По моему разумению,никто не сделал столько только действий по дискредитации нашей власти,сколько сама наша зажравшаяся власть...
Проживаю в маленьком уральском городке Первоуральск,под Екатеринбургом.
Получил проблему-вдруг опухла нога...с дикой болью,стал практически прикован к постели,ходить не могу...сам являюсь ветераном ВС и БД(Афган-Чечня и т.д.)
Попытался взять талон к врачу..ладно,взял через неделю.
Привезли меня в городскую поликлинику.
Фельдшер посадила у двери кабинета(вдруг,я на неё шоколадную, чихну?!) осмотра никакого нет,сразу вердикт - идите на анализы...Ладно,свозили...
Привезли к ней опять-анализы хорошие-идите на снимок...ладно,свозили...
Снимок ничего не показал-у вас всё нормально...А ходить-то я так и не могу!
Накал нарастает...Попросил направление в госпиталь ветеранов войн...мы сейчас не даём такое,езжайте туда и сами просите...А мы ничем вам помочь не можем....Один ревматолог на город-и тот в отпуске...Заебись,приплыли...
Это КАК? Ехать практически инвалиду в другой город не зная чего и куда?!
И ЧТО ДЕЛАТЬ?! Только дохнуть...Не дождётесь!
И что,эта власть думает,что мы (а нас много!) так и будем тихонечко умирать?!
Ошибается..скоро придёт с очередной войны немало ветеранов(только,в отличие от меня МОЛОДЫХ!)
Вот они и спросят по полной...Ну и я помогу(если конечно нога заживёт)
Привет минздраву Свердловской области и лично губернатору!
А это моя многострадальная нога...

Интересно,чья пропаганда действенней?

Читать дальше...
Вертолетчик Тексты 1 июл 2023 в 14:13 Комментарии (139) Ссылка
Самый большой музей Сталина появится в городе Бор и обойдётся инвесторам в 120 миллионов рублей.

Изначально на него планировали потратить в 6 раз меньше, строительство даже откладывали из-за постоянно растущей цены на стройматериалы. Но несколько дней назад стройка всё-таки началась.

Via Лента.ру

«Сталин-центр» построят под Нижним Новгородом
MARIK778 События 1 июл 2023 в 14:00 Комментарии (542) Ссылка
ВЛАДИВОСТОК, 29 июня, ФедералПресс. Врио начальника УМВД России по Владивостоку Денис Боклагов рассказал о кадровом дефиците, который на сегодняшний день наблюдается в управлении. Сотрудники подают рапорта на увольнения из-за низкой заработной платы.

«Ситуация непростая, мягко говоря. Если офицерский состав мы еще сохраняем, то с рядовым составом очень тяжело. Это служба конвоя, патрульно-постовая служба, комендантский взвод. Люди ищут условия лучше, поток рапортов на увольнение продолжается», – рассказал Боклагов.

Он добавил, что заработная плата сотрудников ППС составляет 35–40 тысяч рублей. Поэтому для поддержания общественной безопасности в городе приходится «перекрываться» специалистами из других служб и подразделений.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Владивосток продолжает привлекать внимание мигрантов. Только за 2022 год въехали почти 167 тысяч человек.

https://fedpress.ru/amp/news/25/society/3251578

Читать дальше...
jklojklo События 1 июл 2023 в 13:59 Комментарии (164) Ссылка
Живу на юге...

На Юге Западной Сибири...
"Кемска волость" со столицей в "Щегловке" ... Кому интересно "правоверный" яндекс подскажет где это.
Таки вот.. в селе на 700 душь... В детском саду. Благо есть оный... 75 процентов ребятишек прибыли из выше указанной солнечной республики... В начальной школе где учится мой отрок... Процентовка поменьше где то 55%....
Я это к чему.. Не против " понаеханов"..они ребята неплохие ... Когда понемногу...работящие... не бухают.. изредка... И когда без понтов... Вопрос в другом... Если в моем не сильно большом селе.. В Сибири... Уже они составляют добрую часть населения... То что будет через 15-20 лет??? Пора учить узбекский???

Юг Сибири... Маленький Узбекистан!?
Naiman42 Тексты 1 июл 2023 в 13:53 Комментарии (73) Ссылка
Молодая особа шла по своим делам по одной из улиц Каспийска, когда к ней подъехал местный борец за нравственность на белой Приоре. Мужчина в грубой форме рассказал ей все что думает о ее чуть просвечивающемся платье, а девушка ответила все что думает о нем.

В итоге парень плюнул ей в лицо а она оттолкнула его в ответ. Тут уже борцуха не стерпел и решил доказать, что он сильней.

После этого девушка отправилась в травмпункт, а также обратилась в полицию.

Это не первое нападение на девушек в Дагестане за последнее время из-за их одежды. Пару недель назад в Махачкале парень устроил скандал с прохожей из-за ее велосипедок.

via telegram



В Дагестане местный житель напал на девушку из-за «слишком развратного платья»
Lordex События 1 июл 2023 в 13:15 Комментарии (462) Ссылка
20 пикчаф в черном!

Делаем ставки, Господа!  

Читать дальше...
Bеlarus Картинки 1 июл 2023 в 12:02 Комментарии (204) Ссылка


Chromatick Видео 1 июл 2023 в 11:24 Комментарии (143) Ссылка
Выступающий - Маркус Фроммайер, депутат Бундестага от национально-консервативной партии.

Витязь037 Видео 1 июл 2023 в 11:14 Комментарии (63) Ссылка
но за своей дочкой почему то не следит...



Читать дальше...
ZLO1312 Видео 1 июл 2023 в 11:11 Комментарии (160) Ссылка
Я зевал!



Читать дальше...
Стрелок1 Видео 1 июл 2023 в 11:04 Комментарии (51) Ссылка
Убийство произошло ещё 14 июня. В тот вечер в своём доме в селе Подгорное были обнаружены трупы Юрия и Риммы Вайно с пулевыми ранениями. У них с участка были похищены два легковых автомобиля, один грузовик, 30 тысяч долларов, а также ювелирные украшения.

Через некоторое время следователи вышли на четверых подозреваемых. Ими оказались военные из подразделений «Шторм» и «Шторм Z» (ранее сообщалось, что подразделения укомплектовываются в том числе бывшими заключёнными). Один из задержанных, Хаджимурат У., признался в убийстве и показал следователям, где спрятал автомат Ак-12, из которого расстреливал Вайно. Полиция также обнаружила похищенные автомобили и драгоценности. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

https://t.me/bazabazon/19091

Это пипец какой-то!

Читать дальше...
mariy55 События 1 июл 2023 в 11:03 Комментарии (217) Ссылка
Жениху сил и терпения.

slider1983 Картинки 1 июл 2023 в 10:58 Комментарии (104) Ссылка
Давно хотела сфотать этого красавчика и недавно он мне попался.
Поболтала немного с хозяином. Этакий старичок-бодрячок. Постеснялась спросить сколько лет ему, по виду за 70.

Говорит отец подарил ему на ДР, уже ненового.
Были и машины, но их жалели. А Ижак работал всегда. «Возил всякое дерьмо».
Это хозяин зовет его Трудяга

Три фото.

Трудяга

Читать дальше...
Master5555 Авто/Мото 1 июл 2023 в 10:56 Комментарии (78) Ссылка
34 фото.

Вот. Ничего лишнего. Только красота.
Geval555 Картинки 1 июл 2023 в 10:41 Комментарии (192) Ссылка
Обратился к жанру эротической драмы и посмотрел фильм с Александром Петровым «Непослушная», чтобы вам самим не пришлось. Произносить название фильма следует с шипящим придыханием, в конце переходящим в стон — н-ннепоссслушшшнайа. А!..

Фильм начинается с того, что половозрелая студентка Эльвира просыпается в своей комнате. Она эколог-активист, поэтому наспех одевается и сразу идёт спасать природу.

Добегает до лесопарка и принимается там собирать мусор в пакеты, поправлять кроны клёнам, поднимать кукушек в гнезда, ухать с совами и точить иголки ежам. Попутно запрещает тётке кормить уток хлебным мякишем, потому что утки от этого пухнут и лопаются.

И едва Эльвира успевает залезть в совиное гнездо, чтобы снять сторис для эко-подписчиков, как мимо нее проезжает трактор, а за ним ещё один. Эльвира бросается вслед за трактором, побросав сов.

Она прибегает и видит, что в лесопарке собираются строить небоскрёб. На будущей стройплощадке Эльвира натыкается на Александра Петрова в рабочей робе. Это ожидаемо — с мужчин в рабочих робах начинаются многие эротические фильмы.

Александр Петров в фильме упитанный, у него щёчки, маслена головушка и шелкова бородушка.

Завидев Эльвиру, Александр Петров немедленно шутит про половой акт. Эльвира вскрикивает и грозит напустить экоактивистов на всю их стройку. Экоактивисты тут же прибегают, кричат и беснуются.

На следующий день Эльвира приходит в университет, а там вместо лекции стоит Александр Петров, и вокруг него журчит и струится декан. Оказывается, Александр на самом деле не разнорабочий, а супербогатый властный бизнесмен-мажор. Ну мы в курсе, так начинается вторая половина всех эротичес

«Непослушная»: в позе Греты Тунберг

Читать дальше...
glebklinov Тексты 1 июл 2023 в 10:37 Комментарии (121) Ссылка
alexavg Видео 1 июл 2023 в 10:28 Комментарии (52) Ссылка
"Залукашить" - решить проблему, разрулить что либо.
"Спригожить" - не доехать, не дойти.
"Напесковать" - преувеличить, наврать
Шойговать - насрать в штаны но ходить с гордым видом.
Есть еще
Закадырить- создавать видимость активного участия в решении проблемы.
Badvadik Тексты 1 июл 2023 в 10:21 Комментарии (49) Ссылка
Россия и Куба возобновили прерванное ранее регулярное авиасообщение, рейс вылетел в Варадеро из аэропорта Шереметьево.

В авиакомпании «Россия» сообщили, что загрузка самолёта полная, «нет ни одного места ни в классе бизнес, ни в классе эконом», а «спрос на билеты колоссальный».

Рейсы на Кубу будут отправляться два раза в неделю, по четвергам и субботами. С сентября планируется расширить полётную программу до трех рейсов в неделю.

via

На Кубу из Москвы отправился первый регулярный рейс с 2022 года

Читать дальше...
Jus События 1 июл 2023 в 10:10 Комментарии (129) Ссылка
Кoгдa тонул «Tитaник», нa бopтy корабля был миллионер Джoн Джeйкoб Acтop IV. Денег нa eгo cчeтax в бaнкax былo дocтaтoчнo для тoгo, чтoбы пocтpoить 30 таких «Tитaникoв». Oднaкo, cтoлкнyвшиcь co cмepтeльнoй oпacнocтью, oн выбрал тo, чтo, пo eгo мнeнию, былo мopaльнo пpaвильным и ycтyпил cвoe мecтo в cпacaтeльнoй шлюпкe двум иcпyгaнным детям.

Иcидop Штpayc, coвлaдeлeц кpyпнeйшeй aмepикaнcкoй ceти универмагов Macy’s, кoтopый тоже был нa «Tитaникe», сказал: «Я ни зa чтo нe cядy в cпacaтeльнyю шлюпкy раньше дpyгиx мyжчин». Eгo жeнa тaкжe oткaзaлacь caдитьcя в лодку, ycтyпив cвoe мecтo только чтo нaнятoй eю cлyжaнкe Эллeн Бepд. Oнa peшилa пpoжить пocлeдниe минуты жизни вмecтe c мyжeм.⁣

Эти бoгaтыe люди пpeдпoчли ocтaтьcя бeз cвoeгo бoгaтcтвa и дaжe жизни, нo нe пocтyпитьcя мopaльными пpинципaми.⁣ Иx выбор в пользу моральных цeннocтeй пpoдeмoнcтpиpoвaл блecк чeлoвeчecкoй цивилизaции и чeлoвeчecкoй пpиpoды!

И среди них есть Люди
DiMNorilsk Тексты 1 июл 2023 в 09:57 Комментарии (243) Ссылка
...

Средний класс
Reichstag Картинки 1 июл 2023 в 09:56 Комментарии (27) Ссылка
Тамбов



Читать дальше...
Jus Видео 1 июл 2023 в 09:37 Комментарии (157) Ссылка
Гравитационное притяжение Земли – величина постоянная, но наша планета не ровная сфера. Она покрыта буграми и неровностями, геология разной плотности притягивает близлежащие массы с едва заметной в разнице силой.

Глубоко под Индийским океаном это притяжение ослабевает до экстремально низкого уровня, образуя что-то вроде массивной гравитационной «дыры» размером около трёх миллионов квадратных километров примерно там, где морское дно погружается в обширную впадину.

Это одна из самых глубоких гравитационных аномалий на Земле, и о её наличии говорили уже давно. Судовые исследования и спутниковые измерения уже давно показали, что уровень моря у оконечности Индийского субконтинента понижается из-за гравитационного «перетягивания каната» между геоидным минимумом Индийского океана и окружающими гравитационными максимумами.

Что вызвало это относительное ослабление, не было точно известно. Теперь два исследователя из Индийского научного института решили, что у них есть представление о том, какие планетарные явления могут быть в этом замешаны. Исследование было опубликовано в журнале Geophysical Research Letters.

Учёные разобрались, откуда в Индийском океане взялся гравитационный провал

Читать дальше...
Jus События 1 июл 2023 в 08:59 Комментарии (110) Ссылка
Основатель и руководитель энергетической компании «Арети» Игорь Макаров вышел из российского гражданства, информация об этом опубликована в профиле миллиардера на сайте американского журнала Forbes. Там указано, что Макаров отказался от российского паспорта и в настоящее время является гражданином Кипра.

В этой связи Forbes поместил экс-россиянина в список самых богатых киприотов — там Макаров занял пятое место. В общемировом рейтинге миллиардеров он находится на 1368-й позиции. В 2020 году кипрское издание Politis писало, что предприниматель фигурирует среди 34 «подозрительных» эпизодов предоставления кипрского гражданства в обмен на инвестиции. Подобные случаи происходили в 2008–2012 годах.

Игорь Макаров родился в 1962 году в Ашхабаде. В 1992 году основал и возглавил первую в России независимую газовую компанию «Итера». В 2013 году он продал газовый актив и переименовал предприятие в «Арети». Согласно информации на сайте компании, штаб-квартира холдинга находится в Швейцарии, он состоит из дочерних и зависимых компаний с деловыми интересами в странах СНГ и Балтии, США, Канаде, Западной Европе и на Ближнем Востоке.

Также сегодня стало известно, что из российского гражданства вышел экономист Андрей Мовчан, покинувший Россию в 2020 году и переехавший с семьей в Великобританию. Ранее он заявлял, что у него есть гражданство Кипра.

via

Еще один миллиардер отказался от российского паспорта

Читать дальше...
Jus События 1 июл 2023 в 08:57 Комментарии (235) Ссылка
Последний раз 66-летнюю Зинаиду видели живой, когда она ушла за ягодами. Тогда в гуще деревьев заметила 60-летнего мужчину, который занимался интимом с 20-летним парнем. Бабушка не смогла сдержать эмоций и крикнула, что они п*доры. Старший понял, что попался и набросился с ножом — ударил около 20 раз. Женщина скончалась на месте. Подозреваемого в убийстве задержали.

Зинаида приехала в Нижегородскую область к подруге Татьяне, вместе они собирали и продавали землянику. Бабушку начали искать, когда она не вернулась из рощи. В лесу обнаружили тело, перевёрнутые пластиковые вёдра и шнурок от одежды.

via telegram

В Нижегородской области в лесу зарезали пенсионерку, которая  застукала двух мужчин, занимавшихся сексом

Читать дальше...
Lordex События 1 июл 2023 в 08:47 Комментарии (312) Ссылка
zorex Видео 1 июл 2023 в 08:17 Комментарии (130) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2023Авг 2023 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх