Итак, эротический массаж для мужчин. Решил я его посетить, поскольку чувствовал некое сексуальное напряжение внутри себя. Нереализованные фантазии давили на мозг и яйца, мешая трезво мыслить. По жизни мне хоть и везло, ведь у меня отношения были с весьма привлекательными женщинами. Но как-то так совпало, что ни одна из них не могла похвастаться пышной грудью. Не подумайте, что я хейтер маленьких аккуратных сисек. Вовсе нет. Они прекрасны, как закат над безмятежным морем. Но вот природное любопытство не давало мне покоя. А какие они, эти большие груди? Собственно, чтобы закрыть этот гештальт я и отправился в заведение, именуемое в народе "Дрочильней".
Нашел ближайшее место прямо в Я-картах. А вечерком забрел уже и сам. Если не знать, что в этом здании расположен какой-то салон, то ни в жизнь и не отыщешь. Гостей встречает наглухо закрытая дверь. Рядом панель домофона с единственной кнопкой. А на нем уже крохотная черная наклейка с названием салона.
Внутри меня встретила улыбчивая девушка-администратор, которая, сияя внушительным декольте, поинтересовалась, заглянул ли я к ним отдохнуть или просто перепутал входы. Получив заверение, что намерения мои самые что ни на есть серьезные, она провела меня в комнату с кожаным диваном. Там я расселся по-султански и стал ждать. Дамы заходили по очереди. Первой была, как сейчас помню, девушка Лейла. Она поприветствовала меня наигранно-томным голосом и вручила карточку с именем. Уходила она так же театрально, старательно виляя бедрами и изображая горячую страсть. Меня это скорее посмешил
"Почта России" вновь стала объектом критики: как выяснила "Парламентская газета", вот уже без малого месяц её клиенты со всех уголков России жалуются на задержки посылок и писем
Корреспонденты издания сообщают, что досталось от "Почты России", внезапно, и самой "Парламентской газете". В конце августа из посольства Вьетнама они направили письмо с приглашением на торжественное мероприятие. Однако послание дошло в редакцию только 14 сентября, каким-то образом заблудившись на пути от Большой Пироговской до 1-й улицы Ямского поля (40 минут на метро, 20 - на автомобиле). Само мероприятие за это время успело благополучно состояться.
В отделении, отвечавшем за доставку, сослались на проблемы на сортировочном пункте, уточнив между делом, что за последние месяц-два такие ситуации стали возникать намного чаще, чем обычно. В чем конкретно дело, в отделении пояснить затруднились. Интересный случай произошёл и в Красноярском крае. Например, письмо от комитета по государственному устройству в одно из краевых министерств шло три недели, хотя расстояние между зданиями покрывается пешком за десять минут.
Судя по характеру массовых жалоб, проблема может скрываться именно на сортировочных пунктах - отправления приходят туда и не двигаются.
Сама "Почта России" по поводу недовольства клиентов хранит молчание, люди же связывают происходящее с банальной нехваткой рабочих рук - сортировать посылки попросту некому.
Дыры в бюджете
Как бы то ни было, "Почта России" уже не первый раз за последнее время оказывается в центре внимания. Так,
Ученики и работники школы записали видео, в котором поздравили Путина с наступающим днем рождения. В руках они держали листки с портретом Степана Бандеры.
От имени регионального отделения «Единой России» Бохан попросил педагогов провести акцию ко дню рождения Путина. В ответ он получил письма с отчетами от учителей. Работники школы также отчитались о поздравлении на странице учреждения во «ВКонтакте».