, конь бледный и на нём всадник всё ближе…
Привез сейчас детей в поликлинику сдавать анализы и сижу жду, пока жена бегает с ними.
Вижу что подъезжает этот мерс, оттуда выходит девушка с ребенком маленьким и тоже заходит в поликлинику. Минут через 10 приходит этот мужик и начинает вокруг ее машины ходить. Она перекрыла его машину и не оставила номер телефона.
Минут через 15 появилась она. Мне аж интересно стало что она скажет и я подошел послушать))
На вопрос, почему не оставила номер, она выдала гениальный ответ: "Если бы я оставила номер, то вы мне позвонили бы и мне пришлось бы выходить, а у нас прием, который я долго ждала, и не хотела отвлекаться"
Всего было задержано шесть человек, отметившихся в шести эпизодах преступной деятельности - по одной на каждого члена (банды в смысле). Промышляли через схему с фейковым заведением - нанятые проститутки через соцсети выискивали молодых парней и в ходе общения предлагали посетить «модный ресторан».
Естественно, что никакого ресторана и в помине не было, это была арендованная коммерческая площадь с выходом на улицу, с нулёвой отделкой в помещении, отсутствующим баром, максимально дешёвой мебелью, замороженными блюдами и самым дешёвым алкоголем. Но интерьер парней не пугал - перед спутницей было стыдно. При этом цены в меню достигали заоблачных цен. По окончанию ужина подходил момент оплаты и вот тут-то появлялись абушки - далеко не все посетители были готовы платить за сделанный проститутками заказ. Братушки с Кавказа именно этим и занимались - выбивали из посетителей «ресторана» мнимый долг, а особо упрямых запугивали пистолетом.
Правоохранители уверены, что пострадавших на самом деле было больше, их поиски до сих пор ведутся, а абушек на время следственных мероприятий поместили в изолятор, им светит до 4 лет лишения свободы.
Это я после прочтения поста "Одинокие люди могут быть счастливее замужних и женатых" решил вдруг пооткровенничать....
Писать за других, что им хорошо, а что плохо - удел тупоголовых, поэтому напишу чисто за себя:
Так вот - в юности я был длинным и худым, и мало интересовал девушек, которые мне нравились. И влюблялся я всегда в самых красивых и умных.... И как правило они "крутили отношения" с моими друзьями, которые уже потом знали, что если PiterPetrov обратил внимание на деваху, то она точно хороша и нужно с нею поскорее замутить.
А я как всегда просто страдал и мучался ... Ведь из за "обостренного чувства прекрасного" я не мог трахать жирных или корявых девах, которые и были не против, но... В общем блевать от таких хотелось и точка.
Поэтому девственность я потерял аж в 19 лет. Девушка Ольга просто сделала из меня мужчину больше из за жалости, но была она симпатичная и добрая. А в 25 лет при устройстве на очередную работу при заполнении анкеты меня склеила девушка - офис менеджер и она позвонила этим жевечером. В общем через пару недель мы уже жили вместе .... Она была обычной внешности, но начитанная и обладала таким охуенным голосом, что у меня вставал просто от того, как она говорила ... Прожили мы 6,5 лет без особой любви ,как сожители, а потом я...
Зарегистрировался на сайте знакомств ( год примерно 2005-й, тогда они только начинали входить в моду) и.... Вдруг оказалось, что высокий, стройный начитанный не злой и неженатый парень с работой и автомобилем ОЧЕНЬ интересен огромному количеству девушек! А какие в то время были красавицы и умницы на э