На Япе есть норм женщины которые могут свозить на море без обязательств? Надоело сидеть в этой дыре, в Воронеже. Отношений не хочу и интим не предлагать. Просто попутчица или хорошая компания, умею веселиться и веселить. Вкусно готовлю, красивый, с чувством юмора все ок, младший сын и внучок тоже с нами поедут. Если мне на море кто-то понравится останусь с ней, без ревности и обид. Хочу в Крым/Геленджик. Азовское, Лазаревское мимо. Можно в Домбай.
То, что он юридически грамотный и не позволит себя наебать? Что он финансово грамотный и сам умеет управлять своей зарплатой? Или прочитавший много книг? Лучше всех в шахматы играет?
Да нихуя подобного!
"Умность" мужика - это умение таскать деньги бабе.
А все остальное наоборот их бесит и раздражает в мужике. Умный хрен в загс пойдет печать ставить с нищебродкой. Бабе нужен тупой еблан, получающий хорошую зарплату и легко управляемый бабой. Чтобы был послушный. Слушается, значит умница, настоящий мужчина. Главное деньги приноси, а там баба сама решит как ими распоряжаться, а мужику с зарплаты на носки выделит и тарелку супа нальет.
"Умность" мужика - это умение решать проблемы бабы.
Прирученная лошадь для хозяйства. На котором можно пахать, на горбу построить дом, обустроить дачу, вырастить и перетаскать картошку и т.д. Раб по хозяйству.
Чтобы баба не напрягала свой организм, лопату в руки не брала. Зачем? У нее же есть "умный" прирученный и верный ишак.
Баба всегда рассматривает мужчину, как животное, которое она приручила в природе для своего быта и использования в хозяйстве. Ты для нее, как для охотника прирученная собака.
Когда баба смотрит на мужика и хлопает глазками, она не думает "ой, какой он интеллигентный, воспитанный, стихи пишет, как с ним будет интересно обсуждать культуру и искусство...", она думает только об одном "а как он будет полезен в хозяйстве, как его использовать, что с него поиметь".
Рядом с подъездом в доме есть крыльцо в местную Монетку. Продавцы несколько раз жаловались постоянным покупателям на то, что кто-то стал оставлять домашний мусор в шкафчиках для вещей. С камер магазина слили видео и попросили слить в домовой чатик, чтоб найти хулиганов. Оказалось, что соседка регулярно, по пути на работу, срезает дорогу к мусорке. Уровень невозмутимости - мое почтение!)) Место действия - Тюмень
Российские представительства европейских производителей грузовиков Scania, Volvo, MAN, Mercedes и Iveco необходимо привлечь к уголовной ответственности — обращения с таким посылом направила в МВД России и Генпрокуратуру организация «Общественная потребительская инициатива» (ОПИ).
Кроме того, предлагается взять под контроль детали и запчасти на их складах в России, пишет во вторник газета «Известия» со ссылкой на документы.
Указанные компании прекратили поставки и продажу автомобилей и запчастей к ним, а также сервисное обслуживание, а значит, поставили под угрозу безопасность водителей и пассажиров, считают в ОПИ.
«По нашему глубокому убеждению, такие решения являются противоправными и общественно опасными, посягающими на законные интересы бесчисленного множества российских граждан и организаций», — говорится в обращениях.
Глава ОПИ Олег Павлов утверждает, что из-за действий автоконцернов увеличились цены на оставшиеся у дилеров грузовые автомобили, запчасти и сервисное обслуживание. В РФ выросла себестоимость грузоперевозок, вследствие чего транспортные компании повышают тарифы на услуги либо прекращают деятельность.
Глава национальной ассоциации грузового автомобильного транспорта «Грузавтотранс» Владимир Матягин подтвердил изданию, что разрыв сервисных контрактов несет в себе потенциальную опасность: нехватка запчастей приводит к критическим неисправностям, в том числе опасным для участников дорожного движения (например, к отказу тормозов).
Ранее в конце марта ОПИ подала судебные иски против российских импортеров продукции и запчастей к ней крупнейших автоконцернов, в числе которых Volkswagen, Mercedes-Benz, General Motors
История давняя, за что купил, за то продаю… Типичный день в типичном офисе начинается с привычной порции-другой кофе или чая. Явившись на службу и запустив постылый компьютер, все тянутся к кулеру с бочкой за кипятком. И в течение дня потребляют кофе, чай, воду... В некой конторе начальство некрасиво подсидело и уволило достойного клерка. Добрый бесхитростный малый, Василий был страшно этим недоволен, ведь утраченная должность ему очень нравилась. Коварно попранное самолюбие жаждало кровавой мести, мозг самозабвенно искал пути оной. И он нашел…
В предпоследний день на работе, Васька впрыснул через мембрану в бочку с водой летальную для ЖКТ слона дозу слабительного. Шприцем с иглой. В бочку, стоявшую подле кулера, что в тихом закутке возле кабинетов начальства: директора, коммерческого, бухгалтерии (этих высокомерных самок скунса простак Василий также недолюбливал). «Справедливость все же есть!» – мысленно потирала руки жертва офисных интриг. Уже завтра вся верхушка изойдет праведным поносом, то-то смеху будет. Я таки буду отмщен! И как!!.. Ай да Вася! Но, тсс! Завтра, завтра…
«Месть – блюдо, которое подают постепенно…» – самодовольно перефразировал Василий. Он отлил, но не спешил покидать туалетную кабинку. По соседству, за гипсокартонной перегородкой, кто-то в сдержанной манере мучился поносом. Грела мысль, что это директор. Василий топтался, кашлял, сплевывал, мешая начальству обделаться без свидетелей. Затем нарочито не спеша мыл руки, громко насвистывая, долго сморкался. И директор сломался… В тесной кабинке грянул «влажный» взрыв, последовал мученический стон сквозь зубы. Женский… «Ого, главбух! – догадался
«…люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде IPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда?
Число покинувших Россию людей в первом квартале 2022 года впервые по меньшей мере за восемь лет превысило число в нее прибывших.
В цифровом выражении в Россию приехали на 51 тысячу человек меньше, чем уехали из нее, - свидетельствуют данные Росстата.
На ситуацию по мнению аналитиков Bloomberg повлияло начало спецоперации в Украине и введенные в связи с ней антироссийские санкции. И это несмотря на снижение смертности от коронавируса. Дело в том, что параллельно снижается в стране и рождаемость. Как уже сообщали «Новые Известия», с начала года смертность в стране превысила рождаемость на 311 тыс. чел, тогда как в прошлом году эта разница составила 304 тыс. чел.
В то же время, эксперты прогнозируют, что поток въезжающих в Россию будет уменьшаться и впредь, поскольку Евросоюз намеревается в качестве очередной порции санкций переманивать трудовых мигрантов из России к себе. «Независимая газета» пишет, что в первом квартале 2022 года, к примеру, в Таджикистан вернулось уже более 60 тыс. трудовых мигрантов, что в два с половиной раза больше, чем в прошлом. Еще хуже ситуация в Узбекистане, куда вернулись 133 тыс. чел…
Кроме того, повлиял на ситуацию и кризис. Так, например, больше половины водителей московского такси — это иностранцы. Сегодня их доходы сильно упали. «За ночную смену в будний день я выкатывал 10-11 тысяч грязными, сейчас — шесть-семь. Количество заказов снизилось на 35-40 процентов, заработок — на столько же», — рассказал таксист Рустам «РИА Новости».
И все это результат спецоперации и западных санкций, считают эксперты. Тем не менее, трудовая миграция все еще остается выгодной для России, а потому необходимы срочные меры для и
Мама принесла большого живого карпа и умчалась за стрижкой в парикмахерскую образцового обслуживания. Дети поместили рыбину в ванну. – Надо её пожарить. То-то мамулечка обрадуется! Похвалит нас. Я сделаю розочки из огурца. – предложила старшая Зина и, выдернула пробку, а младшенький трех с половиной лет Толик, запротестовал: – Ааа! – заголосил он, огорчившись, что рыбке грозит смерть, а на ужин грозит рыба, которую Толя ненавидел. – Шш! – шикнул на братишку Федя. – Шш! Говорят же тебе сюрприз, балда. Мама обрадуется, похвалит.
Третьеклассник и простак Федя не знал, что пятиклассница и манипулятор Зина схватила вчера двойку и нуждается в смягчающих обстоятельствах и недалеком, халявном чернорабочем... А Толик запричитал: – Неть! Неть! – и трогательно защищая, простер ручонки над карпом, но кувыркнулся с подставочки и присоединился к подзащитному. В СССР вода в холодном кране была действительно холодна… Сердобольный Толик бился как в кипятке, так что карп перебздел (в воде пошли красноречивые разводы). Быстро выяснилось, рыба не при чем… Поднятый из ледяной воды, визжащий зоозащитник активно избавлялся от потрясения, как это и присуще малышам… Обмыв на весу братца, просушив и накачав чаем с малиной, Зина с Федей вернулись к карпу. Тот грустил в сливе, вздыхая и затрудняя собой отвод нечистот… Отмыв рыбу напором душа и шампунем «Кря-Кря» от следов Толиного «покровительства», посвежевшего что из баньки, карпа принесли в кухню. Ровненько уложили на доску, а доску на пол, чтобы сподручней убивать. Детям дурачиться, играть на полу всегда милей и занятней.
– Ты отрежешь ему голову и почистишь, а я пожарю. Ты мал