Пользователи соцсетей высмеяли модель Р’Бонни Габриэль, представляющую США на конкурсе "Мисс Вселенная". Девушка в плохом смысле слова поразила всех своим костюмом.
Модельеры попытались создать образ вселенной, надев на девушку откровенное боди, ботфорты и массивную конструкцию из звезд и гигантской луны. На голове Габриэль красовалась массивная корона. Костюм был настолько тяжелым, что девушка с трудом в нем передвигалась.
Пользователи Twitter не оценили старания создателей костюма-вселенной. По их словам, из девушки сделали дешевую пародию на политику Соединенных Штатов — амбиций много, а силы нет.
Россия готова к сценарию, при котором целей СВО можно было бы достигнуть мирным путем, в противном случае задачи будут выполнены военными методами, заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при организации Василий Небензя. "Закончить СВО можно будет лишь тогда, когда с территории Украины больше не будет исходить угроза России и когда закончится дискриминация русскоязычного населения этой страны. Если же этот результат можно будет достичь с помощью переговоров, мы к такому сценарию готовы, если же нет, то все поставленные задачи будут достигнуты военным путем", - сказал Небензя. Пруф
Российский актёр Дмитрий Назаров заявил, что ничего не знает о якобы имевшем место увольнении его с супругой Ольгой Васильевой из МХТ им. А.П. Чехова. Так он прокомментировал соответствующие сообщения СМИ.
"Как интересно! Я этого ничего не знаю. Не читайте жёлтых газет натощак", — сказал Назаров в интервью изданию MSK1.
Артист также заверил, что не разговаривал на подобные темы с худруком театра Константином Хабенским.
Орды Батыя напали на половцев, Волжскую Булгарию и Русь. Разгромили и покорили половецкую степь, волгарей-булгар (будущие казанские татары) и раздробленные Русские княжества. Началось страшное «монголо-татарское иго». Такова официальная версия, которую со времен Карамзина продвигают в России.
Правда, есть масса фактов, которые не укладываются в эту версию. Фальшивку про «монголов из Монголии» запустил папский посланец Плано Карпини и прочие агенты Ватикана.
Во-первых, никаких «монголов» на Руси не было. Сражения, разрушенные города были. А «монголов» не было. Археология показывает, что с обеих сторон сражались европеоиды – представители белой расы. Никаких полчищ монголов-монголоидов в Европе не было. Это показывают и современные генетические исследования. Попытки найти в русских «монголоидность» завершились полным провалом.
Хотя многовековое пребывание большого количества «монголов» в Золотой Орде, учитывая доминантность расовых признаков (по-простому: у русской мамы и папы монгола дети будут с преобладанием монголоидных расовых признаков), должно было оставить соответствующие расовые следы. Но их нет! То есть никаких «монгольских» орд в Восточной Европе не было!
Во-вторых, тогдашние монголы находились на низком уровне духовно-материального развития – пастухи, скотоводы и охотники. Примерно, как индейцы племен Северной Америки. Соответственно, кучка пастухов-охотников просто не могла создать непобедимую армию, вооружить её и сокрушить развитые, сильные соседние царства. Создать величайшую евразийскую империю. Для этого был нужен соответствующий уровень развития.
Сообщение о том, что главу Канска Красноярского края Андрея Береснева, а также депутатов Олега Герасимова, Олега Бурнусова и экс-депутата Заксобрания Артура Мкртчяна заметили в Таиланде, обсуждают в сети. Посты о том, что руководителей города видели в другой стране публиковали красноярский бизнесмен Владимир Владимиров, депутат Заксобрания Александр Глисков, депутат местного горсовета Олег Долгих, а также «8 канал».
"Только сейчас до меня дошло, с кем я встретился 7 числа вечером, в день Рождества Христова, что втройне приятно, в славном городе Паттая в Тайланде, где я побывал на массажах!( не эротических, прошу заметить) Причем,вместе с моим бывшим конкурентом по выборам там), хорошим товарищем, и душевным человеком, Артуром Мкртчаном! Который тогда таки стал депутатом Заксобрания и успешно проработал 5 лет. Не узнал, извините, Андрей Береснев !! Богатым будете, принято говорить в таких случаях. Знал бы, тоже сделал селфи, не знаком был ранее. Вот и познакомились, очень приятно", - написал по этому поводу Владимиров у себя в социальных сетях.
Авторы постов выступили с критикой мэра и депутатов, сославшись на то, что отдых представителей партии власти за рубежом осудил один из лидеров «Единой России» Андрей Турчак. Также выступил против заграничного досуга чиновников и депутатов красноярский парламентарий Юрий Швыткин.
«В то время, когда другие защищают Родину, другие просто-напросто, извините за выражение, пузо греют за границей, при этом выставляя напоказ эпатажные все эти вещи, хвастаясь богатствами и так далее. Это абсолютно ни в какие рамки не лезет», — написал депутат Госдумы.
Как-то в школе (я в классе 1-2 училась, уже и не вспомню сейчас), учительница предложила принести книги и игрушки, которыми мы не играем, для отправки в ближайший детский дом.
Книгу я выбрала, как сейчас помню, «Приключения Тома Сойера», а вот игрушку отдала самую лучшую, небольшую куколку, которая мне и самой очень нравилась. Почему-то было ощущение, что там она будет нужнее...
В книге, на первой странице, написала своё фио, возраст, адрес, домашний телефон и оставила небольшое послание, что буду рада, если мне кто-нибудь напишет. Так я нашла свою сестренку.
Мне написала девочка, на год младше меня, с очень тяжёлой судьбой. С год примерно мы общались письмами и она звонила мне на домашний. Став постарше, я уже смогла ездить к ней в гости, брала гостинцы и обязательно просила родителей купить ей подарок, на Новый год и день рождения.
Один раз её забрали в семью, я уже была рада, что у неё все сложится и наконец-то повезло. Но вернули обратно, её приемная мама не смогла её полюбить и не справилась со своими эмоциями. Когда её вернули, она мне позвонила, я не пошла в школу, а поехала к ней, была ранняя осень, тепло и солнечно, мы сидели на крылечке детского дома и ревели в два голоса
Домой я пришла опухшая от слез, родители, естественно, начали задавать вопросы. А через пару дней сходили в опеку и договорились забирать Алишку на выходные, а потом и опеку оформили.
До 18 лет она жила с нами, ближе человека у меня не было. Потом уехала учиться, получила профессию, вышла замуж и стала мамой ещё раньше, чем я. Она крестная у моих детей, я у её.
Регулярно видимся, помогаем друг другу чем можем. Моих родителей она всегда считала и
Люблю я этот телефильм. Вроде все диалоги и монологи наизусть. А как включишь, так до конца и досмотришь. Полуорлов, Себейкин, Адамыч... Игра актеров отточенная до солнечного блеска. Если кто не знал, основные актеры эту пьесу играли уже десятилетие в театре . Пожалуй запилю шуточный опрос. Кто основной экзистенциональный персонаж? Лично у меня старик Адамыч вне конкуренции.